Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#301 2018-06-08 18:16:32

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Не ожидал от себя такого, как от личности, но присоединяюсь к тем, кто дрочил на проверку дна.

Я знаю, что проверка дна стала в русском фандоме меметичной в первую очередь из-за машинного перевода самой фразы, но все равно жалко, что на русском языке пишут мало фичков с бессмысленным и беспощадным физическим (да и эмоциональным) комфортингом персонажей.

Плюсую. Больше целебных клизм и расслабляющего массажа! Больше укутывания в одеялко и кормления с ложечки!

#302 2018-06-08 18:26:52

Анон

Не ожидал от себя такого, как от личности, но присоединяюсь к тем, кто дрочил на проверку дна.

В оригинале или в гуглотранслейте? Какие моменты особенно понравились?

Я лично вздрочнул на описание того, как в Криденса уже залили водички с мыльцем, и он изо всех сил пытался не обделаться на своего благодетеля, а жестокий Перси ему еще и давил на живот.

#303 2018-06-08 18:42:11

Анон

Анон пишет:

Хуёде!   Это мелкофандом.

Ну блин. Когда у тебя под окнами красуется "я люблю тебя, дедушка Вейдер!" это норм, звучит гордо, а тут какой-нибудь шеллар, например

У меня красуется отсылка к связанному с этим персонажем заклинанию, и его инициалы.
Это еще красивее.

#304 2018-06-08 18:49:11

Анон

У меня красуется отсылка к связанному с этим персонажем заклинанию, и его инициалы.
Это еще красивее.

Гарри Поттер, что ли? )

#305 2018-06-08 18:52:17

Анон

Заебали ванговать.
Не хочет - не говорит.

Другой анон

#306 2018-06-08 18:55:40

Анон

Анон пишет:

Это еще красивее.

Гарри Поттер, что ли? )

Он же про мелкофандом писал. Сеймей, может. Или кто из Волшебников.

#307 2018-06-08 18:57:24

Анон

А почему вы не спрашиваете имена действующих лиц в треде про суку-любовь, например?

#308 2018-06-08 19:11:22

Анон

Я лично вздрочнул на описание того, как в Криденса уже залили водички с мыльцем, и он изо всех сил пытался не обделаться на своего благодетеля, а жестокий Перси ему еще и давил на живот.

А мне НЕ понравилось, что Грейвз сразу все убирал за Криденсом. Нереалистично, а в случае спермы - еще и лишает кинка лично меня  :timid:

#309 2018-06-08 19:12:20

Анон

А, да, гилти плежер - нафанонить на их место других персов и ужаснуться, но подрочить  =D

#310 2018-06-08 19:13:49

Анон

А мне НЕ понравилось, что Грейвз сразу все убирал за Криденсом. Нереалистично, а в случае спермы - еще и лишает кинка лично меня  :timid:

Почему нереалистично? Этажимагия.

#311 2018-06-08 19:15:57

Анон

Нереалистично, потому что он, получается, все же брезгует.

Отредактировано (2018-06-08 19:25:34)

#312 2018-06-08 19:28:27

Анон

Свали(те) в тему ЖКТ Криденса, пожалуйста. Заебали.

#313 2018-06-08 19:37:20

Анон

Нереалистично, потому что он, получается, все же брезгует.

так может это просто чтобы его не смущать
но пошли в ЖКТ лучше, да

#314 2018-06-08 20:16:20

Анон

Дрочу на реаловых и нарисованных ФтМ, бойпусси, пиздатых омежек, етц. Дрочу на нарисованных футанари с полным комплектом (хуй, вагина, анус), плюс на фем!альф с членами вместо клитора и вагиной.

А вот на МтФ реаловых не дрочу.

#315 2018-06-09 01:40:47

Анон

Когда напиваюсь на праздниках, люблю подсаживаться к цивилам и впаривать им про омегаверс - что это и с чем едят. Когда трезвею думаю нахуя, но продолжаю пугать людей во время неадеквата

Анон, ты прекрасен  :lol:

#316 2018-06-09 10:30:28

Анон

Могу часами смотреть на ютубе реакции на моё любимое аниме. Такой восторг испытываю, когда всякие незнакомые чуваки радуются и ужасаются тем же моментам, что и я. Самые эмоциональные реакции на финал иногда вообще по десять раз подряд пересматриваю.

#317 2018-06-09 10:33:54

Анон

Дрочу на реаловых и нарисованных ФтМ

А вот на МтФ реаловых не дрочу

:friends:
Но я и на нарисованных МтФ тоже не дрочу. А вот ФтМ - это прям мммм.... :drooling:

#318 2018-06-10 21:15:40

Анон

Могу часами смотреть на ютубе разные вьюшки человека, по которому меня сейчас тащит. Глупо, бессмысленно, но не могу оторваться.

#319 2018-06-11 11:54:48

Анон

Могу часами смотреть на ютубе разные вьюшки человека, по которому меня сейчас тащит. Глупо, бессмысленно, но не могу оторваться.

Ты не одинок. Если вьюшки заканчиваются, пересматриваю и внимательнее слежу за мимикой.
Также обожаю читать положительные отзывы, обзоры смотреть на то, что мне нравится. Сейчас на ютьюбе тупо реакции снимают, а я и рад, когда вижу положительную реакцию на любимок.

#320 2018-06-11 12:03:33

Анон

Анон пишет:

Если вьюшки заканчиваются, пересматриваю и внимательнее слежу за мимикой.

Дадада  :panic2:
И охота стать физиогномистом, Шерлоком и Сашей Грей в одном лице!

#321 2018-06-11 12:13:03

Анон

Обожаю сраться в интернетике. В особености нравится находить старые срачи и смотреть сколько лайков собрали мои искрометные, остроумные комментарии :yeah: А когда получается кого-то красиво на место поставить парочкой фраз гордость распирает. Стыдно, но не могу перестать.

Отредактировано (2018-06-11 12:14:49)

#322 2018-06-11 21:38:51

Анон

В деревне гуляю голым по ночам и шликаю.

На даче ночью голым только в туалет хожу, и тоже шликаю.

#323 2018-06-14 14:40:28

Анон

Анон пишет:

Походу тут я один такой...

#324 2018-06-14 14:45:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу тут я один такой...

Так радуйся) а то мало ли кто по дороге попадется

#325 2018-06-14 15:13:18

Анон

Голым не голым, а я как-то провел пару недель в деревне у дальних родственников, и что-то у меня совпало это с периодом дикого гормонального пиздеца, дрочить хотелось по 100 раз на дню. В итоге, я дрочил:
- ночью в туалете типа деревянная будка над дырой в потусторонний мир (но с сиденьем!)
- в душе, под пристальным взором большого паука на стене
- и один раз в сосновом лесочке возле озера, куда мы ходили загорать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 874.31 Кбайт (Пик: 892.83 Кбайт) ]

18+