Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2018-06-02 19:32:02

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Анон любит гуро, медфетиш, энемафилию, разнообразные пытки и издевательства над организмом персонажа, в т.ч. и графично описываемые последствия отравлений-закармливаний-утоплений-удушений-избиений, а также изнасилования и моральный абьюз. Лишь бы все это не подавалось автором как "бьет - значит любит". Только анон читает такое исключительно с тян.
Но... может, мне и Криденс зайдет? Он внешне хоть немного женственный?
Так что порекайте, пожалуйста, к чему припасть из ЖКТ Криденса.  =)

#27 2018-06-02 19:34:13

Анон

Блин, я не знаю, как эта хуерга называется, асфиксиофилия не подходит, потому как не себя же и вообще не кого-то реалового.
Короч, неистово дрочу на фантазии, где кого-нибудь душат/вешают, желательно максимально графично, но без смертельного исхода.
Последнее время зациклился на

да-да, вы правильно подумали

Криденсе

, подзаебал им людей на хс, но ничего не могу с собой сделать. Уже и заставлял не думать, и сублимировал, и сам себе зарок ставил. Нихуя.
Не помогает. Короче, ненавижу себя за это временами, но остановиться не могу, ой штыыырит (особенно если это с другими кинками сочетать). При всем том нежно его люблю.
Пиздец.  :panic:

#28 2018-06-02 19:37:28

Анон

Обожаю фурри-прон (особенно антро с не-антро), 3д-прон с гигантскими монстрами, гэнг-бэнги, короче, полный трэшак и опиздосий :facepalm: Ужасно расстроена, что тридэшной гей-порнухи, где мужуков ебут 154 тентаклями гигантская херота, не рисуют практически :facepalm: Приходится дрочить на гет.

#29 2018-06-02 19:44:36

Анон

Анон любит гуро, медфетиш, энемафилию, разнообразные пытки и издевательства над организмом персонажа, в т.ч. и графично описываемые последствия отравлений-закармливаний-утоплений-удушений-избиений, а также изнасилования и моральный абьюз. Лишь бы все это не подавалось автором как "бьет - значит любит". Только анон читает такое исключительно с тян.
Но... может, мне и Криденс зайдет? Он внешне хоть немного женственный?
Так что порекайте, пожалуйста, к чему припасть из ЖКТ Криденса.  =)

Ну погугли его, я спамить фотками стыжусь. Красивый как не знаю кто, это правда...
П.С. похуй, вот под двумя катами его рожица

Скрытый текст
таки точно хотите?

tumblr_ojq8hdFuSW1u8h1ydo1_400.gif
tumblr_ohstwd8tWM1vmpj87o5_500.gif
tumblr_oobob9Z3Gd1qgh504o1_500.gif

#30 2018-06-02 19:48:44

Анон

Оооо, Криденс... Да, он прекрасен. Нежно люблю этот горшок, и уши, и губы...
И тоже радостно читаю всяческий физиологический пиздец с ним, от повешений до объедания тушеным Гриндевальдом.

#31 2018-06-02 19:51:19

Анон

Оооо, Криденс... Да, он прекрасен. Нежно люблю этот горшок, и уши, и губы...
И тоже радостно читаю всяческий физиологический пиздец с ним, от повешений до объедания тушеным Гриндевальдом.

Если не троллишь, то я так рад, что хоть кто-то немного разделяет мои кинки. :please:
Да, он просто напрашивается на разные жестокие наказания и суициды от тяжкой жизни, но, естественно, чтоб потом обогреть и поняшкать.

#32 2018-06-02 19:52:41

Анон

Фикбучное писево, написанное через жопу, но с внизапными вспышками страсти, внизапными поцелуями нисхуя, и прочим "герои ведут себя как спермотоксикозные подростки". Дрочу на такие фички, а неанонимно стыдно даже признаться, что читаю такое  =D

#33 2018-06-02 19:53:00

Анон

Не троллю. Просто я больной ублюдок и люблю мучить любимых персонажей, и чем сквичнее, тем больше мне их жаль.

#34 2018-06-02 19:57:59

Анон

А я дрочу на молнии Силы из звездных войн.

#35 2018-06-02 19:59:19

Анон

Не троллю. Просто я больной ублюдок и люблю мучить любимых персонажей, и чем сквичнее, тем больше мне их жаль.

Ооооо, +100500. Мне мало его просто повесить, надо чтоб со всеми подробностями, унизительно, и на людях, и чтоб жалел кто-нибудь, пока остальные измываются. Тогда вообще взрыв.

А потом сидишь такой и "блть, Криденс, как же хорошо что тебя нет, ты бы не простил".  :affraid:

#36 2018-06-02 20:10:41

Анон

Вы тут на Криденса дрочите, а я дрочу на аналогичные извращения в персонажами star wars.

#37 2018-06-02 20:24:01

Анон

Клизма кинкает, но не когда она заканчивается говном, а когда накачивают чистую жопу.
Еще недавно кинкануло такое явление... хз как оно называется. Короче, накачивают мускулистых или твинковых парней, симпатичных, водой/воздухом, так что у них живот как на 6 месяца, а потом всячески гладят живот, все это... Короче, как мпрег в реале. Господи, как я сгорел!

#38 2018-06-02 20:28:33

Анон

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow: ЖКТ Криденса! :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

#39 2018-06-02 20:30:51

Анон

Клизма кинкает, но не когда она заканчивается говном, а когда накачивают чистую жопу.
Еще недавно кинкануло такое явление... хз как оно называется. Короче, накачивают мускулистых или твинковых парней, симпатичных, водой/воздухом, так что у них живот как на 6 месяца, а потом всячески гладят живот, все это... Короче, как мпрег в реале. Господи, как я сгорел!

Это для кишок опасно?

#40 2018-06-02 20:40:47

Анон

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

Где-то тут, я не помню, какая именно заявка, а искать некогда. Посмотри исполнения заявок по ФТ.

#41 2018-06-02 20:44:39

Анон

Анон пишет:

Это для кишок опасно?

Не знаю! Я бездуховно дрочу на подобные гифки, найденные на тамблере. Попозже могу внести под катом, а то щас с тапка.
Наверное опасно, хз. Но кто тя такой, чтобы запрещать людям это делать?

#42 2018-06-02 20:47:27

Анон

Опасно, если случайно вкачать слишком много или слишком резко. Поэтому они тренируются и доводят себя до очень беременного состояния постепенно. Сначала немного закачивают, потом больше...
Жутко кинкует, когда после закачивания воздуха до сильного раздувания парень еще выпьет сверху пару литров жидкости.
А если "не пошло" и по какой-то причине все эти манипуляции вызвали сильную боль, то вообще обдрочиться можно.

#43 2018-06-02 20:49:29

Анон

Вот это, по третьей заявке.
Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.
Хотя, мб автор подразумевал, что Криденс так и помер там.

#44 2018-06-02 20:51:53

Анон

Иногда, когда наступает ночь и все спят, я... читаю фички reader x кто-то. :facepalm: Я хз почему меня это торкает.

#45 2018-06-02 20:55:38

Анон

На мпрег дрочу как не в себя, даже Додо ради этого читал, проматывая все остальное  :facepalm:
Если мпрег по принуждению от насильника/НЕХа/в лаборатории для экспериментов - вдвойне дрочу. Беременные от НЕХов и монстров женщины тоже заходят.

#46 2018-06-02 20:58:26

Анон

Ой, мпрег. Да. Раньше блевал от мпрега, омегаверса, всего этого. Потом стал дрочить на омегаверс ради жоп-самосмазок (люблю жопные игрища, чтоб ух!).
Потом появился у меня ролевик-соигрок. Жуткий фанат мпрега. Долго он меня продавливал, долго... Как итог: уже полгода играем с мпрегом, горю как тварь. Кинкища гладятся, клавиатура с промежностью горят.
Но в приличном обществе я конечно не признаюсь в этом, да.

#47 2018-06-02 21:05:39

Анон

Мне как ни странно именно мпрег заходит, а вот омегаверс вообще мимо, пытался зачесть, не пошло.

#48 2018-06-02 21:09:38

Анон

Для любителей калово-клизменно-пердежных утех есть же отдельный тред.

#49 2018-06-02 21:13:35

Анон

Почитал тред. Думал, я извращенец, а оказывается я вообще ванильная фиялка.

#50 2018-06-02 21:21:13

Анон

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 786.17 Кбайт (Пик: 821.05 Кбайт) ]

18+