Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-06-02 21:21:46

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

клавиатура с промежностью горят

Тьфу на тебя, анон, я с работы упал за комп и минут пять пытался вообразить что за клавиатура с промежностью!  :drama:

#52 2018-06-02 21:22:20

Анон

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

Вот это, по третьей заявке.
Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.
Хотя, мб автор подразумевал, что Криденс так и помер там.

Анон, сложно умереть от пищевого отравления так быстро. Так что прямо там он бы точно не умер, отвезли бы в больницу.

#53 2018-06-02 21:25:54

Анон

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Ну, я (ТС) задумывал это как тред для любых гилти плэже, не только фандомно-фикшеновых. Вон как у анона, который нюхает свои ногти, или у анонов, играющих в Симс.

#54 2018-06-02 21:29:19

Анон

Анон с симс!
Симс первую часть любишь?

#55 2018-06-02 21:31:19

Анон

Я дрочу на Багоаса.

#56 2018-06-02 21:32:02

Анон

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.

Анон, сложно умереть от пищевого отравления так быстро. Так что прямо там он бы точно не умер, отвезли бы в больницу.

Ну, вряд ли кто-то стал бы морочиться и тащить обосранца-облеванца в больничку. Все ж вокруг сквикнулись. Так что мб полежал-полежал, да и помер.

#57 2018-06-02 21:46:48

Анон

Я бездуховно дрочу на подобные гифки, найденные на тамблере. Попозже могу внести под катом, а то щас с тапка.

А внеси!  :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:
Анон, а ты по каким запросам ищешь это дело? Какие слова вбиваешь? Даже сообразить чёт не могу.

#58 2018-06-02 22:54:11

Анон

Ну, вряд ли кто-то стал бы морочиться и тащить обосранца-облеванца в больничку. Все ж вокруг сквикнулись. Так что мб полежал-полежал, да и помер.

@
Анон, ему бы пришлось лежать часами до смерти. Полиции оно надо в центре города, такое щастье?

#59 2018-06-02 22:55:36

Анон

Ну не факт, я не читал фик, который вы обсуждаете, но если у перса там пищевое отравление, то он может скопытиться довольно быстро.
Скорость скопычивания зависит еще, конечно, от того, чем именно отравился.

#60 2018-06-02 22:58:27

Анон

Ну не факт, я не читал фик, который вы обсуждаете, но если у перса там пищевое отравление, то он может скопытиться довольно быстро.
Скорость скопычивания зависит еще, конечно, от того, чем именно отравился.

Обычная несвежая еда.
В любом случае, это не мгновенно.
Никто бы не дал срущему и блюющему валяться в центре NY

#61 2018-06-02 23:06:37

Анон

господи и здесь он

#62 2018-06-02 23:19:42

Анон

А никто еще не писал про то, как Криденс публично обоссался?

#63 2018-06-02 23:20:03

Анон

Анон пишет:

А внеси!      
Анон, а ты по каким запросам ищешь это дело? Какие слова вбиваешь? Даже сообразить чёт не могу.

По-моему основной запрос gay mpreg, да, вот так неоригинально, еще всякие belly kink, gay inflation и тд.
Но тут в чем фишка, если искать с приложения, видно больше, чем если искать через сайт... Чаще попадаются конечно жиробасы всякие и волосатые медведи, или фотошоп галимый, но есть и няшные куны.

несколько гифок с пузатыми няшами

OmteT81.gif
7LX361s.gif
8xd1ADj.gif
pdtx9fW.gif
WnAOi41.gif
y73gB2e.gif

#64 2018-06-02 23:29:06

Анон

Анон пишет:

А может отлежаться и пойти домой, страдая от головокружения, слабости и стыда.

#65 2018-06-02 23:29:31

Анон

интересно, что их самих-то в этом кинкует
ощущения же наверняка противные - как при суровом метеоризме

Отредактировано (2018-06-02 23:32:06)

#66 2018-06-02 23:31:07

Анон

Анон пишет:

Нее, дома же от всей души отпиздят за такой позор! Лучше уж сдохнуть в подворотне, чем нарваться на злобное мамо с ремнем, после такого-то проступка.

#67 2018-06-02 23:36:01

Анон

Аноны, не читал фик, но у вас там персонажу стало плохо на улице и он свалился прям там? С отравлением? В центре города?
Его оттуда быстренько уберут, не из жалости, а потому что общественный порядок нарушает. Да хоть просто отведут куда-нибудь в сторонку, где народу поменьше, и усадят возле стеночки.
Кому нужен нетрезвый/дохлый на вид человек, валяющийся в центре города?

#68 2018-06-02 23:46:52

Анон

Обсуждение ЖКТ-конфуза с Криденсом (давайте под катом, ок?)
Анон пишет:

Нее, дома же от всей души отпиздят за такой позор! Лучше уж сдохнуть в подворотне, чем нарваться на злобное мамо с ремнем, после такого-то проступка.

А куда ему еще идти? Да и взбешенная мамахен, кмк, в такой ситуации покажется меньшим из зол.
Плюс он может понадеяться, что она его увидит в таком плачевном состоянии и пожалеет, не станет наказывать.

А вообще, вот этот фик и ему подобные - они все-таки про фанонную одноногую собачку и ее нищасную жизнь, я очень сомневаюсь, что каноничная МЛ была настолько отбитой и могла себя так повести. Ну у нее же мозги есть, она не сумасшедшая свиноебка, а очень даже рациональная дама и должна понимать, когда наказывать просто бессмысленно, потому что фактически не за что. В фильме она наказывает Криденса за вполне конкретные проступки - опоздание и ложь. А возможно, если бы он не начал врать и выкручиваться, она бы его вообще наказывать не стала.
Тем более, она не заинтересована в его болячках и не стала бы кормить гнильем и заставлять торчать на митинге в таком хуевом состоянии. "Что люди подумают?" Что она за своими детьми не следит? Ей же важна репутация.

#69 2018-06-02 23:47:12

Анон

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Там пишут только про кинки в фанфиках, а тут по идее можно писать обо всем, что нравится, но чего стыдишься, от песен до фильмов.

#70 2018-06-02 23:49:40

Анон

Анон пишет:

интересно, что их самих-то в этом кинкует
ощущения же наверняка противные - как при суровом метеоризме

Ну, а клизма почему кинкует?
Есть люди, которым приятно, когда изнутри распирает.

#71 2018-06-02 23:56:51

Анон

Аноны, обсуждайте Криденса под катом, а?

#72 2018-06-02 23:59:41

Анон

Анон пишет:

Аноны, обсуждайте Криденса под катом, а?

А что, ЖКТ-Криденс - это спойлер? :creepy:

#73 2018-06-03 00:02:32

Анон

Анон пишет:

А что, ЖКТ-Криденс - это спойлер?

Ты совсем с мороза что ли?  :really:

#74 2018-06-03 00:03:30

Старый Слоупок

Хочу напомнить что у ЖКТ-Криденса есть целый свой тред, не превращайте пожалуйста эту тему в его филиал.

#75 2018-06-03 00:08:45

Анон

Да-да, я всегда рад это обсудить и вообще его во всех видах, поэтому прошу пройти вот сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1726&p=124

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 909.7 Кбайт (Пик: 943.58 Кбайт) ]

18+