Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#351 2018-06-26 18:56:53

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Фандом соционики.

#352 2018-06-26 21:16:31

Анон

Анон пишет:

А меня в семье считают больным извращенцем, потому что я люблю варёный лук.

Возможно, я ваш блудный ребенок  ;D
Тоже люблю. И вареную морковку.

На меня в семье косо смотрят за нелюбовь к мясу и за то, что пью только холодное.

#353 2018-06-26 21:48:30

Анон

Анон пишет:

Фандом соционики.

О, анон, напомнил. Сама соционика, психософия и даже немного темпористика. Ни с кем об этом не заговариваю, типирую молча  =D

#354 2018-06-26 22:09:10

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Фандом соционики.

О, анон, напомнил. Сама соционика, психософия и даже немного темпористика. Ни с кем об этом не заговариваю, типирую молча  =D

У анона от зубов отлетает спич "да, я знаю, что это не настоящая наука, нет экспериментальных доказательств и т.д., но ты послушай, что мой коллега-Есь сказал начальнику-Штиру", потому что интересно же и весело   =D 
Мне можно такое любить, в конце концов, я Драйзер, у меня структурная логика третьей функцией идёт  =D

Отредактировано (2018-06-26 22:10:01)

#355 2018-06-27 21:21:34

Анон

Анон-есенин во время оно любил с друже али без завалиться на соционическую сходочку будто на ролевку. Пивко, попиздеть, поприкидываться, вотэтовсё. *смахнул слезу ностальгии*

Отредактировано (2018-06-27 21:22:01)

#356 2018-06-28 04:27:43

Анон

Анон пишет:

Сама соционика, психософия и даже немного темпористика.

+
Люблю: наконец-то нормальный язык, которым можно описать человека/мотивы/восприятие/причины поведения и просто мысленно пообсасывать разные ситуации 2л детектед.

Ещё тесты люблю, не "кто ты из Наруты", а типа "384 вопроса кто больше".

#357 2018-06-28 11:31:27

Анон

Анон пишет:

Люблю: наконец-то нормальный язык, которым можно описать человека/мотивы/восприятие/причины поведения и просто мысленно пообсасывать разные ситуации 2л детектед.

Полностью плюсую  :great:

#358 2018-06-28 11:43:16

Анон

СЕМЕЧКИ  :heart:

#359 2018-06-29 01:31:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Название в студию

Nikki Love, анон. Есть в гугл сторе, бесплатная, правда, донат чуть ли не вымогает. Но я свои три тыщи всего безо всякого доната набрал, да и большая часть донатных/ивентных итемов потом дублируется за внутриигровую валюту или в виде рецептов для крафта.

Я. Тебя. Ненавижу.
Скачала и залипла

Плюсую, уже второй день разлипнуть не могу. Сатанинская игра.

#360 2018-06-29 19:08:04

Анон

С детства будоражит смотреть и читать про концлагеря, казни современные и средневековые, работу крематориев. Из кина аццкие документалки типа Ликов смерти и шокирующих Азий или художки типа Пилы, самые трешовые моменты могу по 10 раз пересматривать. Жуть, но прям ух!

А из физиологии - мужской пот заставляет чуть ли не бросаться на источник. Не у всех правда, но у некоторых такой, что секси пиздец! А источник женского пота мне хочется сразу удавить.

#361 2018-06-29 21:29:47

Анон

Анон пишет:

С детства будоражит смотреть и читать про концлагеря, казни современные и средневековые, работу крематориев. Из кина аццкие документалки типа Ликов смерти и шокирующих Азий или художки типа Пилы, самые трешовые моменты могу по 10 раз пересматривать. Жуть, но прям ух!

А из физиологии - мужской пот заставляет чуть ли не бросаться на источник. Не у всех правда, но у некоторых такой, что секси пиздец! А источник женского пота мне хочется сразу удавить.

Блокадой Ленинграда интересуешься? У нас кажется много общего.

#362 2018-06-29 22:49:30

Анон

Блокадой Ленинграда интересуешься? У нас кажется много общего.

Наравне со всем остальным :) Но исторический аспект - это не то, чтобы гилти. Хотя и там треша было - только в путь.

#363 2018-07-01 11:59:24

Анон

Периодически читаю про маньяков. О том, как расследовали серию, как они свои убийства проворачивали. Про психопатлогии без причинения тяжких телесных (Винер, например). Но про них пишут меньше, это, видимо, совсем уж редко кому нравится.

С потом по-другому немного. Чистой воды гилти плежа - вынюхивать следы пота у мужчины, который только что вышел из душа. Сначала ничего нет, естественно, а потом он начинает разогреваться - и вот этот запах только что образовавшегося пота очень приятен. А с остальными мужчинами и женщинами одинаково. И хорошо, что так, а то я бы свихнулся, потому что хобби очень потные (танцы, единоборства, походы, велосипед). Чаще нейтрально, только иногда вызывает физиологическое отвращение. Обычно это или давно и много курящие женщины, или много пьющие люди любого пола, или мужчины с проблемами в половой сфере. Вот от этих мутит, даже если совсем чуть-чуть вспотеют.

#364 2018-07-09 15:54:44

Анон

Я смотрю Гриффинов и шипперю Стьюи с Брайаном.

#365 2018-07-17 18:13:57

Анон

Анон при всей искренней ненависти к блатным песням дико прется от песни Новикова "Город древний", из-за текста, конечно. Хотя, возможно еще из-за того, что слышал ее в золотом детстве. Фраза "здесь пришили николашку" анона-ребенка очень веселила. :hysterics:

#366 2018-07-17 18:34:04

Анон

Фандом Симс 2 :lol:
Фанфики пишу, истории снимаю...

#367 2018-08-12 18:31:36

Анон

Анону нравятся таксы на колёсиках и щенята с культяпками. Прямо ми-ми-ми!

#368 2018-08-12 22:36:23

Анон

Воровайки.  :facepalm:

#369 2018-08-12 23:15:29

Анон

Анон пишет:

Воровайки.  :facepalm:

Хоп, мусорок!

#370 2018-08-13 09:42:58

Анон

Фандом Симс 2 :lol:
Фанфики пишу, истории снимаю...

...а ссылку?! :heart:

#371 2018-09-11 19:46:07

Анон

Из сексуального - в слэше дико дрочу на раздроченные анусы, порванные задницы, запрет на прикосновение к члену у нижнего - иногда фантазирую перевязывание или катетер в палец толщиной там. Обожаю тему накачивания всякими жидкостями. И огромные члены, чтоб аж сквозь живот проступало, когда до конца входит. И что самое стрёмное для меня - меня стали кинковать фантазии о золотом дожде в раскрытую задницу. Никому не признаюсь, стрёмно пиздееец...
Кинкуют мысли о сильной течке, чтобы прям водопадами - хотя при этом я жутко не люблю в реальности эту слизь, когда её больше строго необходимого.
Ещё кинкует мысль о насильственном мпреге и превращении нижнего в этакую сучку для размножения какого-нибудь вида - родил-залетел-родил-залетел. Или там яйца/икру инопланетян в себе выносил-породил потомство-снова стал инкубатором.
Немного кинкует шимейловость и даже гермафродитизм. Чтоб и вагина была, и член вместо клитора - член, само собой, для украшения и чтоб нижний даже не думал его трогать.
Из несексуального, просто днищного по мнению многих людей - сомцесучки и увод мужика из гетеро-семьи в гомо. Особенно если у него она в каноне есть.

А совсем из несексуального - я не могу пройти мимо рассказов о выживании в тяжёлых условиях. Блокадный Ленинград, например. Причём мне интересно именно борьба за жизнь, поиски еды-воды, быт, замёрзшие насмерть люди, а всякий героизм и именно война - не интересно вообще.
И мумии, в том числе естественного происхождения. Я их немного боюсь, но прямо манит рассмотреть в деталях. И меня аж штырит от мысли о том, что на Эвересте лежат все те, кто там погиб, потому что вниз тащить слишком тяжело. Находил статью с фотками, не мог оторваться.

#372 2018-09-11 19:55:56

Анон

Прочитал Рю Мураками "Топаз" и обдрочился.

Кинк на крайнюю степень эскапизма. Один чувак выдал себя за богатого и властного человека, трахнул (изнасиловал) шлюху. Парнь-шлюха влюбился в него, мечтал о нем, ждал его. Этот чувак подарил ему фальшивый драгоценный камень. Шлюза обрадовался, а потом всё-таки вынужлен был отнести цацку в ломбард, а там ему сказали что это дешевая подделка.

#373 2018-09-11 21:09:17

Анон

Мне почему-то нравится, когда моя девушка выставляет меня такой... блондинкой, что ли. Беспомощной, глупой, хорошенькой. Типа - "ну у тебя же лапки, ты поэтому сок уронила" или там "у нас любят всё милое, глупое и беспомощное, и тебя тоже моя семья любит", или "ну у тебя просто мозг маленький", какие-то нелепые украшения или шмотки для школьниц-гламурок предлагает, решает за меня в ресторане, когда я бьюсь головой о меню и не могу выбрать.
Сразу таю...
А в обычное время я суровый терминатор без эмоций, который придёт и решит любую проблему или объяснит, почему она не должна никого волновать.

Отредактировано (2018-09-11 21:11:16)

#374 2018-09-16 14:12:50

Анон

Анон читает "исторические" любовные романы. Причем привлекают там не отношеньки. Как раз отношеньки часто подбешивают, ибо патриархальность и абьюз. А нравится из-за представляющихся в голове красивых картинок идеализированного прошлого - нарядные дамы на балах, старинные поместья английской знати, рыцарские замки... Анон даже историей моды заинтересовался, чтобы лучше представлять, в какие именно платья были одеты дамы на балах  =D
Как ни странно, у такого, казалось бы, глупого увлечения были конструктивные последствия. Эти красивые картинки хотелось как-то визуализировать. Анон стал учиться рисовать, но получалось плохо. Взялся за 3D-моделирование, и тут дело пошло. Такого уровня, чтобы все свои фантазии воплотить, еще не достиг, но кое-каких результатов добился и уже подумывает о смене профессии.

#375 2018-09-16 15:12:51

Анон

Об истории из ЛР анон тоже узнал сильно больше, чем из романов типа Айвенго и пр. Ну, не буквально простыней, а мелких фактов, которые зацепили и сподвигли проверить. Спецом в истории и культуре Ирландии (в юности, щас обрывочно помнится все) анон стал после "Лунной заводи" Меррита. А о науке много узнал из/из-за фантастики, причем не сурово научной, а типа Маккефри, тоже зацепило и потопал в библиотеку.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 781.77 Кбайт (Пик: 817.04 Кбайт) ]

18+