Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-06-30 10:18:04

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Полное мимими.

:heart:

Анон пишет:

В общем мы прям молодцы.

Охуенные молодцы  :chearleader:

#102 2019-07-03 03:49:32

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:
Анон пишет:

Полное мимими.

:heart:

Анон пишет:

В общем мы прям молодцы.

Охуенные молодцы  :chearleader:

Спасибо,  анон. Увы в тот день и на следующий хвастаться было нечем, недостаток в соавторстве: не все зависит от тебя. Но сегодня я таки дождался куска, правда теперь сам писать не хочу. Ну может раздуплюсь еще.
Вдохновился новой темой "Обшоэниваем свою жизнь!" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3437, написал про сегодня.

Из своей коллекции духов сегодня я поутру выбрала прелестный Guerlain: базилик & мандарин, тонкий запах, который сопровождает весь день. Ах, это любовь! С таким запахом сразу ощущаешь себя королевой.
После скромного завтрака, в котором главную ноту задавал мягкий и нежный сливочный сыр, неувядающая классика, которая может скрасить любое утро, готовила роскошный деликатес, люблю порой своими руками создать какой-нибудь прелестный кулинарный шедевр. Над моей кухней носился упоительный аромат, когда я варила это чудо! Вишни, урожай которых снимался руками, бережно и немного торжественно; лоснились, синяя боками, когда вокруг них кипел сироп с добавлением хорошего алкоголя. Увы, обнаружилось, что того коньяка, который обычно используется в кулинарных целях, у меня сейчас нет. Ну, что ж поделать: я никогда не отказываю себе в маленьких радостях. Пришлось взять хороший VSOP, бутылка которого у нас стоит для особых случаев. Ну, или просто чтобы выпить порцию для удовольствия под приятный вечерний разговор. Но конечно, нельзя избежать этого, ведь в сочетание изысканного аромата бельгийского шоколада и спелых ягод обязана вкрадываться тонкая пьянящая нотка. Разлив по изящным стеклянным сосудам произведение рук своих, я поддалась соблазну предаться интеллектуальным удовольствием с применением высокотехнологичных методов связи. Тем более, это не только удовольствие, но и призвание: не просто общаться, а планировать совместные творческие проекты и воплощать их в жизнь. Самореализация - важная часть моей жизни, я никогда не стою на месте и постоянно развиваюсь профессионально, творчески и личностно.
На обед у меня была паста pipe rigate с тушеным мясом и салатом с включением органически и экологически выращенных элитных огурцов, специально доставленных из далёкого хозяйства к моему столу.  Как видите, я предпочитаю сбалансированное питание жестким диетам.
После я уделила еще немного внимания работе и принялась за сборы в почти спонтанную поездку: мои хорошие друзья пригласили меня погостить на загородной вилле, где меня наверняка ждут новые глубины интеллектуальных блаженств в обществе настоящей творческой интеллигенции. Моя подруга работает в СМИ, но по призванию она - писатель и поэт, коллега, но не конкурент, ведь мы пишем на разных языках и охватываем разные слои читающих людей. Ее муж, прекрасный искусствовед и дизайнер, пишет картины и стихи. Сейчас на них записывают альбом, и хотя вряд ли широкая публика оценит такое сложное искусство, я не могу не наслаждаться этими прекрасными словами, вплетенными в музыкальную мелодику.
Легкий ужин венчал шоссон со шпинатом и брынзой, и я отправляюсь в объятия Морфея в предвкушении грядущих побед и жгучих летних радостей.


Перевод

#103 2019-07-04 23:55:46

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

В гостях на даче снова отлично пишется. Просто атмосфера такая, что сразу писать хочется. Ну лично мне. Поэтому мы тут немного разогрались и сегодня написали 500 слов, например.
При том, что мне тут почти некогда, это не тетин дом, где меня кормят, это место с водой, которую все время надо качать ручками, и мне надо самой о кормлении себя и ребёнка заботиться. Но все равно тут охуенно и прёт.
Прочитал подруге начало первого тома, по результатам добавим пару объяснений и меняем на хуй один эпизод, я в нем сомневался и таки да, он нудный. Подруга на нем чуть не уснула, оч. заметно, где теряется интерес. Но мы немедленно сочинили, как переделать и явно тексту будет лучше. Очень доволен работой и процессом. А читать текст приятно. Я его очень люблю все же. Даже не представляю как мне будет грустно его закончить. По счастью впереди почти три тома, печалится не о чем.

#104 2019-07-05 10:08:38

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

:chearleader:

#105 2019-07-10 00:43:53

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

:chearleader:

:please:


Увы, как я возвращаюсь домой так и писец отступает. Я тут опять шоэнил, сюда под катом.
Кроме того, что мы продолжаем писать, сегодня капельку начали подпиливать первый том. Правок предстоит много, но любимое детище доводить до отличного состояния лишь в кайф.

обшоэнивание

#106 2019-07-11 15:05:43

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

У анонима вчера вышло забавное, долго думал написать ли, решил, что дневник все равно анонимный, если не здесь, то где. Так что будет тут очень личное, но без подробностей.
Отправился я погулять, хотя не очень и хотел, просто потому что с моей фрилансерской работой я дома изрядно засиживаюсь и нужно немножко двигаться. Куда идти не знал, потому что не особо хотел. Сначала думал посетить одну пекарню, раньше там давали вкусное, но дороговато, анон позволяет себе редко, но решил, что позволит. Хрен. Зашёл, обнаружил, что вкусняхи лежат в лучшем случае вчерашней выпечки, выглядят уныло, и ушел.
Потом пошёл в любимую кондитерскую и обнаружил, что там из интересного только киш, но он был не актуален, так как вчера анон сделал пиццу. Анон сладенького хотел, а там было всякое не то сладкое. Например с клубникой, которую анон не употребляет.
Анон двинулся дальше, решив пройти вокруг озера в ближайшем парке, и наткнулся взглядом на интимшоп, который ему на днях показывал муж. Анон решил, что он написал достаточно фиков с эротикой и изрядно гуглил, как выглядят всякие приспособления, так что он... эта самая, практически "раскованная тигрица" (лол, нет) и пошел в магазин.
В магазине были консультанты. Ну вроде как понимаешь, что они еще не тех ебанатов видели, но ой! На вопрос, чем интересуетесь, независимо сказал им, что посмотрит сам, ему, как анону показалось, довольно иронично ответили:
- Хорошо, что вы разбираетесь в нашем ассортименте.
А может и не иронично, анон просто фиалка. В любом случае подумал: "Вы не представляете, как разбираются в этом фикрайтеры, пусть и бывшие", гордо пошел к самой интересующей стойке и залип. Хуй его знает, какое оно там получше или похуже. Тут к нему таки подкралась консультант и того. Проконсультировала. Анон понял, что хочет то и это, поблагодарил за консультацию и ушел в парк к озеру. Там давали грибной дождь и двойную радугу. Над озером! Охуенно. При этом анон понял, что плывёт и ему надо, особенно одну из тех штук. Но неизвестно, что муж скажет. И недёшево. И вдруг уведут, анон тут не один такой красивый, кому надо хорошее европейское, а не дешевку с али экспресс (разница между Китаем и нормальным тут была очевидна и нубу). Ну как очевидна - тогда, когда показали, на что смотреть. Короче, пройдясь по парку анон дозрел, пошел и купил за свои карманные. В хобби придется ужаться на этот месяц.
Потом перепсиховал, что зря купил, оно дорогое, мы не умеем с прибамбасами и вообще. Ну и вечером, волнуясь представил приобретение мужу. Муж сказал, что за свои деньги анон может покупать сколько угодно (и там откровенно читалось "бери еще, всякого и побольше"). Ну и провели первое испытание. А так же второе. Короче, очень зашло. У меня такое чувство, что в ближайшее время с хобби придется ужиматься еще, анону надо и других штук.
Вечером вдохновенно раскупорил один эротический текст и писал с соавтором. Но до того все равно вписали 300 слов в основной, там работа идет.

Ах да, забыл упомянуть раньше, что поездки анона на этот год не заканчиваются, купил билеты на август в любимый южный город, едем с мамой и ребенком к морю. Ребенок это  город тоже любит, хотя у него ( в отличие от меня) там бабушка не жила. Место проживания нам подобрала мама, красота! Анон несколько утомляется, что обычно все заботы об отдыхе лежат на нём. Анон, конечно ездить любит, но все же хорошо бывает, когда не тебе созваниваться и договариваться. Короче, сплошная малина и анон очень рад. Главное - не заболеть, как в прошлом году и как в этом, перед поездкой в Европы.

Отредактировано (2019-07-11 15:25:40)

#107 2019-07-11 15:22:27

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон, какая милота :)
И ура насчет текстов, которые идут  :chearleader:

#108 2019-07-11 16:00:23

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Анон, какая милота :)

Анон, у меня вообще жизнь такая. Не без проблем разумеется, но тем не менее хм, флаффа в ней столько, что я когда встречаю какие-то отзывы на понравившийся флафф или свой,  мол это не жизненно, часто подвисаю. Как это не жизненно, ну кроме того, что я стараюсь писать менее сладко, чем в жизни, а то драма пропадает.

Вообще написал пост, перечитал и кажется дошло, что муж-то интимшоп мне не просто так показывал!  :lol: А с коварной целью! Ну такой типа: я ни на чём не настаиваю, если ты не хочешь, то не надо, но вдруг ты всё-таки захочешь чего-нибудь там к нашему взаимному удовольствию. Просто это очень в характере моего мужа, но при том анон в свои много годиков до сих пор местами смешно наивный и такие послания до сих пор считывает даже не через раз. Фриковатый хикки - это всегда минус сто к социальному взаимодействию, даже с близким человеком. Хорошо, что при том мы как-то умудряется друг друг понимать. Флафф как он есть

И ура насчет текстов, которые идут  :chearleader:

Я тут буквально на днях считал, что мы этим малым темпом написали полтора авторских листа. Что уже вполне заметно. И спасибо.

#109 2019-07-12 15:29:02

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Про некоторые дни просто нечего писать. Было дождливо. Плюс 389 слов. Как-то быстро заканчиваются черновики, все время обнаруживаем, что уже все и надо делать новый набросок. Вчера начали делать очередную порцию, но разошлись спать раньше, чем оформили нормально. Надеюсь, сегодня сделаем, а то нечего будет писать.

Отредактировано (2019-07-12 15:29:55)

#110 2019-07-17 15:13:02

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Заболеть ангиной посреди лета? Можем, умеем, практикуем. Жру антибиотики, вроде бы отхожу. Спасибо соавтору, текст все это время не стоял, хотя анон не вписал ни слова, только помогал продумывать детали. Сочинять с температурой я могу, соавтор не пропустит хуйни, а писать это уже сложнее - там подбирать подходящие слова, и хочется не так, чтобы все соавтор переписал. Но сегодня уже смог первый абзац после перерыва, надеюсь дальше тоже пойдет.
Пока совсем валялся - немного вышивал, давно такого со мной не было, чтоб под болезнь перло вышивать, с тех пор как появился первый ноут, кажется, ни разу. А тут вот захотелось не только интернета.
Еще нашел новую приятную игрушку из серии три в ряд, я обычно именно ими упарываюсь, но мало какие нравятся. В-общем я по этому поводу на позитиве, хотя до выздоровления еще кашлять и кашлять.

#111 2019-07-17 17:31:01

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Для меня лично верно выражение "хороши все жанры, кроме скучного". И поэтому же долгое время я психовал, что не понимаю ни черта, как писать нескучно. Чтоб было увлекательно прямо все время, пока читаешь книгу. Чтоб не оторваться. Все мои любимые книги - такие. Хоть Властелин колец, хоть Мастер и Маргарита, хоть Десять негритят, хоть "Алиса" Кэрролла. Ну и пойми, что в них общего! Кроме того, что книги отличные. Анон долго думал и однажды его настигло прозрение: то, что он читал в книгах и статьях о том, как писать - правда. Лол.
Всего-то каждой сцене,  даже самой маленькой, нужны конфликт и изменение (чаще всего - изменение состояния героя). Вот та сцена, на которой моя подруга чуть не уснула, отличалась чем? Мы ее ввели, чтоб в диалоге выдать побольше политических раскладов.
Еще пока мы ее делали, я волновался, что напряжения мало, мы попытались его сделать между героями-друзьями, но заявленная ставка конфликта оказалась низкой - в итоге сопереживания нет ни хрена и скучно.
Про ставку я, кстати, недавно понял. Это то, чего герой хочет добиться, или что может утратить в результате конфликта. Оно задаёт конфликту цену: чем ставка выше, тем напряжения больше. У Мартина ставки высоки, потому что там часто ставка - жизнь, и иногда ее теряют. Напряжение сразу максимальное.
Тут еще к своим размышлениям добавлю: в другом месте того же романа аналогичная сцена - для введения информации - была воспринята отлично. Там герои не друзья, а сотрудники, они мелко цапаются из-за застарелых отношений, а в итоге приходят к согласию. Ставка, кстати, была ниже, чем в случае с друзьями, но смена эмоций от начала к финалу выразительнее, и конфликт тоже вполне бодренький. И все - это весело пошло. Ну что ж, сцену с друзьями будем переписывать, вводя третьего, настроенного отрицательно, ставка тоже станет хороша - третий может сдать остальных условному КГБ, ну уж так-то должно напряжение появиться, ну? Вот только допишем сложную сцену из второго тома и пойдем подпиливать в первом кучу всего. Честно надеюсь, что за счет этого том вырастет до нормального. А то второй выходит, собака, здоровенный. Даже после попила пополам.
Трудности писания приключенческого легенького романа, хуле.

Отредактировано (2019-07-17 17:51:24)

#112 2019-07-22 02:30:37

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон подумал-подумал, принюхался, осмотрелся, посчитал, что ему действительно давно не хватает упороса, и радостно упал за два дня в высокие, забористые травы фандома good omens.
Книгу анон читал раньше, не пришел в восторг, в ужас, впрочем, тоже не пришел, но решил, что шанс найти хорошее достаточно велик, ведь всё равно фильм отличается от книги. Что ж, с моей точки зрения отличается в лучшую сторону!
Очень понравились главные герои, очень понравилось медленное развитие отношений. Анон фанат медленного и постепенного развития отношений. 6000 лет развития этих самых - мой любимый цвет, мой любимый размер.
Пока что прочитал два фика у подруг, оба очень хорошие и порадовался. Занимаюсь разработкой своих фанонов, уже придумал миник на основе одного сегодня скуренного с подругой фанона. Соавтор пришла позже, в накуре не участвовала, но оценила и поддержала. Фильм мы, кстати, вместе смотрели, только она во второй раз, а я в первый.
Жаль только, что писать сил нет. Когда ж я выздоровею?

Отредактировано (2019-07-22 02:33:32)

#113 2019-07-25 18:42:51

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера распидорасило писать фик по good omens, прям вот вчера сочинилось начало - вчера и стали писать. 
Без подробностей, а то мало ли, кто-нибудь решит его сюда принести и будет палевно. Но так жарко и шикарно не писалось давно. Обожаю эту работу, прет от нее не по-детски и, возможно, она будет написана очень быстро. И давно не получал такого удовольствия от писания.
За вчера и сегодня там уже набито 3725 слов, было б и больше, не требуй суровый реал порой перерывов.
Дай бог долгой жизни Гейману, Шину, Теннату и всем прочим за такую радость в нашей жизни.

#114 2019-07-26 06:19:01

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Без подробностей, а то мало ли, кто-нибудь решит его сюда принести и будет палевно.

Ну вот, такое зажигательное описание процесса - а почитать не дадут и даже не намекнут)))) На самом деле, это круто, когда прет, очень поздравляю!

Отредактировано (2019-07-26 06:20:19)

#115 2019-07-26 06:31:24

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:
Анон пишет:

Без подробностей, а то мало ли, кто-нибудь решит его сюда принести и будет палевно.

Ну вот, такое зажигательное описание процесса - а почитать не дадут и даже не намекнут)))) На самом деле, это круто, когда прет, очень поздравляю!

Ой анон, а ты тоже в гуд оменсов упал? Или просто абстрактно? И спасибо большое в любом случае. Вообще, поразительно: давно так не горел, такие свежие чувства.

#116 2019-07-26 15:10:39

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

В целом матчастью у нас заведует соавтор, но мы ж не чиновники-бюрократы, разумеется, порой случается и так, что я сам гуглю какую-то ерунду, например чтобы описать место действия не совсем беспомощно. Вообще, больше всего я гуглю именно картинки, чтоб видеть все поконкретнее, потому что одной из сильнейших изначальных проблем у меня было сидение героев в пустоте. Напрягаться на "декорации" моему мозгу было лень. Поэтому сейчас я с них сцены начинаю. При этом не могу сказать, что в произведении оно будет прямо детально, но оно там будет, ведь когда в голове декорация есть, то героиня не подойдёт прямо к герою, если между ними стол, она его обойдёт и это попадет в текст.
Итак, вчера я гуглил очередную мебель и, как это нередко бывает, нашел всякое ненужное, но прикольное, вот заделюсь.

Девочка-девочка, гроб на колёсиках уже выехал на твою улицу.

И еще

Кресло Хастура

Отредактировано (2019-07-26 15:16:29)

#117 2019-07-26 18:03:06

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Ой анон, а ты тоже в гуд оменсов упал? Или просто абстрактно?

По уши упал ))) Трудно сдержаться! Так что правда почитал бы )

Анон пишет:

Вообще, поразительно: давно так не горел, такие свежие чувства.

Новый фандом - это не только ценный канон, но и три-четыре килограмма вдохновения ))))

ЗЫ Кресло зашибись!

#118 2019-07-31 18:33:24

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой анон, а ты тоже в гуд оменсов упал? Или просто абстрактно?

По уши упал ))) Трудно сдержаться! Так что правда почитал бы )

Ну, я может быть как-то сброшу в общую тему ссылку, там же рекомендуют фанфики. Хотя тоже палевно.  :timid:
Надеюсь, мы там пересекаемся, хотя я больше молча читаю и изредка ношу картиночка, немного. Ты ведь там бываешь, анон? Там милота чаще всего.

Новый фандом - это не только ценный канон, но и три-четыре килограмма вдохновения ))))

Чувствуется знание не понаслышке. Надеюсь, тебя прет как и меня.


____

Мы закончили фанфик позавчера. И вчера начали следующей. Что тут еще можно сказать? Злая трава, не отпускай!
Вчера анон пошёл прогуляться, практически случайно завернул тканевый магазин. Нашел там нужную ткань и уже шьёт. Выходит не то, но анон больше года не шил, это всегда играет роль. Все равно зато шьётся.
И ещё купил шкатулку в индийском магазине. Абсолютно спонтанно, не то что я долго хотел и мечтал о такой покупке. В очередной раз убедился, что от спонтанных покупок радости больше всего. Нет разочарований, которые возникают из-за слишком долгого ожидания. Там начинаешь себя убеждать, что оно точно нужно, выискивать достоинства, которых когда получил не находишь. А тут ожиданий нет, одна чистая радость.
Жаль, не всё можно купить так просто и спонтанно.

