Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#901 2019-02-10 19:57:08

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] гроб гроб кладбище птср (и выхино)

Анон пишет:

Как ни странно, поныл и стало легче. Как будто нет больше необходимости думать об этом всем.

да, оно так срабатывает, бывает! рада за анона :iloveyou:
Удачи тебе там на концерте! надеюсь, тебе не придется лезть в толпу и можно будет постоять в стороне. попробуй сконцентрироваться чисто на музыке (ты же на любимую музыку идешь?)

#902 2019-02-10 20:05:13

Анон

Пусть концерт пойдет хорошо и у тебя останутся только теплые воспоминания о нем!

#903 2019-02-10 20:05:34

Анон

Анон пишет:

да, оно так срабатывает, бывает! рада за анона :iloveyou:
Удачи тебе там на концерте! надеюсь, тебе не придется лезть в толпу и можно будет постоять в стороне. попробуй сконцентрироваться чисто на музыке (ты же на любимую музыку идешь?)

Спасибо! Да, на любимую, иначе меня бы сюда было не загнать. Это единственный, кого я прям должен увидеть.

#904 2019-02-10 20:06:19

Анон

Анон пишет:

Пусть концерт пойдет хорошо и у тебя останутся только теплые воспоминания о нем!

Спасибо, анончик :3

#905 2019-02-11 18:33:11

Анон

[daily]
Я выжил. Даже более того, получил удовольствие. Господи. Это был мой второй в жизни концерт. Первый был в 19 лет, и это было отвратительно, я решил, что это не мое и нахуй надо впредь (хорошо что решил сделать исключение). Там был говенный звук, мы с дружочком стояли где-то в конце зала, то есть, ничего не видно и тупо шумно, и какой-то мужик передо мной постоянно подпрыгивал и стряхивал пот с грязных волос руками.
Здесь же я приперся к самой сцене и в итоге стоял себе в метре от вокалиста намба ту (он ужасно милым оказался, вообще я шел из-за другого чувака, этот их совместный проект даже не слушаю, но тут я проникся и им тоже). Играли просто охуенно, причем у вн2 было вместо барабана МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОРЫТО, он и разложил на него всякий странный музыкальный стафф (я даже не знал, как это все называется, уйма каких-то народных инструментов), и стучал по нему же, и это было все равно здоровски! Корыто, Карл! Люди могут играть охуительную музыку на корыте! Я всегда знал, что они пиздец талантливы, но тут был поражен до глубины души (не только из-за корыта, конечно). В целом было ощущение, что это какой-то магический ритуал... но да, их музыка похожа на магические ритуалы, только тут еще все это было вживую. Я даже вопил вместе со всеми после песен и отбил руки, хлопая. Обычно мне очень сложно, практически нереально выражать какие-то бурные эмоции, кроме очень ограниченного спектра (я могу громко ржать и ругаться матом, а во всем остальном не даю себе волю даже наедине с собой, и не знал, что на это способен). Я расплакался после первой песни. И с моего лица не сходила дурацкая счастливая улыбка. Это было как кино, только не кино.
Толпа не напрягала - я так понял, что меня напрягает исходящее от людей ощущение опасности, а тут почти все были моложе меня, и у нас было кое-что общее, так что я их не боялся. Даже поболтал немного с парой чуваков, один из которых оказался админом паблика про вн1. Я почему-то думал, что это мужичок примерно моего возраста, а он оказался тощим кудрявым парнишей 18 лет, который очень много извинялся и пока мы ждали выхода на сцену Тех Самых, сказал, что у него сердце из груди выпрыгивает) Я надеялся с кем-нибудь познакомиться, просто для галочки "я не социофобный фрик и могу потусить на концерте, не чувствуя себя отрезанным от всех людей", но тут и само знакомство оказалось приятным.
Вообще не могу сказать, что я совсем не нервничал. Меня почему-то страшно переколбасило - я аж резко засунул руки в карманы - от пристального взгляда одной тян (одетой, как Шакал), не смотря на то, что мы улыбнулись друг другу. Шакал-тян после этого все время отводила от меня взгляд (а мы стояли так, что то и дело зрительно зацеплялись друг об друга), видимо, моя реакция стремно выглядела со стороны.
Еще меня ужасно накрыло, когда я подошел к вн1, чтобы сказать ему пару слов и сфоткаться. Если точнее, то я просто отирался рядом с очередью, не решаясь в нее влиться, потому что все английские слова, которые я заготовил, рассыпались в моей голове на слоги, те перемешивались в произвольном порядке и все это начало нешуточно пугать. В итоге до меня доебался один из организаторов, взял мой телефон и запихнул меня в комнату с вн1, презрев очередь. Я так охуел, что смог выдавить только, что у меня говенный английский и я страшно нервничаю. Вн1 сказал "don't be nervous" и "it's ok", обнял меня за плечи и организатор ебнул фотку, где у меня дико растерянное лицо. Я навсегда запомню интонацию, с которой он это сказал, потому что никто не говорил мне ничего настолько по-доброму, кажется, даже мамка в совсем раннем детстве.
Потом меня потащили к вн2, и с ним фото получилось наиболее адекватным, потому что по нему я был крашнут меньше всех :D
До третьей участницы группы я доебался самостоятельно, смог связно что-то сказать (хоть и дико неграмотно) и мы даже пообнимались.
Вывалился на улицу и очень порадовался тому, что уже полночь и на улице нет людей, потому что я брел с диким лицом и пошатываясь, как алкаш. ЕБАТЬ КАК МЕНЯ НАКРЫЛО.
Лег спать в 5 утра, до этого был в слишком большом душевном раздрае и понимал, что если я не напишу обо всем хотя бы в твитор, то все эти слова будут вертеться у меня в голове и не давать мне заснуть.
Кудрявый админ паблика просил добавить его в друзья, и мы немного поболтали ночью, пока я писал и параллельно смотрел BB, чтобы успокоиться. Чел думал, что мне 17 лет, и начал что-то подозревать, когда я добавил его вк :D

#906 2019-02-12 00:05:54

Анон

[daily]
Б. (админ паблика) сегодня вдруг написал мне, что хочет со мной затусить, пока он не улетел обратно в Сибирь. Я взял и согласился, он встретил меня у офиса и мы пошли гулять. Шатались по Москве около часа. С ним довольно комфортно, хоть и местами сложновато, но вообще - он умный, вежливый и забавный чувак, и я ни капли не пожалел, что согласился провести с ним время. Довольно иррационально, потому что мне в последнее время вообще не хотелось никаких знакомств, как и гулять где-либо, мне бы на уже имеющихся друзей найти время и силы. Магия концерта, блин. Из-за того, что мы познакомились именно там, было ощущение, что он не просто какой-то левый чувак, и я что-то упущу, если не встречусь с ним.

Пришел домой на полтора часа позже обычного, а завтра придется уехать на полтора раньше, потому что я собираюсь встретиться с сотрудницей соцслужбы перед работой, чтобы наконец подписать всякие бумажки и иметь законное основание присутствовать на тренировках. Эта вещь дико меня нервировала в последние дни, но в данный момент я почти об этом не думаю. Обычно много энергии тратится на мысли о том, как я сделаю что-то и проебу силы и время, и потом придется долго восстанавливаться, а сейчас вообще плевать. "Как-нибудь справлюсь", "да нормально все будет", "потом высплюсь, значит". Как будто концерт вырвал меня из привычного образа жизни и мышления, и я оказался в другой реальности, более свободной, в которой ОКР намного меньше влияет на мою жизнь. Так уже было не раз, в том числе после пожара (ох, сколько же я тогда думал о Бойцовском клубе). Так было в тот промежуток времени этой осенью, когда таблетки уже подействовали, а о грядущем переезде я еще не знал. Хотел бы я знать, что нужно сделать, чтобы задержаться здесь и не скатиться обратно в свое проблемное существование.

Отредактировано (2019-02-12 00:09:17)

#907 2019-02-12 00:16:20

Анон

Анон, очень рад, что тебе понравилось и что все прошло хорошо! понимаю твои эмоции, сам в конце 2017-го впервые за много лет выбрался на концерт, срал перед ним кирпичами от тревоги, но как же классно стало в процессе, просто охуенно. пусть у тебя это будет первый из крутых концертов)

#908 2019-02-12 00:24:37

Анон

Анон пишет:

Анон, очень рад, что тебе понравилось и что все прошло хорошо! понимаю твои эмоции, сам в конце 2017-го впервые за много лет выбрался на концерт, срал перед ним кирпичами от тревоги, но как же классно стало в процессе, просто охуенно.

Спасибо, анончик! Так классно, я тоже рад за тебя :3 И спасибо, что написал о своем опыте, для меня важно знать, что я не один такой, не способный испытывать исключительно радость от подобных вещей и никакой тревоги. Здорово, что наши опасения не оправдались.

Анон пишет:

пусть у тебя это будет первый из крутых концертов)

Ох, я буду на это надеяться, но не особо рассчитывать.

Скрытый текст

Просто я мало у кого слушаю больше, чем один-два трека, и топ моих исполнителей (кроме того самого) - это 1) группа, которая распалась задолго до того, как я их полюбил; 2) группа, чьи участники решили выйти на пенсию буквально год назад; 3) группа, чей вокалист покончил с собой в прошлом году; 4) малоизвестный чувак, которого почти никто не любит в Раше, и я не представляю, зачем ему сюда ехать (но все равно надеюсь, да).

Отредактировано (2019-02-12 00:25:40)

#909 2019-02-12 15:07:35

Анон

[daily]
С теткой из соцслужбы я встретился, но насчет тренировок по-прежнему ничего не ясно, лол. После подписания договора она спросила, можем ли мы поговорить. До начала рабочего дня оставалось еще много времени и я согласился, думая, что речь пойдет о моем жизненном опыте, который является причиной, по которой я решил, что мне нужно учиться самообороне. Она действительно об этом спросила, но скорее для галочки, потому что явственно ощущалось, что ей абсолютно неинтересно, что я говорю. Как только я прервался, она толкнула речь.

Для начала она сообщила, что жизненный опыт и позиция у всех разные, и что картина мира и точка зрения на одну и ту же вещь могут отличаться. Это мне уже не понравилось, потому что вещала она так, будто только ей могла прийти в голову подобная охуительная мысль, а раз я не она, то мне по умолчанию не могла, и я должен сидеть и внимать Мудрости. Ну а потом выяснилось, что картину мира можно Поменять, если Достаточно Знаний. И, конечно, речь идет не о том, чтобы она меняла картину мира, а о том, чтобы я ее менял. Ну и мне надо завести семью, кароч. Я на всякий случай сообщил, что мне уже 31 и что-то я последние лет 15 своего мнения по данному вопросу не меняю. Тетка не изменилась в лице и сказала: "ну а все-таки". И повторила про достаточность знаний. Я спросил, говорит ли она все это, потому что она старше? (Ей лет 50). "Да". А считает ли она, что у нее больше этих самых знаний? "Да". После этих слов я встал, сообщил, что не собираюсь далее это выслушивать и ушел. Получил в догонку смску со словами "если я вас обидела, то простите".

Видимо, придется уточнять у тренерши, могу ли я ходить на тренировки или мой договор не попал куда нужно.

Забавно, что я мог бы просто наврать, чтобы мой образ был более социально приемлимым, но это даже не пришло мне на ум, потому что я по умолчанию исхожу из того, что собеседник адекватен. Ну упс. Подобного наглого влезания без смазки в мою личную жизнь со мной не случалось уже лет 13.

Пришел на работу на 40 минут раньше, ну, зато и уйду раньше. Человек-мем считает, что я упустил кучу лулзов из-за того, что свалил, но мне от подобных вещей просто тошно. Как будто я без общения с этой конкретной теткой не знаю, что подобные тетки существуют.

Отредактировано (2019-02-12 15:15:15)

#910 2019-02-12 16:44:10

Анон

Анончик, поздравляю с хорошими впечатлениями от концерта  :chearleader:

Пиздец тетка  :bu: Чтоб тебе таких не попадалось и дальше!

#911 2019-02-12 17:19:16

Анон

Анон пишет:

Забавно, что я мог бы просто наврать, чтобы мой образ был более социально приемлимым

То, что ты ее послал, не делает тебя менее социально приемлемым, это просто другая "ветка", она тоже социально приемлема)) отстаивание своего мнения прекрасным образом считается таковым, если оно не выглядит подростковым бунтом  "от дури", но твое по описанию совсем не выглядело.

#912 2019-02-12 18:51:16

Анон

Анон пишет:

Анончик, поздравляю с хорошими впечатлениями от концерта  :chearleader:

Пиздец тетка  :bu: Чтоб тебе таких не попадалось и дальше!

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

То, что ты ее послал, не делает тебя менее социально приемлемым, это просто другая "ветка", она тоже социально приемлема)) отстаивание своего мнения прекрасным образом считается таковым, если оно не выглядит подростковым бунтом  "от дури", но твое по описанию совсем не выглядело.

Про социальную неприемлемость - я имел ввиду не посыл тетки, а то, что я вообще дал ей повод думать про себя, что я какой-то не такой, а такие - это только семейные.
И позволь не согласиться с тобой по поводу подросткового бунта) Я думаю, что это важный этап в становлении личности, осознание своей отдельности, своих собственных желаний. Пусть даже начинающийся от "назло буду делать наоборот" и выглядящий для кого-то глупым. Мне не кажется, что факт "это же подросток, чо он понимает" может развязывать людям руки, чтобы они самоутверждались за чужой счет. Такие разговоры - не более чем самоутверждение.

#913 2019-02-12 19:23:22

Анон

Анончик, рада, что тебе понравился концерт!
Тетка хоть догадалась потом извиниться (пусть криво). может, не все для нее потеряно.
еще есть время стать разумным человеком, 50 лет как раз самое время начать.

Отредактировано (2019-02-12 19:23:42)

#914 2019-02-12 22:33:26

Анон

Анон пишет:

Как только я прервался, она толкнула речь

Какая-то пизда в гармошку, пардон май френч :bubu: Меня просто бомбит от подобных. Вершители судеб, блять. Сиди оформляй бумажки, какого хуя ты лезешь в душу человеку в грязных сапожищах? Доплачивают тебе за это, штоле?!

А считает ли она, что у нее больше этих самых знаний? "Да".

Какая самонадеянность.. :heh:

#915 2019-02-13 00:15:59

Анон

Анон пишет:

Анончик, рада, что тебе понравился концерт!

Ня! :3

Анон пишет:

Тетка хоть догадалась потом извиниться (пусть криво). может, не все для нее потеряно.
еще есть время стать разумным человеком, 50 лет как раз самое время начать.

Не факт( Едва ли человек в пятьдесят, не понимающий, что другие люди такие же субъекты, как он, и их опыт столь же ценен и важен, и сморозивший подобную хуйню, поймет, а что именно было не так-то. Скорее и извинение тоже для галочки. Или, как моя подруга предположила, чтобы прикрыть свою жопу, я же и рассказать могу кому-нибудь (я бы сам до такого варианта не додумался).

Анон пишет:

Какая-то пизда в гармошку

:lol: Прекрасное выражение, анон)

Анон пишет:

Доплачивают тебе за это, штоле?!

Я думаю, что это священный бесплатный энтузиазм на страже института семьи)

Анон пишет:

Какая самонадеянность.. :heh:

Мне напомнило одну историю - когда-то я работал продавцом симкарт в торговом центре, и разговорился с уборщицей, ей было лет 45 и она сказала, что общаться с теми, кто старше, круто, типа можно многое узнать, и лично она может "дотянуть меня до своего уровня". УРОВЕНЬ УБОРЩИЦЫ. Епта. Не, всякое, конечно, в жизни бывает, может у нее там две вышки, но то, что она обо мне и моем "уровне" (чего именно-то, интересно?) не знала ровным счетом нихуя, намекало, что этот "уровень" находится примерно там же, где и "знания" соцтетки. Уровень анально огороженной колокольни, до которой не долетает ничего извне.

Отредактировано (2019-02-13 00:18:09)

#916 2019-02-18 14:21:57

Анон

[daily]
дети мои, никогда не пейте 2 феназепама за раз
не пошел на работу, тк не могу ходить
не хожу по квартире
не могу даже сидеть за компом
ОВОЩ
кто бы овощу молока купил(
печатаю еле еле взгяд не фокусируется

#917 2019-02-18 15:33:56

Анон

Как же ты так, анончик  :pink: Зачем два-то.

#918 2019-02-18 18:24:39

Анон

Ох, анончик  :comfort: оно надолго теперь?
кст, я знаю людей, на которых и два не действует Х)

#919 2019-02-20 07:27:36

Анон

Анон пишет:

Как же ты так, анончик  :pink: Зачем два-то.

А шоб наверняка >_< Но я не учел, что те таблетки, что не действовали, были по 1 мг, а эти 2.5 мг  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

Ох, анончик  :comfort: оно надолго теперь?
кст, я знаю людей, на которых и два не действует Х)

Дохера надолго получилось, я два дня работу прогуливал, ползал тут, как сонная муха. За молоком сходил, но не помню, в какой магазин и когда. Пиздеееец. По идее он еще зависимость вызывает, если верить инструкции  :facepalm: Блять да дюбая тревога и бессонница лучше, чем это вот. До сих пор по клавишам промахиваюсь и приходится каждое слово исправлять (без преувеличений).

#920 2019-02-20 09:40:55

Анон

Ух... Главное не увлекайся, анончик. Сходит к доктору, он выпишет какие-то помягче колеса. У моей мамы от феназепама начались вообще глюки(

#921 2019-02-20 11:01:48

Анон

Анонче, не переживай! Чтоб дойти до фнзпамовой зависимости, в среднем, надо достаточно регулярно его принимать сроком от двух недель. Никакой мгновенной аддиктивности он не даёт.  :comfort:

#922 2019-02-20 11:02:41

Анон

Анон пишет:

Но я не учел, что те таблетки, что не действовали, были по 1 мг, а эти 2.5 мг

писос D:
не, от двух таблеток у тебя зависимость не появится, проверено)

#923 2019-02-21 14:14:58

Анон

Не, про зависимость от двух таблет я не думал, это я скорее к тому, что неожиданно для себя сожрал что-то хардкорное :D

#924 Вчера 13:18:17

Анон

[daily]
Блч, ч елгдп-нибкдь напишу потсы, когда смогк ПЕЧАТАТЬ НАХУЙ. эьл отвратително. Чтобы написать два слова мне приходитсч делатб десть исправлений.Самое обидное,что мне есть очень много что скахать, и посты простаивают"!!

#925 Вчера 13:29:14

Анон

[daily]
Может, поэтому вожд пишет сктольк хуйни, у него же тоже хуйня а глазом...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 977.34 Кбайт (Пик: 1 Мбайт) ]

18+