Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-03 16:51:00

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера  решили, что трехтомник - это прекрасно и мы его любим, но отдохнуть нам нужно, так что между первой и второй (нагонялкой хвостов) перерывчик  небольшой. И сейчас попробуем закончить один из начатых кинков. Это относительно ненапряжно и расслабляющее и при том читают-то их куда лучше. Так что можно между делом и о читателях подумать.
Достали, значит, один текст, там оказалось уже 2,75 АЛ. Написали в словах мы две тыщи, в знаках 13 000, в-общем, там резко стало три АЛ, тут нам пришла в голову одна мысля почему нам нужен текст «потолще», да к тому же учитывая задуманные перепетии, оно вполне ляжет в нужный размер, вот как раз идея закончить быстро, впихнув все в парочку авторских была не очень. А нужно нам примерно 7,5 АЛ или больше. Ну посмотрим, насколько небольшим выйдет перерывчик 0____о. Текст-то увлек и закончить охота.

Отредактировано (2018-07-05 03:22:03)

#52 2018-07-05 02:09:19

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера я добрался до почты и получил давно желанную вещь в коллекцию, по какому поводу скакал, радовался, фотографировал, написали мы при том прям тютелька в тютельку, как и позавчера: 2000 слов, 13000 знаков.

Отредактировано (2018-07-05 02:17:52)

#53 2018-07-05 02:15:36

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

какая у тебя крутая по стабильности работоспособность! )

#54 2018-07-05 02:45:28

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

какая у тебя крутая по стабильности работоспособность! )

Спасибо. На самом деле она в этом году  пропадала нафиг дольше, чем на месяц. Мы сейчас с соавтором восстанавливаем привычку писать, я бы так это назвал.

Отредактировано (2018-07-05 02:46:42)

#55 2018-07-07 17:45:56

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

4 числа – 1700 слов, 10 тыщ знаков в кинк. Даже некая стабильность вроде начала образовываться, но нет в действительности – нет.
5 числа (позавчера), соавтор написала 100 слов в пятый пункт, я – ничего.
6 числа (вчера), мы написали 280 слов, 1800 знаков в пятый пункт.
Очень трудно не понимать, чего хочешь писать. Когда мы не понимаем, случаются вот эти метания и простои. Вот в них хорошо писать хотя бы стабильные 200 слов в одну штуку. Сейчас это у нас «пятый пункт плана». Там на самом деле уже 300 тыщ знаков, это уже ¾ от общего объема и закончить его было бы клево. Мы его очень любим, у него даже уже обложка есть заранее.

#56 2018-07-08 13:34:08

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера 1090 слов, 7 тысяч знаков в пятый пункт
Еще я весь день валялся отравленный малинкой.

Тег «депра» или 50 оттенков нытья

Отредактировано (2018-07-08 13:36:18)

#57 2018-07-08 13:49:32

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Подкат - будто я писал просто. Ты точно не мой потерянный брат, анон? х)

Скрытый текст

А еще я тебя хотел по теме спросить. Не поделишься, мм, каким именно способом вы с соавтором пишете? Т.е. делите текст по частям и пишете каждый свою или делите по персонажам, или еще как-нибудь?

#58 2018-07-08 14:09:19

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Скрытый текст

#59 2018-07-08 17:14:39

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Пришел ТС, ой, даже неожиданно, что мне написали. И спасибо.

Подкат - будто я писал просто. Ты точно не мой потерянный брат, анон? х)

Просто травмы одинаковые. Очень сочувствую, так как изнутри знаю, каково оно :comfort: 

Я тоже тут бложек асибе завел и радуюсь, и сам километры текста асибе строчу, и гуляю по соседским блогам, почитываю. Хорошо, уютно.

И правильно. Ну я вот тоже другие блоги читаю и себя уговариваю, что других же читать интересно и за самокопания не пинают, значит и мне можно. Вон насамокопал немного.

Не поделишься, мм, каким именно способом вы с соавтором пишете? Т.е. делите текст по частям и пишете каждый свою или делите по персонажам, или еще как-нибудь?

О-о-о-о! Сейчас расскажу!


простыня!

Так что не стесняйся, анончик, особенно если ты способен понять вежливое сворачивание темы.

Спасибо. Ох, сложно все, пока оно такое в голове сворачиванием темы кажется примерно всё. Включая сочувствие, которое означает «все я тебя уже пожалел хватит ныть». Ну тараканы вещают ровно так.

Отредактировано (2018-07-08 17:16:43)

#60 2018-07-08 22:44:25

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Спасибо за простыню :love: И сценка-результат очень даже зашла, такая, ламповая, как уже кто-то выше говорил. И живая. Сам почти не могу в стилизацию, даже в такую не сильную, эх, грусть.

анон с вопросом

#61 2018-07-08 23:33:09

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Спасибо за простыню

Я ее с таким удовольствием расписал. Неанонимно мне стыдновато делиться, даже когда спрашивают, а хочется же. Так что спасибо за вопрос.

И сценка-результат очень даже зашла, такая, ламповая, как уже кто-то выше говорил. И живая.

Спасибо большое! И то и другое радует.
Штуку эту мы правда бросили, чот она у нас не туда свернула, где хотели, вообще она у меня в плане значится как "11) Роман со СТРАДАНИЯМИ, не уверен, что мы это будем дописывать. 1,5 АЛ." Мы сейчас думаем из части текста выкроить повесть. Ну из-за того, что не туда свернула надо переделывать несколько и сделать покроче - раз не доставляет как изначально.

Сам почти не могу в стилизацию, даже в такую не сильную, эх, грусть.

Ну... тренируйся. Рассказики или фанфики со стилизацией короткие - на ФБ, кстати, обычно можно нанести, команде мини и драбблы позакрывать. И потренировался, и команде польза.  :lol: Еще и подсказать могут, как лучше это сделать, побетят. Садишься прям с книгой в нужном, предпочтительно ярко выраженном, стиле и пишешь свое с теми самыми оборотами. Понемногу мозг настраивается так работать.

Отредактировано (2018-07-08 23:33:49)

#62 2018-07-09 22:57:21

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера 920 слов, 5900 знаков, я был нами недоволен: очень долго выкручивали вроде бы несложный эпизод, никак не могли разобраться, как же его писать. Все не написали, разумеется, на сегодня осталось. Это все тот пятый пункт, его все больше и я уже так мечтаю его закончить! Потому что мы сейчас делаем не такие уж интересные отделочные работы и  хочется скорее с ними разделаться и все. И заняться всякими другими вещами.

Испек банановый кекс, он какой-то вышел чудовищно сытный, я боюсь, мы его не съедим.

Вот и все, что можно сказать про вчерашний день.

#63 2018-07-10 09:39:18

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Ух ты, какое у вас интересное соавторство, я сейчас со своим сравниваю и много похожего, но и разного дофига.

И спасибо за совет по стилизациям, это же было очевидно, а я тупиль и страдаль

#64 2018-07-10 12:49:58

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Ух ты, какое у вас интересное соавторство, я сейчас со своим сравниваю и много похожего, но и разного дофига.

Прям сразу стало любопытно как у вас с соавтором, буду рад если поделишься.

И спасибо за совет по стилизациям, это же было очевидно, а я тупиль и страдаль

Ой, рад помочь! Просто знаю это счастье когда раздупляешья и приятно помогать в этом процессе.


полуавтор

#65 2018-07-25 14:06:22

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Долго не появлялся: роман сильно хуево шел. То писали, то бросали, то я ложился с видом: ничо мы никогда вообще не допишем потому, что оно никому не надо, то вновь немного писали потому, что конечно же не надо и читателей у нас нет, но лучше закончить. Ну в общем, все было очень трудно и сложно, но мы ЗАКОНЧИЛИ наш девятый роман. Пятый пункт плана (первый подпункт). Сейчас пойду вычеркивать. К нему надо еще второй и третий подпункты потому, что он – начало трилогии. Но в любом случае, мы такие молодцы, уже не плодим много начал без продолжений, а уверенно заканчиваем начатое. Ну и начинаем совсем немного начал без продолжений. Надо их в список внести, гггг. Потому, что мне явно приятнее заканчивать то, что в списке.

Но главное!
Сегодня я!
Буду!
ГУЛЯТЬ! ОТМЕЧАТЬ!
Потому что мы его закончили урабля!

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Просто в тот момент, когда мы принялись за заканчивание, мы разрывались между двумя романами мне было важнее закончить этот, соавтору, тот, который предыдущий завершили. Мы закончили по очереди оба и мало отдохнули между ними. Но теперь все, ОТПУСК! Хоть на месяц, хоть на столько. Потом примемся всякое писать и дописывать, а сейчас - нет. Только легкий допил, правки ошибок и прочие технические работы.
Сам роман вышел совсем компактным по объему, но очень насыщенным. Редактор наша (та, которой мы платим деньги за вычитку) говорит очень плотно идет информация. Так что, не смотря на маленький объем, событий там много и он  вполне романен. Ну и в любом случае там очень четкое место, где надо прерывать перед следующим томом и все там на месте. И я его очень люблю и на самом-то деле очень хочу дальше и его продолжения и некоторые другие замыслы, но мозг очень устал столько впахивать. Необходимость в перерыве ощущается почти физически.

полуавтор

Отредактировано (2018-07-25 14:09:28)

#66 2018-08-16 04:02:54

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Немного отдохнули, потом упоролись и написали с ноля повестушку на 5 авторских (а думали будет в два раза меньше) Вчера ее закончили. Видимо, надоело только заканчивать старое.
И вообще все надоело на самом деле. Читаемые авторы из нас не выходят, и стабильно давать проды, рекламироваться, смотреть, что из наших замыслов наиболее отвечает читательским ожиданиям и не слишком укурно (и да, чем меньше мы про это думаем, тем меньше нас читают, проверено) и прочие попытки встроиться в литературный процесс надоели до чертиков. Мы не встраиваемся, не о чем и беспокоиться.
Результат налицо - даже те копейки, что мы зарабатывали уже не зарабатываются. Ну и хрен с ним, не ради чего убиваться.
Боже, как я хочу сбагривать все эти проблемы по продвижению нас на кого-то еще и просто писать, кто бы знал. Но не получается, мы не в вакууме живем и от нас ждут, что от писания будет какая-то польза. Или надо уделять этому куда меньше времени, а это тяжко - не писать столько, сколько душа просит.

Отредактировано (2018-08-16 05:01:20)

#67 2018-08-16 04:29:51

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Аввв, анончик, ты вернулся!  :heart:

Сочувствую с литпроцессом, но рад за тебя, что повесть получилась. А, чтобы было понятнее - пять алок это в словах сколько?

но не получается мы не в вакууме живем и от нас ждут, что от писания будет какая-то польза.

Анончик, но тебе же нравится писать? В этом и польза, это твое хобби, занятие, которое просто доставляет процессом и приносит тебе радость, почему бы собственно не писать для себя вместо того, чтобы мучаться над попытками коммерциализироваться? Или тебе хочется иметь ачивку, что ты успешный автор, пишешь не простотак, а деньги получаешь?

#68 2018-08-16 04:57:32

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Аввв, анончик, ты вернулся!  :heart:

Ой!  :please:  Я не думал, что оно кому-то надо, мое нытье.

А, чтобы было понятнее - пять алок это в словах сколько?

Вообще реально средняя длина слова несколько гуляет от произведения к произведению (в зависимости от выбранной стилистки, у нас, как правило, чем витиеватее и "стариннее" слог - тем выше средняя длинна слова); в данном случае 5 авторских равны 32 тысячам слов.

Или тебе хочется иметь ачивку, что ты успешный автор, пишешь не простотак, а деньги получаешь?

Да как бы за коммунальные платить надо 
Ну то есть, у нас в семье так повелось, что я на них зарабатываю, муж на жратву-одежу и прочее, я - на коммуналку. А она у нас вздорожала нереально, я короче не зарабатываю писанием и надо возвращаться в другой привычный и надоевший фриланс и меньше времени писать. А я не хочу заниматься другим, я хочу писать и чтобы мне капало эти денежки, шоп коммуналку оплатить. (Сейчас с я зарабатываю пятую-шестую часть от нее: и заработок упал и коммуналка подрожала, такая вот хуйня). Да я никогда на нее целиком писательством и не зарабатывал, было лишь пару удачных месяцев, но мы все думали, что все впереди, сейчас вот еще немного и мы наконец раскрутимся и станет даже больше. Но время прошло, сделалось понятно, что нет. Надо вложить еще больше сил и энергии в раскрутку, чтобы заработать на этом больше, а их нету. Мы наоборот выдохлись и не можем даже как раньше бегать.

И в-общем понятно, что надо что-то делать, я даже составил парочку выглядящих вполне рабочими планов, как сделать более коммерческие вещи, потом затосковал, потому что я не хочу писать популярное, я хочу писать свое, и смотрю в сторону фриланса, да. Но писать будем меньше. Нет в жизни счастья. Ну хотя все так живут чо уж, просто обломались надежды зарабатывать тем, что любишь. И выбор лишь стоит между двумя нелюбимыми занятиями, одно из которых еще и сомнительно в плане денег (писать под читательские запросы, собственно).

Ладно, в любом случае сначала в отпуск съездим, а потом буду делать что-то, например, работать. (Отпуск у нас, понятно, тогда, когда мужу на работе дают) И он собственно вот сейчас.

Отредактировано (2018-08-16 05:02:40)

#69 2018-08-16 14:01:25

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

удачи тебе с фрилансом, анон и вообще пусть что-нибудь у вас как возьмет, как выстрелит и кааак попрет

#70 2018-08-16 16:49:33

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Ой!  :please:  Я не думал, что оно кому-то надо, мое нытье.

Я люблю твой безблог, у тебя очень уютно. Может дело в слоге, может в упоросе, но я каждый раз словно оказываюсь в маленькой уютной квартире с милыми безделушками и запахами кофе и плюшек. Тот случай, когда просто приятно посидеть и почитать постики. Ну и ты своими отчетами о творчестве очень славно мотивировал, когда их постил.

Вообще реально средняя длина слова несколько гуляет от произведения к произведению (в зависимости от выбранной стилистки, у нас, как правило, чем витиеватее и "стариннее" слог - тем выше средняя длинна слова); в данном случае 5 авторских равны 32 тысячам слов.

Ага, уловил) Мне просто как ФБшнику понятнее словами, а не алками) Хорошее такое макси получилось, мое увожение. Анон, а как вы пишете длинные тексты? Вот у меня например проблема - длинными у меня получаются только откровенно по сериальной схеме построенные роад-стори, интересно было бы посмотреть на творческую кухню автора реально крупных форм. Если у тебя время/желание писать об это, конечно, есть.

Хорошо тебе отдохнуть! Может, на отдыхе вдруг осенит гениальной идеей)

#71 2018-08-18 02:46:51

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Плак, я наполовину набил ответ и тут чего-то сглючило и вкладка закрылась. Повторю сейчас, но обидно же.

удачи тебе с фрилансом, анон и вообще пусть что-нибудь у вас как возьмет, как выстрелит и кааак попрет

Спасибо огромное, анон, надеюсь, что чего-то попрет, хоть бы и фириланс.

Я люблю твой безблог, у тебя очень уютно. Может дело в слоге, может в упоросе, но я каждый раз словно оказываюсь в маленькой уютной квартире с милыми безделушками и запахами кофе и плюшек.

Ой, это так приятно. Я люблю плюшки и безделушки. Кофе нюхать тоже. Так что в реале похожего от меня получить можно точно )))

Ага, уловил) Мне просто как ФБшнику понятнее словами, а не алками)

Я тоже в фандомах был, мед-пиво пил, а потом своим собственным упороло пуще фандомного и перестроился ну как-то быстр.


Анон, а как вы пишете длинные тексты? Вот у меня например проблема - длинными у меня получаются только откровенно по сериальной схеме построенные роад-стори, интересно было бы посмотреть на творческую кухню автора реально крупных форм.

Ну собственно любой текст мы строим на конфликте. В принципе в целом обычно поулчается, что если конфликт лишь межличностный (у нас любовный, мы авторы любовного фентези все же чаще всего) то, как правило, оно короткое. Вот герои, вот их тараканы, вот они совершают забег, сталкиваются, герои конфликтуют, страдают, говорят друг с другом – вуаля, повесть завершена.
Роман собственно обычно получается тогда, когда нас интересует ко всему прочему конфликт внешний, например мы поднимаем тему ксенофобии, ну или там сопротивления прогрессу или еще чего. У героев все продолжает идти примерно по той же схеме, как правило (не всегда), но при этом снаружи происходит всякий движняк. Какие-нибудь приключалова на фоне ксенофобии, и герои разных рас, какой-то шпионский детектив на фоне сопротивления прогрессу – разумеется герои во все это втянуты и оно развивается по классической композиции каждая линия: с двумя завязками, развитиями действия, кульминациями и развязками для каждой сюжетной линии, обычно раздельными друг от друга. И то  другое происходит с героями, и то и другое важное, но то личное, а то как бы общественное. Героев в романе немедленно становится много, появляется куча дополнительных отношений, помимо отношений героев друг с другом и история пухнет на глазах.
Звучит так пафосно, что пиздец. На самом деле обычно происходит, условно говоря, так: я прихожу и ору: АААА хочу героя вампира! Который страдает от неприятия вампиров магическим  обществом и весь такой бледный и пафосный! И героиню-оборотницу, которая страдает от того, что оборотней считают недалекими, слишком подверженными инстинктам, и не готовыми к серьезным делам и отношениям. А она умная! И вообще! И пусть они учатся вмести. И у них будет и непонимание, а потом наступит пыщ-пыщ (то есть приключения, это наш стандартный термин), и во время пыщ-пыща они увидят друг друга! В смысле, что они не такие, как сначала казалось. И его родители против, ее против, а потом они паймут! Я пока не знаю почему, но паймут! Но герои ушли, пока их не понимали и чуть не погибли! И их спасут, в последний момент родители, которые объединились!
(Ничего подобного мы не писали и не собираемся, это я условно).
Тут соавтор подключается, мы слегка курим мир, в процессе выясняем, как минимум, уровень его развития – девятнадцатый век одно, а семнадцатый – другое, придумываем какой будет пыщ-пыщ и постепенно вырисовывается второй конфликт.
Так мы в целом уже знаем, про что пишем и начинаем уже понемногу раскуривать бекграунд героев, историю зарождения тараканов (да, мы обычно лезем в психологию очень сознательно и с самого начала) ну там потом прикидываем более-менее декорацию и быстренько пишем начало, пока нас прет. То есть от замысла до начала воплощения может идти от пары часов буквально. Не, ну порой мы накуриваем и откладываем, а потто-о-ом возвращаемся. Но чаще всего все-таки мы пишем то, что вштырило так, что начали писать в первые три дня от начала накура.
Не ну на самом деле у нас не одна схема. Положим роман в трех частях - это вообще история личности на фоне всяких масштабных событий. Каждую книгу герой должен начать с одного состояния и прийти к другому. Роман взросления в трех частях собственно. Любовь, пыщ-пыщ и всякая движуха прилагаются. Или есть роман, где просто две любовные линии и один внешний конфликт, но такой, не слишком мощно прописанный, то есть 2 сюжетки - это прежде всего две линии героев.

Хорошо тебе отдохнуть! Может, на отдыхе вдруг осенит гениальной идеей)

Спасибо. Ы, ща будет нытье. Я ЗАБОЛЕЛ пиздец каким острым вирусняком, который сейчас спешно пытается переродиться в бронхит. Это совсем кошмар, бронхита я боюсь, потому что были печальные прецеденты, и я сдал билеты. Муж поедет один, а я буду тут вот тихо пытаться выкарабкиваться в окружении лекарств примерно на те деньги, что билеты туда и назад стоят. (Если что - без помощи я не останусь, у меня тут мама варит мне куриный бульон и спасает).

О поводу печального боления мы с соавтором второй день накуриваем новый роман, чтобы меня развлечь. Непривычно медленно, но выходит симпатично – ну мне нравится. Для разнообразия во всяком случае, вроде бы на наши предыдущие не совсем похож (а я скучаю, когда мы похоже пишем). Будет любопытно его пописать в качестве продолжающегося затяжного отдыха от «пятого пункта».

#72 2018-08-20 22:44:16

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Продолжаю болеть, муж дразнит фоточками и рассказами из поездки, но я не сдаюсь и радуюсь, что лежу хотя бы дома и удобно.

С соавтором докурили идею до состояния можно писать и я понял, что это не то, что я хочу писать. Хорошее. Не то.
Вчера очень маялся, ночью зачитался нашей же книгой и вроде бы больше понял какое хочу. Курим новое. Хочу упороса, упорос приди!

#73 2018-08-21 23:50:27

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Муж заболел прямо в отпуске 0____о

Мы вчера с соавтором на волне свежего упороса написали самое начало новой идеи, буквально 600 слов (3 900 знаков). Сегодня пока ни слова, все-таки там надо до хуя много накурить, чтобы писать спокойно, а не напрягаясь, что ничо-ничо не понятно и как бы ак написать чтобы помтоу не переписывать.
А сегодня я отвлекся на ФБ (на самом деле мы с соавтором в команде и даже сделали не одну штуку), по какому поводу не писал. Но немного курим.

#74 2018-09-04 02:40:48

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Что-то меня надолго заело, обычно я оклемываюсь после текстов быстрее, а тут прям никак. Вот как ту повестушку написали, так и все. Придумали и начали три текста – нет, не прет, не нравится, и не идет. Ни нового не хочу, ни старого и все бесит. Вчера наконец-то раскачались на драбблик (рейтинговый на ФБ, мы в одной  команде постоянные рыбодибилы из серии «вдруг очнемся», ну вот в этом году мы очнулись, там даже не только драбблик вчерашний).
Но вот вчера после драббла наконец-то я как-то ощутил что писать было интересно и мы начали курить все недокуренное к второй части нашего трехтомника. Я понял, что у меня затык от сурового недокура матчасти. У нас собственно действие перемещается в две другие страны, все должно меняться, я себя чувствую неуверенно и от того, что накурена часть сюжета легче не становится. Ну сюжет, но происходит это должно где? Не в вакууме же! В общем, курим второй день. Тем более, что у нас не просто другая страна, а страна должна быть совсем другая, чужая непривычная, все на так, герой должен постоянно  проебываться по мелочи и ощущать себя не в свой тарелке. И деваться ему от этой страны некуда (она ему родная, просто он там с раннего детства не был и жизнь его к возвращению не готовила).
В-общем удивительное  чувство окунания в мир полноценного, качественного и кажется начинаю находит удовольствие в писании снова. Еще б не начало учебного года, было бы вообще прекрасно.
Ну и выздороветь бы еще, но это мечты, конечно.

Отредактировано (2018-09-04 02:41:33)

#75 2018-09-05 21:41:30

Анон

Re: Полуавтор полуроманов [дыбр][Творчество] [yes comment]

Вчера курили еще, пофиксили кой-чего в первом томе, изменившееся в связи с новым накуром, вспомнили про один старый проект, который чисто для себя ну и бесплатно выставить, добросили капельку текста туда, а вообще казалось ничего не делал, потому что на меня напал рукодельный уопрос и я вышивал и занимался папье-маше. А нет, оказывается в перерывах мы чем-то занимались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума