Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-11-14 06:54:57

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Нытье и ничего больше

Кажется, у меня отрезало нашу писанину нахуй. Мы придумываем, что бы мы могли пописать, радостно за это беремся и в лучшем случае вкидываем в текст пару эпизодов, в худшем пару абзацев, дальше дело стоит. Потому что я не хочу писать. Все. Рука бойца разить устала.
У нас куча-кученная интересных мне текстов, которые я рад был бы закончить (хоть один!), только пусть это произойдет как-то без моего участия. Такое вот тягостное состояние, которое не проходит уже несколько месяцев. Пару раз, когда текст шел больше двух дней подряд я порывался сюда прибежать с отчетами, но правильно не прибегал. Не с чем. А дневник хочу обновить для нытья и записывания как я ничего не делаю. Пусть мне станет стыдно  и я начну делать хоть что-то.

На самом деле один из наших проектов, прости господи, фотоистория. Текст общий, фото - мои. Делаем мы это безобразие уже почти два года (начали в декабре, так что год и 11 месяцев) и все еще нет подряд отснятой хотя бы завязки. Я фотографирую то, что получается, а не то, что нужно. Есть куча материала наперед. Просто я никак не доделаю одну штуку, чтобы ее отснять в начале и хуевничаю. Мы бы обошлись и без нее, но раз уж я ее делаю, то как-то зачем обходиться? Короче, надо ее закончить. Буду делать отчеты по фотоистории тоже.

Вчера отснял наперед в даже толком не продуманное в новообртенной декорации. Вышло неплохо, обработал 3 фоточки. Всего вместе с новыми за почти два года отснято и обработано 125. Боже, одни слезы. Если я хочу ее все же сделать, ее надо делать! Не снимается, так обрабатывать, материала у меня больше, чем готовых к выставлению.

Кстати, где-то потерял пару обработанных фото, явно не в той папке лежат. Пойду искать, делал же!

А. И еще рисовал линером.

Отредактировано (2018-11-14 14:53:15)

#77 2018-11-14 08:41:01

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

О, а я как раз недавно вспоминал тебя, анон :) Что давно тебя не было, забросил бложек, наверное. А вот и ты.
Иди на ручки, описанное, а особенно вот это

У нас куча-кученная интересных мне текстов, которые я рад был бы закончить (хоть один!), только пусть это произойдет как-то без моего участия

я очень понимаю, у самого почти один в один. Противное состояние. И я тоже уже долгое время хожу в бложек только ныть  =D
Вдохновения и трудоспособности тебе  :heart:

#78 2018-11-14 15:48:38

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

О, а я как раз недавно вспоминал тебя, анон :) Что давно тебя не было, забросил бложек, наверное. А вот и ты.


Надо же! Спасибо. Я тут кручусь, чужие блоги читаю, может и твой тоже, а в свой и заходить вроде не с чем, сейчас думаю: глупо как. У меня вот был отличный день рождения, я хоть мог подарками похвастать (меня завалили просто). Ну да ладно, теперь буду. Он меня мотивирует. Я вот с утра пострадал и абзац в текст вписал. И соавтор теперь тоже. Как раз закончили сцену.


я очень понимаю, у самого почти один в один. Противное состояние. И я тоже уже долгое время хожу в бложек только ныть  =D


Бро! Но я вот решительно решил понемногу просто одну штуку двигать малыми кусочками. Два абзаца в день, так два абзаца. Но каждый. Ща предварительный отчет напишу.


Вдохновения и трудоспособности тебе  :heart:

И тебе того же.

Итак, мы взялись из длинного списка за то, что было отмечено летом, как
18) Гаремник со шпионами, фэнтези. 4,325 АЛ., правда мы его дописывали, и на начало работы в нем сейчас 37 800 слов, оно же 239 тысяч знаков с пробелами, оно же 5,975 АЛ.

Ну собственно взялись потому, что его уже много, оно достаточно прокурено и еще я играю в игру с тем же антуражем, так легче в голове удерживать атмосферку. Она, правда, без магии, но так и лучше, не будет, значит наша магия похожа на игровую даже случайно.
И без шпионов тоже. В-общем, не сдерем.
Очень надеюсь, что мы сможем его закончить, там уже достаточно закручено в плане любовных отношений (непохоже на нас, кстати, обычно мы пишем более линейно) со шпионской линией и вовсе выходит полноценный роман.
мы правда месяц назад за него брались уже решительно, но вот между прочим АЛ вписали. Авось и сейчас чего-то впишем.

#79 2018-11-14 19:28:06

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Хэй, здорово, что ты вернулся :) С прошедшей днюхой тебя  :chearleader:

#80 2018-11-15 14:43:26

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Хэй, здорово, что ты вернулся  С прошедшей днюхой тебя 

Спасибо анончик! Совершенно неожиданно, что мой дневник правда кому-то нужен. И за поздравления отдельно спасибо.

Ну прогресс, как и ожидалось, крайне скромен - 235 слов 1500 знаков.

Ничего полезного не делал: ссорились с соавтором. Мы взрослые интеллигентные люди, умеем сдерживаться и уступать друг другу. Время от времени вся эта фигня накапливается до критического предела, тогда мы ссоримся пока не утрясем вопросы на какое-то время. Происходит это в целом довольно регулярно, хоть и утомительно. Так что не знаю, напишем ли мы что-то в ближайшее время, смотря сколько ссорится будем.

#81 2018-11-15 16:36:00

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Спасибо анончик! Совершенно неожиданно, что мой дневник правда кому-то нужен.

Нужен-нужен. Ты и про процесс интересно пишешь, и о тебе читать интересно. Я люблю слушать :)

#82 2018-11-18 03:49:59

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Спасибо анончик! Совершенно неожиданно, что мой дневник правда кому-то нужен.

Нужен-нужен. Ты и про процесс интересно пишешь, и о тебе читать интересно. Я люблю слушать :)

Офигеть, я-то понятно кажусь себе скучным аноном. Приятно, что не для всех это так.

Итак, за прошедшее время мы... правда писали по абзацу в день. Написали (включая сегодняшний день) 347 слов, 2 255 знаков с пробелами. Хей, а оно правда выглядит намного лучше, чем совсем ничего. Тем более на самом деле это почти целая сцена. Маленькая, не значимая, такой штришок к описанию состояния окружающих после некоторого определенного действия. (Вообще это мой личный кинк, я вечно говорю: ну хорошо, мы написали то и се, действие произошло, а давай теперь напишем, чего люди делают по этому поводу. Как реагируют? После магической дуэли, видимой неосведомленной публике, как странные взрывы, люди поверили в конец света и кинулись скупать свечи и соль? Или там, может, дружно осуждают героев за общественно полезный поступок? Мне всегда хочется этой движухи в кадре, чтобы было понятно, чего как, какие круги по воде пошли от действия. Главное, что знаю людей, которые любят ровно эти эпизоды, хотя они и проходные).

Еще мы немного писали другой наш проект, которого пока в описаниях нет. А это очень амбициозная штука: по замыслу огромный сериал, происходящий в мире, который не является калькой с нашего мира. Там будет основная сюжетная линия, которую, по идее, можно будет читать по томам, каждый должен быть в какой-то мере завершенной историей, и отдельные книги. Например, мы пишем в том же мире происходящее не просто с другими героями, а в другой стране и лет 700 тому назад. И еще у нас есть рассказ в основное время событий, но на другом материке, и там вообще иные условия жизни. В общем, мы начали это писать (первую часть "основного сюжета"), там пока мало, мы движемся очень медленно, потому как оно сложное. Амбициозные штуки требуют большого продумывания. Текста там все еще нет и двух АЛ, но то, что есть мы нежно любим. В-общем, туда мы тоже 30 слов докинули (угу и  три раза их дописывали-переписывали, не легонький в работе текст, как мы собираемся делать сериал таким темпом я пока не знаю).

И третье, чем занимались сегодня - докуривали сюжетную линию в подпункт два пункта пять. В смысле, в наш трехтомник, в котором полностью готов первый том, дорабатывали вторую сюжетную линию второго тома, а то у нас выходила фигня - герой и героиня проводят весь этот том раздельно, про героя там все шикарно, а про героиню "ну она тм заведет побочную любовную линию. которая кончится к концу тома 2". Ну как бы а интересно сделать? Короче, сегодня я наконец придумал конфликт, чтобы было о чем читателям попереживать за героиню.

Так что мы молодцы, я считаю.

#83 2018-11-18 10:54:32

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Офигеть, я-то понятно кажусь себе скучным аноном. Приятно, что не для всех это так.

Правда интересно. Круто вы работаете!

#84 2018-11-18 13:01:57

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Офигеть, я-то понятно кажусь себе скучным аноном. Приятно, что не для всех это так.

Всё нормально, продолжай! Обожаю читать про процесс у других, у всех всё настолько по-разному идёт.

#85 2019-05-21 18:44:04

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Правда интересно. Круто вы работаете!

Всё нормально, продолжай! Обожаю читать про процесс у других, у всех всё настолько по-разному идёт.

Спасибо, аноны, вы так милы. Оно уже поздно вам говорить, но все равно спасибо.

Очень давно не писал сюда. Потому что в писании хвастать нечем. За полгода из законченного повесть и рассказ. Не то что мы не пишем! Пишем. Но не заканчиваем. Адски устал от этого дерьма. Это правда что-то в голове: рассказ лежал месяц незаконченным, когда мы четко знали, что там осталось дописать 3 абзаца. Но мы не хотели их вписывать. Ну вписали уж, целая работа закончена из бесконечного количества начатых. Эх.


Сегодня опять в очередной раз взялись за любимую трилогию. Кстати, она теперь тетралогия. Там реально второй том был слишком велик и мы никак не могли понять, где распилить его на два, чтоб это было хоть немного композиционно пристойно. Нашли. Хотя, конечно, кульминация тома будет слабовата, все ж она планировалась промежуточной в одной линии, а не главной для целого тома. Но что поделать? Правда же нелепо: небольшой по объёму первый том и второй в 2-2,5 раза больше. А там событий именно на столько.

Зато пока меня тут не было я освоил новый вид крафта, написал несколько картин, путешествовал, начал изучать итальянский прям совсем с нуля (мой прошлый опыт изучения английского вопит, что я не в состоянии выучить чужой язык вообще, ну да ладно, зато по итальянскому мне не сдавать экзамены). Очень внезапно освежил отношения с любимым, но слишком любящим бурчать на меня мужем (и сейчас он бурчит меньше, нам снова вместе весело), и в целом у меня сейчас куда меньше поводов ныть, чем было раньше. Вообще-то довольно большие изменения в жизни и довольно быстро. Кажется, мой личный выход из кризиса среднего возраста довольно приятен.

Отредактировано (2019-05-21 18:44:52)

#86 2019-05-21 18:50:29

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

с возвращением! )

#87 2019-05-21 19:01:17

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

с возвращением! )

Спасибо  :timid:

#88 2019-05-23 03:20:04

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

В 3:00 ночи анон спохватился, что собирался писать снова отчёты по написанному. Итак, за вчера в пятый пункт:
Слов  - 512, знаков - 3 365.

#89 2019-05-23 13:48:27

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Ура, ты вернулся!
И сколько ты всего успел, просто монстр.

#90 2019-05-23 22:05:11

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Ура, ты вернулся!
И сколько ты всего успел, просто монстр.

Спасибо, анон, я тут сам себе удивился, когда начал подбивать итоги, чем же я таким занимался это время. Оно ж само собой выходит, постепенно.


Сегодня этот анон открывал стиральную машинку и остался с ее дверцей в руках. Петля тупо обломалась. Не то чтоб заслуженная машинка 17 лет, которая исправно пахала все эти годы и лишь раз попросила ремонта, не имела на такое права. Но это было пиздец неожиданно! Я тут и так отложил покупку и установку вытяжки на после поездки и собирался делать ее, не люблю готовить без вытяжки и тут оп и я стою с дверцей от машинки в руках.
Будем покупать, что. Не отложу на ремонт деньги, которые собирался отложить, но зато никаких кредитов. Не люблю кредиты, они напрягают психологически.

В качестве успокоения от стресса клеил тревелбук о нашей поездке. Это мой первый тревелбук и кажется он выходит слишком навороченным. Я разошёлся. 9 страниц про сбор чемоданов, самолет и утро в гостинице. Это при том, что у меня не слишком много джорналинга.


Вчера писали наш 5 пункт,ну совсем лишь бы галку поставить.
205 слов, 1463 знака с пробелами

#91 2019-05-25 17:54:59

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

За два дня 519 слов, они же 3 527 знаков.
Весь вчерашний день анон прокастинировал и читал холиварку. Милый мой соавтор убеждает, что ничего страшного, но я все же не люблю такие дни. Хотя и сделал удивительные выводы о себе по итогам начитанного вчера.

Кажется я не хочу делать тот  тревелбук, что делаю, а хочу предыдущий.Он о прошлогодней поездке. Это очень странно и нужно им заняться, раз такое дело.

Отредактировано (2019-05-26 14:39:45)

#92 2019-05-26 15:07:54

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера мы пописали не только "обязательное", но и еще одно кинковое, причём более дженовую часть, а такие у нас обычно пишутся более туго, чем отношенческие. Впрочем в этой части дженово взаимодействовали герои, так все ж бодрее, чем без взаимодействия.
Это новая штука, начатая в то время, пока я тут не писал, ну вообще, я конечно все больше разуверяюсь что мы подописываем хоть половину начатого. Эх. А ведь все любимое.
В общем в п.5 написано 209 слов, 1 366 знаков
В кинковую штуку 377, 2 369 знаков
Я бы немного рассказал про эту штуку. Мы нашли ненаписанный нами кинк, да к нему еще прибавится один написанный раньше, но малоудачно и невыразительно (учитель/ученик, когда оба взрослые и это индивидуальное обучение). Очень личные отношения.
Взаимная влюблённость, совсем не те отношения, юст во все поля, вот это вот все.
В данном случае хитрожопый учитель в общем-то сам предлагает ученицей подучить ее одной интересной и не обязательной штуке, ровно чтобы быть поближе к той, которая от него шарахается. А она соглашается потому, что это совершенно уникальная возможность  никто другой ее этому не научит, хотя и не хочет его видеть чаще. Потому что испытывает к нему влечение, но у нее есть причины не хотеть прыгать в постель. Но уникальнейшая возможность научится интересной редкой штуке.

И все это особенно прекрасно тем, что у нее замашки доминировать, а он это прекрасно видит и на это и ведётся, мечтая, чтоб его отдоминировали. Будет очень жаль не дописать, прет эта штука не по детски.

#93 2019-05-29 01:07:10

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

За прошедшие дни анон писал лишь раз, тот самый кинк, на триста слов.
Стиральную машину, пока не купили, эх, я выбрал неплохую и недорогую, но ее не оказалось, вот вечно так.
Сегодня гулял в парке, потом пошёл в ближайшее кафе-кондитерскую, там с вкусным тортиком и под спокойную музыку расслабился и прям в кафе набил кусочек текста. Недешёвый, но приятный способ выйти из ступора.
Знатно ступил с магазином косметики: зная что мне нужен не самый дешёвый крем, пошёл туда без карточки. Посмотрел на разницу в цене с карточкой и без  и махнул рукой, на днях куплю, и сэкономленное лучше в кафе просижу, ггг.

#94 2019-06-14 22:27:59

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Посмотрел на старые записи, закрою темы. Машинку купили, никак не привыкну к новой - она не то и больше, в ванной стало теснее. Крем тоже купил.

Уже некоторое время пишем прям каждый день и порой немного больше, чем 200 слов. Хуже всего пишется дома. Дико хочется хоть куда-то свалить и писать там.
Вчера я вообще ушел гулять и писал, сидя на скамейке-качелях в одном из соседних дворов. Но вчера было и не так невыносимо жарко, как сегодня. Так что сижу дома, боюсь упасть на улице в обморок от теплового удара. Со мной такое уже просто было.
Пишу сюда от прокастинации, жаль мало мыслей чем ещё позаполнять безблог, так что пока все.

#95 2019-06-16 01:42:14

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера я ухитрилась таки поймать тепловой удар прямо дома, правда не до обморока, лишь до температуры с тошнотой. Проблема в том, что кондишен в доме есть, но если сильно охлаждать - я простужаюсь. Ну и вот оказалось, что душа, веера и десятиминуток прохлады от кондишена было недостаточно. Вообще основная фигня с тепловым ударом: мозг вообще не варит, ты как зомби. Что-то делаешь, но мыслей нет, даже сообразить погуглить, что делают с тепловым ударом не смогла. Потом мне подсказали.
Сегодня холодила суровей, теперь прислушиваюсь к себе, не начинаю ли простужаться. Немного поубирала в комнате, очень лениво, вообще я легко расклеиваюсь, если мне хоть немного физически плохо, так что большую часть дня тюленила.
Вечером, после восьми, рискнула выползти на улицу, там уже было не пиздецово. Пошла на другие качели, чем позавчера, тоже клёвые и поближе. Они на удивление не были заняты. Покурили с соавтором начало эпизода, собралась писать и тут ко мне привязался шершень. То есть реально, я качаюсь и он за мной туда-сюда летит. Я сбежала с визгами. Анон-сиротинушка был прав, смотришь на него и сразу понимаешь: он таки "стршень".
Ушла беспонтово писать на скамейку, но там тоже пошло неплохо, вышел довольно выразительный текст. Потом со скамейки меня тоже согнало какое-то здоровое насекомое. Они от жары однозначно мутируют и наглеют. Ушла домой, нажаловалась мужу, муж пообещал пойти бить шершню морду. Сразу после этого меня попустило. И приключение из пиздец-пиздец стало смешным. Да, у меня инсектофобия.
И еще из приятного, вспомнила, что мне муж как-то дарил из духов одного масляного араба, который - что и не удивительно - отлично раскрывается именно в жару. Намазалась и пахну натурально розой, причём не удушливой, но очень яркой, и отдаленными кустами белых цветов. Оч. клёво, жаль хорошо оно на мне открывается только в такое пекло, а в более холодную погоду мылит.
Написала почти весь пост в женском роде, пока вспомнила, что пишу дневник в мужском. Ну и фиг с ним. Слишком жарко, чтоб про это париться.

Отредактировано (2019-06-16 01:46:40)

#96 2019-06-16 08:12:48

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Блиин, анооон. :comfort: Сочувствую с тепловым ударом и стршенями.

#97 2019-06-16 17:18:50

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Анон пишет:

Блиин, анооон. :comfort: Сочувствую с тепловым ударом и стршенями.

Спасибо, анон. Да вроде ничего особенного, в обморок не свалился не укусили, просто я, конечно, слишком трепетно на все реагирую.


Пройдусь по статистике. Вчера мы дописали эпизод во второй том, это было 387 слов, они же 2598 знака
Потом принялись вписывать эпизод в первый том. Очень не зря мы его не стали выставлять, я так и знал, что когда двинемся дальше нам придется еще вписывать детали в предыдущее. Тем более, в произведении есть интрига со злодеем. Из-за этого порой, когда пишешь дальше его злодейские делишки, нужно потом вписывать предыдущий эпизод, чтобы поддержать описанное позже. Ну, условно говоря, придумали, что он несколько раз вызывает демонов принося им в жертву рыжих ягнят, значит в предыдущих эпизодах надо вписать, как пропадают рыжие ягнята.


Тот эпизод сложнее языком. Так что будет двигаться медленно и мы были большие молодцы, что написали целых 555 слов, они же 3317 знаков

Ещё ночью поклеил открыточку, которую в глубокой теории делал для продажи. Сегодня уже закончил и начал нервничать: выставлять на продажу очень вызывает переживания. Это ж я, а не какой-то настоящий мастер сделал, чего я буду денег просить - вот это все. Утешился тем, что открытке надо ещё конверт, так что прямо сейчас выставлять не обязательно.

Отредактировано (2019-06-26 02:54:36)

#98 2019-06-26 02:48:46

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

На днях писал пост в безблог. Не донес. Придется новый.
Некоторое время практически не писали: соавтору мешал реал. Вот неудобство соавторской работы. Ничего вчера все ж 280 слов были наши. Это уже новая сцена, ту в первый мы вписали. Сейчас снова работаем со вторым, с линией героини. Как я говорил в ней были проблемы - она была скучна вплоть до третьего тома. Но мы сочинили чем ее отлично занять и теперь ее писать аж горит. Там очень кинково для нас.
На днях осознал, что мы больше не пишем любовные романы. Ну знаете, вот к примеру, это довольно странный любовный роман, если герои впервые встретились в первом томе, практически все было дженово, хотя они разок станцевали и даже поцеловались, но оба раза это было не про танец и не про поцелуи. А потом еще два тома они раздельно приключаютя в разных странах.В четвёртом томе они конечно поженятся, но даже это будет про политику, а любовь придет в процессе. Между политикой и приключениями. Короче, это авантюрно-приключенческий роман, конечно.
И другие наши тоже, пусть даже любовная линия в них выражена, но сейчас выражена меньше, чем раньше. Кажется, просто мы уже достаточно посводили героев и теперь хочется чего-то еще помимо этого. Даже при том, что пишем "кинки".

Вчера прикольно погулял. Просто пошел гулять подальше, так как ближайшие дворы надоели, искал место, чтоб приятно посидеть почитать книгу, упрямо прошел мимо всех кафе, хотя я люблю этак хипстерски: молодежное кафе, кофе, книга, фото в инстаграм, я-модная-девочка (все бы ничего, только я тётка хорошо за). В-общем, я так делаю. А тут прям все мимо. Потом забрел в дальние малознакомых дворы смотрю между кустов тропинка, мне сразу любопытно, что там, и я туда! Там ступеньки вниз, тоже в кустах, я полез, а там озерце. Маленькое такое озеро во дворах. У нас бывает, но именно про это я не знал и был сюрприз. Сидел, пырил, как гагары гоняют ворону, потому что не ее территория, на релаксирующих в понедельник прям после работы людей, слушал лягушек, наслаждался. Не почитал, правда, почти ни хрена и так хорошо было.

Отредактировано (2019-06-26 02:52:56)

#99 2019-06-27 14:45:01

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Как ни странно мы все еще пишем. За вчера выдали даже все 420 слов. Удивительно, учитывая, что пишем мы исключительно на внутренней мотивации. Раньше стимулировало, что напишем, выставим и поддержит фидбек, сейчас мы решительно не показываем текст читателям потому, что он будет дорабатываться, примерно до самого конца. Да, очень хочется связанное произведение, аж настолько.
Вот на днях заглянули в начало четвёртого тома, точнее сказать в черновик этого начала, набросок. Обнаружили там кучи магии, которую надо вводить со второго тома (ее логично не было в первом, а во втором должна уже появляться). И главное мы это все уже забыли и сейчас пришлось спешно встраивать. Когда мир настолько навороченный и там столько всего происходит без перечитывания и поправок, чтоб все сходилось ну никак. Зато мы естественным образом досочиняли этой магии кучи других применений, было весело.

Дыбр
Вчера у нас сломалась ручка в туалете, это пиздец, мы только позавчера вызывали сантехника к пропавшей раковине и снова все не слава богу. Какой-то пиндец у нас пошел начиная со сломанной весной вытяжки.

Впрочем, без летнего отдыха я решительно не собираюсь оставаться, завтра вот на три дня еду к родственникам в райцентр, в их частный дом. Они его собираются продавать, последний шанс буквально там побывать. Жалко, привычно, что у них там дом и нас иногда приглашают. Это приятное разнообразие после городской квартиры.
Анон вообще довольно непоседлив: одна за год поездка из города для него почти трагедия, при большой любви к родному городу. Но это для него правда необходимость, ощутить что он не скован и не связан и может хоть на маршрутку сесть и в соседний городок метнуться. Анон, кстати, планировал себе такую поездку перед тем, как простудиться от кондиционера, которым стал таки слишком охлаждаться после теплового удара. Ну зато теперь к дяде и тёте в гости. Все хорошо, лишь бы выехать!

Вчера анон ходил на охоту за юбкой. Уохотить себе одежды, это тот еще квест, уохотить той, которую ищешь - почти нереальный
В итоге купил футболку, две туники, с одной из них смешно: выхожу из магазина, прохожу пару шагов в другой, а мне навстречу девица в такой же идет. Понятно, что тут же брала, но все равно странное ощущение. Прям в точности такую же одежду на людях редко встречаешь. Пошел в другой магазин, влюбился там в две блузки, сказал себе решительное нет, мне юбка нужна, а не это все. Зато нашел купальник в стоке. Очень задёшево, раза в три дешевле обычного и вполне идущий. Доволен, уволок добычу в зубах и всем хвастал. Кстати, чуть не схватил стоковый же купальник в кактусы, вид в них предельно идиотский, иногда анон ровно такое и любит.
Так что баланс на сегодня скорее положительный.

#100 2019-06-30 01:53:16

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Поездка поездкой, а вчера писали и сегодня тоже. Ну я с телефона и что? Текст зато сдвинулся еще немного и это лучше, чем стоит. Сегодня еще и неплохо воскурили следующий эпизод, а то этот дописываем уже, а следующий как писать? Придумали важное про одного героя - он подставной злодей и мы сочинили  причины его подозрительного поведения. В общем мы прям молодцы.
Поездка сама отлично. Тетя прокачала скилл заботливой бабушки (она и есть уже бабушка, чо) кормят тут ровно так много, как в анекдотах про бабушку и очень вкусно, очень. Еще собирал вишню и объедал малину
И мелкие огурцы, помогал жарить барбекю, короче попал в гастрономический рай. Кроме того анон тут порисовал на плэнере, съездил в красивый парк неподалёку, выгуливал смешную и ласковую охотничью собаку и наблюдал за очаровательным романсом и юстом местного взрослого кота и соседской юной кошечки, вообще котёнка еще. Она к нему все время бегает, играет с ним, его строит, а он тащится и все ей разрешает, даже из своей миски жрать. Полное мимими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума