Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-06-02 17:41:27

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


В тему проклятий и вообще мистики.
Прадед анона был очень красивым и видным мужиком, первый парень на деревне и все такое. С прабабушкой у них был вроде счастливый брак, 4 детей. Никогда не пил, не гулял, все в дом нес, жили по тем меркам очень неплохо.
А потом взял и в один день собрал вещи и ушел к деревенской ведьме. Без скандала, без разговоров, просто взял и ушел. Прожил с ней два года, она ребенка от него родила, а потом точно так же без разговоров взял и вернулся к прабабушке. Та приняла, она его очень любила. После возвращения начал пить, потом случилась война и он ушел и не вернулся.
С той дочкой его, от другой женщины, бабушка потом встретилась уже после войны, совершенно случайно. До самой ее смерти они переписывались, бабушка никому не рассказывала, что деньги ей даже посылала, они подружились как-то. А та дочка бабушке в письмах какие-то подсказки писала про жизнь, когда что делать, чтобы лучше было. И квартиру шикарную бабушка по ее подсказке получила, и когда второй раз замуж собиралась, та ей написала, что не надо, и бабушка не вышла, а через несколько лет несостоявшегося мужа посадили.

Отредактировано (2018-06-02 17:41:48)

#102 2018-06-02 18:21:40

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

есть с одной из сторон, но, меня бы больше напрягало наличие нквдшной верхушки, учитывая, откуда я.
прабабка была фельдшером, и ещё до войны, в конце тридцатых внезапно уехала через всю страну и работала медсестрой (на самом деле круг обязанностей был гораздо шире) в одном из отделений гулага, и, хотя она сама не говорила об этом, довольно очевидно, что она делала аборты, и предпочла свалить до того, как её свалят. а её сестра была в роа, причем довольно известной. но, насколько я знаю, там было больше ненависти к союзу, чем сочувствия второй стороне.

Отредактировано (2018-06-02 18:26:02)

#103 2018-06-02 20:08:29

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

Ну, оно не стремное, скорее бытовуха.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-02 20:10:02)

#104 2018-06-02 20:25:30

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


У меня очень большая семья с кучей ветвей, и вот тут как раз кроется суть проблемы. Семья очень большая, сельская местность, на каждой улице по родственнику. Когда я был еще совсем мелким, случился эпохальный махач между моим двоюродным дедом, его матерью (моей прабабкой) vs. моей мамой. Наш довольно большой дом с хорошим и территориально выгодным участком (пять минут до центра, столько же - до реки, две главные дороги по бокам) принадлежал изначально моей бабки, которая завещала его моей маме. После смерти бабки семья как-то разом ебанулась на почве получения нашего дома. На него претендовала и впавшая в маразм прабабка, и один из ее сыновей, и кто только не. Мама по документам была единственным законным наследником и все тут, хотя это оспорить пытались даже через суд. Я не понимаю, зачем моему двоюродному деду был нужен наш дом, если учесть, что у него самого участок был раза в два больше.
Когда прабабка и двоюродный дед выяснили, что никакими способами добраться до дома нельзя, они объявили нам с мамой бойкот. Который внезапно поддержала половина родни, что было реально неожиданно, потому что ормально же общались, ну. Те родственники, с которыми у нас сохранилась связь, переехали в города, и мы виделись дай бог раз в год. Тотальный игнор нашего с мамой существования не закончился даже после смерти прабабки.
Мы жили в такой семейной изоляции лет четырнадцать точно, пока я не выбрался из своей станицы и не поступил в ДС. И как переключило. Тут же всплыл, все простил и отпустил мой двоюродный дед, его сын и оставшаяся родня. Теперь они интересуются моей жизнью, дядя зазывает к себе в гости, "какой умницей вырос наш анон, сразу видно - *имярек* кровь". Иногда и правда приезжаем вместе с мамой к родне на пару часов, но для меня они чужие люди, которые превратили часть моего детства в блядский цирк.
А бойкот теперь объявлен моему четвероюродному дяде и его семье, но я так и не понял причину.

Отредактировано (2018-06-02 20:27:28)

#105 2018-06-02 20:58:31

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

У меня очень большая семья с кучей ветвей

не мог не вспомнить из Пратчетта

Скрытый текст

#106 2018-06-02 22:37:13

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

Не прям поедание, но прабабка сдала собственного мужа-еврея нацистам, родила невесть от кого, убила младенца, отсидела, вернулась домой в свой маленький городок, а ее дочери, моя бабушка с сестрой, сбежали как можно дальше, как только закончили школу, потому что их травили, ведь весь город знал эту историю

Отредактировано (2018-06-02 22:39:16)

#107 2018-06-02 22:40:42

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

родила невесть от кого, убила младенца, отсидела, вернулась домой в свой маленький городок, а не дочери, моя бабушка с сестрлйе, сбежали как можно дальше, как только закончили школу, потому что их травили, ведь весь город знал эту историю

Я так подозреваю, что у женщины не было возможности сделать аборт, чтобы не плодить детей, которых она не могла поднять. И весь город весело устроил ололо и ату. Пиздец какой.

#108 2018-06-02 22:43:21

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

родила невесть от кого, убила младенца, отсидела, вернулась домой в свой маленький городок, а не дочери, моя бабушка с сестрлйе, сбежали как можно дальше, как только закончили школу, потому что их травили, ведь весь город знал эту историю

Я так подозреваю, что у женщины не было возможности сделать аборт, чтобы не плодить детей, которых она не могла поднять. И весь город весело устроил ололо и ату. Пиздец какой.

Ага, детские дома в середине 20 века в союзе отменили, только младенцев убивать и приходилось. Что это святую загнобили, действительно :facepalm: Вот дочерей жалко, им ни за что досталось.

#109 2018-06-02 22:44:24

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


У меня бабушка любит вспоминать, как она рожала вторую дочку, мою тетю. Жили они тогда в Читинской области, разбежка с Москвой большая. Глубокая ночь, Сталин буквально только что умер, по радио в лицах и красках рассказывают, как умирал Вождь, персонал  родилки в слезах и соплях под приемником сидит. Бабушка корячится на кресле, ребенок уже на выходе. Она - интеллигентнейшая женщина, для которой до сих пор "старый пердун"  чуть ли не самое страшное оскорбление, крыла матом и медиков, и Сталина, и всех, кого могла вспомнить на тот момент.
Еще про нее двоюродная сестра раскопала очень мутную историю на уровне слухов вековой давности, что вроде как не крестьяне они раньше были, а купеческого рода. Но сама бабушка замолкает наглухо, если спросить, а больше некого.

#110 2018-06-02 22:45:10

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

детские дома в середине 20 века в союзе

Ага, без высчетов денег, просто пришел и оставил ляльку  :hmm:
По факту - самый закономерный результат запрета на богомерсские обборты.

Отредактировано (2018-06-02 22:46:00)

#111 2018-06-02 22:45:31

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я так подозреваю, что у женщины не было возможности сделать аборт, чтобы не плодить детей, которых она не могла поднять. И весь город весело устроил ололо и ату. Пиздец какой.

Вероятно, мне сложно сказать, что там было. Из тюрьмы она кстати вернулась с ещё одним ребенком. Он не так давно спился и его обнаружили по запаху через неделю в том еврейском доме, куда сто лет назад моя прапрабабка, а затем и сама прабабка пришли взамуж. Дочери, кстати, от нее с концами не отвернулись, наезжали иногда, вели переписку.

Отредактировано (2018-06-02 22:46:56)

#112 2018-06-02 22:46:24

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

детские дома в середине 20 века в союзе

Ага, без высчетов денег, просто пришел и оставил ляльку  :hmm:

Лучше убить человека и отсидеть за убийство, намного выгоднее и детей с зоны поднимать легче :sacrasm:

#113 2018-06-02 22:48:11

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

без высчетов денег

Не напомнишь, когда ввели алименты с отказниц?

#114 2018-06-02 22:52:21

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

без высчетов денег

Не напомнишь, когда ввели алименты с отказниц?

Не напомню. А ты напомнишь?

Анон пишет:

Лучше убить человека и отсидеть за убийство, намного выгоднее и детей с зоны поднимать легче

Да, срок меньше 18 лет.

#115 2018-06-02 22:53:04

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Лучше убить человека и отсидеть за убийство, намного выгоднее и детей с зоны поднимать легче

Она ж не думала, наверное, что сядет. Большинство людей решается на преступление, считая, что их не поймают, а не потому что сознательно решили, что готовы за это отсидеть (хотя и такое бывает, конечно).

#116 2018-06-02 22:56:14

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я так подозреваю, что у женщины не было возможности сделать аборт, чтобы не плодить детей, которых она не могла поднять. И весь город весело устроил ололо и ату. Пиздец какой.

Действительно. А уж мужа нацистам сдать - и вовсе благой поступок, удивительно, как кто-то мог его не одобрить.
Ну и треш у тебя в голове, слов нет.

#117 2018-06-02 23:10:12

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Лучше убить человека и отсидеть за убийство, намного выгоднее и детей с зоны поднимать легче

Она ж не думала, наверное, что сядет. Большинство людей решается на преступление, считая, что их не поймают, а не потому что сознательно решили, что готовы за это отсидеть (хотя и такое бывает, конечно).

Ну это ж совсем идиотом надо быть, чтобы такую вероятность не рассматривать. Собственно, что мужа нацистам выдать (то есть прикончить их руками), имея возможность не, что ребенка убить вместо отдачи в ДД - одного порядка вещи и отлично характеризуют уебищность и мерзотность человека.

#118 2018-06-02 23:11:00

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ага, детские дома в середине 20 века в союзе отменили, только младенцев убивать и приходилось. Что это святую загнобили, действительно  Вот дочерей жалко, им ни за что досталось.

Дейсвтительно, иди откажись от ребёнка в середине 20 века в городке, где все друг о друга знают и травили двух детей, которые вовсе не причём, травили.

#119 2018-06-02 23:17:35

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну это ж совсем идиотом надо быть, чтобы такую вероятность не рассматривать.

Большинство людей и есть идиоты  :dontknow:

#120 2018-06-02 23:26:08

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ты напомнишь?

Нет. Но ты так уверенно пишешь, что в 195-затертом году с нее бы стребовали алименты при отказе, что мне аж интересно стало. Сейчас-то такая практика есть, но даже 20 лет назад ничего подобного нигде не попадалось.

#121 2018-06-02 23:27:03

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

иди откажись от ребёнка в середине 20 века

И что, сильно убийство помогло? Не травили?

#122 2018-06-02 23:28:14

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, детские дома в середине 20 века в союзе отменили, только младенцев убивать и приходилось. Что это святую загнобили, действительно  Вот дочерей жалко, им ни за что досталось.

Дейсвтительно, иди откажись от ребёнка в середине 20 века в городке, где все друг о друга знают и травили двух детей, которые вовсе не причём, травили.

Мне так нравится, как этот анон с "кококо а могла бы аборт" игнорирует ситуацию с мужем. Это ведь никак не повлияло на травлю, однозначно.

#123 2018-06-02 23:30:53

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

как этот анон с "кококо а могла бы аборт" игнорирует ситуацию с мужем

Да вообще логика зашибись. Ах, как она могла отказаться от ребенка, деток затравят. А то, что после убийства и посадки матери в турма деток еще сильнее затравят - ну то так, ерунда.
ЗЫ: если чо, я про анонов с такой логикой. Бабка, похоже, просто ебанько, по жизни пытавшееся приткнуть жопу поуютней, но почему-то попадавшее между двух стульев.

Отредактировано (2018-06-02 23:31:58)

#124 2018-06-03 00:01:04

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

Анон прочел все анонские истории и только в конце вспомнил:

Скрытый текст
Анон пишет:

Я так подозреваю, что у женщины не было возможности сделать аборт, чтобы не плодить детей, которых она не могла поднять. И весь город весело устроил ололо и ату. Пиздец какой.

Очередная баба Ванга, которая ни хуя не знает, как и что было, но разожгет срач в теме на десяток страниц. 
:NOOO:

#125 2018-06-03 00:03:04

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

И что, сильно убийство помогло? Не травили?

Ненужной личинки нет. Так что помогло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума