Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#451 2018-11-04 06:35:04

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] гроб гроб кладбище птср

Анон пишет:

отвечать на сообщения...

Вот, кстати, почему-то дико энергозатратная штука.

Анон пишет:

Только забыла добавить, в душ я хожу все же каждый день, пропускаю только если оч устала именно физически, потому что как бы плохо мне ни было, по опыту знаю, что без душа станет еще хуже, и это в любом случае не трата сил, а вложение.

Я тоже стараюсь каждый день, потому что от срача-то я могу отвернуться, а от себя не отвернешься и оно будет постоянно напоминать вот этим ощущением, ааааааа фу. Но бывают плохие дни, да. Вернее даже, не плохие, а тупые, когда я знаю, что завтра выходной и такой "да ладно, че будет-то, не покроюсь же я коростой".

Анон пишет:

Очень хорошо понимаю твои заебы про запахи и обнимашки.

Спасибо. Обнимашки я люблю, кстати, просто очень выборочно с кем...

Анон пишет:

Подумала вдруг, депрессии-то у меня не всегда. Но плохие дни есть всегда! Периоды спадов и подьемов есть всегда. Так что это реально нормальный порядок вещей, анон, ты вовсе не какой-то рептилоид, и надо не выжигать его каленым железом, а адаптироваться к нему.

Спасибо, я буду думать об этом.

Анон пишет:

(прости, анон, если тебе кажется, что я много асибе пизжу, прост мне кажется, что схожий опыт в таких делах важен)

Не кажется, пизди дальше, мне нравится) И ты прав, схожий опыт тут роляет.

Отредактировано (2018-11-04 06:36:12)

#452 2018-11-04 06:52:01

Анон

[daily]
Итак, что я сделал вчера:
- Встал по будильнику таки. Только лишь потому, что меня вдруг переклинило, что день рабочий, и я очень резко подорвался.
- Составил эту свою адскую таблицу для отмечания привычек.
- Тупил.
- Тупил.
- Тупил.
- Обтер некоторые места на полу в туалете и кухне, потому что там все было в крошках каких-то, липких разводах и в чем-то присохшем. Теперь там просто разводы от мыльной тряпки, я кросавчег.
- Пытался понять, почему у нас вечно разливаются моря после принятия душа, не смотря на то, что мы загерметизировали все, что могли. Ползал возле дверцы в подванну с двумя смартфонами, одним светил, другим снимал. Так нихера и не увидел и не понял, откуда берется вода.
- Пнул соседей, чтобы они таки включили стиралку, которую загрузили два дня назад (и все равно не включили, нажали какую-то не ту кнопку и засыпали порошок не в то отделение, я переделал).
- Убрал вещи в шкаф (просто сгреб кучей и "убрал", нда), почистил ботинки и помыл посуду с вечера. Соседскую тоже помыл, пока было время.
- Сходил погулять с бывшим коллегой. Было норм, мы когда-то слишком много времени провели вместе по долгу службы, и стали чем-то вроде старых копов-напарников. Я бы ни за что не стал общаться с ним сам по себе, но за счет этого общего прошлого он меня даже не раздражает, я привык к тем или иным его реакциям на разные вещи и отношусь к этому философски. Натоптали по городу 11 км. Думаю, именно поэтому я вчера, придя домой, кончился как личность и начался как овощ.
- Позвонил психиатру (надо было сделать это во вторник, но я вечно забывал из-за этих постоянных дедлайнов), рассказал, что жизненная ситуация поменялась к худшему, но, наверное, любой человек себя в таком состоянии чувствовал бы некомфортно, а я в целом спокоен. Она спросила про навязчивости, я ответил, что их нет (составление таблички в экселе к ним же не относится???). Побочки нет, в целом стало легче. В общем, теперь я больше не обязан отзваниваться ей в определенные дни, буду звонить, когда что-нибудь изменится, и когда мне потребуется новый рецепт. Дозировка остается прежней (странно, я почему-то думал, что ее повышают всем и всегда).

Отредактировано (2018-11-04 06:56:33)

#453 2018-11-05 11:42:20

Анон

[daily]
- Поделал фотки. Очень много поделал.
- В перерывах штопал носки, в итоге -3 дырки, +2 целых носка.
- Попытался затереть вчерашние мыльные разводы на полу на кухне. Мыльные разводы обрели чуть другую форму, ну и пошли они нахуй.
- Также трансформировал перекатиполя из пыли в мыльные разводы у себя в комнате. На самом деле по уму надо брать 1) ведро 2) тряпку 3) средство для мытья полов, и намывать каждый сантиметр пола в квартире, тратя на это целый час, но я беру исусью тряпку и мыло и трачу пять минут.
- Сварил овсянку, что само по себе то еще испытание, так что внесу ее в свой расстрельный список. Ее же надо не только сварить, но и 1) сожрать 2) с какими-то добавками, чтобы не охуеть от ее унылости 3) с этими добавками тоже надо возиться, мазать масло на хлеб, добывать в магазах орехи, изюм и курагу... Полезное питание это так сложно.
- И АХ ДА Я СНОВА ЗАПИЛИЛ ВСЯКИЕ АНКЕТЫ В СООБЩЕСТВО ПОИСКА. Это, правда, вчера было, забыл упомянуть.
Чувствую, придут оч стремные непосредственные экстравертные по самое некуда люди, которые меня сквикают, потому что похожи на мой личный сорт Брайса (кто смотрел 13 ризонс вай, тот поймет, что такое БРАЙС). Не знаю, почему такие вечно на меня слетаются, видимо, в моем ебале есть что-то виктимное, с чем они будут хорошо контрастировать (кому хорошо, а кому не очень). Еще придут пара няш, с которыми не склеется диалог. Вряд ли придет кто-то вроде Т., такое случается раз в сто лет.
- Начал читать безблог одного анончика тут, ужасно интересно и местами больно, так сильно в меня попало, (и завидно, что я не такой крутой и по сравнению с ним какой-то правильный унылый Перси Уизли, мой максимум - уток кормить), но дропнул на первой странице. Очень тяжело лезут большие тексты. Невозможно просто. В детстве я мог просидеть за книгой несколько часов подряд, вообще не напрягаясь, а тут 10 минут, и я сломался. В итоге читал в течение дня кусками.
- Поставил какую-то прогу, позволяющую сравнивать содержимое папок (а то я много всего сделал, а резервной копии на внешнем харде не обновлял, и конечно же, поленился записывать, в каких папках были изменения). А ОНА НА АНГЛИЙСКОМ. Господи, как я страдаю от англоязычного софта. Надеюсь, не сотру себе вообще все к хуям из-за неправильного перевода какой-нибудь кнопки.
- Прибрался на рабочем столе (примерно так же, как в шкафу прибираюсь - пихнул все в папку срач).
- 25 минут понаводил порядок на компе (в основном в закладках).
- Сходил покормил уточек (и немного ворон, но они очень уж пугливые) и закупился всякой бытовой херней: перчатки, доместос, подсолнечное масло...
- Все чаще и чаще хочу курить, прямо вижу на улице человека с сижкой и только социофобия останавливает от того чтобы подойти и попросить. Видимо, сказывается то, что бухать-то нельзя.
- После магазина и уточек выпил кофе, почитал снова безблог и продолжил было ебошить... Немного поковырял дайри, что-то даже осилил запостить, так что по пункту "посты" сделано если не много, то хотя бы уже что-то.

Написал какой-то брайсо-упырь, с которым не склеился диалог, но зато это было очень смешно, потому что из него перло очень много понтов и немотивированной агрессии. Чуточку жаль, что потратил на него время. Или нет.
А потом мне написала Т. и оказалось, что она убиралась в квартире, перетрудилась, как обычно, и у нее болит спина и она лежит. Ну и завтра мы не идем в ботсад, потому что он закрыт. И я думаю "дай-ка поразвлекаю человека у него дома" и предложил приехать и что-нибудь приготовить и посмотреть кино. По имеющимся у Т. продуктам было решено готовить пиццу, только вот противня у нее не было, прежние жильцы спиздили и оставили только решеточку. Я хотел притащить через пол-Москвы свой противень, и даже успел запихать его в пакет, но он был больше размером, чем духовка Т. Поэтому мы решили обойтись решеточкой и пергаментом (мое изобретение).
Солнце село и я поехал за МКАД в третий раз за год. Т., не смотря на мои уговоры, поднялась с постели и встретила меня у метро, потом провела мне экскурсию по району (мы померялись их всратостью, и мой район проиграл, он все же очень приличный) и мы докупили лаваш, всякие штуки для смазывания лаваша и бухло. Планировалось, что Т. будет пить медовуху, а я безалкогольное пиво, потому что алкоголь мне нельзя.

Процесс приготовления пиццы выглядел дико ебануто, потому что я взял решеточку из духовки, натянул на нее пергамент и скрепил его скрепками, чтобы он держался. Сверху мы положили два лаваша, между ними натерев сыра в качестве ээээ проклейки, а потом навалили начинки. У нас было два вида колбасы (остатки старой, и новая дешманская, но съедобная, которую я обычно беру), помидоры и оливки. Я до этого ел только маслины, и в пицце, и сами по себе, и оливки мне показались слишком кислыми, но чо уж делать. Края лаваша мы завернули на манер пирога, чтобы начинка не попадала с плоской решетки, и их я тоже скрепил скрепками! Оставшийся сыр мы накрошили сверху. Ну, по-крайней мере, в процессе нам было весело. Потом я помыл кастрюлю из-под подгоревшей пюрехи, которая стояла в мойке и мешала, а Т. говорила НЕ НАДО НЕ ТРОГАЙ Я САМА, ДНЯ ЧЕРЕЗ ДВА ТОЧНО. Потрогал крыс. Пицца приготовилась и мы пошли пить, есть и смотреть "Выживут только любовники".

Эпик вин № 1: фильм Т. очень зашел, я угадал.
Эпик вин № 2: пицца не развалилась, не протекла вниз, не подгорела и вообще получилась очень вкусной, мы сожрали две ее трети. Кислота оливок не чувствовалась, все было идеально. Лаваш (те его загнутые края) только слишком засох и превратился в чипсы, но в целом это было съедобно, и в какой пицце нет дурацких частей из унылого теста? В дрожжевом его вообще слишком дохуя.

Эпик фейл: с моей фармой нельзя было не то пить безалкогольное пиво (потому что 0,5 % там все же есть), не то отпивать тот единственный глоточек медовухи, не то все вместе. Я не стал пьяным, соображал я как надо. Зато у меня просто лютейше нарушилась координация. Я не вписывался в повороты, постоянно норовил упасть и с трудом надел на себя ботинки. Т. сказала, что бухим я не выгляжу, а выгляжу так, будто принял какую-то хардкорную наркоту, и что если я уверен, что мне надо домой (а мне надо, я хотел проснуться в привычной обстановке), то она меня проводит до середины пути, то есть, то Библиотеки, на которой мне надо пересаживаться, а то я сам либо не доберусь вообще, либо до меня кто-нибудь доебется. В общем, приехал поддержать больного человека, нда. Т. утверждала, конечно, что она в корсете и приняла обезболивающее, так что ей норм, но мне все равно было стыдновато.

Доехали до Боровицкой, слушая на двоих мой плеер, я почувствовал, что полностью пришел в себя, и Т. поехала обратно. На Библиотеке ко мне пристал иностранец, которому нужно было на Боровицкую, а я не сразу понял, что он иностранец, а потом с трудом собрал все свои знания английского и таки объяснил ему, как туда пройти. Вкупе с жестами он меня вроде бы понял. Пожал мне руку и ушел, а я сел в свой уже подошедший поезд. Вылез на своей станции, было уже за час ночи, возле метро мерз одинокий бомж (он всегда там сидит), больше никого не было. Пришел домой. Т. пишет: ты дома, все хорошо? Я: все хорошо, дома, только я хочу еще раз выйти и отдать одеяло бомжу >__<

Так что да, в половину второго ночи я шароебился по району с гигантским тюком подмышкой (одеяло-то толстое) и дико нервничал. А вдруг бомж ушел за эти 20 минут? А вдруг до меня доебутся менты или еще кто? А вдруг я найду бомжа, а он неадекватный? Все это крутилось в моей голове, но я шел. Бомжа в самом деле не оказалось на месте, и я подумал, что он куда-то отполз спать. Решил обойти на всякий случай здание метро, вдруг этот бомж не очень мобилен и далеко не ушел. Так и оказалось, он нашелся за первой же колонной, лежал, вытянувшись в спальнике, и уже спал. Я попытался его осторожно разбудить, но он все равно дико перепугался, никогда не видел, чтобы люди так меня пугались( Но потом я смог объяснить, пошто пришел, укрыл его одеялом. Бомж оч благодарил и сказал, что ему снился кошмар. В общем, надеюсь, одеяло ему риальне пригодится.

#454 2018-11-05 12:00:36

Анон

Анон пишет:

Но потом я смог объяснить, пошто пришел, укрыл его одеялом. Бомж оч благодарил и сказал, что ему снился кошмар. В общем, надеюсь, одеяло ему риальне пригодится.

Ох, анончик, какой ты молодец.  :heart:
Очень хочется тебя обнять. Здорово что ты есть.

#455 2018-11-05 13:49:22

Анон

Присоединяюсь к анону, это очень здорово, прослезился (но это нормально для меня).

#456 2018-11-05 17:48:48

Анон

Ааа, анон, какой ты классный! И смелый. Я бы не решился идти ночью к бомжу, сидел бы и страдал, что хочу подарить одеяло и не могу. А ты взял, пошел и отдал, ты реально крутой с моей точки зрения.  :heart:

#457 2018-11-05 21:34:21

Анон

Анон пишет:

Ох, анончик, какой ты молодец.  :heart:
Очень хочется тебя обнять. Здорово что ты есть.

Анон пишет:

Присоединяюсь к анону, это очень здорово, прослезился (но это нормально для меня).

Анон пишет:

Ааа, анон, какой ты классный! И смелый. Я бы не решился идти ночью к бомжу, сидел бы и страдал, что хочу подарить одеяло и не могу. А ты взял, пошел и отдал, ты реально крутой с моей точки зрения.  :heart:

Ой. Спасибо, анончики, мне стало аж неловко, я же простой чувак из Бруклина. Вообще мне оч много хорошего делали другие люди, в том числе незнакомцы, а у меня вечно не было ресурса на то, чтобы тоже что-то сделать, и это как-то несправедливо, что ли, только постоянно брать. И я очень боюсь, что не доживу до того момента, когда стану психологом и смогу помогать людям. Недавно подумал, что есть разные способы помочь и можно искать варианты. Кстати, мне было бы страшнее днем туда пойти, вот точно до меня бы кто-нибудь доебался.
Не знаю, может, это все нездоровая мотивация, конечно.

#458 2018-11-05 22:10:11

Анон

[daily]
Тупее и бесполезнее дня просто не найти. Нужно, наверное, снова начать вести подзаброшенный eMoods, чтобы отмечать там свои спады активности, благо под таблетками я реально стал периодами маниакальным.
Вначале я проснулся, выпил кофе, понаписал на Холиварку и в твитор про вчерашнее, потом мне стало НЕХОРОШО, я прислушался к своему организму и понял, что "нехорошо" возникло от сочетания транков и небольшого, но неоднодневного недосыпа. Я лег спать обратно на пару часов.
Поспал пару часов, потом полежал еще с час, размышляя о том, что мне ПРИДЕТСЯ делать, когда я встану. Пришел к выводу, что чтобы встать, мне придется отменить необходимость готовки на рабочую неделю. Лучше я снова что-нибудь куплю. Да, бюджет не скажет мне спасибо, но если это спасет меня от прокрастинирования с чувством вины в постели в свой выходной, то так тому и быть.
Потом я снова выпил кофе и, кажется, снова чуточку тупил, и снова немножко пропиарился во всяких злачных местах интернета, в надежде, что ко мне придет кто-нибудь интересный.
И я решил помыться, чтобы, хоть день и был наполовину просран, потом все же приступить ко всяким своим делам свежим и прекрасным.
Ну и помылся блять.
Снова разлилась лужа, и в этот раз она оказалась больше обычного. Не буду описывать все подробности, но процессом "а чо это тут разливается" заинтересовался сосед снизу, его жена и привлеченный ими сантехник, и в результате всего у всей квартиры стресс, я плачу, меня трясет и я пытаюсь смотреть Свой Сериал для Особо Черных Дней, а друг адски зол (не на меня, а на необходимость решать канализационные вопросы) и злобно чертит планы. Все в раздрае и ждут решения ландлорда по сантехническому вопросу, другого сантехника (который будет делать дыру в кафеле, потому что у нас вся ванна им обделана по периметру и под нее не заглянешь), экспертизы по попорченному потолку, высуживания у нас денег на ремонт... Правда, последние две штуки не факт, что будут, возможно, соседи на это забьют. Кстати, если что, они были довольно вежливы, только на взводе, из-за того что я им открыл не сразу, ну и вообще их можно понять, они пенсионеры и у них проводка в потолке. Причина моего морального упадка - не их действия, а общая напряженная ситуация. ААААААААААААААААААА. ААААААААААААААААААААААААААААААААА. Почему мы не вызвали сантехника сразу? Почему мы такие долбоебы? Почему Дикон не мыл посуду уже пять лет?
Я выжрал две таблетки феназепама и надеюсь к скорому времени перестать существовать, во-всяком случае, на сегодняшний день, он очень всратый и я его не хочу больше (феназепам, кстати, что-то не действует).

#459 2018-11-05 23:04:58

Анон

[daily]
Я не знаю, как живут люди, у которых нет шрамов. У двоих моих друзей есть шрамы на лбу, полученные в том возрасте, когда они этого еще не помнили (Авада Кедавра, блин), у одного - на носу, а еще у двоих, кажется, нет вообще. У меня же их порядка пятидесяти. Я все время забываю точное количество. Из них с десяток я нанес себе не сам - просто "повезло".

У меня были разные причины для селфхарма в разные периоды своей жизни. Вначале мне казалось, что я таким образом переношу фокус с ментальной боли на физическую, это успокаивало - до тех пор, пока я не понял, что этот "плохой период" и не думает заканчиваться, в отличие от места на руках, поэтому способ такой себе.
Потом я не мог справляться с собственной яростью, поэтому были времена, когда я полностью был расцвечен синяками, разных оттенков.

Я бы не стал ничего менять, точно так же, как я не закрашиваю седину, я больше не ношу в жару длинные рукава. Возможно, это заставляет меня выглядеть более уязвимым, чем я есть. Возможно - именно таким, какой я есть. Круг моего общения в последние три года таков, что тупой вопрос по этому поводу я слышал всего один раз.

И вот странный момент - тот шрам, который поперек ребер, один-единственный, завораживает меня сильнее всего. Сантиметра четыре длиной, узкий, но выпуклый, его всегда можно быстро найти при желании. Иногда я думаю, что хотел бы еще несколько таких. Мне почти 31. Я прекрасно понимаю, что такое "деструктивно", что курение и алкоголь вредны, что нужно заботиться о себе. Я даже начинаю преуспевать в этом в последнее время. Но... но. Иногда я думаю, что "Личная Жизнь" появится у меня еще не скоро, и то, что я сделаю с собой, успело бы поменять цвет с красного на белый, и тогда я мог бы отвечать "это было давно". Как будто раньше я был "тупой", а теперь "умный", и человеку придется иметь дело только с "умным".

Хорошо, что есть место, где я могу про это написать.

Кстати, вы бы знали, что со мной делает эта фоточка и ей подобные. Это ftm.

Скрытый текст

JV_0UPjIAGE.jpg

Отредактировано (2018-11-05 23:11:10)

#460 2018-11-06 16:22:20

Анон

[daily]
Вчерашняя эпопея с морем разрешилась вроде нормально - пока я был на работе, пришел сантехник и поменял слив, и даже не стал выламывать плитку, как-то там подлез и все сделал. Платить за все это будет ландлорд, что логично, потому что проблемы с уходом воды у нас были аж с момента заезда, и тут вдруг вода стала уходить чуточку лучше - потому что прямо под ванну, блять). Надеюсь, если пенсионеры снизу решат, что мы таки причинили им Ущерб, то он и это оплатит.
Снова не смог встать по будильнику. Заметил, что это всегда совпадает с принятием феназепама. Надо перестать его пить, он мне выписан "для экстренных ситуаций", а у меня экстренная ситуация - "бля, я не засну вовремя, шок трагедия". Беспокоюсь, что режим дня уедет, и из-за этого он уезжает другим способом.
Но я все равно успел кое-что поделать за тот несчастный час перед выходом, что у меня был. Наверное, если перестать прикидывать, типа "уууу, времени мало", то можно сделать довольно много.
Сделать табличку было хорошей идеей, я там выделяю зеленым все, что сделал, и в целом выглядит так, будто я не такое уж и дно.
На работе сегодня АКТУАЛИЗИРОВАЛ БОЛЬШОЙ ЧЕК-ЛИСТ БОЖЕЧКИ. И ушел на обед. Даже не знаю, что там вышло и как это оценят другие. Вот приду и узнаю.
Вроде все нормально, и даже хорошо, ну, кроме того, что мне нужна другая работа и на 15 к больше в месяц и этот квест слишком хардкорно звучит.

Отредактировано (2018-11-06 16:27:37)

#461 2018-11-07 18:42:32

Анон

тс вбежит с мороза чтобы скопипастить жопный пожар из чата
потом оформлю коасиво, я в корпоративном толчке

короче в 14:00 у нас был запланирован плейтест, который должен был продлиться час. в 16:00 - лекция от гд. я рассчитал, что в промежутке как раз успею пожрать. плейтест закончился раньше по тех причинам, в 14:49 я отправился на обед, о чем написал в чатик. с обеда я тоже пришел чуть раньше и минуты три попинывал хуи, поскольку на мне висит одна таска и начинать заниматься ею, когда меня вот-вот потащат на лекцию - нет смысла. и в процессе попинывания и почитывания чатика, че там в него написали во время обеда, вижу, что эльвира в 15:16 (мое обеденное время) повесила на меня таску про второй плейтест с заданием "подготовить к 17:00". а это время окончания лекции. на которой я должен быть. которая начнётся минут через 10. время на подготовку девайсов к плейтесту - около часа. я интересуюсь, каким образом я должен это сделать, ну и собственно успеваю спросить только это, потому что она меня затыкает. я бы спросил 1) нахера ставить на меня таски, когда я на обеде и очевидно, что я не успею 2) нахера, если, как выяснилось, она сама эту таску делает, не отптсываться там же в чате: "сорян, я вижу что ты на обеде, я ее взяла". то есть я прихожу, вижу предложение порвать  жопу и изобрести машину времени и больше ничего, а на вопрос "эээээ а как?" меня грубо затыкают и советуют быть проще!
как "быть проще" относится к ситуации я не понял
но оно точно имеет отношение к умению эльвиры коммуницировать
и оно заключается в "если что-то нужно обсудить - заткнись и помни что проблема в тебе "
вероятно правильным поведением сотрудника было бы просто игнорить таску
а, ну висит. ну, срочная. ну чет буду попроще, нахуй ее)

извините

я всю лекцию прослушал потому что думал чтл снова сожрал это "будь проще"
все еще не умею помтоять за себя против пассивной агрессии

#462 2018-11-07 20:16:40

Анон

Анон, а переговорить с начальством по этому поводу ты не можешь? У нас бы за такое распиздяйство и манеру общения лидам по шапке надавали, серьезно.

#463 2018-11-07 21:19:58

Анон

Анон пишет:

Анон, а переговорить с начальством по этому поводу ты не можешь? У нас бы за такое распиздяйство и манеру общения лидам по шапке надавали, серьезно.

Я не хочу, чтобы лиду надавали по шапке, он хороший( Или ты подумал, что эта баба лид? Она не лид, он в отпуске, а она просто рядовая сотрудница и замещает. Больше особо некому. Я сам весь вечер думаю - а можно ли у нас? Никогда не сталкивался с такими ситуациями, может, это типа стукачество и не по-пацански. Плюс эта тянка со всеми довольно милая на фасад, и вот это из нее прорывается редко, а мне уже говорили, что у меня тон как у гопника... Хз, поверят ли мне, и не станет ли еще хуже. Типа взяли какого-то неопытного с улицы, который в 30 лет вдобавок сам за себя постоять не может.

Отредактировано (2018-11-07 21:20:59)

#464 2018-11-08 16:49:59

Анон

Начался день с того, что я проснулся в тот моментт, когда должен уже быть в метро. Опоздал на минут 20, но все равно пришел раньше всех.
А потом Эльвира продолжила отжигать.
бля, читать скрины в обратном порядке, иос не дает выделить и передвинуть текст
https://ibb.co/bSSO0A
https://ibb.co/m5OJYV

Потом все поправлю и споячу под кат. В общем, я поговорил с начальником отдела и это было довольно успокаивающе. Непонятно пока, что бужеь за результат, но он меня выслушал и отнесся с пониманием. И да, эта херня про НЕ БЕРИ СДК И ВООБЩЕ ЗАПИСЫВАЙ ЧТО ЯЯЯ ГОВОРЮ - херня полная и не соответствует действительности.

Отредактировано (2018-11-08 16:55:59)

#465 2018-11-08 21:17:14

Анон

Анон, ты молодец, что решился поговорить с начальством и выяснить всё. Теперь ты знаешь, что у человека комплекс вахтера и повышенное чсв, и что не ты этому причиной. Главное - себя не грызи, ладно? Ты-то как раз ни при чем вообще к ее задвигам.

#466 2018-11-09 07:22:46

Анон

Анон пишет:

Главное - себя не грызи, ладно?

Я почему-то перестал. Не знаю, почему, даже, упустил тот момент, когда что-то такое подумал и отпустило. Наверное, что она меня боится, и своих косяков боится, уверенному в себе человеку незачем вести себя так.
Спасибо, анончик, что ты на моей стороне, даже когда я ною про людей с работы.

#467 2018-11-09 07:59:46

Анон

[daily]
Ничего не пишу, потому что ничего не делаю. То проснусь, когда нужно уже выходить, то еще что. Завтра запощу свою табличку с привычками/делами за неделю, будет заметно, какая там жопа. Или не жопа, как посмотреть. Я там отмечаю итоги за день разными цветами, и вот полня жопа - это красный, а у меня обычно оранжевый и даже скорее желтый. Неплохо получается воздерживаться от всякого дерьма, но это потому что мне некогда. Хобби в основном в жопе. Гигиена - более-менее. Чуваки обещали замазать стыки в ванной герметиком, и все никак не замажут, и ванна выглядит, как пиздец, после того как ее трогал сантехник, а я ее не мою, пока все не будет закончено. Но зато больше нет морей. Серьезно, это прекрасно. Я пишу "моря" не для красоты, а потому что это реально выходило за пределы обычного "лужи", там можно было гонять волну тряпкой. 20 минут моешься, 5 минут гоняешь волну, и все равно часть этого под ванной, куда не добраться.
Перестал пить на ночь всякие меларены и феназепамы, и все равно сплю хорошо.
Каждый день снимаю, как упоротый, не один снимок в день, как положено, а несколько.

Сегодня еле-еле смог подняться, потому что даже не смотря на то, что я схватил будильник и лег с ним обратно, мне упорно казалось, что вокруг моя старая комната в родительском доме. Иногда так переклинивает на какие-то коммуналки, в которых я жил, но на ту зловещую хату чаще. Довольно долго лежал, прочитал все интернеты. Все дело в том, что снаружи холодно, а я сплю в трусах. Снял с башки одеяло и уговариваю себя: вот советская высотка, которая мне так нравится, а значит, за окном Москва. Вот айфон, который я сам себе купил (лол, с какого бы айфона я у родителей под одеялом читал сториз Никоновой?), вот гантели, которые тоже купил сам, принес на своем горбу сам, и сам же о них иногда спотыкаюсь. Вроде успокоился, все хорошо. Нужно понаблюдать за своим настроением по утрам, потому что это одна из тех вещей, которые я приносил психиатру. В следующий раз мне нужно будет ей звонить, когда будет что-то экстренное, или таблетки подойдут к концу.
Кстати, овсянку-то я сварил и не ем >_< Мне некогда. И куча фруктов гниет на подоконнике. Даже раздумываю зайти после работы в техночототам и купить блендер - они не такие уж и дорогие - и делать смузи. В этом году мне нереально везет со спонтанными покупками, на днях я купил кофту, насчет которой поначалу сомневался, но поносив ее пару дней, понял, что она просто богична, и как я раньше без нее жил.

Проблема флувоксамина в том, что даже если ты хочешь есть, и тебе кажется, что через какое-то время ты умрешь от голода, через это какое-то время ты попросту перехочешь. Таким образом я по привычке забиваю холодильник продуктами, а потом ем какой-то один, который жальче всего. Вот сейчас мне жалко колбасу, она самая дорогая.

Смотрю Энн и вместо того, чтобы умиляться (я и забыл, какой этот сериал из себя, или просто второй сезон отличается от первого) триггерюсь и думаю, какие они все хрупкие и уязвимые, и как это ужасно, и почему нельзя защитить всех от этого?.. Почему огромная часть людей проходит через это дерьмо, а другая часть ведет себя, как полные уебки, только чтобы не оказаться на их месте. Случайно заметил сейчас, что в твиторе в топе тег "ЯНеЗаслуживаюУнижений", и это здорово, я бы там много что мог написать, но не буду, потому что мне уже не 10 и даже не 19, а почти 31, и вещи, с которыми я борюсь, сейчас совершенно другие. Надеюсь, что наше поколение вот такое - последнее уродское, а те, кто сейчас заканчивают школу, будут более открытыми и искренними.

Почему-то думал о той ситуации, когда вчера облажался и не помыл сковороду за собой, точнее, еще позавчера, попросту забыл. Друг сегодня пишет - помой плиз, она в масле, я хотел сделать яичницу и обломался. Между нами произошел диалог в духе:
- Ты можешь ее помыть, а я помою твою потом, на ней ничего особо мерзкого не было, просто масло.
- Не, мне лень.
- Кстати, вторая же есть.
- К ней все прилипает, на ней еще более лень готовить.
Ну и, собственно, все. Я вдруг подумал, сколько можно было бы сюда вклинить разнообразных "тебе надо, ты и мой", "ну и сиди ленивый и голодный", "раз так, то не сильно-то тебе хотелось", но мне даже на ум не пришло говорить что-то подобное. И он тоже не говорит мне подобные вещи. А есть люди, которые только так и общаются. Эльвира (спалил имя, но чо уж теперь) с этим ее "ну значит записывай". Хотя она это сказала в ответ на мое "ты много чего говоришь", что тоже было довольно-таки пассивно-агрессивно. В неблагоприятных условиях я тоже включаю того еще уебка.
Не знаю, к чему это я все. Наверное, я вырос там, где уебков подавляющее большинство, я впервые встретил нормального человека, когда мне было 17, и то с ней тогда были всякие подростковые сложности, учитывая мою влюбленность в нее (и собственнические замашки), это сейчас мы взрослые доверяющие друг другу бро. Возможно, мне кажется, что большинство людей стремные, не зря. Или я просто не там ищу.

#468 2018-11-09 13:25:43

Анон

Анон, ты такой упорный и стойкий  :heart: Я тобой серьезно восхищаюсь.

#469 2018-11-09 15:53:39

Анон

Анон пишет:

Анончик, это очень приятно, конечно, и спасибо тебе, что ты об этом пишешь, но *джеки чан* почему???? Я же только и делаю, что пишу о том, как у меня все не получается, я снова облажался, вон проспал работу и затопил соседей... Что тут восхитительного?

Отредактировано (2018-11-09 15:54:14)

#470 2018-11-09 16:11:25

Анон

Анон пишет:

Анончик, это очень приятно, конечно, и спасибо тебе, что ты об этом пишешь, но *джеки чан* почему???? Я же только и делаю, что пишу о том, как у меня все не получается, я снова облажался, вон проспал работу и затопил соседей... Что тут восхитительного?

Потому что ты упорный, ты не сдаешься, а продолжаешь идти и делать. Облажался - встал и пошел. У тебя очень круто с осознанием своих мыслей и чувств, и самоотчетом (и никакой магнолии, ты честно и четко описываешь, что-как). У тебя видно последовательное движение. И еще ты смелый и добрый (история с бомжом и одеялом *тут должен быть растроганный смайлик*).

#471 2018-11-10 11:04:11

Анон

Анон пишет:

Потому что ты упорный, ты не сдаешься, а продолжаешь идти и делать. Облажался - встал и пошел. У тебя очень круто с осознанием своих мыслей и чувств, и самоотчетом (и никакой магнолии, ты честно и четко описываешь, что-как). У тебя видно последовательное движение.

Аргумент. Спасибо, что ответил. Бля... меня кто-то таким видит... бля... бляяяяяяяя. Ладно, я успокоюсь)

Анон пишет:

И еще ты смелый и добрый

Я сомневаюсь в том, что я добрый, все-таки я сижу на холиварке, и еще до того, как я узнал о ее существовании, моим любимым развлечением было ржать над людьми (желательно чтобы они об этом не знали). И я всю жизнь считаю себя трусом. Я кучу вещей не делал, потому что очень много всего боюсь. Например, не работал пять лет, потому что в моем городе была только не для социофобов работа, там не было ни одного места, где бы меня не пытались унизить в лучших школьных традициях (взрослые люди, да, я сам охуел). Ну и я не работал. Так что я не смелый.

#472 2018-11-10 11:14:26

Анон

Анон пишет:

Аргумент. Спасибо, что ответил. Бля... меня кто-то таким видит... бля... бляяяяяяяя. Ладно, я успокоюсь)

Видит-видит. И ты неслабо вдохновляешь.

Ну сидишь на хс, так над тем же Вождем поржать и не грех, как по мне...
Да и про работу тоже так себе аргумент :) Я тож одно время не работал, потому что просто ну не мог, от одной мысли о том, что надо будет с кем-то общаться, паника наступала. Тут уже не в смелости и преодолении дело, это же не трусость, когда аж трясет при мысли о.
В общем, ты себя, кмк, сильно недооцениваешь :)

анон с байдой и выдрой

Отредактировано (2018-11-10 11:22:09)

#473 2018-11-10 11:41:20

Анон

Анон пишет:

Видит-видит. И ты неслабо вдохновляешь.

Оу) Я рад, если то, что я пишу, кому-то пригодилось. А ты ведешь тут бложик? Я бы почитал.

Анон пишет:

В общем, ты себя, кмк, сильно недооцениваешь

Хм. Энивей, спасибо за добрые слова. Я тут подумал - мне, наверное, не дает с тобой согласиться убежденность в том, что если я соглашусь, то сразу стану самодовольной какашкой. Ну как ВЖД.

#474 2018-11-10 11:44:16

Анон

Анон пишет:

Оу) Я рад, если то, что я пишу, кому-то пригодилось. А ты ведешь тут бложик? Я бы почитал.

Да, пригождается :)
Агась, "вся вот эта байда".

Анон пишет:

Я тут подумал - мне, наверное, не дает с тобой согласиться убежденность в том, что если я соглашусь, то сразу стану самодовольной какашкой. Ну как ВЖД.

Знакомо  :friends:

#475 2018-11-10 11:57:40

Анон

Анон пишет:

Агась, "вся вот эта байда".

Спасибо, я почитаю)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.047 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+