Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#351 2018-06-26 18:56:53

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Фандом соционики.

#352 2018-06-26 21:16:31

Анон

Анон пишет:

А меня в семье считают больным извращенцем, потому что я люблю варёный лук.

Возможно, я ваш блудный ребенок  ;D
Тоже люблю. И вареную морковку.

На меня в семье косо смотрят за нелюбовь к мясу и за то, что пью только холодное.

#353 2018-06-26 21:48:30

Анон

Анон пишет:

Фандом соционики.

О, анон, напомнил. Сама соционика, психософия и даже немного темпористика. Ни с кем об этом не заговариваю, типирую молча  =D

#354 2018-06-26 22:09:10

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Фандом соционики.

О, анон, напомнил. Сама соционика, психософия и даже немного темпористика. Ни с кем об этом не заговариваю, типирую молча  =D

У анона от зубов отлетает спич "да, я знаю, что это не настоящая наука, нет экспериментальных доказательств и т.д., но ты послушай, что мой коллега-Есь сказал начальнику-Штиру", потому что интересно же и весело   =D 
Мне можно такое любить, в конце концов, я Драйзер, у меня структурная логика третьей функцией идёт  =D

Отредактировано (2018-06-26 22:10:01)

#355 2018-06-27 21:21:34

Анон

Анон-есенин во время оно любил с друже али без завалиться на соционическую сходочку будто на ролевку. Пивко, попиздеть, поприкидываться, вотэтовсё. *смахнул слезу ностальгии*

Отредактировано (2018-06-27 21:22:01)

#356 2018-06-28 04:27:43

Анон

Анон пишет:

Сама соционика, психософия и даже немного темпористика.

+
Люблю: наконец-то нормальный язык, которым можно описать человека/мотивы/восприятие/причины поведения и просто мысленно пообсасывать разные ситуации 2л детектед.

Ещё тесты люблю, не "кто ты из Наруты", а типа "384 вопроса кто больше".

#357 2018-06-28 11:31:27

Анон

Анон пишет:

Люблю: наконец-то нормальный язык, которым можно описать человека/мотивы/восприятие/причины поведения и просто мысленно пообсасывать разные ситуации 2л детектед.

Полностью плюсую  :great:

#358 2018-06-28 11:43:16

Анон

СЕМЕЧКИ  :heart:

#359 2018-06-29 01:31:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Название в студию

Nikki Love, анон. Есть в гугл сторе, бесплатная, правда, донат чуть ли не вымогает. Но я свои три тыщи всего безо всякого доната набрал, да и большая часть донатных/ивентных итемов потом дублируется за внутриигровую валюту или в виде рецептов для крафта.

Я. Тебя. Ненавижу.
Скачала и залипла

Плюсую, уже второй день разлипнуть не могу. Сатанинская игра.

#360 2018-06-29 19:08:04

Анон

С детства будоражит смотреть и читать про концлагеря, казни современные и средневековые, работу крематориев. Из кина аццкие документалки типа Ликов смерти и шокирующих Азий или художки типа Пилы, самые трешовые моменты могу по 10 раз пересматривать. Жуть, но прям ух!

А из физиологии - мужской пот заставляет чуть ли не бросаться на источник. Не у всех правда, но у некоторых такой, что секси пиздец! А источник женского пота мне хочется сразу удавить.

#361 2018-06-29 21:29:47

Анон

Анон пишет:

С детства будоражит смотреть и читать про концлагеря, казни современные и средневековые, работу крематориев. Из кина аццкие документалки типа Ликов смерти и шокирующих Азий или художки типа Пилы, самые трешовые моменты могу по 10 раз пересматривать. Жуть, но прям ух!

А из физиологии - мужской пот заставляет чуть ли не бросаться на источник. Не у всех правда, но у некоторых такой, что секси пиздец! А источник женского пота мне хочется сразу удавить.

Блокадой Ленинграда интересуешься? У нас кажется много общего.

#362 2018-06-29 22:49:30

Анон

Блокадой Ленинграда интересуешься? У нас кажется много общего.

Наравне со всем остальным :) Но исторический аспект - это не то, чтобы гилти. Хотя и там треша было - только в путь.

#363 2018-07-01 11:59:24

Анон

Периодически читаю про маньяков. О том, как расследовали серию, как они свои убийства проворачивали. Про психопатлогии без причинения тяжких телесных (Винер, например). Но про них пишут меньше, это, видимо, совсем уж редко кому нравится.

С потом по-другому немного. Чистой воды гилти плежа - вынюхивать следы пота у мужчины, который только что вышел из душа. Сначала ничего нет, естественно, а потом он начинает разогреваться - и вот этот запах только что образовавшегося пота очень приятен. А с остальными мужчинами и женщинами одинаково. И хорошо, что так, а то я бы свихнулся, потому что хобби очень потные (танцы, единоборства, походы, велосипед). Чаще нейтрально, только иногда вызывает физиологическое отвращение. Обычно это или давно и много курящие женщины, или много пьющие люди любого пола, или мужчины с проблемами в половой сфере. Вот от этих мутит, даже если совсем чуть-чуть вспотеют.

#364 2018-07-09 15:54:44

Анон

Я смотрю Гриффинов и шипперю Стьюи с Брайаном.

#365 2018-07-17 18:13:57

Анон

Анон при всей искренней ненависти к блатным песням дико прется от песни Новикова "Город древний", из-за текста, конечно. Хотя, возможно еще из-за того, что слышал ее в золотом детстве. Фраза "здесь пришили николашку" анона-ребенка очень веселила. :hysterics:

#366 2018-07-17 18:34:04

Анон

Фандом Симс 2 :lol:
Фанфики пишу, истории снимаю...

#367 2018-08-12 18:31:36

Анон

Анону нравятся таксы на колёсиках и щенята с культяпками. Прямо ми-ми-ми!

#368 2018-08-12 22:36:23

Анон

Воровайки.  :facepalm:

#369 2018-08-12 23:15:29

Анон

Анон пишет:

Воровайки.  :facepalm:

Хоп, мусорок!

#370 2018-08-13 09:42:58

Анон

Фандом Симс 2 :lol:
Фанфики пишу, истории снимаю...

...а ссылку?! :heart:

#371 2018-09-11 19:46:07

Анон

Из сексуального - в слэше дико дрочу на раздроченные анусы, порванные задницы, запрет на прикосновение к члену у нижнего - иногда фантазирую перевязывание или катетер в палец толщиной там. Обожаю тему накачивания всякими жидкостями. И огромные члены, чтоб аж сквозь живот проступало, когда до конца входит. И что самое стрёмное для меня - меня стали кинковать фантазии о золотом дожде в раскрытую задницу. Никому не признаюсь, стрёмно пиздееец...
Кинкуют мысли о сильной течке, чтобы прям водопадами - хотя при этом я жутко не люблю в реальности эту слизь, когда её больше строго необходимого.
Ещё кинкует мысль о насильственном мпреге и превращении нижнего в этакую сучку для размножения какого-нибудь вида - родил-залетел-родил-залетел. Или там яйца/икру инопланетян в себе выносил-породил потомство-снова стал инкубатором.
Немного кинкует шимейловость и даже гермафродитизм. Чтоб и вагина была, и член вместо клитора - член, само собой, для украшения и чтоб нижний даже не думал его трогать.
Из несексуального, просто днищного по мнению многих людей - сомцесучки и увод мужика из гетеро-семьи в гомо. Особенно если у него она в каноне есть.

А совсем из несексуального - я не могу пройти мимо рассказов о выживании в тяжёлых условиях. Блокадный Ленинград, например. Причём мне интересно именно борьба за жизнь, поиски еды-воды, быт, замёрзшие насмерть люди, а всякий героизм и именно война - не интересно вообще.
И мумии, в том числе естественного происхождения. Я их немного боюсь, но прямо манит рассмотреть в деталях. И меня аж штырит от мысли о том, что на Эвересте лежат все те, кто там погиб, потому что вниз тащить слишком тяжело. Находил статью с фотками, не мог оторваться.

#372 2018-09-11 19:55:56

Анон

Прочитал Рю Мураками "Топаз" и обдрочился.

Кинк на крайнюю степень эскапизма. Один чувак выдал себя за богатого и властного человека, трахнул (изнасиловал) шлюху. Парнь-шлюха влюбился в него, мечтал о нем, ждал его. Этот чувак подарил ему фальшивый драгоценный камень. Шлюза обрадовался, а потом всё-таки вынужлен был отнести цацку в ломбард, а там ему сказали что это дешевая подделка.

#373 2018-09-11 21:09:17

Анон

Мне почему-то нравится, когда моя девушка выставляет меня такой... блондинкой, что ли. Беспомощной, глупой, хорошенькой. Типа - "ну у тебя же лапки, ты поэтому сок уронила" или там "у нас любят всё милое, глупое и беспомощное, и тебя тоже моя семья любит", или "ну у тебя просто мозг маленький", какие-то нелепые украшения или шмотки для школьниц-гламурок предлагает, решает за меня в ресторане, когда я бьюсь головой о меню и не могу выбрать.
Сразу таю...
А в обычное время я суровый терминатор без эмоций, который придёт и решит любую проблему или объяснит, почему она не должна никого волновать.

Отредактировано (2018-09-11 21:11:16)

#374 2018-09-16 14:12:50

Анон

Анон читает "исторические" любовные романы. Причем привлекают там не отношеньки. Как раз отношеньки часто подбешивают, ибо патриархальность и абьюз. А нравится из-за представляющихся в голове красивых картинок идеализированного прошлого - нарядные дамы на балах, старинные поместья английской знати, рыцарские замки... Анон даже историей моды заинтересовался, чтобы лучше представлять, в какие именно платья были одеты дамы на балах  =D
Как ни странно, у такого, казалось бы, глупого увлечения были конструктивные последствия. Эти красивые картинки хотелось как-то визуализировать. Анон стал учиться рисовать, но получалось плохо. Взялся за 3D-моделирование, и тут дело пошло. Такого уровня, чтобы все свои фантазии воплотить, еще не достиг, но кое-каких результатов добился и уже подумывает о смене профессии.

#375 2018-09-16 15:12:51

Анон

Об истории из ЛР анон тоже узнал сильно больше, чем из романов типа Айвенго и пр. Ну, не буквально простыней, а мелких фактов, которые зацепили и сподвигли проверить. Спецом в истории и культуре Ирландии (в юности, щас обрывочно помнится все) анон стал после "Лунной заводи" Меррита. А о науке много узнал из/из-за фантастики, причем не сурово научной, а типа Маккефри, тоже зацепило и потопал в библиотеку.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 793.84 Кбайт (Пик: 828.36 Кбайт) ]

18+