Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-12-25 16:27:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Блин, хотел упасть в эту вашу Food Fantasy, а она у меня в стране недоступна.( Интересно, если я apk отдельно скачаю и запущу на bluestacks оно заработает?

#452 2018-12-25 17:00:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В команде очень важны Падшие, на 50+ уровнях без прокачанного на 10 любимого Падшего на нужные оранжевые статы - никуда.

О, кстати, аноны, а как вы подбираете нужные статы? Ну, например, что для танка важнее, защита или хп? Для силового персонажа скорость атаки или критический урон? Ну и так далее.

#453 2018-12-25 17:05:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Иррационально бесит, что у меня в команде чай-молоко-кофе-брауни и блин Том Ям :lol: он не сочетается с ними кулинарно и мне это жмет :lol:  :lol:  :lol:

#454 2018-12-25 17:32:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

у меня сейчас в активе Чаинка 5*, Молоко 5*, Утка, Красное Вино 2* и Том Ям 4*. Умом чувствую, что что-то не так, но пока работает - и ладно  :lol:

#455 2018-12-25 18:43:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Блин, хотел упасть в эту вашу Food Fantasy, а она у меня в стране недоступна.( Интересно, если я apk отдельно скачаю и запущу на bluestacks оно заработает?

А ты какую качал? Качни с qooapp английскую версию, как вариант.


О, кстати, аноны, а как вы подбираете нужные статы? Ну, например, что для танка важнее, защита или хп? Для силового персонажа скорость атаки или критический урон? Ну и так далее.

Для танка - хп, для хила - хп и атака, для мага/воина - атака, плюс обращай внимание на характер падших - им нужен такой же характер, на увеличение хп/атаки. На некоторых боссов делают падших на защиту, иногда хилам ставят на скорость атаки, но лучше сосредоточься на 5-6 сильных падших (любимые для твоих сильных духов или самые сильные - обжора усиленный и паук), и прокачивай их для конкретных духов, а про боссов будешь потом думать. Про криты забудь.

#456 2018-12-25 18:45:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Блин, хотел упасть в эту вашу Food Fantasy, а она у меня в стране недоступна.( Интересно, если я apk отдельно скачаю и запущу на bluestacks оно заработает?

Должна. Я в гбф так играю.

#457 2018-12-26 08:58:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон #453 вчера заменил Брауни и Том Яма на Блинчик и Макарун (потому что внезапно появилась возможность апнуть Макарушку) и теперь у меня наконец идеальный кофешоп, я счастлив :lol:

правда это временно, конечно, но пока все гармонично, и это не может не радовать =D

#458 2018-12-26 09:08:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А вообще я мечтаю попробовать пройтись вот этим: https://s.newsweek.com/sites/www.newswe … nked_0.PNG
но у меня пока нет шоколада и тирамису
простите, я немножко на эмоциях

К слову, вопрос к анонам постарше уровнем: а четвертый слот под команду так и останется за алмазы? или его можно будет разблочить на более поздних уровнях?

#459 2018-12-26 09:50:54

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А вообще я мечтаю попробовать пройтись вот этим: https://s.newsweek.com/sites/www.newswe … nked_0.PNG
но у меня пока нет шоколада и тирамису
простите, я немножко на эмоциях

К слову, вопрос к анонам постарше уровнем: а четвертый слот под команду так и останется за алмазы? или его можно будет разблочить на более поздних уровнях?

За алмазы, открой его после слотов на падших. Поверь, и то, и другое пригодится, а алмазов падает достаточно много. Только декорации и скины на них не покупай - вот эти вот слоты плюс потом на ивенты будешь тратить.

Отредактировано (2018-12-26 09:51:05)

#460 2018-12-26 11:07:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

слотов на падших

Это ты про "коробки" для очистки или про что-то еще?
https://www.mrguider.org/wp-content/upl … 00x169.jpg

#461 2018-12-26 15:20:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

слотов на падших

Это ты про "коробки" для очистки или про что-то еще?
https://www.mrguider.org/wp-content/upl … 00x169.jpg

Да, про них.

#462 2018-12-26 16:06:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Кстати о птичках, нет ли здесь игроков в Fate/Grand Order?

Есть, ты про английский сервер или японский?

#463 2018-12-27 03:05:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати о птичках, нет ли здесь игроков в Fate/Grand Order?

Есть, ты про английский сервер или японский?

Японский. Лостбелты такие лостбелты. Жду сейчас, что там в грядущей главе обещать будут (обещают Индию, судя по названию).

#464 2018-12-27 09:23:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Да, про них.

Анон, спасибо тебе большое :3

#465 2018-12-27 09:55:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Много лет назад увлекалась здоровской браузеркой и был очень расстроен, когда она канула в Лету. А сейчас даже не помню названия.

Это была РПГ, в которой каждый бой был чем-то вроде шашек на 4 "фишки" (т.е. мелких монстриков) с каждой стороны. Локации были по-детски пёстрыми и 3D-шными, в определённых местах на каждой периодически появлялись то ли монеты, то ли бонусы.

Ещё залипала в Головар, но по нему скучаю намного меньше. Он был немного быдлячий, с ошибками в текстах и принципом "бей слабых и вовремя трать награбленное", выгодная стратегия определялась быстро и оставалось только её придерживаться, хотя это бывало скучно.

А монстрики были яркие, в них постепенно открывались новые локации, в них были квесты на много уровней (я даже не успел их пройти!), а главное — бой был чем-то вроде головоломки, а значит — интересным!

Что самое болезненное: скриншоты я делала десятками и сортировала их по папкам, но они пропали вместе то ли со старым ноутбуком, то ли с перегревшимся по моей ошибке жёстким диском 1979507.gif

#466 2018-12-27 17:33:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Японский. Лостбелты такие лостбелты. Жду сейчас, что там в грядущей главе обещать будут (обещают Индию, судя по названию).

Эх, мне ни один из них особо сюжетом не зашел, какая-то унылота с ошметками интересного лора тут и там, тоже жду следующих. (хотя справедливости ради дело может быть в том, что самостоятельно понимаю от силы 20%, приходится ждать перевода на реддите и хайп уже спадает)

#467 2018-12-28 03:08:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Эх, мне ни один из них особо сюжетом не зашел, какая-то унылота с ошметками интересного лора тут и там, тоже жду следующих. (хотя справедливости ради дело может быть в том, что самостоятельно понимаю от силы 20%, приходится ждать перевода на реддите и хайп уже спадает)

Я местами читаю по диагонали, потому что ну многабукав, многатекста, а в Цине еще и ебучие китайские имена и ебучий высокий штиль императора, но в целом понятно, и идея лостбелтов как замкнутых пространств вокруг древ иллюзий, где законсервировалась некая вселенная, в которой история так или иначе пошла по бороде, мне скорее нравится, чем нет.
Алсо, только добрался до Epic of Remnant (то лень, то ивенты, то срочно сюжетную главу добить надо), прохожу Агарту, хохочу. Страшные ужасные бабы угнетают мужчин! Няшное мужское сопротивление! Господи, если там не окажется какого-нибудь подвоха к финалу арки, я разочаруюсь.

#468 2018-12-28 03:11:48

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Страшные ужасные бабы угнетают мужчин! Няшное мужское сопротивление!

Хочу-хочу-хочу припасть!

#469 2018-12-28 03:19:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон, сразу тебе скажу, эта глава пока только на яп сервере, черт знает, когда ее локализуют на английском, поэтому только реддит, наверное (на котором я не сижу, оч неловко).
Вот, главы 1-5 нашлись (ссылки на 1-4 в конце поста тс).
https://www.reddit.com/r/grandorder/com … section_5/

#470 2018-12-28 03:20:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Спасибо, анончик.

#471 2018-12-28 09:06:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Больше 150 призывов и ни одного ur духа :hanged:

#472 2018-12-28 09:29:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Больше 150 призывов и ни одного ur духа

Пусть тебе в честь нового года свалится урка, анон, а лучше сразу несколько :3

Мне вчера выпал первый, но я не изучал его пока)

Анон, который рассказывал про падших - большое тебе спасибо (еще раз)
*привязал к Блинчику ХП+ и дико доволен результатом*

#473 2018-12-28 09:37:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Пусть тебе в честь нового года свалится урка, анон, а лучше сразу несколько :3

:heart: Спасибо. Пока из призыва сегодня свалились только r, которые есть и так, гёза и жемчужный молочный чай. А у тебя кто?

#474 2018-12-28 11:33:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А вдруг тут есть игроки в кастл кэтс, уже крафтившие новое эвентовое яйцо в этом году?.. то, что из трех котиков-пряников и трех котиков-снеговиков.
Скажите, если у меня имеются, скажем, 1 прокачанный пряникот (10 уровень и полностью эволюционированный) и 3 нулевых (1 уровень, без эволюций) и аналогично со снеговиковыми котами, то при крафте этого яйца можно как-то выбрать, какие из пряников и снеговиков пойдут в алхимический котел? Или оно автоматически будет стремиться подхватить нулевых? Не то чтоб у меня был недостаток эмберов для эволюции или проблемно было прокачать уровни, просто жалко как-то скрафтить три нулевых и всрать прокачанного ))

#475 2018-12-28 11:37:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А у тебя кто?

Бамбуковый рис) Этакий зеленый Тарзан))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума