Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#301 2018-06-08 18:16:32

Анон

Re: Guilty pleasure-тред

Не ожидал от себя такого, как от личности, но присоединяюсь к тем, кто дрочил на проверку дна.

Я знаю, что проверка дна стала в русском фандоме меметичной в первую очередь из-за машинного перевода самой фразы, но все равно жалко, что на русском языке пишут мало фичков с бессмысленным и беспощадным физическим (да и эмоциональным) комфортингом персонажей.

Плюсую. Больше целебных клизм и расслабляющего массажа! Больше укутывания в одеялко и кормления с ложечки!

#302 2018-06-08 18:26:52

Анон

Не ожидал от себя такого, как от личности, но присоединяюсь к тем, кто дрочил на проверку дна.

В оригинале или в гуглотранслейте? Какие моменты особенно понравились?

Я лично вздрочнул на описание того, как в Криденса уже залили водички с мыльцем, и он изо всех сил пытался не обделаться на своего благодетеля, а жестокий Перси ему еще и давил на живот.

#303 2018-06-08 18:42:11

Анон

Анон пишет:

Хуёде!   Это мелкофандом.

Ну блин. Когда у тебя под окнами красуется "я люблю тебя, дедушка Вейдер!" это норм, звучит гордо, а тут какой-нибудь шеллар, например

У меня красуется отсылка к связанному с этим персонажем заклинанию, и его инициалы.
Это еще красивее.

#304 2018-06-08 18:49:11

Анон

У меня красуется отсылка к связанному с этим персонажем заклинанию, и его инициалы.
Это еще красивее.

Гарри Поттер, что ли? )

#305 2018-06-08 18:52:17

Анон

Заебали ванговать.
Не хочет - не говорит.

Другой анон

#306 2018-06-08 18:55:40

Анон

Анон пишет:

Это еще красивее.

Гарри Поттер, что ли? )

Он же про мелкофандом писал. Сеймей, может. Или кто из Волшебников.

#307 2018-06-08 18:57:24

Анон

А почему вы не спрашиваете имена действующих лиц в треде про суку-любовь, например?

#308 2018-06-08 19:11:22

Анон

Я лично вздрочнул на описание того, как в Криденса уже залили водички с мыльцем, и он изо всех сил пытался не обделаться на своего благодетеля, а жестокий Перси ему еще и давил на живот.

А мне НЕ понравилось, что Грейвз сразу все убирал за Криденсом. Нереалистично, а в случае спермы - еще и лишает кинка лично меня  :timid:

#309 2018-06-08 19:12:20

Анон

А, да, гилти плежер - нафанонить на их место других персов и ужаснуться, но подрочить  =D

#310 2018-06-08 19:13:49

Анон

А мне НЕ понравилось, что Грейвз сразу все убирал за Криденсом. Нереалистично, а в случае спермы - еще и лишает кинка лично меня  :timid:

Почему нереалистично? Этажимагия.

#311 2018-06-08 19:15:57

Анон

Нереалистично, потому что он, получается, все же брезгует.

Отредактировано (2018-06-08 19:25:34)

#312 2018-06-08 19:28:27

Анон

Свали(те) в тему ЖКТ Криденса, пожалуйста. Заебали.

#313 2018-06-08 19:37:20

Анон

Нереалистично, потому что он, получается, все же брезгует.

так может это просто чтобы его не смущать
но пошли в ЖКТ лучше, да

#314 2018-06-08 20:16:20

Анон

Дрочу на реаловых и нарисованных ФтМ, бойпусси, пиздатых омежек, етц. Дрочу на нарисованных футанари с полным комплектом (хуй, вагина, анус), плюс на фем!альф с членами вместо клитора и вагиной.

А вот на МтФ реаловых не дрочу.

#315 2018-06-09 01:40:47

Анон

Когда напиваюсь на праздниках, люблю подсаживаться к цивилам и впаривать им про омегаверс - что это и с чем едят. Когда трезвею думаю нахуя, но продолжаю пугать людей во время неадеквата

Анон, ты прекрасен  :lol:

#316 2018-06-09 10:30:28

Анон

Могу часами смотреть на ютубе реакции на моё любимое аниме. Такой восторг испытываю, когда всякие незнакомые чуваки радуются и ужасаются тем же моментам, что и я. Самые эмоциональные реакции на финал иногда вообще по десять раз подряд пересматриваю.

#317 2018-06-09 10:33:54

Анон

Дрочу на реаловых и нарисованных ФтМ

А вот на МтФ реаловых не дрочу

:friends:
Но я и на нарисованных МтФ тоже не дрочу. А вот ФтМ - это прям мммм.... :drooling:

#318 2018-06-10 21:15:40

Анон

Могу часами смотреть на ютубе разные вьюшки человека, по которому меня сейчас тащит. Глупо, бессмысленно, но не могу оторваться.

#319 2018-06-11 11:54:48

Анон

Могу часами смотреть на ютубе разные вьюшки человека, по которому меня сейчас тащит. Глупо, бессмысленно, но не могу оторваться.

Ты не одинок. Если вьюшки заканчиваются, пересматриваю и внимательнее слежу за мимикой.
Также обожаю читать положительные отзывы, обзоры смотреть на то, что мне нравится. Сейчас на ютьюбе тупо реакции снимают, а я и рад, когда вижу положительную реакцию на любимок.

#320 2018-06-11 12:03:33

Анон

Анон пишет:

Если вьюшки заканчиваются, пересматриваю и внимательнее слежу за мимикой.

Дадада  :panic2:
И охота стать физиогномистом, Шерлоком и Сашей Грей в одном лице!

#321 2018-06-11 12:13:03

Анон

Обожаю сраться в интернетике. В особености нравится находить старые срачи и смотреть сколько лайков собрали мои искрометные, остроумные комментарии :yeah: А когда получается кого-то красиво на место поставить парочкой фраз гордость распирает. Стыдно, но не могу перестать.

Отредактировано (2018-06-11 12:14:49)

#322 2018-06-11 21:38:51

Анон

В деревне гуляю голым по ночам и шликаю.

На даче ночью голым только в туалет хожу, и тоже шликаю.

#323 2018-06-14 14:40:28

Анон

Анон пишет:

Походу тут я один такой...

#324 2018-06-14 14:45:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу тут я один такой...

Так радуйся) а то мало ли кто по дороге попадется

#325 2018-06-14 15:13:18

Анон

Голым не голым, а я как-то провел пару недель в деревне у дальних родственников, и что-то у меня совпало это с периодом дикого гормонального пиздеца, дрочить хотелось по 100 раз на дню. В итоге, я дрочил:
- ночью в туалете типа деревянная будка над дырой в потусторонний мир (но с сиденьем!)
- в душе, под пристальным взором большого паука на стене
- и один раз в сосновом лесочке возле озера, куда мы ходили загорать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.24 Кбайт (Пик: 924.76 Кбайт) ]

18+