#119 2019-08-12 13:01:36

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

У анона поездка, последняя этим летом и скорее всего в этом году тоже. Долгожданная, в любимый город, где жили бабушка и дедушка анона. Город южный и приморский (и все бы удивились как мало анон при том видел моря, проводя в этом городе лето). А никому не было нужно его туда возить. Впрочем, анон полюбил сам город и на море привычно не спешит. Гулял вчера и случайно наткнулся на храм, в котором его крестили, полюбовался, но внутрь не пошел принципиально: храмы, в которых вывешивают на входе длинный список, как прилично одеваться женщине могут идти пешком в Рим, святости ж там больше, чем у Папы.
Некстати вспомнилось, как недавно был в одном новом очаровательном храме, красивом и интересном, в котором понравилось, что священник совершенно спокойно относится к тому, что большинство входящих просто любопытствующие экскурсанты, которые заходят туда заодно с прочей программой и на входе там стоит стол и лежат платочки для всех, кому нечем голову прикрыть. И никаких рассказов о недопустимости брюк и джинсов. И вообще как-то ну было видно доброжелательность ту минуту, что анон священника видел. После такого посещения даже душе анона-агностика приятно и легчает.
В целом анон институт церкви одобряет, людям оно нужно, вопрос конкретного приложения этой церкви к действительности и личности. Иногда даже высшее духовенство бывает ничего так (в целом анон считает, что 98 процентов из них давно впали в грех гордыни и им бы в огород грядки копать, чтоб хоть немного оттуда выпали), а среди местечкового и правда много людей приносящих пользу. Но есть  вещи, за которые анон просто беленится и забывает свое общее неплохое отношение. Например, запреты Гарри Поттера, вывешивание в храме плакатика, с описанием "символов спортивных христианству", там был в числе прочего и пвцифик, и прочая узколобость. В этом месте анону всех церковников хочется отправлять на чёрные работы, чтоб некогда было хуйней страдать и о душе думать. Мысли узколобых не на пользу душе, явно.
Ой, а я хотел написать радостный постик про любимый город, а чот не выходит. Ладно, в другой раз, значит.

#120 2019-08-13 16:21:56

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Ну, я может быть как-то сброшу в общую тему ссылку, там же рекомендуют фанфики. Хотя тоже палевно.  
Надеюсь, мы там пересекаемся, хотя я больше молча читаю и изредка ношу картиночка, немного. Ты ведь там бываешь, анон? Там милота чаще всего.

Бываю набегами ))) Ну, примерно как тут...  ;D  Надо будет пойти поискать теперь, чего там вносили!

P. S. Про последний пост твой - прям за живое, и спасибо! За адекватное мнение :heart: Тут с этой историей в Гатчине (не знаю, слышал ли ты, подробности прям тошновато писать) сижу думаю: какого хера этого священника раньше в служении не запретили? (И я даже не агностик, вроде как верующий. Но верующий и долбоеб - не синонимы).

#121 2019-08-14 15:31:12

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Надо будет пойти поискать теперь, чего там вносили

Ой, там много вносят. Будет трудно.  :please:

Про последний пост твой - прям за живое, и спасибо! За адекватное мнение :heart: Тут с этой историей в Гатчине (не знаю, слышал ли ты, подробности прям тошновато

Ох, не знаю деталей и лучше воздержусь.
Спасибо на добром слове еще.

Анон пишет:

Но верующий и долбоеб - не синонимы).

Хехе, вот по мне долбоеб или нет куда важнее, чем верующий или нет.

****

Анон добрался до моря и понял, как соскучился по нему. Любимый город хорошо, а вот моря в нем мало, не так, как на любимой базе, которая стоит прямо на берегу. Вышел и сразу море. Это единственное место, где моря анону хватает. Можно даже ночью сходить, немного полюбоваться и ноги помочить, если недобор моря (да анон так и делает), а тут еще надо ехать и раз в день мало. Зато любимый город.

Анон поймал себя на том, что много ноет и не сразу понял почему, а все просто: он уехал в поездку больным и физических сил мало на что хватает. При этом опыт поездки в таком же состоянии на базу отдыха показывает, что там анон смог добрать всего хорошего больше, вот и страдает. Плохо быть больным вот и все. Даже в отпуске.

