Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-06-12 21:34:14

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:
Анон пишет:

Признавайтесь, кто такой же старый кто под это танцевал?

В садике под аккордеон :hysterics:

Во втором классе, в санатории ;D

#427 2018-06-13 03:30:53

Анон

Re: Песня дна

Да ладно, этот тред давно уже Песня Дня, а не Песня Дна.))

Дна с ушными червями ;D

Секрет - Привет
Леонидов - Девочка Виденье

#428 2018-06-13 03:51:47

Анон

Re: Песня дна

немного оффтоп, убойное двойное ретро :lol:

Альфа - Я московский озорной гуляка & Лунный свет

#429 2018-06-13 05:12:29

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:
Анон пишет:

Признавайтесь, кто такой же старый кто под это танцевал?

В садике под аккордеон :hysterics:

Походу мы тут одного возраста собрались  =D

#430 2018-06-13 09:09:17

Анон

Re: Песня дна

И чтоб два раза не вставать. Признавайтесь, кто такой же старый кто под это танцевал?

Я точно уже во второй класс ходила :hysterics:

#431 2018-06-13 09:38:08

Анон

Re: Песня дна

И чтоб два раза не вставать. Признавайтесь, кто такой же старый кто под это танцевал?

Я точно уже во второй класс ходила :hysterics:

А я - в пятый  =D  Кто больше?

#432 2018-06-13 09:53:22

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

А я - в пятый    Кто больше?

2-3, не помню точно. На ритмике)

#433 2018-06-13 09:58:52

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

И чтоб два раза не вставать. Признавайтесь, кто такой же старый кто под это танцевал?

Что там танцевал, я по телевизору в программе ВИД это видел, как премьеру песни, втихаря подглядывая, так как детям уже было спать положено. Очень хотелось такую же юбку, как у девочки.

#434 2018-06-13 22:01:31

Анон

Re: Песня дна

Ты ошиблась, мать природа

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-13 22:02:06)

#435 2018-06-13 22:18:25

Анон

Re: Песня дна

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Скрытый текст

#436 2018-06-13 22:43:19

Анон

Re: Песня дна

Анон, который в подростковом возрасте демонстрировал всем, какой он нитакой, слушает только метал, смотрит только артхаус и обладает ЧСВ глубиной с Марианскую впадину, втихаря тащился от Sugababes, как удав по стекловате. Сам не знаю, что это было, ни тогда, ни сейчас r&b не люблю, но от этой троицы мгновенно впадал в экстаз.

Скрытый текст

#437 2018-06-13 23:03:56

Анон

Re: Песня дна

Ахаха, а я вот на это залипал. Это из разряда "даже и не то, чтобы нравится, стиль музыки мимо, визуально это пиздец, но оторваться не могу". Ну, такое. Вот и щас залип. Но ощущение теперь, что щас блесточками блевану. Передоз блесточек.

Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya, Pink - Lady Marmalade

#438 2018-06-13 23:35:22

Анон

Re: Песня дна

А мне из babushka diskoteka просто ужасно нравится итальянская эстрада.

вабени зачем напомнил :lol:

ФЕЛИЧИТА (и куча еще каких-то неизвестных мне слов на итальянском которые мешают подпевать)  :heart2:

Я, правда, внесенную ниже Далиду для себя вообще за гилти не считаю и люблю ужасно, но вот это из французского когда кому-то показываю, вечно оправдываюсь, хотя было бы за что.

Début de Soirée - Nuit de folie

#439 2018-06-13 23:35:28

Анон

Re: Песня дна

Ахаха, а я вот на это залипал. Это из разряда "даже и не то, чтобы нравится, стиль музыки мимо, визуально это пиздец, но оторваться не могу". Ну, такое. Вот и щас залип. Но ощущение теперь, что щас блесточками блевану. Передоз блесточек.

Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya, Pink - Lady Marmalade

Но но, это же стилизация под Мулен Руж Пинк в блесточках еще найди. Здесь пиздец хотя бы обоснованный в отличие от большинства подобного :lol:

Отредактировано (2018-06-13 23:38:09)

#440 2018-06-13 23:41:06

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Как минимум 3, можно соображать

:lolipop: вздрогнем! И песню сюда же...

Скрытый текст

Считайте четыре (или пять уже) с половиной, так как я больше по Парку Горького, чем по Носкову, но нас тут чот реально много. Но я вот тоже вообще за гилти плежур этовсе не считаю. Половину стер с плеера, когда заездилось и перестало так доставлять, но остальное слушаю до сих пор и с удовольствием.

#441 2018-06-13 23:45:45

Анон

Re: Песня дна

Все должны знать, что оцтоцпервертоц бабушка здорова!
Как-то анон в театре попал на постановку, где эту песню ангельски пела девочка лет 10-12, что... Странно? Но песня прилипчивая и за любовь к ней анону даже немного стыдно х))

Скрытый текст

#442 2018-06-13 23:46:57

Анон

Re: Песня дна

Раз уж мы тут по ретро пошли - вот это мне тоже нравится неиронично, но оно какое-то неизвестное, даже на ютубе нет, когда пытаешься объяснить, что клевая же песня, советская эстрада, классная мелодия на четыре аккорда, оно у людей как-то западает - видимо, без фактора ностальгии такое нравится гораздо меньшему количеству людей.
Короче, кину ссылкой на яндекс музыку. Ольга Пирагс - Не покидай меня

#443 2018-06-14 00:05:44

Анон

Re: Песня дна

Я, правда, внесенную ниже Далиду для себя вообще за гилти не считаю и люблю ужасно, но вот это из французского когда кому-то показываю, вечно оправдываюсь, хотя было бы за что.

Да ну, еще  за музыкальные вкусы оправдываться. Тоже мне беда, если кому-то нравится что-то из разряда "ум-ца-ца" "два прихлопа три притопа", вот если человек при этом доказывает что Юра Шатунов это новый Паваротти, или слушать надо только классику, ну и прочие илиты с их  вечным "как ты можешь слушать всякое говно как ... , то ли дело ... (то что слушаю я :lol: )"  вот тогда усе - тушите свет.
А французы совершенно прекрасны в, этаком ласковомайском, стиле того времени.
И из французов, не гилти, но навязших в ушах

Niagara - Pendant Que Les Champs Brûlent

#444 2018-06-14 00:10:00

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Но я вот тоже вообще за гилти плежур этовсе не считаю

Анончик, я вот тоже это не считаю прямо гилти-гилти плэжуром (это я первой Носкова притащила сюда, угу), но это было настолько ВНЕЗАПНО, что сама от себя в шоке. Бонусом, люди, люди, узнав, что меня от вокала Носкова тащит, НАСТОЛЬКО часто охреневали, как такая бяка может нравиться, не слушали, но осуждаем, фубэрашнпопса, что решила с чистой совестью его в гилти плэже и записать ;D

#445 2018-06-14 00:19:33

Анон

Re: Песня дна

Все должны знать, что оцтоцпервертоц бабушка здорова!

:friends: Бабушка, и прочая фонарики ночные это основа из основ нашего Дна ;D

Цыплёнок жареный, 2 варианта

#446 2018-06-14 00:36:19

Анон

Re: Песня дна

Бонусом, люди, люди, узнав, что меня от вокала Носкова тащит, НАСТОЛЬКО часто охреневали, как такая бяка может нравиться, не слушали, но осуждаем, фубэрашнпопса, что решила с чистой совестью его в гилти плэже и записать ;D

Хм, открыл вику Н. Носков,  жанры: прог-рок, хард-рок и такдалие :lol:  Так что есть смысл заучить хотя б десяточек и перечислять на каждое фэ, и тебе польза от тренировки памяти и обличителям приятно.

Отредактировано (2018-06-14 00:40:23)

#447 2018-06-14 00:41:36

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

Так что есть смысл заучить хотя б десяточек и перечислять на каждое фэ, и тебе польза от тренировки памяти и обличителям приятно.

:lol: анооооооооооон, ну что ты делаешь, я как раз думала, к какому жанру отнести его ну очень малоизвестный проект на три песни :lol: надо будет все оттопырнопальчиковые жанры навспоминать ииии... :lol: хотя я уже пальчик топырила в отношении голоса помнится, но лучше заткнуться, пока не сдеанонилась с потрохами, если ещё не.

Отредактировано (2018-06-14 00:42:30)

#448 2018-06-14 00:54:44

Анон

Re: Песня дна

Анон пишет:

ФЕЛИЧИТА (и куча еще каких-то неизвестных мне слов на итальянском которые мешают подпевать)

Однажды я поймал и съел большого таракана,
За что меня прозвали Адриано Челентано.
Сижу его и ем,
Не вкусный он совсем,
Не вкусный он совсем,
Таракан...

Соли, подайте скорей мне соли

#449 2018-06-14 00:55:15

Анон

Re: Песня дна

Да ну, еще  за музыкальные вкусы оправдываться. Тоже мне беда, если кому-то нравится что-то из разряда "ум-ца-ца" "два прихлопа три притопа", вот если человек при этом доказывает что Юра Шатунов это новый Паваротти, или слушать надо только классику, ну и прочие илиты с их  вечным "как ты можешь слушать всякое говно как ... , то ли дело ... (то что слушаю я :lol: )"  вот тогда усе - тушите свет.
А французы совершенно прекрасны в, этаком ласковомайском, стиле того времени.
И из французов, не гилти, но навязших в ушах

Ну вот и я не знаю, за что оправдываюсь, вроде ушной червь не хуже прочих х)

А у Ниагары такой прелестно-кислотный клип, спасибо, я залип *___*

Внесу тогда тоже французского диско

не хотите ли вы послушать господа нашего бога клода франсуа

#450 2018-06-14 01:01:05

Анон

Re: Песня дна

Бонусом, люди, люди, узнав, что меня от вокала Носкова тащит, НАСТОЛЬКО часто охреневали, как такая бяка может нравиться, не слушали, но осуждаем, фубэрашнпопса, что решила с чистой совестью его в гилти плэже и записать

Но там же не попса, там русскорок, да еще и с англотекстом, чот даже по снобским меркам должно быть рили леджит.
Я лично как раз к русскороку обычно отношусь с подозрением, мне почти ни у кого голос не заходит из исполнителей мужчин, они почти все не умеют петь, но это так, мои проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума