Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#26 2018-06-02 19:32:02

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Анон любит гуро, медфетиш, энемафилию, разнообразные пытки и издевательства над организмом персонажа, в т.ч. и графично описываемые последствия отравлений-закармливаний-утоплений-удушений-избиений, а также изнасилования и моральный абьюз. Лишь бы все это не подавалось автором как "бьет - значит любит". Только анон читает такое исключительно с тян.
Но... может, мне и Криденс зайдет? Он внешне хоть немного женственный?
Так что порекайте, пожалуйста, к чему припасть из ЖКТ Криденса.  =)

#27 2018-06-02 19:34:13

Анон

Блин, я не знаю, как эта хуерга называется, асфиксиофилия не подходит, потому как не себя же и вообще не кого-то реалового.
Короч, неистово дрочу на фантазии, где кого-нибудь душат/вешают, желательно максимально графично, но без смертельного исхода.
Последнее время зациклился на

да-да, вы правильно подумали

Криденсе

, подзаебал им людей на хс, но ничего не могу с собой сделать. Уже и заставлял не думать, и сублимировал, и сам себе зарок ставил. Нихуя.
Не помогает. Короче, ненавижу себя за это временами, но остановиться не могу, ой штыыырит (особенно если это с другими кинками сочетать). При всем том нежно его люблю.
Пиздец.  :panic:

#28 2018-06-02 19:37:28

Анон

Обожаю фурри-прон (особенно антро с не-антро), 3д-прон с гигантскими монстрами, гэнг-бэнги, короче, полный трэшак и опиздосий :facepalm: Ужасно расстроена, что тридэшной гей-порнухи, где мужуков ебут 154 тентаклями гигантская херота, не рисуют практически :facepalm: Приходится дрочить на гет.

#29 2018-06-02 19:44:36

Анон

Анон любит гуро, медфетиш, энемафилию, разнообразные пытки и издевательства над организмом персонажа, в т.ч. и графично описываемые последствия отравлений-закармливаний-утоплений-удушений-избиений, а также изнасилования и моральный абьюз. Лишь бы все это не подавалось автором как "бьет - значит любит". Только анон читает такое исключительно с тян.
Но... может, мне и Криденс зайдет? Он внешне хоть немного женственный?
Так что порекайте, пожалуйста, к чему припасть из ЖКТ Криденса.  =)

Ну погугли его, я спамить фотками стыжусь. Красивый как не знаю кто, это правда...
П.С. похуй, вот под двумя катами его рожица

Скрытый текст
таки точно хотите?

tumblr_ojq8hdFuSW1u8h1ydo1_400.gif
tumblr_ohstwd8tWM1vmpj87o5_500.gif
tumblr_oobob9Z3Gd1qgh504o1_500.gif

#30 2018-06-02 19:48:44

Анон

Оооо, Криденс... Да, он прекрасен. Нежно люблю этот горшок, и уши, и губы...
И тоже радостно читаю всяческий физиологический пиздец с ним, от повешений до объедания тушеным Гриндевальдом.

#31 2018-06-02 19:51:19

Анон

Оооо, Криденс... Да, он прекрасен. Нежно люблю этот горшок, и уши, и губы...
И тоже радостно читаю всяческий физиологический пиздец с ним, от повешений до объедания тушеным Гриндевальдом.

Если не троллишь, то я так рад, что хоть кто-то немного разделяет мои кинки. :please:
Да, он просто напрашивается на разные жестокие наказания и суициды от тяжкой жизни, но, естественно, чтоб потом обогреть и поняшкать.

#32 2018-06-02 19:52:41

Анон

Фикбучное писево, написанное через жопу, но с внизапными вспышками страсти, внизапными поцелуями нисхуя, и прочим "герои ведут себя как спермотоксикозные подростки". Дрочу на такие фички, а неанонимно стыдно даже признаться, что читаю такое  =D

#33 2018-06-02 19:53:00

Анон

Не троллю. Просто я больной ублюдок и люблю мучить любимых персонажей, и чем сквичнее, тем больше мне их жаль.

#34 2018-06-02 19:57:59

Анон

А я дрочу на молнии Силы из звездных войн.

#35 2018-06-02 19:59:19

Анон

Не троллю. Просто я больной ублюдок и люблю мучить любимых персонажей, и чем сквичнее, тем больше мне их жаль.

Ооооо, +100500. Мне мало его просто повесить, надо чтоб со всеми подробностями, унизительно, и на людях, и чтоб жалел кто-нибудь, пока остальные измываются. Тогда вообще взрыв.

А потом сидишь такой и "блть, Криденс, как же хорошо что тебя нет, ты бы не простил".  :affraid:

#36 2018-06-02 20:10:41

Анон

Вы тут на Криденса дрочите, а я дрочу на аналогичные извращения в персонажами star wars.

#37 2018-06-02 20:24:01

Анон

Клизма кинкает, но не когда она заканчивается говном, а когда накачивают чистую жопу.
Еще недавно кинкануло такое явление... хз как оно называется. Короче, накачивают мускулистых или твинковых парней, симпатичных, водой/воздухом, так что у них живот как на 6 месяца, а потом всячески гладят живот, все это... Короче, как мпрег в реале. Господи, как я сгорел!

#38 2018-06-02 20:28:33

Анон

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow: ЖКТ Криденса! :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

А про мясо - это какой? Дайте ссыль, плз!

#39 2018-06-02 20:30:51

Анон

Клизма кинкает, но не когда она заканчивается говном, а когда накачивают чистую жопу.
Еще недавно кинкануло такое явление... хз как оно называется. Короче, накачивают мускулистых или твинковых парней, симпатичных, водой/воздухом, так что у них живот как на 6 месяца, а потом всячески гладят живот, все это... Короче, как мпрег в реале. Господи, как я сгорел!

Это для кишок опасно?

#40 2018-06-02 20:40:47

Анон

Да. Не все, но кое-что. Например, Проверка Дна зашла прям ууух! И фик, где приемная мать отравила Криденса несвежим мясом.

Где-то тут, я не помню, какая именно заявка, а искать некогда. Посмотри исполнения заявок по ФТ.

#41 2018-06-02 20:44:39

Анон

Анон пишет:

Это для кишок опасно?

Не знаю! Я бездуховно дрочу на подобные гифки, найденные на тамблере. Попозже могу внести под катом, а то щас с тапка.
Наверное опасно, хз. Но кто тя такой, чтобы запрещать людям это делать?

#42 2018-06-02 20:47:27

Анон

Опасно, если случайно вкачать слишком много или слишком резко. Поэтому они тренируются и доводят себя до очень беременного состояния постепенно. Сначала немного закачивают, потом больше...
Жутко кинкует, когда после закачивания воздуха до сильного раздувания парень еще выпьет сверху пару литров жидкости.
А если "не пошло" и по какой-то причине все эти манипуляции вызвали сильную боль, то вообще обдрочиться можно.

#43 2018-06-02 20:49:29

Анон

Вот это, по третьей заявке.
Но меня лично разочаровало, что на падении Криденса в... то самое все обрывается. Интересно, что с ним дальше могло бы быть.
Хотя, мб автор подразумевал, что Криденс так и помер там.

#44 2018-06-02 20:51:53

Анон

Иногда, когда наступает ночь и все спят, я... читаю фички reader x кто-то. :facepalm: Я хз почему меня это торкает.

#45 2018-06-02 20:55:38

Анон

На мпрег дрочу как не в себя, даже Додо ради этого читал, проматывая все остальное  :facepalm:
Если мпрег по принуждению от насильника/НЕХа/в лаборатории для экспериментов - вдвойне дрочу. Беременные от НЕХов и монстров женщины тоже заходят.

#46 2018-06-02 20:58:26

Анон

Ой, мпрег. Да. Раньше блевал от мпрега, омегаверса, всего этого. Потом стал дрочить на омегаверс ради жоп-самосмазок (люблю жопные игрища, чтоб ух!).
Потом появился у меня ролевик-соигрок. Жуткий фанат мпрега. Долго он меня продавливал, долго... Как итог: уже полгода играем с мпрегом, горю как тварь. Кинкища гладятся, клавиатура с промежностью горят.
Но в приличном обществе я конечно не признаюсь в этом, да.

#47 2018-06-02 21:05:39

Анон

Мне как ни странно именно мпрег заходит, а вот омегаверс вообще мимо, пытался зачесть, не пошло.

#48 2018-06-02 21:09:38

Анон

Для любителей калово-клизменно-пердежных утех есть же отдельный тред.

#49 2018-06-02 21:13:35

Анон

Почитал тред. Думал, я извращенец, а оказывается я вообще ванильная фиялка.

#50 2018-06-02 21:21:13

Анон

Я дико извиняюсь, а чем это отличается от этого треда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788 ?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 774.14 Кбайт (Пик: 809.77 Кбайт) ]

18+