Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2018-06-02 21:21:46

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

клавиатура с промежностью горят

Тьфу на тебя, анон, я с работы упал за комп и минут пять пытался вообразить что за клавиатура с промежностью!  :drama:

#52 2018-06-02 21:22:20

Анон

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

Вот это, по третьей заявке.
Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.
Хотя, мб автор подразумевал, что Криденс так и помер там.

Анон, сложно умереть от пищевого отравления так быстро. Так что прямо там он бы точно не умер, отвезли бы в больницу.

#53 2018-06-02 21:25:54

Анон

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Ну, я (ТС) задумывал это как тред для любых гилти плэже, не только фандомно-фикшеновых. Вон как у анона, который нюхает свои ногти, или у анонов, играющих в Симс.

#54 2018-06-02 21:29:19

Анон

Анон с симс!
Симс первую часть любишь?

#55 2018-06-02 21:31:19

Анон

Я дрочу на Багоаса.

#56 2018-06-02 21:32:02

Анон

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.

Анон, сложно умереть от пищевого отравления так быстро. Так что прямо там он бы точно не умер, отвезли бы в больницу.

Ну, вряд ли кто-то стал бы морочиться и тащить обосранца-облеванца в больничку. Все ж вокруг сквикнулись. Так что мб полежал-полежал, да и помер.

#57 2018-06-02 21:46:48

Анон

Я бездуховно дрочу на подобные гифки, найденные на тамблере. Попозже могу внести под катом, а то щас с тапка.

А внеси!  :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:
Анон, а ты по каким запросам ищешь это дело? Какие слова вбиваешь? Даже сообразить чёт не могу.

#58 2018-06-02 22:54:11

Анон

Ну, вряд ли кто-то стал бы морочиться и тащить обосранца-облеванца в больничку. Все ж вокруг сквикнулись. Так что мб полежал-полежал, да и помер.

@
Анон, ему бы пришлось лежать часами до смерти. Полиции оно надо в центре города, такое щастье?

#59 2018-06-02 22:55:36

Анон

Ну не факт, я не читал фик, который вы обсуждаете, но если у перса там пищевое отравление, то он может скопытиться довольно быстро.
Скорость скопычивания зависит еще, конечно, от того, чем именно отравился.

#60 2018-06-02 22:58:27

Анон

Ну не факт, я не читал фик, который вы обсуждаете, но если у перса там пищевое отравление, то он может скопытиться довольно быстро.
Скорость скопычивания зависит еще, конечно, от того, чем именно отравился.

Обычная несвежая еда.
В любом случае, это не мгновенно.
Никто бы не дал срущему и блюющему валяться в центре NY

#61 2018-06-02 23:06:37

Анон

господи и здесь он

#62 2018-06-02 23:19:42

Анон

А никто еще не писал про то, как Криденс публично обоссался?

#63 2018-06-02 23:20:03

Анон

Анон пишет:

А внеси!      
Анон, а ты по каким запросам ищешь это дело? Какие слова вбиваешь? Даже сообразить чёт не могу.

По-моему основной запрос gay mpreg, да, вот так неоригинально, еще всякие belly kink, gay inflation и тд.
Но тут в чем фишка, если искать с приложения, видно больше, чем если искать через сайт... Чаще попадаются конечно жиробасы всякие и волосатые медведи, или фотошоп галимый, но есть и няшные куны.

несколько гифок с пузатыми няшами

OmteT81.gif
7LX361s.gif
8xd1ADj.gif
pdtx9fW.gif
WnAOi41.gif
y73gB2e.gif

#64 2018-06-02 23:29:06

Анон

Анон пишет:

А может отлежаться и пойти домой, страдая от головокружения, слабости и стыда.

#65 2018-06-02 23:29:31

Анон

интересно, что их самих-то в этом кинкует
ощущения же наверняка противные - как при суровом метеоризме

Отредактировано (2018-06-02 23:32:06)

#66 2018-06-02 23:31:07

Анон

Анон пишет:

Нее, дома же от всей души отпиздят за такой позор! Лучше уж сдохнуть в подворотне, чем нарваться на злобное мамо с ремнем, после такого-то проступка.

#67 2018-06-02 23:36:01

Анон

Аноны, не читал фик, но у вас там персонажу стало плохо на улице и он свалился прям там? С отравлением? В центре города?
Его оттуда быстренько уберут, не из жалости, а потому что общественный порядок нарушает. Да хоть просто отведут куда-нибудь в сторонку, где народу поменьше, и усадят возле стеночки.
Кому нужен нетрезвый/дохлый на вид человек, валяющийся в центре города?

#68 2018-06-02 23:46:52

Анон

Обсуждение ЖКТ-конфуза с Криденсом (давайте под катом, ок?)
Анон пишет:

Нее, дома же от всей души отпиздят за такой позор! Лучше уж сдохнуть в подворотне, чем нарваться на злобное мамо с ремнем, после такого-то проступка.

А куда ему еще идти? Да и взбешенная мамахен, кмк, в такой ситуации покажется меньшим из зол.
Плюс он может понадеяться, что она его увидит в таком плачевном состоянии и пожалеет, не станет наказывать.

А вообще, вот этот фик и ему подобные - они все-таки про фанонную одноногую собачку и ее нищасную жизнь, я очень сомневаюсь, что каноничная МЛ была настолько отбитой и могла себя так повести. Ну у нее же мозги есть, она не сумасшедшая свиноебка, а очень даже рациональная дама и должна понимать, когда наказывать просто бессмысленно, потому что фактически не за что. В фильме она наказывает Криденса за вполне конкретные проступки - опоздание и ложь. А возможно, если бы он не начал врать и выкручиваться, она бы его вообще наказывать не стала.
Тем более, она не заинтересована в его болячках и не стала бы кормить гнильем и заставлять торчать на митинге в таком хуевом состоянии. "Что люди подумают?" Что она за своими детьми не следит? Ей же важна репутация.

#69 2018-06-02 23:47:12

Анон

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Там пишут только про кинки в фанфиках, а тут по идее можно писать обо всем, что нравится, но чего стыдишься, от песен до фильмов.

#70 2018-06-02 23:49:40

Анон

Анон пишет:

интересно, что их самих-то в этом кинкует
ощущения же наверняка противные - как при суровом метеоризме

Ну, а клизма почему кинкует?
Есть люди, которым приятно, когда изнутри распирает.

#71 2018-06-02 23:56:51

Анон

Аноны, обсуждайте Криденса под катом, а?

#72 2018-06-02 23:59:41

Анон

Анон пишет:

Аноны, обсуждайте Криденса под катом, а?

А что, ЖКТ-Криденс - это спойлер? :creepy:

#73 2018-06-03 00:02:32

Анон

Анон пишет:

А что, ЖКТ-Криденс - это спойлер?

Ты совсем с мороза что ли?  :really:

#74 2018-06-03 00:03:30

Старый Слоупок

Хочу напомнить что у ЖКТ-Криденса есть целый свой тред, не превращайте пожалуйста эту тему в его филиал.

#75 2018-06-03 00:08:45

Анон

Да-да, я всегда рад это обсудить и вообще его во всех видах, поэтому прошу пройти вот сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1726&p=124

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 925.65 Кбайт (Пик: 960.53 Кбайт) ]

18+