Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#376 2018-10-08 18:42:54

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] гроб гроб кладбище птср

Анончик, ты крут! Молодец, что справляешься и преодолеваешь!  :love:

#377 2018-10-09 21:36:20

Анон

[daily]
Аноны меня захвалили, а я такая тряпка, что не только не смог поблагодарить каждого из вас по отдельности (хотя мне правда было очень приятно читать все это), но и прогулял сегодня работу. Если точнее, то я проснулся в районе шести утра, выпил кофе, меня затошнило, я лег обратно, лениво раздумывая, подтащить ли к тахте мусорное ведро, чтобы блевать не на пол, и так в раздумьях и заснул обратно, одетый, в очках и с телефоном под боком. Проснулся, когда уже начался рабочий день, отыскал телефон и написал тимлидеру, что не приду. АХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Я не "справляюсь" и не "преодолеваю", я полный овощ. Вообще подозреваю, что это все из-за того, что я ничего не ел почти сутки. Под флувоксамином аппетита особого нет, и я пренебрег.
День полностью улетел впизду. Все, что я сделал - сходил в аптеку, забрав там лекарств на 4 к. Мне не хотели отдавать их без рецепта, но у меня была его фотка, жалобное лицо, обещание показать паспорт и правдивая история про то, как рецепт забрали в предыдущей аптеке, дав мне недостаточное количество лекарств. На самом деле я сам согласился только на 1 упаковку того и другого, потому что боялся побочки, и что я закуплюсь по полной, не смогу все это пить, и куда это девать? Так что это был хорошо рассчитанный план, который сработал. Теперь я обеспечен лекарствами на два месяца вперед, как и планировалось у психиатра.
Еще выяснил, что удобного приложения под iOS, в котором можно было бы отмечать привычки, нету. Их тысячи, и они все всратые и платные, и нет никакой гарантии, что после того, как я заплачу, всратость пропадет. Самая, по-моему, ужасная идея - ограничивать количество привычек для бесплатной версии. Похоже, что придется вернуться к табличке в экселе.
С приложением про расходы ровно та же хуйня. Их все страшно неприятно и неудобно юзать, зато я нашел уже готовый шаблон таблички, куда остается только вписывать цифры, и тебе по формулам сразу считается бюджет на месяц.
Как говорят в нашей компании, "подходит любое костыльное решение".
Поздним вечером снова настала пора рыдать и орать в ванной, маскируясь за звуками душа. Если таблетки и действуют, то они точно никак не помогают в переживании горя. Ебаное выжженное пепелище, о котором я ни с кем не могу поговорить, потому что от слов "еще будет", "будет не хуже", "будет что-то другое" мне хочется орать еще больше, это такая бессмысленная хуйня, лысые ссаные абстракции, перекатывающиеся в чужих головах, я не хочу даже соприкасаться с этим, тем более не хочу реагировать в ответ, спорить или благодарить, или делать что угодно, чего от меня могли бы ждать. Это правда, что антидепрессанты не помогают от суицидальных мыслей.

Отредактировано (2018-10-09 21:36:41)

#378 2018-10-09 21:58:24

Анон

:comfort:  :comfort:  :comfort:
Лови поглажки, анончик.

#379 2018-10-09 22:40:56

Анон

Анон пишет:

:comfort:  :comfort:  :comfort:
Лови поглажки, анончик.

Спасибо...

#380 2018-10-09 23:32:55

Анон

Анончик, все наладится. То, что ты прогулял работу и проебал день, вовсе не значит, что ты ничего не делаешь, не заслуживаешь поглажек, поддержки и не значит, что у тебя ничего не выйдет! Все наладится, один мелкий проеб - это не "все потеряно всему пизда", ничему не пизда, ты все осилишь и все сделаешь.

#381 2018-10-10 00:42:46

Анон

Анон, все нормально, даже если фигово:) Всем пытающимся тут как-то поддержать тебя анонам все реверансы со "спасибо" не особо нужны, все понимают, что когда человеку неочень, сил на такое не остается.

С аппетитом от таблеток - постарайся себя три раза в день кормить в любом случае, еда - топливо для тушки, даже если ее и не хочется.

А врач, кстати, говорил тебе что-то про то, когда таблетки должны начать действовать или про "спецэффекты" в начале приема?

#382 2018-10-10 06:45:06

Анон

Анон пишет:

То, что ты прогулял работу и проебал день, вовсе не значит, что ты ничего не делаешь, не заслуживаешь поглажек, поддержки и не значит, что у тебя ничего не выйдет! Все наладится, один мелкий проеб - это не "все потеряно всему пизда", ничему не пизда, ты все осилишь и все сделаешь.

Спасибо. Я тоже на это надеюсь.

Анон пишет:

С аппетитом от таблеток - постарайся себя три раза в день кормить в любом случае, еда - топливо для тушки, даже если ее и не хочется.

Я про это подумал, и так и делал, а потом "ой все пизда всему, нахер эту еду", когда меня переклинило  :facepalm: Мда, теперь я знаю, что от этого происходит.

Анон пишет:

А врач, кстати, говорил тебе что-то про то, когда таблетки должны начать действовать или про "спецэффекты" в начале приема?

Конкретного ничего не говорил - просто чтобы я звонил, если что, и чтобы в любом случае позвонил после недели приема. Я позвонил вчера, он выслушал, сказал, что это "положительная динамика" и чтобы я продолжал так же - по 0.5. антидепрессанта на ночь и 1 транка утром.

#383 2018-10-11 04:24:23

Анон

Прости, ТС, это анон с простыней о себе, который не может дойти до психолога, с предыдущей страницы. У меня опять случился приступ "не могу ни с кем общаться, морожусь и не отвечаю". (Собственно поэтому я и сижу на холиварочке, нормальное общение не тяну.) Мне наверное пока не надо контакты твоего психолога, я сам себе дебил и не готов, извини. Но спасибо.
Надеюсь, тебе стало лучше с последнего поста.  :comfort:

#384 2018-10-11 06:57:38

Анон

Анон пишет:

Мне наверное пока не надо контакты твоего психолога, я сам себе дебил и не готов, извини. Но спасибо.

Не за что извиняться, если надумаешь, то обращайся. А то психологи бывают, кхм, сомнительного качества, мой точно хороший.

Анон пишет:

Надеюсь, тебе стало лучше с последнего поста.  :comfort:

Не то что бы .___.

#385 2018-10-11 07:19:48

Анон

[daily]
Снова прогулял работу. Утро шло более-менее нормально, за исключением самочувствие, а днем я словил что-то вроде экзистенциального кризиса и захотелось сдохнуть. Открытие века, блять: так всегда происходит, когда у меня начинает что-то получаться, когда я не весь день пинаю хуи. Вчера я решил, что раз все равно лежу дома, то могу позаниматься своими хобби. Понаписал постов. Поковырял снимки. И... и все. Оказалось, что дальше у меня уже не хобби, а компульсии, они как будто заняли огромную часть моей личности, и без них я понятия не имею, что мне делать. А с ними тошно и скучно. Я попытался представить, чем бы я мог заниматься, если бы не чувствовал необходимость потакать ОКР, и ни один вариант, которым я когда-то горел, не показался привлекательным. Стать писателем? Изучать английский? Научиться рисовать и ебошить фанарты на темы, которых мне ненадодали, рисовать постапокалиптические картины из своих снов? Нда. Зачем это все? Чтобы меня заметили? Меня и так куча народа заметила, но самое важное, что я слышу в свой адрес - "у меня нет времени", "позже", "занят". Не писать и не фотографировать я не могу, но и это тоже в основном впустую. Падающее дерево в лесу. Я так и не смог придумать, что же могло бы доставить мне удовольствие. Вернее, смог: в третий раз перечитать Мартина с самого начала. Но это сомнительная идея.

#386 2018-10-11 07:22:05

Анон

Держись, анонче!  :comfort:
Что не так с идеей читать Мартина? Третий раз - это даже не так много.

#387 2018-10-11 10:28:52

Анон

Анон пишет:

Я так и не смог придумать, что же могло бы доставить мне удовольствие. Вернее, смог: в третий раз перечитать Мартина с самого начала. Но это сомнительная идея.

Почему сомнительная, если так ты получишь немного нужных тебе эндорфинов?

#388 2018-10-11 14:16:07

Анон

Мне тоже кажется, что с Мартином хорошая идея. Сейчас сама его перечитываю) Ты имеешь право на эндорфины, анончик. Точно  :comfort:

#389 2018-10-11 16:17:08

Анон

Анон, а тебе случайно не фарма спровоцировала экзистенциальный кризис?

#390 2018-10-12 06:38:12

Анон

Спасибо, анончики :3
Мартина опасаюсь читать, т.к. он единственное, что мне вот так гарантированно доставит, и нельзя же каждый раз за него хвататься, когда мне понадобился спасательный круг. К тому же это слишком надолго, я буду года два только его и читать.

Анон пишет:

Анон, а тебе случайно не фарма спровоцировала экзистенциальный кризис?

Фарма спровоцировала то, что я смог заниматься тем, с чем у меня были сложности раньше, а вот уже это спровоцировало кризис. Так уже было без всякой фармы, много раз, когда я по счастливой случайности хорошо себя чувствовал. Пока ачивка не выполняется, думаешь только про ачивку, а если выполнилась, то следующий вопрос - а что дальше? А это вообще то, чего я хочу? Короче, бойцовский клуб какой-то раз за разом ._.

#391 2018-10-12 08:39:13

Анон

[daily]
Проснулся вчера, выпил кофе, посидел несколько минут, поплохело, лег обратно. Дремал в одежде часа два, в промежутках между кусками сна думая о том, что три дня подряд прогуливать работу вот точно не стоит. За час до выхода встал, еще раз выпил кофе, сожрал штрудель, и приехал на работу почти вовремя (опоздал на 12 минут, которые никак не были откомментированы, плюс я потом с обеда пришел раньше как раз на это время). Весь день очень спокойный, со стороны, наверное, выгляджу так, будто только что проснулся, но на эффективности работы это не сказывалось. У нас тут есть один ололо ведущий специалист, которого отдали в нашу команду, потому что он "слишком много смотрел ютубчика", и на нем сейчас висит одна таска. Два дня уже висит, он там что-то ковыряет, а дедлайн сегодня. И тимлидер сказал, чтобы я тоже эту таску делал, и потом в комментах отписался про все баги, которые этот наш одаренный не найдет. Так вот, он нашел два бага за два дня, а я - порядка одиннадцати (точно не подсчитывал) за пару часов... Тимлидер: "ну я знал, что ты их больше найдешь". Как-то я незаметно перестал быть самым слабым звеном в команде. Еще тимлидер практически перестал от меня раздражаться, фейспалмить и закатывать глаза, и как-то более по-человечески разговаривает теперь.

Вчера пришел домой, остервенело поотжимался, помылся и... лег спать. Восемь часов на неделе никак уж не выходит, так пусть будет хоть семь.

Дочитал "Снеговика" и разочарован. Он нравится одному моему когда-то близкому человеку, с которым я надеюсь когда-либо возобновить общение, и мне интересно, что он в нем нашел. Лично я - ничего. Персонажам не хватает глубины, сюжетным ходам изящества, вся эта интрига как-то не слишком интересно раскрылась, и меня ничего эмоционально не затронуло в процессе чтения. Я люблю, когда настолько отключаешься от реальности, что забываешь дышать и грызешь руку, лол. Чот нет.
Начал читать "Как писать книги" Кинга, которая мне нравилась лет 10 назад и которую я дропнул по непонятной причине (так случается с литературой, которая мне нравится, особенно с нехудожественной).
Altered Carbon тоже как-то не сильно воодушевляет, смотрю в основном из-за симпатичной рожи главгероя, он как внебрачный сын Фассбендера и того чувака, который в Пространстве играл Миллера.

Зарегистрировался на Тиндере, полдня полистал всяких людей, снес Тиндер. Каждый раз так делаю. Довольно-таки отвратительно. Еще один упырь написал мне, что как так, мне тридцать лет, а я все еще экспериментирую, да неужели :facepalm: Надеюсь, что тролль, потому что в 2018-м таким тупым быть уже неприлично. Хотя и троллем тоже.

Договорился с психологом, что буду снова к ней ходить. Вот в субботу пойду.
Я какой-то снова вялый и тупой, думаю, это из-за транков. Уже два с половиной часа утра прошло, а я ничего не сделал, и не понимаю, куда ушло время.

#392 2018-10-12 15:01:44

Анон

Анон пишет:

За час до выхода встал, еще раз выпил кофе, сожрал штрудель, и приехал на работу почти вовремя (опоздал на 12 минут, которые никак не были откомментированы, плюс я потом с обеда пришел раньше как раз на это время). Весь день очень спокойный, со стороны, наверное, выгляджу так, будто только что проснулся, но на эффективности работы это не сказывалось. У нас тут есть один ололо ведущий специалист, которого отдали в нашу команду, потому что он "слишком много смотрел ютубчика", и на нем сейчас висит одна таска. Два дня уже висит, он там что-то ковыряет, а дедлайн сегодня. И тимлидер сказал, чтобы я тоже эту таску делал, и потом в комментах отписался про все баги, которые этот наш одаренный не найдет. Так вот, он нашел два бага за два дня, а я - порядка одиннадцати (точно не подсчитывал) за пару часов..

Ура! Очень рад, что ты таки дошел до работы)

Анон пишет:

Зарегистрировался на Тиндере, полдня полистал всяких людей, снес Тиндер. Каждый раз так делаю. Довольно-таки отвратительно. Еще один упырь написал мне, что как так, мне тридцать лет, а я все еще экспериментирую, да неужели  Надеюсь, что тролль, потому что в 2018-м таким тупым быть уже неприлично. Хотя и троллем тоже.

Ох, анон, у меня вроде бы нет проблем особо, но на Тиндер я бы тоже не сунулся. Там же море говна, в котором надо ловить жемчужины. К тому же, если ты хоть частично но фандомен, дайриковец, холиварщик - а там сплошные цивилы практически... То это дополнительно сложно.

#393 2018-10-12 22:44:32

Анон

Анон пишет:

Пока ачивка не выполняется, думаешь только про ачивку, а если выполнилась, то следующий вопрос - а что дальше? А это вообще то, чего я хочу? Короче, бойцовский клуб какой-то раз за разом ._.

Блин, вот я вроде прекрасно знаю, что это я тут имел ввиду, и почему выбирал такие слова, но с другой стороны - что это за шизофазия, блять была сегодня утром??? У меня есть подруга, у которой, если не ошибаюсь, диагноз с приставкой шизо-, хоть и не прямо шизофрения, и изредка на нее находит и она вот так же разговаривает, опуская целые конструкции, потомку что у нее в голове они есть, значит, и собеседнику должно быть понятно >_<

Анон пишет:

Ура! Очень рад, что ты таки дошел до работы)

Ня! Я тоже рад)

Анон пишет:

Ох, анон, у меня вроде бы нет проблем особо, но на Тиндер я бы тоже не сунулся. Там же море говна, в котором надо ловить жемчужины. К тому же, если ты хоть частично но фандомен, дайриковец, холиварщик - а там сплошные цивилы практически... То это дополнительно сложно.

Я с тобой согласен на 146 %, но на меня нашло очередное помутнение, так что... Хорошо, что как нашло, так и вышло, и что такие вещи для меня обычно заканчиваются за ооочень много шагов до начала чего-то небезопасного (для психики, не говоря уже о физической сохранности). Хотя вот один раз я погулял с тян с Ласта, и она даже не была кромешной ебанашкой, она была из тех, кто тут считается вполне адекватным, но я потом пришел домой и рыдал в три ручья и чувствовал себя так, будто меня ращепило на атомы и моя личность прекратила свое существование))))0000 Так что да, Тиндер в моем контексте это очень смешно и ЛОКИНАХУЯ.

#394 2018-10-13 00:39:52

Анон

Анон, а можно у тебя попросить контакты твоего психолога? Актуально для меня сейчас.

#395 2018-10-14 10:28:50

Анон

Анон пишет:

Анон, а можно у тебя попросить контакты твоего психолога? Актуально для меня сейчас.

Конечно, напиши свой логин тут, пришлю.

#396 2018-10-14 11:57:45

Анон

[daily]
Про пятницу сказать особо нечего, я не помню пятницу. Помню, что было на работе (трэш и угар), а в остальном... Возможно, я продрых до самого выхода из дома. А возможно, нет. Серьезно, вообще все воспоминания проебались.

Вчера мне нужно было к психологу, он теперь принимает в каком-то новом кабинете в центре (раньше я к нему домой ездил). Там оказалось неплохо, я опасался, что будет как в питерском "Форсайте", где воняло какими-то стухшими печеньками, но здесь оказалось уютно, я мог сосредоточиться на разговоре, а не на своем отвращении от места. Это уже третье место в Москве, куда я хожу ирл из-за своего ментального состояния, я они все хорошие. Принес психологу две темы: 1) свой экзистенциальный кризис; 2) ДРАМУ, из-за которой я в основном убиваюсь. Правда, получилось как-то сумбурно и непонятно. Вероятно, потому что это темы не для одной встречи, а тут вдобавок сразу две, но я не знаю, как отделить их друг от друга.

После психолога встретился с Т., и мы провели вместе весь остаток дня. Было не так хардкорно, как в прошлый раз, без неожиданных ливней и алкоголя, но мы много ходили и фотографировали, и это прям то, чего мне не хватало, и то, что я искал, когда пытался знакомиться с кем-то. Заниматься совместно творчеством - бесценно .__.
Еще Т. немного поснимала меня, и как ни странно, снимки получились супер-удачные, мне даже на какой-то момент показалось, что не такой уж я и урод. Никогда не думал, что найдется человек, который сможет совладать с моей адской мимикой и чертами лица, у которых есть полтора удачных ракурса, за рамками которых я квазимодо.

Отредактировано (2018-10-14 12:04:18)

#397 2018-10-14 13:23:44

Анон

[daily]
Почти две недели фармы. В целом, могло быть и лучше. Я стал как-то поспокойнее, но проебал почти все свои хорошие привычки, и это печалит. Целых два месяца мог вставать по будильнику, а тут вдруг разучился: слышу его, встаю, беру со стола, отключаю и ложусь с ним обратно в постель, и дрыхну еще часа 2-4 (в зависимости от того, выходной сейчас или нет). Снова нужно напоминать себе, а чего я хотел-то? Из чего должна состоять моя повседневность? Я какой-то овощ, и мне даже похуй, что я овощ. Хуже всего на меня влияет феназепам, серьезно, лучше какая угодно тревожность, чем спецэффекты от него с последующим прогулом работы, со мной даже психолог согласился, типа "дааа, он хардкорный".
Такое ощущение, что прошлые выходные были буквально позавчера.

Окей, в общем, мне нужен новый план. ОПЯТЬ. Бля  :facepalm:

1) Нужно спать как-то более равномерно, каждый день часов по 7-8, чтобы не валяться по выходным по полдня. Снова вернуть себе свою суперспособность вставания по будильнику.
2) Разгрести наконец финансовую жопу, че я там купил и сколько кто кому должен, а то это прям тяготит, и впредь отмечать все покупки вовремя.
3) Отвести какое-то время в течение дня, когда я буду приводить комнату в порядок. Вот в начале недели все было нормально, а тут опять засралось. Как так?
4) Посты. Хотя бы по чуть-чуть каждый день, хоть одну строчку да писать. Я уже смирился с тем, что к новому году догнать настоящее время не успею.
5) Фотки - аналогично.
Боже, это самый минимум, и даже с ним я не справляюсь.

#398 2018-10-14 19:51:17

Анон

Конечно, напиши свой логин тут, пришлю.

Спасибо, анон, меня хорошенько прижало. Удачи тебе на пути!

Скрытый текст

Kracotuk

#399 2018-10-14 20:24:43

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анон, меня хорошенько прижало. Удачи тебе на пути!

Спасибо, и тебе тоже. Обратиться к психологу это прям оч важный шаг, ты молодец. Кинул контакты в личку, надеюсь, она тебе понравится и сможет помочь.

#400 2018-10-14 22:17:43

Анон

Спасибо тебе большое!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 968.13 Кбайт (Пик: 1018.65 Кбайт) ]

18+