Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-04-23 18:41:45

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

до 30 апреля 2017 года.

Ну т.е подается она с 1 января по 30 апреля года следующего за началом получения денег, это я читала, да...

#102 2016-04-23 18:42:26

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Вопрос-то интересный, многие аноны сдают-снимают. И хочется знать, чем у тебя дело кончится. А тут и затеряется, и кому-то собственно многодеток помешает обсуждать.

Простите я поиском нашла только вас ну и запилилась сюда. Ухожу)

#103 2016-04-23 18:42:49

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

он обязан подать 3НДФЛ до 30 апреля 2017 года

Ничего, время есть. :cool:

Отредактировано (2016-04-23 18:43:11)

#104 2016-04-23 18:43:38

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что это происходит на нашей территории, с которой поциент отказывается съезжать.

И поэтому тебя ебут ее фантазии?! Ну... э.
А если она завтра зеленых человечков увидит? То что?

#105 2016-04-23 18:43:45

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

У меня вопрос просто. Взяли на свою голову квартирантку с дочерью школьницей( 9 лет). Сразу оговорили правила поведение в квартире, знали что работает мамашка до поздна, но кто ж знал что она привыкла жить в хлеву и не считаясь с тем, что в квартире помимо нее и другие люди есть?! Девку накормите, огуречек обязательно порежьте, одну не оставляйте в квартире, плачет, а вы ее сегодня тоже покормите я все ей оставила только наложите да в рот положите и все в таком духе. Плюс постоянно свет жжет, дверь входную никак не можем выдрессировать запирать ( а закрывать ее захлопнув она не умеет тоже - дверь естественно открывается, живем на первом этаже и получается заходи кто хочешь бери чего надо). Нашла она нас с помощью агента, которому заплатила. И теперь отказывается выезжать из квартиры потому что, цитирую, " подставили на деньги" ее -  и требует оплатить услуги агента самим, мол она ему заплатила и нашла а мы ее а мы! Она не платит за аренду ( просрочила 15го платеж и вот уже 27е на носу когда она опять по идее должна заплатить), ей было предложено невыплаченные деньги отдать агенту и пусть найдет ей жилье - кочевряжится. Не ищет. Ей ищет другой агент бесплатно - отказывается. Вчера утащила свой чайник в комнату и давай до трех ночи чаи распивать, ( стены у нас достаточно тонкие и за ее стеной живет семья с грудным ребенком, получать потом претензии от них не улыбается никому) жжет опять же свет бессмысленно - всю ночь с лампами и телевизором. Она была предупреждена неоднократно о том что нарушает покой других жильцов ( в том числе моей матери которая из за ее хождений стирки в час ночи и " ну хомячок же жрать хочет!" не смогла уснуть и на работе весь день была с плохим самочувствием от недосыпа).
Может быть кто-то сталкивался с выселением? Не представляю с какой радости мы должны ей оплачивать агента. За время проживания с 27 марта по 15е апреля было внесено ею 2 тысячи рублей и на этом все. Воду газ и свет тратит, съезжать не собирается, еще и диван который ввезла к нам пытается обменять на диван матери чтобы не вывозить свой.  Неужели так и придется в суд идти? Это еще два или  больше месяцев а ей только того и надо, лишь бы бесплатно жить да дочь при ком-то была.
Девочка при ней как недоделанный шпион - все разговоры в квартире она старательно подслушивает, дополняет отсебятиной или вовсе переделывает и передает своей мамашке. Кота нашего так же достала уже - подкармливает китикэтом отчего он жрать нормально перестал и постоянно туда к ним просится. Сегодня я зашла к ним в наглую, говорю кота отдай и не бери больше - сто раз уже сказала.
На что мне было сказано: Он не хочет уходить!
И вот как воевать с этими оборзевшими дамочками?

#106 2016-04-23 18:44:59

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Простите я поиском нашла только вас ну и запилилась сюда. Ухожу)

Так ты только попроси модеров всё обсуждение туда перенести, всеобщего удобства для.
Просить можно здесь, иф чо:  http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1227333

Отредактировано (2016-04-23 18:46:24)

#107 2016-04-23 18:48:25

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

И вот как воевать с этими оборзевшими дамочками?

Анон, выселяй с милицией. Что за бред, агенту она заплатила. Вы с этим агентом договор заключали? Нет? Пусть нахуй идет.

#108 2016-04-23 18:49:15

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Анон, выселяй с милицией.

Какэто дело происходит? Кто-то так выселял? Я просто читала в статьях что нихрена милиция не приедет и это вообще не в их компетенции....

#109 2016-04-23 18:55:36

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Какэто дело происходит? Кто-то так выселял? Я просто читала в статьях что нихрена милиция не приедет и это вообще не в их компетенции....

Попробуй с участковым по этому поводу сначала поговорить. Если договора с вами не заключали, вы ей ничего не обязаны, но даже если договор есть, она не платит аренду, как ты сказал, т.е. сама нарушает его условия. В крайнем случае, меняете замки, собираете ее манатки и выставляете в подъезд, пусть ебется как хочет, раз по-хорошему не понимает :dontknow:

#110 2016-04-23 18:55:55

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Постигая тлен


Анон пишет:

Простите я поиском нашла только вас

Из всех юридических сайтов ты нашла только холиварку??
Анон, ты правда существуешь?

#111 2016-04-23 19:21:57

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Какэто дело происходит? Кто-то так выселял? Я просто читала в статьях что нихрена милиция не приедет и это вообще не в их компетенции....

Честно, анончик, я бы на твоем месте сделал так:

Анон пишет:

В крайнем случае, меняете замки, собираете ее манатки и выставляете в подъезд, пусть ебется как хочет, раз по-хорошему не понимает

Но ты лучше вначале с милицией попробуй.

#112 2016-04-24 10:30:57

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

И вот как воевать с этими оборзевшими дамочками?

Вы чо, охуели?! Вы у себя дома. Пинком под зад тупую пизду с личинкой! Чтоб летела с присвистом. Первый раз вижу таких робких хозяев. Почему в суд? Вы их прописали, что ли? Временная регистрация?

#113 2016-04-24 11:50:35

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон, хочешь я к тебе приду и ее пинком ноги под наглую задницу в тот же день выселю?

#114 2016-04-24 11:58:25

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

И ваще, анон, просто берешь и вызываешь наряд милиции через 02, что у тебя на территории частной собственности незаконно пребывающие отказываются ее покидать. Почему тебе выкидывание вещей чревато штрафом, я не понял. Ты с территории частной собственности выкидываешь чужие вещи. Да и пусть докажет, что этот диван ее собственность. Эх, мне бы такую ситуацию, я бы оттянулся...

#115 2016-04-24 15:14:37

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Из всех юридических сайтов ты нашла только холиварку??

Ты всей ситуации не знаешь, а сарказмируешь.
Я обошла косой десяток, обзвонила, оставила заявки на консультацию.
Но я подумала что возможно кто то тут сталкивался. Чего ты такой бесячий, если нечего посоветовать для чего мне твои умные комментарии?

#116 2016-04-24 15:17:21

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

незаконно пребывающие

Угу. А договор как же?

#117 2016-04-24 15:18:58

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Анон, хочешь я к тебе приду и ее пинком ноги под наглую задницу в тот же день выселю?

Смешно)

#118 2016-04-24 15:19:07

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Так я не понял, у вас конкретно с этой бабой договор есть? Нет? На каком тогда основании она будет подавать на тебя в суд? Договора нет, она там не прописана, звать ее никак. Есть договор? Она не платит уже два месяца (i.e. не исполняет обязательства по договору), ты имеешь полное право его расторгнуть и дать ей пинка под зад.

#119 2016-04-24 15:21:17

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Почему в суд?

Потому что есть договор. И выкинуть ее теперь можно только через суд, или выкидыванием вещей. Второе проще, но чревато обращением от этой пизды в суд с претензией что ее с ребенком выставили да еще и обокрали. Вполне. Хотя я все таки планирую выставить ее вещи и выкинуть в подъезд разобранный диван. И пусть делает что хочет. Месяц уже бесплатно живет еще и претензии предъявляет.
Сейчас правда они обе сидят в комнате как мыши и не разговаривают с нами вообще xd Наверное надеются что мы отойдем и они останутся.
А вот хрен.

#120 2016-04-24 15:22:12

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

есть?

Есть. Подписанный в двух экземплярах. В нем указано что мы имеем право равно как и она в любой момент прекратить договор, плюс там нет минимального времени проживания, только максимальное время действия договора ( полгода)

#121 2016-04-24 15:24:19

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

уже два месяца

Пока один. Двух она у нас еще не живе даже. Она начала косячить в первые же дни. Мы думали притирается не привыкла еще к правилам дома, например свет за собой всегда мы выключаем и не жжем его почем зря т.к. коммуналка у нас 6 тысяч при зарплатах 7 и моей подработке ( там тоже около того будет выходить, поскольку меня только приняли на работу) плюс доп.заработок матери в 4ре тысячи( убираемся ходим), но моя маман еще кредит взяла... Так что доп.заработок уходит туда.
Собственно потому и взяли квартирантку.

#122 2016-04-24 15:24:58

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

есть?

Есть. Подписанный в двух экземплярах. В нем указано что мы имеем право равно как и она в любой момент прекратить договор, плюс там нет минимального времени проживания, только максимальное время действия договора ( полгода)

Ну и все. Вы свои обязательства по договору выполнили. Она - нет. Расторгайте договор и всех делов. С чем она в суд пойдет? С "я хочу жить бесплатно и пусть они еще агенту за услуги оказанные мне выплатят тоже"? Смешно...

#123 2016-04-24 15:33:35

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

С чем она в суд пойдет

Пока ни с чем. Это у нас к ней претензии и  к ее поведению. Сейчас она старается лишний раз не выходить, свой чайник достала в комнате ночами чаи гоняет. Это типа по ее мнению тише. Хотя за стеной соседи у которых малыш который и так плохо засыпает...
За тем как она со своей дочерью себя ведет я тоже смотрю. Вчера она ее спать решила не укладывать  -  после девяти горел свет. Я все фиксирую, что могу. Девочка у нее разбалованная, мать ни во что не ставит но при мне молчит и глазки в пол -  я с ней не церемонилась когда ее оставляли на меня. Сказала есть - она идет ест. Сказала в девять выключаем свет  - ребенок у меня спит.
Мы с ней один на один уже орались - взрослая баба к молодой девчонке заперлась в комнату и давай претензии задвигать. Мол она агенту заплатила и искать сама не может т.к. работает а мы на нее согласились и ой вэй подставили бедняжку.
Смотрите мол свой договор с юристом.
Мне его смотреть нечего -  я его составляла и раздел 7й пунктом 7.2 я могу выставить ее в любой момент. До нее просто никак это не доходит и придется выставлять вещи... Это крайняя мера и я этого не горю желанием делать но и эту охуевшую бабу выставлять надо.

#124 2016-04-24 15:39:31

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

свой чайник достала в комнате ночами чаи гоняет

Блин, анон, извини, но ты какой-то тоже ебанутый. Я снимал комнаты несколько раз. У меня был свой чайник, своя пароварка в комнате... И да, гонял я чаи тогда, когда хотел и готовил на пароварке когда приспичило. Хоть в три часа ночи. Это не телек смотреть или музыку слушать.
Если вы такие чувствительные к подобным шумам, не сдавайте комнату.

#125 2016-04-24 15:42:35

Анон

Re: Тред о сдаче квартир и комнат

Анон пишет:

Блин, анон, извини, но ты какой-то тоже ебанутый. Я снимал комнаты несколько раз. У меня был свой чайник, своя пароварка в комнате... И да, гонял я чаи тогда, когда хотел и готовил на пароварке когда приспичило. Хоть в три часа ночи. Это не телек смотреть или музыку слушать.
Если вы такие чувствительные к подобным шумам, не сдавайте комнату.

this
Тем более, если тетка работает допоздна, когда ей еще это делать? Согласен, что по ночам стирать некомильфо, но после работы пожрать и выпить чаю нельзя теперь что ли? Вы когда ее брали к себе, не знали, какой у нее график? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума