Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2018-11-30 00:04:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

V4, играю около месяца.
Разработчики - редиски, не дали бесплатных попыток на ивент с костюмами(((

#402 2018-11-30 11:48:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Разработчики - редиски, не дали бесплатных попыток на ивент с костюмами

Бесплатный уже был, сейчас, похоже, дали шанс тем, кто хочет дособирать.

#403 2018-11-30 15:44:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну, в Китае они отрубили эту функцию раньше, так что все справедливо.

#404 2018-12-01 19:01:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Понравилась ритмушка цутус 2.
Охуела что в платной игре ещё доп донат. За 3 персов.
Гилте плеже три в ряд.
Любила файтинги, инжастис и подобное. Быстро надоело, тыкалка.
игр с норм гемплеем почти нет, вот подсела на переделки ПК для андроида.
Лимбо прошла, симулятор России, забыла название)
Думаю лайф ин стрендж и ходячих пройти

Отредактировано (2018-12-01 19:03:14)

#405 2018-12-01 22:14:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с никки. Я из-за этого треда вкатился, но кажется что-то делаю не так. Есть уровни где дальше не продвинешься, например без свадебного платья.
Но чтобы его скрафтить надо нихерово так скупить полмагазина. Мне даже моей сотки не хватает.
Я правильно понимаю что на таких уровнях если понавешать на себя других костюмов со схожими характеристиками то это не прокатит?
(Из-за таких уровней я в итоге очень медленно играю и расстраиваюсь :( )

#406 2018-12-01 23:01:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны с никки. Я из-за этого треда вкатился, но кажется что-то делаю не так. Есть уровни где дальше не продвинешься, например без свадебного платья.
Но чтобы его скрафтить надо нихерово так скупить полмагазина. Мне даже моей сотки не хватает.
Я правильно понимаю что на таких уровнях если понавешать на себя других костюмов со схожими характеристиками то это не прокатит?

Свадебное платье - это побочный уровень, и он сделан чисто для того, чтобы заставить игроков возненавидеть игру (судя по всему): сам рецепт платья явно не стоит своей цены, 232 монеты за предмет в три звезды.
Но это один из уровней, где взять можно только конкретный костюм. Тематический. Схожие характеристики тут, увы, не прокатят: баллы во время состязания будут адски занижать, я пробовал.
На более поздних актах такое будет часто, но не каждый уровень.
Но вообще медленная игра иногда тут вполне в тему, особенно учитывая, что обновляются акты и сюжет далеко не каждый день и даже не каждый месяц.

#407 2018-12-02 01:16:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я забил на платье (может, какая-нибудь акция будет со свадебным хоть за алмазы? на день святого валентина например) и пошел дальше. Седьмая глава, уже появляются требования на конкретный костюм для этапа, но терпимо. Всяко не двести монет)

(другой анон)

#408 2018-12-02 01:59:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

может, какая-нибудь акция будет со свадебным хоть за алмазы?

Есть happiness event, но он уже недавно проходил. Так что на свадебное платье только копить :(
Сама отложила его до того дня, когда пройду последний на данный момент акт. Сейчас в основном скупаю краски — на поздних актах они нужны в совсем диких количествах.
Такого же рецепта на 200 с лишним монет на момент 14 акта не было ни в основных квестах, ни в побочных. Максимум в девятом придётся собирать почти весь костюм асассина (с эволюцией и перекраской отдельный частей).

Отредактировано (2018-12-02 02:01:36)

#409 2018-12-02 10:56:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Есть happiness event, но он уже недавно проходил.

На моем веку (за полгода где-то) он проходил уже дважды. Имеет смысл подождать. А монетки копятся достаточно быстро, если каждый день 5 раз в соревновании участвовать (все равно с каким исходом). Анон недавно только по квестам шел, без левых костюмов, так вот было у меня 600 монеток.

#410 2018-12-02 19:16:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А монетки копятся достаточно быстро, если каждый день 5 раз в соревновании участвовать (все равно с каким исходом).

Я их тут же трачу на нужные по сюжету рецепты)))

#411 2018-12-02 19:50:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я его кстати психанула и купила. Когда мне стало надо, чтоб собрать другой костюм.
А краску лучше покупать в ассоциации.
Сейчас я пытаюсь собрать Marionette Grice

#412 2018-12-02 20:21:06

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я его кстати психанула и купила. Когда мне стало надо, чтоб собрать другой костюм.

Горничная? Сама сейчас жду, пока можно будет забить на краски и просто купить это чёртово платье :bubu:
Ну или пока все ободки не выпадут из павильона.

#413 2018-12-02 21:05:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Задрачиваю в Академию Мстителей( грехи мои тяжкие :facepalm:

#414 2018-12-04 15:37:22

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Изменил Gardenscapes и Homescapes с Matchingon Mansion.

злобное про Остина

И Марвел паззл квест.

Отредактировано (2018-12-04 15:37:43)

#415 2018-12-06 11:33:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я побурчать насчет Is it love? Nicolae. Не, ну понятно, что какого-то глубокого психологизЬма и внятных сюжетов от этих вариаций на тему "Сумерек" ждать не приходится, но рут Николая просто все днища пробивает. Такой, казалось бы, был многообещающий персонаж, а история ну совсем ни о чем. Я не вижу даже, каким боком это вообще история любви, вопрос в названии как никогда уместен. ;D Шесть глав позади — а героиня до сих пор безответно сохнет и неистово дрочит на мужика, который в ней вообще не заинтересован! В лучшем случае — видит в ней перерождение мертвой невесты и способ докопаться до правды о гибели этой самой невесты, ноль интереса к нынешней ее личности. И это все, блин, настолько безотрадно, настолько затянуто и настолько выставляет героиню даже не визжащей сучкой, а блеющей овцой, мечтающей посопеть в бочину недоступному сомцу, что перед этим прекрасием меркнет даже тупой треугольник из рута Питера.  O_o Где, блин, романтика-то?

#416 2018-12-06 12:03:01

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

но рут Николая просто все днища пробивает

Я дропнула Коляна по тем же причинам. У Питера есть хотя бы моменты где видно что он героиню все таки любит, просто этот всратый треугольник(и кривые руки сценаристов) все портит. А у Николая вообще безнадега какая то.
Вообще сценаристы Is it Love любят сливать персонажей. Пока они второстепенные, все норм, но стоит им получить свою игру, все, пизда рулю. Мне например нравился Адам когда я проходила рут Колина, но что они навертели в руте самого Адама... :facepalm:

#417 2018-12-06 14:29:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

У Питера есть хотя бы моменты где видно что он героиню все таки любит, просто этот всратый треугольник(и кривые руки сценаристов) все портит.

В "Питере" меня бесит прежде всего сама героиня с мозгами инфузории-туфельки, вся такая святая простота, которая ну прям в упор не видит, из-за чего срутся Питер и Сара. Спрашивается, нафига вообще нужен был этот треугольник, если само его наличие стыдливо отрицается большую часть глав? Питер сам, по крайней мере, и впрямь довольно няшный.

Анон пишет:

Вообще сценаристы Is it Love любят сливать персонажей. Пока они второстепенные, все норм, но стоит им получить свою игру, все, пизда рулю.

Меня это не устает поражать. :dontknow: Главное, вроде бы все на месте, интересный персонаж УЖЕ придуман, садись да катись, что называется, — а лыжи не едут. Даже не пытаются. (Ох, как же я обплевалась в руте с Мэттом, когда вместо милого романа с милым персонажем получила какую-то невнятную байду с добрым и злым братьями-близнецами и детской травмой героини — и эта история об изнасиловании смотрелась вообще дико и неуместно на фоне мук выбора, кого же из братьев одарить писечкой).

Сейчас вот пока засела за рут Себастьяна. Начало вроде ничего так, тьху-тьху-тьху, но горький опыт что-то там шепчет. :popcorn:

#418 2018-12-06 15:23:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В "Питере" меня бесит прежде всего сама героиня с мозгами инфузории-туфельки, вся такая святая простота, которая ну прям в упор не видит, из-за чего срутся Питер и Сара

Ооо да. Мне кажется даже если бы Сара напрыгнула бы на героиню, поцеловала бы ее в засос и прямо сказала что любит ее, ГГ бы все равно вопрошала, а чо такое с Сарой? А почему Питеру не нравится что мы с ней общаемся? Как кто то может любить меня, роскошную блондинку с отпадной фигурой? :blabla:

Анон пишет:

Главное, вроде бы все на месте, интересный персонаж УЖЕ придуман, садись да катись, что называется, — а лыжи не едут. Даже не пытаются.

Ну а чо, денюжка капает, народу видимо заходит. Зачем парится, ведь можно левой пяткой нашлепать сюжет про очередной треугольник и всем будет норм.

Анон пишет:

Сейчас вот пока засела за рут Себастьяна. Начало вроде ничего так, тьху-тьху-тьху, но горький опыт что-то там шепчет.

я на него поглядываю, и говорят с ним дела и правда гораздо лучше обстоят. Но я пока что решила воздержатся, Питер тоже нгеплохо начинал, а потом ой все.

Отредактировано (2018-12-06 15:27:21)

#419 2018-12-08 21:48:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У Дуо новая графика, анон пребывает в состоянии "Мои глаза!". Привыкну, конечно, предыдущие рисунки тоже зашли не сразу. Но не нравится, что слова в банках теперь похожи на кнопки. Появляется ощущение, что из-за них приложение должно безбожно тормозить.

#420 2018-12-09 13:36:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Радостно прошла оба Glean (swf, первый даже дважды) и Tiny Miner (на телефоне), теперь жутко хочу чего-то похожего.

#421 2018-12-12 21:21:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Проблемы первого мира.
Есть две флеш-игры: айдловая и активная. На айдловой сижу плотно, в активную захотелось погонять. Если запустить их одновременно — флеш берёт и виснет.
При этом в айдловой сейчас микро-событие и активен полезный бафф, посреди рабочей недели охота использовать их по максимуму.

#422 2018-12-14 13:00:42

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Флэш-игрушка WOW Connect

#423 2018-12-20 23:42:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

НЕЕЕЕТ  :panic:
Академия Мстителей закрывается(( да, что ж такое, я только телефон новый купил и несколько месяцев как наконец играю, а тут такой облом((

#424 2018-12-21 12:01:09

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны с Food Fantasy, вы звери! Я теперь тоже подсел  :chearleader:

#425 2018-12-21 15:10:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Как в фд фэнтази выбивать ur духов? играю уже долго и до сих пор ни разу не попался(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума