Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-06-01 20:57:32

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Сколько мерзких, а то и кровавых историй повылезало, стоило начаться флешмобу этих рассказов. А ведь, казалось бы, на форуме не очень много народу сидит, значит, у почти каждого нашлось. :bubu:
Мои пять копеек

гинекология, может сквикнуть

#52 2018-06-01 21:21:41

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ведь, казалось бы, на форуме не очень много народу сидит

"Не очень много" — это сколько? Вообще-то холиварка — большой форум. В 2015 году её посещало 4-5 тысяч айпи в день. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=631087#p631087

Отредактировано (2018-06-01 21:23:04)

#53 2018-06-01 21:23:14

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Мои прабабка и прадед куда-то дели старшего сына моей бабушки, папиного брата. Ему было 5 лет, он жил у родителей бабушки в деревне, т.к. она сама работала и училась в городе, снимала угол у знакомых в переполненной коммуналке. Ребенка она родила в 16 лет от односельчанина, тот отказался жениться и ушел в армию, там остался на сверхсрочку.  Родители сказали бабушке, что тот парень с женой приехал за ребенком и пообещал воспитать и вырастить, а  адрес его они типа потеряли. Много лет спустя папа по просьбе бабушки нашел того мужика (отца ребенка),  но тот утверждал, что ребенка никогда не видел, не интересовался и не забирал ниоткуда. Бабушкины родители к тому времени померли, так что правды теперь не узнать.

#54 2018-06-01 21:30:58

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Одна из прабабок поехала в среднюю азию в начале XX века, там сперва уморила голодом новорожденного ребенка от случайной связи, потом киданула мужа, заболевшего сифаком (ух, мудробабка анона ей этого не простила  :lol: ), потом вышла взамуж за белого офицера. В конце 20-х они чото заебались по вольным городам кочевать, а в союзе вроде как преследование прекратилось, ну они так думали. Короче, вернулись, мужика в лагеря сразу отрядили, а прабабка отказалась с ним ехать)

#55 2018-06-01 21:32:22

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Родители сказали бабушке, что тот парень с женой приехал за ребенком и пообещал воспитать и вырастить, а  адрес его они типа потеряли.

Пиздец, конечно. Но с другой стороны, некоторые ебародители от насильников своих дочерей заставляли рожать и воспитывать.

#56 2018-06-01 21:59:07

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


У моего прадеда была жена, которую в войну во время оккупации убили (дело было где-то на границе Беларуси и Польши). Он, говорят, ещё очень любил, горевал страшно. А потом женился на её младшей сестре, и та младшая сестра стала аноновой прабабкой.

А их сын, мой дед, лет в 15-16 потом обрюхатил ровесницу. Скандал в селе был тот ещё, но детей в итоге поженили, у них родился мой отец. Жили без особой любви, насколько я знаю, но разводиться тоже не думали. Оба пили. Ещё четверых детей потом родили, причём младшая тётя - младше меня на пару лет. Бабка стеснялась, что в за 40 беременная, поэтому декрет не брала. А работала на заводе. Чуть прям с завода в роддом и не уехала. У девочки в итоге какой-то врождённый дефект, ей сейчас около 28, всю жизнь прихрамывает. Но я подробностей не знаю, потому что мои родители давно развелись, так что я все эти кулстори в основном знаю со слов мамы.

#57 2018-06-01 22:13:33

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Вкину свою стори

Скрытый текст

#58 2018-06-01 22:54:35

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

значит, у почти каждого нашлось

А что тебя удивляет? Одна мировая война, революция (это совсем старшее поколение), коллективизация-индустриализация-переселение огромных масс людей туда-сюда-обратно, вторая мировая война, ну и вечная человеческая ебанутость на фоне всего этого. Так-то даже если семья была нормальная, то поколение прадедов-прабабок, а у кого и дедов-бабок все равно войной затронуто, все равно нормальной жизни у людей не было.

#59 2018-06-01 22:56:43

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


а кто не в курсе или кого не задело, тот не отписался, что совершенно логично...

#60 2018-06-01 22:58:27

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Родители сказали бабушке, что тот парень с женой приехал за ребенком и пообещал воспитать и вырастить, а  адрес его они типа потеряли.

Пиздец. Стопудово ребенок убился по их недосмотру (или же специально убили), прикопали где-нибудь и вот такое прикрытие придумали.

#61 2018-06-01 23:01:48

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Родители сказали бабушке, что тот парень с женой приехал за ребенком и пообещал воспитать и вырастить, а  адрес его они типа потеряли.

Пиздец, конечно. Но с другой стороны, некоторые ебародители от насильников своих дочерей заставляли рожать и воспитывать.

Да как не поверни пиздец, что детей хуй пойми куда девать, что за насильников отдавать. Сорта говна.

#62 2018-06-01 23:01:58

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Одна мировая война, революция (это совсем старшее поколение), коллективизация-индустриализация-переселение огромных масс людей туда-сюда-обратно, вторая мировая война, ну и вечная человеческая ебанутость на фоне всего этого.

Да понятно, но все равно трудно не охуевать от этого потока(

#63 2018-06-01 23:10:10

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


а кто не в курсе или кого не задело, тот не отписался, что совершенно логично...

Ну я вот не отписывалась еще, но не потому что ничего не было, а просто банальными были бы мои кулстори, как у всех - деды пили, бабок били, гонялись друг за другом с топором, детей воспитывали в пиздеце и лишениях. Ну вот разве что - моя прабабка, пытаясь спастись от мужа-абьюзера, который ее совсем убивать начал, в 41 убежала из родного Пскова в Ленинград к старшему сыну (которого на фронт забрали, что-то немного ему было). А когда доехала до туда, оказалось, что полк сына уже куда-то перевели, его там не было, и она застряла в чужом городе в блокаду, уехать сразу не смогла, а потом невозможно было. Но все-таки выжила каким-то чудом, ее вроде как вывезли по Ладожскому озеру с какой-то группой эвакуируемых.

#64 2018-06-01 23:12:52

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


О, вспомнилось.
Отец одной из двоюродных сестёр матери анона был китаец. Мы жили в очень азиатской части России, там китайцем людей не удивишь, но она вышла замуж за монгола, а у того были какие-то свои националистические потребности и он через какое-то время начал на неё залупаться, мол косорылая китайская рожа, азаза. И дошло до того, что когда она держала на руках одного ребенка и была беременна вторым он её ударил несколько раз кулаком в лицо и сломал нос и скулу. Тётка поняла, что деваться некуда, с пузом и младенцем от мужа не уйдешь, родители назад не примут, куда от мужа. Взяла сковородку и тоже в несколько ударов разбила ему голову. С тех пор мужик стал оч тихий, болезненный, без таблеток не мог и от любого стресса или выпивки отпадал в обморок. Через несколько лет умер, тётка унаследовала его имущество. Был эпичный срач с монгольской родней, потому что по каким-то внутренним "понятиям" имущество полагалось им и они ожидали, что тётка безропотно отпишет все, но по закону она была полноправная наследница. Подробности срача долго смаковала вся родня вплоть до угроз тётки понаехать к монгольской родне в село и пустить петуха, если те не отстанут. В итоге тётка осталась при бабле и вышла замуж  второй раз, видимо удачно, потому что больше кулстори про неё в родне не ходило.

#65 2018-06-01 23:20:02

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Прадеду моему весьма моя прабабка глянулась, но родня сватовства не приняла, мол, перестарок ты, иди, ровестницу ищи, неча на девку заглядываться. Прабабке на тот момент было лет 16-17, а ему - где-то около 25-27. Долго он к ним ходил, пока любовница прапрадеда все-таки не уговорила его жениться на другой, из соседней деревни. Пока то да сё, у него мальчики рождаются, а прабабку мою отдают замуж, где у нее появляется девочка. Вот дальше я немного не помню, но у кого-то из них супруг точно умирает, а кто-то разводится, поскольку уже советская власть вовсю. И они таки женятся и рождается моя бабушка. Потом у них родился еще мальчик, но прабабка к тому времени уже легкие выкашливала от туберкулеза и через пару месяцев после его рождения умерла. Мальчика пытались выходить всем семейством (родни там много было), но увы, вскоре похоронили рядом с матерью. Прадед спустя какое-то время женился в третий раз. В этом браке было несколько детей, но все умерли еще в младенчестве. С женой они разошлись, но разводились ли - хз. Потом был 1937 год, а прадед был агрономом и вообще верным сыном партии... Бабушка долго потом хранила филькину грамоту о том, что он умер в тюрьме от сердечного приступа.
Сыновья от его первого брака погибли на войне.
Старшая дочь прабабушки прожила долго, но с замужеством не сложилось, хотя дочку родить смогла.

#66 2018-06-01 23:20:39

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Мораль: национализм — зло. Это ж надо, сам женился на "китайской роже" и сам недоволен :facepalm:

#67 2018-06-01 23:23:34

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Мораль: национализм — зло. Это ж надо, сам женился на "китайской роже" и сам недоволен :facepalm:

Тараканы это вообще хуёво. А с точки зрения условнославянского анона они вообще с мужем были на одно азиатское лицо.  :blabla: Хотя кмк он просто был абьюзер и доебался бы до чего угодно.

#68 2018-06-01 23:26:27

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хотя кмк он просто был абьюзер и доебался бы до чего угодно.

This.

#69 2018-06-01 23:32:40

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Не про свиноебство кулстори, а про тотальное невезение.
Первый муж моей прабабки загремел на Первую мировую. Аккурат году в 16-м. Там его через год контузило хорошенько, но живой остался - отправили в госпиталь. А из госпиталя - назад на передовую. Самые, чтоб вы понимали, последние дни войны были - он бы скорее всего выжил. Но в поезде, в котором он ехал, случайно поругался с белыми офицерами. В общем, его прямо в тамбуре зарубили саблями (шашками?) и сбежали. Дебильная получилась штука - в мировой войне выжил, а в гражданской прилетело.

#70 2018-06-01 23:38:17

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Аноны, а у вас есть стремные семейные предания, о том как ваши далекие и не очень предки кидали в 90х партнеров по наебизнесу и забирали их бабло, теперь в шоколаде живут,  или при советской власти стучали на соседей/расстреливали? Или может до революции травили лишних нелюбимых детей, бросали беременных невест и они топились и тд? А то вот про графьев да ударников много слышал только хорошее XD

Есть про родственников и про не совсем родственников.
Сначала про "не совсем". Лучший друг моего отца (почти родственник нам короче) - Гена для друзей и Габдулхак по паспорту, татарин (прям с первого взгляда видно, что татарин), маленький, кругленький, лысенький, совсем не симпатичный внешне, полюбил красивую юную молдаванку, которая в Казани училась не то на химика, не то на биолога. Уж чего она в Казани училась - непонятно. Но училась, в общем. И он с ней познакомился и тут же влюбился. И она в него влюбилась. Они стали жить вместе, у них родился сын, в общем идиллия. Но спустя какое-то время он пришел домой и не нашел ни ее, ни ребенка. А через два дня приехал ее брат, с их ребенком на руках, отдал ребенка дяде Гене и сказал, чтобы он свою молдаванку не искал, потому что не пара он ей, семья против. Так дядя Гена и вырастил сына самостоятельно. Ее больше не встречал, слышал только, что ее выдали замуж за того, за кого планировали изначально.

А теперь про родственников. Прабабушка вышла замуж за прадедушку без благословения родителей. Ее за это вычеркнули из семьи полностью, и, спустя примерно пару лет (когда она не приползла на коленях умолять, чтобы приняли назад) подожгли им с прадедом дом. Прабабушка с прадедушкой и брат моего деда еле спаслись.

#71 2018-06-01 23:54:05

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Какой парадокс: девушка учится на химика/биолога, но клану можно отнять у нее мужа и ребенка и выдать силой за другого, и всем окнорм. Никогда не перестану удивляться этому дерьмовому сочетанию пещерной семейной психологии и цивилизованной обертки...

Отредактировано (2018-06-01 23:54:57)

#72 2018-06-02 00:12:02

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Хренассе, у молдаван встречаются такие семьи? Словно про чеченцев каких-то диких прочла.

#73 2018-06-02 00:25:56

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Какой парадокс: девушка учится на химика/биолога, но клану можно отнять у нее мужа и ребенка и выдать силой за другого, и всем окнорм. Никогда не перестану удивляться этому дерьмовому сочетанию пещерной семейной психологии и цивилизованной обертки...

Вот да, анон. Причем дядя Гена, вообще-то был отличный мужик. Добрый, веселый, юморной, заботливый. Деньги у него всегда водились (а уж в новое время - так вообще, особнячок в центре Казани после его смерти в позапрошлом году сыну остался и еще всего дохрена, некисло так). В общем клевый он был. И чего родне той девушки не нравилось - непонятно.
Самое обидное, что дядя Гена больше ни с кем не встречался и женат не был. Как полюбил ее тогда, так и не разлюбил, видимо. Другие женщины ему были не нужны.

Анон пишет:

Хренассе, у молдаван встречаются такие семьи? Словно про чеченцев каких-то диких прочла.

Анончик, я сам был в ахуе, когда папа сказал, что она была молдаванка. Я привык думать, что в Молдавии такой пещерной дикости не встречается.

#74 2018-06-02 00:29:23

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

что она была молдаванка

Может, молдаванка - в смысле из Молдавии, а не по национальности? Так-то там своих национальных меньшинств хватает, может, у кого и вылезла такая дичь.

#75 2018-06-02 00:31:07

Анон

Re: Семейных преданий тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

что она была молдаванка

Может, молдаванка - в смысле из Молдавии, а не по национальности? Так-то там своих национальных меньшинств хватает, может, у кого и вылезла такая дичь.

Ну она и ее семья - да, из Молдавии, но кто точно по национальности - фиг их знает. Когда она с дядей Геной жила - папа у нее не спрашивал подробностей ее происхождения. А как ее забрали - тем более. Но весь ее клан и она сама были из Молдавии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума