Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-06-03 00:11:15

Анон

Топ-модель по-американски

Любимые и нелюбимые сезоны? Участницы и участники? Фотосессии и фотографии? Самые интересные моменты? Скандалы-интриги-расследования?

Энибади? А то я снова пересматриваю и мне не с кем обсудить :pink:

#2 2018-06-03 00:36:56

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Я смотрела только несколько выпусков по тв, мне нравится Тайра Бэнкс =D Один друг очень любит это шоу, он сам модель, ему больше всего там нравится сезон с Элисон, такой большеглазой девушкой. Вроде она даже не в одном сезоне была? Ну самый ее первый - его любимый.

ТС, оно вообще как, очень интересно? Затягивает? А то влом сериалы сейчас смотреть, глянуть что ли пару сезонов)

#3 2018-06-03 00:45:37

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

ТС, оно вообще как, очень интересно? Затягивает? А то влом сериалы сейчас смотреть, глянуть что ли пару сезонов)

Реалити-шоу с красивыми девушками которые делают красивые фотографии а еще периодически срутся друг с другом, мне оч заходит под настроение ;D Только если решишь попробовать припасть, начинай с какого-нибудь сезона из середины, а то самые первые могут показаться немного неуклюжими))

Анон пишет:

Вроде она даже не в одном сезоне была?

Элисон оч клевая, она была в 12 сезоне, а потом еще в 17, где старых участниц собрали.

#4 2018-06-03 11:12:15

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

начинай с какого-нибудь сезона из середины, а то самые первые могут показаться немного неуклюжими))

Ок, спасибо! Надеюсь тема будет жива, я потом приду сюда с впечатлениями  =D

#5 2018-06-03 12:29:34

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Расскажу грустную кулстори про мою любимку. В 4 сезоне была девушка Кэлен, она дошла до финала, но победила другая девушка. Она выделялась тем, что очень часто ее фотографии оказывались на первых местах, она нереально фотогеничная, хотя в жизни внешне она среднестатистическая калифорния-герл. После сезона я пошла гуглить и узнала, что с карьерой у нее так в итоге и не вышло - она пыталась найти себе агентство, но ее никуда особо не брали из-за того, что внешне она похожа на какую-то другую модель. В итоге ничего у нее не сложилось, она ушла работать барменшей что ли, нашла ее инсту, вроде она щас с мужиком и счастлива.

Фоточки можно тут глянуть: http://americasnexttopmodel.wikia.com/w … len_Rondot

#6 2018-06-03 12:46:12

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

Расскажу грустную кулстори про мою любимку.

Да ладно, это еще более-менее кулстори, грустные это про тех которые сидят или сторчались. А из похожих историй мне например до сих пор немного обидно за Аню из десятого сезона, я не понимаю как она могла не победить. Недавно почитала про нее - бросила карьеру, вернулась на Гавайи, работает бариста.

#7 2018-06-03 12:51:12

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

Расскажу грустную кулстори про мою любимку.

По-моему, очень наивно думать, что даже финалистки сезонов станут моделями. Кто из них смог чего-то мало мальски добиться сделали это не благодаря карьере фотомодели, а благодаря хайпу, а уж затем работе диджея, актрисы, певицы, или кто-то просто, устроился на работу в штат самой программе.
Скандалы там постановочные, хотя насчет скандала с финалистками в каком-то сезоне, тут анон не уверен, было ли это специально, или глупая девочка просто с дуру слила в сеть, что она уже победила.
Анону, если что, тоже под настроение эта программа нравится, но на реалити-шоу она плохо тянет.
P. S. Тайра Бэнкс - охуенная)

#8 2018-06-03 12:53:17

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

хотя насчет скандала с финалистками в каком-то сезоне, тут анон не уверен, было ли это специально, или глупая девочка просто с дуру слила в сеть, что она уже победила.

Не знаю как там было на самом деле, но лично я была очень довольна, потому что победила по итогу та за которую я болела =D

#9 2018-06-03 12:59:49

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

грустные это про тех которые сидят или сторчались.

это кто?

#10 2018-06-03 13:13:05

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

это кто?

Навскидку Джаэль Штраусс и Рене Элуэй, но может еще кто есть.

Отредактировано (2018-06-03 13:17:25)

#11 2018-06-03 14:42:05

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Смотрела, первые сезоны почему-то больше всего нравятся.
Люблю второй сезон и победительницу, Иоанну.
Из четвёртого ещё Наима нравится, интересное лицо, спокойная, такой милой кажется.
Энн из пятнадцаого запомнилась, такая застенчивая, тихая.

Некоторые фотосессии откровенно пугали, как с пауками, например  :creepy:

И да, Тайра классная)

#12 2018-06-03 15:48:15

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

Энн из пятнадцаого запомнилась, такая застенчивая, тихая.

Энн наверно моя любимая участница и победительница. Она сейчас вроде оставила модельную карьеру и подалась то ли в иллюстраторы, то ли в художники комиксов, рисует в общем.

#13 2018-06-03 16:20:16

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Анон пишет:

Энн наверно моя любимая участница и победительница.

Это ж ей и второй финалистке устроили встречу с семьями ближе к концу сезона? Так трогательно было.

#14 2018-06-05 08:38:06

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Кайла Феррел! Офигенная - обожаю её   :love: Сезон не помню, но было сразу понятно, что она не победит, и в шоу только для того, чтобы они могли предъявить представителя ЛГБТ. Но не суть. Я на неё прямо запала  :love: Смотрела до 20-го сезона, но никого так не выделяла, как её.

#15 2018-06-05 09:38:21

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Мне нравилась брюнетка с короткой стрижкой, кажется ее звали Ки. Она победила, но сезон вообще не помню, один из первых.

#16 2018-06-06 00:43:52

Анон

Re: Топ-модель по-американски

А что с этой Элисон в результате сложилось? Я помню у нее клевая песня была в каком-то сезоне.

#17 2018-06-06 09:45:02

Анон

Re: Топ-модель по-американски

А что с этой Элисон в результате сложилось? Я помню у нее клевая песня была в каком-то сезоне.

Все норм у нее, снимается в журналах, пару раз даже в фильмах снялась. Я ее часто вижу с Шейдлиной, там какая-то творческая коллаборация что ли.

#18 2019-01-02 10:10:45

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Я видел два сезона ( по номерам не скажу, но это были, кажется, второй и третий, где участвовали мужики). Я болел за мужиков ) но оба раза на мой вкус победители оказались какие-то ээээ. Кит (? Не помню имя, лезть смотреть лень) какой-то обычный негр, и явно было видно как его Тайра тянула (все время помогая и напоминая о его "анаконда в штанах"). Глухой Найл тоже с середины сезона стал явно проталкиваемым кандидатом. Не, он красивый, но одинаковый везде, такая глянцевая картинка. В обиоих сезонах были более яркие персонажи.

#19 2019-01-02 12:18:03

Анон

Re: Топ-модель по-американски

Ооо, тема для меня  =D  Я смотрю по порядку и пока на третьем сезоне, очень болею за Токкару, хотя уверена, что она не победит(
С выбором победителей в первом и втором сезоне не согласна, надеюсь дальше мы с Тайрой совпадем)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума