Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#376 2018-09-16 15:16:07

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Об истории из ЛР анон тоже узнал сильно больше, чем из романов типа Айвенго и пр.

Кстати, да, я о Тюдорах из ЛР много узнал, и о других королях и королевах.

#377 2018-10-18 17:48:47

Анон

Я могу долго залипать на видео про маникюр, притом, что сам маникюр не ношу. Но мне ИСКРЕННЕ и ОЧЕНЬ интересно. Это что, МРАМОР? Это ГЕОМЕТРИЯ? ПАДАЖЖИ, ОНИ СДЕЛАЛИ АКВАРИУМ НА НОГТЕ?! ЭТО ПТИЦА? ЭТО САМОЛЕТ? БЛЕСТКИ??!
Вся предложка инсты в ногтях. И я не знаю, почему, но мне стыдно  :facepalm:  ;D

#378 2018-12-02 10:11:19

Анон

Люблю читать статьи от "Научи хорошему". Те самые, которые в стиле "Григорий Остер: От котёнка по имени Гав до каннибализма и инцеста" (sic). Завораживает всё - и логика, и лютая смесь идеологий, и чужой взгляд на знакомые фандомы/фильмы/игры/и т.д.))

#379 2018-12-02 10:18:49

Анон

Залипаю на слэшеры и кровькишкираспидорасило. Всегда знал это за собой, поэтому старался не смотреть, из ощущения стыда и неправильности того, что мне нравится на это смотреть.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.13 Кбайт (Пик: 513.59 Кбайт) ]

18+