На Холиварке открылся фест по ГО. Это хорошо и радует. Но мало интересного. Даже читать исполнения мало какие захочется, про писать я молчу. Нет, я определённо сегодня уточка. Хватит на этом.

Отредактировано (2019-08-14 15:32:13)

#122 2019-08-28 14:12:41

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Когда анону стало полегче, он перестал писать, потому что еще больше ходил по городу и ездил на море. И все в отпуске было хорошо, а в свободное от активного отдыха время еще и писался фичок с соавтором.
Потом анон приехал домой, посмотрел на фик свежим взглядом и понял, что в фичке НЕ ТО. Не то, что он хотел писать. Он хороший, интересный анон хотел бы такое прочитать, но писать он хочет другое. Увы, другое пока неясно, и на фоне этого мы вернулись к еще одному фику который было бросили. Он не то чтобы сильно более то, скорее на шажок-другой. Но хоть капельку. А каково то - анон никак не придумает. А поскольку сочинитель сюжетов в нашей паре именно я, то все равно никто не спасёт отца русской демократии. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Второй фик анону тоже хочется написать и еще пару задумок хочется, но как бы все же нащупать вот прям совсем совсем желанное?

Отредактировано (2019-08-28 14:24:35)

#123 2019-08-29 12:09:33

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера анон ходил в новый, недавно открывшийся торговый центр неподалёку от него. Там, понятно ещё и половина площадей не занята, но хорошее есть: два магазина по увлечениям анона, например.
Вообще ТЦ очень понравился архитектурным интерьером: прекрасные дизайны с оттенком футуризма, много красивой подсветки, выход на крышу, где все селфятся. Ещё там на фудкорте давали креветок-гриль очень аппетитных, но анон зажабился покупать. Хотя вообще найти выглядящих аппетитными креветок в городе анона мудрено, это вам не приморский любимый город, где их ловят и продают прям сегодняшнего улова. Ах, буду вспоминать теперь долго, как было хорошо жить у рынка, где можно их такие брать хоть каждый день и по не занебесным ценам.
В целом от прогулки ощущение, что захватил последний хороший кусок лета, а дальше первое сентября, дети в школу, начнутся вечные эти проблемы и непонятно когда писать. Вчера вот не писали: соавтор забегался с покупкой школьной формы и прочей подготовкой. Мне проще, я раньше начал это делать. Эх, не хочу осень, давайте сразу новый год и следующее лето.

Отредактировано (2019-08-29 15:00:22)

#124 2019-08-29 13:54:24

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Вчера анон ходил в новый, недавно открывшийся торговый центр неподалёку от него. Там, понятно ещё и половина площадей не занята, но хорошее есть: два магазина по увлечениям анона, например.
Вообще ТЦ очень понравился архитектурным интерьером: прекрасные дизайны с оттенком футуризма, много красивой подсветки, выход на крышу, где все селфятся. Ещё там на фудкорте давали креветок-гриль очень аппетитных


Я вот до этого момента был уверен, что это безблог с обшоениванием  :lol:

#125 2019-08-29 14:57:45

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера анон ходил в новый, недавно открывшийся торговый центр неподалёку от него. Там, понятно ещё и половина площадей не занята, но хорошее есть: два магазина по увлечениям анона, например.
Вообще ТЦ очень понравился архитектурным интерьером: прекрасные дизайны с оттенком футуризма, много красивой подсветки, выход на крышу, где все селфятся. Ещё там на фудкорте давали креветок-гриль очень аппетитных


Я вот до этого момента был уверен, что это безблог с обшоениванием  :lol:

Не, анон, шоэню я не так скромно и скучно.
Я бы начал в духе: "Наконец-то рядом с домом появился достойный анона ТЦ, в котором европейская цивилизованность сочетается с шиком и размахом прямо под стать лютоскорпиону."
Ну и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума