Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-02 00:43:57

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какой парадокс: девушка учится на химика/биолога, но клану можно отнять у нее мужа и ребенка и выдать силой за другого, и всем окнорм. Никогда не перестану удивляться этому дерьмовому сочетанию пещерной семейной психологии и цивилизованной обертки...

Кстати, в тему приличной обертки и пещерной семейной психологии. Я еще одну историю вспомнил. Уже поближе. Старшая сестра моего отца старше на 20 лет. В 41-м она училась в медучилище и пошла на войну санитаркой. Всю войну прошла, таская на себе раненых. А женщин, которые воевали, почему-то общественное мнение считало типа полковыми шлюхами. Вроде как они за мужиками на войну поперлись, так что с мужиками у нее не складывалось (в смысле замужа). В общем мужа у нее не было, она делала карьеру, и к середине шестидесятых была уже замглавврача роддома. И познакомилась с мужчиной откуда-то из средней азии. То ли казах он был, то ли узбек. Тоже врач. Говорили, что очень умный и талантливый. В общем тетя Рая собралась за него замуж, но тут подключилась бабушка, ее мать. Как мне рассказывал отец - это был прямо пиздец, потому что взрослую женщину за тридцать, замглавврача, мать гоняла по двору поленом и вопила, что "за нерусского" замуж не пустит. А если дочь за него таки пойдет, бабка грозилась удавиться в сарае. В общем замуж тетя Рая так и не вышла. Мужчина в результате уехал обратно в свою республику, а тетя Рая родила дочку без мужа. Почему-то это бабушку не так бесило, как возможный зять казах или узбек. Я когда это услышал - охуел по всей длине, что бабуля, которая с аноном в детстве дофига возилась и была чудесной бабушкой, нежно любимой аноном, вот такое вытворяла. А с виду все прилично было, да. Бабуля - уважаемая многодетная мать, тетя Рая - перспективный молодой специалист, в возрасте чуть за тридцать отличная карьера. И такой вот пиздец.

Отредактировано (2018-06-02 00:44:46)

#77 2018-06-02 00:50:42

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анону одна только кулстори вспоминается, про родителей моего отца, то бишь моих бабушку и дедушку. Дед был ментом и знакомым каких то бабушкиных родственников, и познакомились они, когда потребовалась его помощь какой то вопрос уладить, то ли с регистрацией какого то имущества, то ли что то такое. Так вот, через некоторое время после знакомства, он заявляется к ней на порог со словами "теперь я буду с тобой жить" и ложится спать в ее кровать. Бабка так охуела, что до утра на табуретке просидела. С утра он встал, ушел на работу, и некоторое время она его не видела. А потом сошлись как то, и родился мой отец. А через пару лет после рождения отца, дед умер от аневризма легкого, а бабушка так никого и не встретила.

А, ну и еще забавную кулстори про них же вспомнила) Бабушка поехала учиться, то ли на заочке была, то ли на каких курсах, не помню. Но долго. Звонит ей дед, и говорит, мол приедешь, не узнаешь меня. Оказалось, он решил отрастить усы. Цимес был в том, что дед был черноволос, со слов бабушки, волос вороной был, аж синевой отливал. А усы выросли рыжие :lol: Бабушкина внутренняя полиция моды не выдержала такого диссонанса, и когда они легли спать и дед уснул, отрезала ему один ус ножницами. Думала убъет поутру. Ан нет, он с утра поржал, сказал что намек понял, и побрился  :lol:

Отредактировано (2018-06-02 01:08:17)

#78 2018-06-02 00:57:07

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Цимес был в том, что дед был черноволос, со слов бабушки, волос вороной был, аж синевой отливал. А усы выросли рыжие

Анону до сих пор адски интересна природа этого диссонанса.
Аналогичная ситуация с отцом - смоляные волосы, абсолютно черные, в синеву, а усы рыжие и все тут.

#79 2018-06-02 00:59:30

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

он заявляется к ней на порог со словами "теперь я буду с тобой жить" и ложиться спать в ее кровать.

Пикап-мастер просто

Анон пишет:

внутренняя полиция моды не выдержала такого диссонанса, и когда они легли спать и дед уснул, отрезала ему один ус ножницами. Думала убъет поутру. Ан нет, он с утра поржал, сказал что намек понял, и побрился 

:lol:

#80 2018-06-02 01:00:44

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анону до сих пор адски интересна природа этого диссонанса.

Вот, котики тоже бывают двухцветные  :lol:

#81 2018-06-02 01:01:03

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Цимес был в том, что дед был черноволос, со слов бабушки, волос вороной был, аж синевой отливал. А усы выросли рыжие

Анону до сих пор адски интересна природа этого диссонанса.
Аналогичная ситуация с отцом - смоляные волосы, абсолютно черные, в синеву, а усы рыжие и все тут.

Лол, так потом у сына его, моего отца, волосы чорные прям, а ус рыжий 
Его за это брат его двоюродный, прусаком (ну, рыжим тараканом)  обзывает
Вот сыновьи усы бабушка пощадила :lol:

Отредактировано (2018-06-02 01:05:48)

#82 2018-06-02 01:10:32

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот да, анон. Причем дядя Гена, вообще-то был отличный мужик. Добрый, веселый, юморной, заботливый. Деньги у него всегда водились (а уж в новое время - так вообще, особнячок в центре Казани после его смерти в позапрошлом году сыну остался и еще всего дохрена, некисло так). В общем клевый он был. И чего родне той девушки не нравилось - непонятно.
Самое обидное, что дядя Гена больше ни с кем не встречался и женат не был. Как полюбил ее тогда, так и не разлюбил, видимо. Другие женщины ему были не нужны.

Одна из самых грустных предко-историй за последние страницы(( Жаль и его, и девушку - ведь и время уже не такое давнее было, неужели ни он, ни сын потом не пытались найти ее, предложить сбежать нахрен?

#83 2018-06-02 01:16:22

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, анон. Причем дядя Гена, вообще-то был отличный мужик. Добрый, веселый, юморной, заботливый. Деньги у него всегда водились (а уж в новое время - так вообще, особнячок в центре Казани после его смерти в позапрошлом году сыну остался и еще всего дохрена, некисло так). В общем клевый он был. И чего родне той девушки не нравилось - непонятно.
Самое обидное, что дядя Гена больше ни с кем не встречался и женат не был. Как полюбил ее тогда, так и не разлюбил, видимо. Другие женщины ему были не нужны.

Одна из самых грустных предко-историй за последние страницы(( Жаль и его, и девушку - ведь и время уже не такое давнее было, неужели ни он, ни сын потом не пытались найти ее, предложить сбежать нахрен?

Вроде пытались. По крайней мере сын точно пытался. Но по адресу, который он нашел - другие люди живут.
А пытался ли дядя Гена - хрен его знает. Возможно сначала пока маленький ребенок на руках - не до того было, а потом привык так как есть и она замужем уже за другим.

#84 2018-06-02 01:21:35

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Не представляю, как хуево ей было, ну ладно муж, но ребенка забрать, как вещь. :facepalm: И чего дядя не догадался ментов привлечь, тогда государство лезло в семью, за семейные разборки хуесосили даже на партсобраниях, хоть какой-то шанс был.

#85 2018-06-02 01:24:10

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не представляю, как хуево ей было, ну ладно муж, но ребенка забрать, как вещь. :facepalm: И чего дядя не догадался ментов привлечь, тогда государство лезло в семью, за семейные разборки хуесосили даже на партсобраниях, хоть какой-то шанс был.

Возможно и привлекал. У анона отец собственно в ментовке тогда служил следователем. То есть даже далеко ходить не надо было.
Я подозреваю, что ее семейка заставила милиции сказать, что она просто не хочет с Геной жить, и ребенка ему оставила. У меня вообще подозрение, что там вся семья какая-то очень токсичная была и девушка в Казани училась, потому что хотела вырваться, но они ее все-таки прогнули.

Отредактировано (2018-06-02 01:25:32)

#86 2018-06-02 01:26:10

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


я подозреваю, в этой семейке могли сказать, что не хочет по-хорошему - с ребёнком или мужем сделают по-плохому. а это такая угроза, реальность которой ты будешь меньше всего хотеть проверить на практике.

#87 2018-06-02 01:28:13

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

я подозреваю, в этой семейке могли сказать, что не хочет по-хорошему - с ребёнком или мужем сделают по-плохому. а это такая угроза, реальность которой ты будешь меньше всего хотеть проверить на практике.

Думаю да. Раз там брат ее ребенка привозил и велел не искать - могли и правда в случае чего кирпичом по башке в темном переулке офигачить.

#88 2018-06-02 02:03:01

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Самое обидное, что дядя Гена больше ни с кем не встречался и женат не был. Как полюбил ее тогда, так и не разлюбил, видимо. Другие женщины ему были не нужны.

А разыскивать никогда не пытался? Вообще неинтереснобыло даже спустя много лет, как у нее жизнь сложилась? И она не пыталась никогда с сыном встретиться и с мужем, которого любила-так любила? Че-та фэнтези попахивает.  :heh:

#89 2018-06-02 02:06:45

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Дремучие семейки похлеще всякого дарк-фэнтези(

#90 2018-06-02 02:12:30

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

А разыскивать никогда не пытался? Вообще неинтереснобыло даже спустя много лет, как у нее жизнь сложилась? И она не пыталась никогда с сыном встретиться и с мужем, которого любила-так любила? Че-та фэнтези попахивает. 

А может и разыскал, и узнал, просто анону не рассказывал. Ну и не женился потом не столько потому что только о ней вздыхал, а просто не хотелось жениться. А уж про то, что она мужа так любила, этого даже ТС не утверждал т.к. с ней не общался. Может и любила, но семью любила больше. Никто ж не говорит, что ей прям мешок на голову надели и силой увезли. Может приехали и на мозги капали, пока сама не согласилась.

#91 2018-06-02 02:22:03

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может приехали и на мозги капали, пока сама не согласилась.

Я вот тоже подумал, но то, что даже не попрощалась и ребенка отдала как нефиг делать, наводит на нехорошие мысли, что аноны выше правы.

#92 2018-06-02 04:15:15

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Это всяко наводит на нехорошие мысли, но вариант "наконец-то ей родня помогла сбежать от мужа и нежеланного ребёнка" смотрится менее вероятным, чем "родня её отпинала, скрутила и увезла, а ребёнка сдала мужу как некачественного".

#93 2018-06-02 04:28:29

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Сделали ей предложение, от которого нельзя отказаться.
Возможно, до этого она от них скрывалась, поэтому и уехала так далеко, но тут они ее все-таки нашли.

#94 2018-06-02 06:32:43

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

Скрытый текст

#95 2018-06-02 11:55:14

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Я уже во взрослом возрасте узнал, что моя мать в студенчестве была та еще затейница.
Они уже встречались с папой, но она могла его отшить, склеить одногруппника и пару недель с ним встречаться. А папа потом приходил и говорил "Нагулялась? Пойдем мороженым угощу".
Но папа и сам терпилой не был. Тогда же, уже в том же возрасте, я узнал, что за папой бегала половина студгородка (он очень красивый был, черноволосый, голубоглазый и улыбчивый). И вот одна из бегавших забеременела. Родня заставила жениться (по словам матери, он пришел и сказал - прости, заставляют жениться. Жди, я разведусь). Он женился, через год развелся.
А потом они поженились, завели меня и закончили свои свободные отношения. :lol:

#96 2018-06-02 12:34:35

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Но папа и сам терпилой не был. Тогда же, уже в том же возрасте, я узнал, что за папой бегала половина студгородка (он очень красивый был, черноволосый, голубоглазый и улыбчивый). И вот одна из бегавших забеременела. Родня заставила жениться (по словам матери, он пришел и сказал - прости, заставляют жениться. Жди, я разведусь). Он женился, через год развелся.
А потом они поженились, завели меня и закончили свои свободные отношения. :lol:

А что с ребенком от первого брака?

#97 2018-06-02 12:46:23

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Хотела потравить кулстори, но поняла что в моей голове с одним персонажем связаны две практически взаимоисключающие истории, блин. Кто-то когда-то скорее всего неправильно рассказал, а проверить уже никак, даже спросить не у кого. Из семьи осталась только тетка, но у нее уже воспоминания путаются, так что как бы там еще новых откровений не навалилось.
Но пусть тогда будет история про другую часть семьи, предков отца той самой тетки. Теткин дед родом из Польши, и то ли из какой-то местной мелкой знати, то ли просто из большой семьи с сильными родовыми традициями, но так или иначе когда дед влюбился в простую девушку, матриарх клана, то ли его мать то ли бабка, добро на замужество не дала. Любовь оказалась сильнее и они тайно обвенчались и свалили нахер куда-то в среднюю полосу России, а напоследок матриарх прокляла их и весь их род до седьмого колена. На этом бы история закончилась, если бы у этой пары не стали умирать дети, выжило из толпы всего несколько человек, либо рождаться с отклонениями. Нормальным там только один сын получился, теткин отец. Я про его братьев и сестер знаю немного, но знаю что одна из них родила дочь и та была уже совсем дурочка, всю жизнь на инвалидности, хотя социализировали ее при союзе хорошо, до сих пор жива и неплохо себя чувствует.
Моя бабушка об этом охуительном семейном анамнезе узнала уже родив от деда второго ребенка, после чего схватилась за голову, боялась как бы чего не вылезло. Деда она особо не любила, в скором времени его выперла и детей поднимала сама, родив потом еще мою мать, когда ей уже под сорок было. Те дети кстати получились нормальными и охуительно красивыми, правда тут даже не понятно в кого именно, у меня все предки как с картинки. Дядя, старший сын, всю жизнь был неприспособлен к жизни, бухал, недавно умер где-то в деревне. Тетя всю жизнь болеет псориазом, с раннего детства, причем не просто пара болячек, она покрывается корками с ног до головы. Впрочем это никогда не мешало ей кружить головы мужикам, и муж ее любит до беспамятства. У их единственной дочери детей нет и уже вряд ли будут.

Вот такая история о семейном проклятии. Было бы интересно исследовать их гены и посмотреть что там передавалось такого, что почти целое поколение с отклонениями получилось.
Впрочем я считаю что история моей бабушки и ее предков интереснее, но вот там как раз путаюсь((

Отредактировано (2018-06-02 12:47:23)

#98 2018-06-02 13:05:32

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


О, еще из интересного. Тетка анона была красавицей, недостатка в ухажерах никогда не было, и в итоге, через пять лет знакомства она согласилась выйти замуж за дядю. Ей на момент свадьбы было 20, и я подозреваю она поняла что если он пять лет как привязанный ее ждет, то надо брать =D Впрочем он был красив, обладал хорошим характером, а еще был неплохо обеспечен - мать работала директором какого-то рынка вроде, и сразу невзлюбила тетку. В общем поженились, въехали в новую квартиру, и внезапно ночью к ним пришли с обыском, оказалось мать сажают то ли за взятки, то ли за спекуляции, то ли бог знает за что еще. Тетка уже с пузом в глубоком шоке, в квартире описали вообще все, похер что мать к тем вещам отношения не имела. В общем худо-бедно выбрались, а через какое-то время мать отсидела и вернулась, причем приехала к сыну и ненавистной невестке с "нагулянной" дочерью, а не к своей любимой дочке. Ну они добрые люди, терпели ее, выделили комнату, но она не просто захотела их всех построить, она начала их запугивать, что она сидела с любовницей мосгаза, что ей уже ничего не страшно, и что это они ее бояться должны.
Бля, хорошо что тетка об этом своей матери не рассказала, там бы пиздец файтинг начался. Вместо этого она пошла к участковому и сотрудники местного отделения милиции, охуев от поведения ебанувшейся бабки, провели с ней воспитательную работу, после которой она быстро свалила таки к дочери. Хеппи энд!

#99 2018-06-02 13:09:31

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

А что с ребенком от первого брака?

Не знаю, честно. Папа алименты платил, до самой смерти, но я его никогда не знал и не видел. И с той семьей мама не общалась.

#100 2018-06-02 16:03:23

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Аноны, а у вас есть стремные семейные предания

Анон держит пальму первенства по стремности хрен пойми в кого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума