Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-31 11:27:03

Анон

Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон - контрол-фрик с острой формой перфекционизма.
В марте 2019 обрел диагнозы "БАР" и "генерализированное тревожное расстройство".
В 2020 году начал транзишн.
В 2021 году переехал в Израиль.

Во время диагностики и заполнения опросников в 2019-2020 годах анон осознал, что вообще хуй знает, что происходит с его жизнью - он не помнит, что было на прошлой неделе. Как ни смешно, какие-то события ему удалось восстановить по своему безблогу. Потом анон надолго безблог забросил, но сейчас хочет попробовать вернуться и вести его дальше, чтобы сохранять [daily] факты.

Здесь анон размышляет обо всем подряд, записывает сколько всего в граммах/километрах произошло в его жизни, стоит на табуреточке с оттопыренным мизинчиком, а потом срывается и кричит, что он - говно, говно, нихуя не работает, - и размазывает сопли по монитору.

Так что план есть. Посмотрим, как быстро я смогу в очередной пустить все по пизде.

vJhVhH4.jpg

Если вы деанонили этого анона (а это нетрудно, я не особо скрываюсь), не палите меня)

Название темы - из номера РУДН "Нострадамус": "Моисей, спокойно, осталось всего-навсего 20 лет. Если хочешь, можешь вернуться - обратно тоже 20 лет."

Отредактировано (2021-05-23 13:31:48)

#2 2018-05-31 11:31:42

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так ну что поехали.

План на остаток этой недели:
- найти способ оплатить счета за квартиру, потому что на mos.ru переебали личный кабинет и кнопка "оплатить" у анона не работает.
- почитать про ревитонику, потому что анон, кажется, стареет и это вызывает у анона приступы экзистенциального ужаса
- проконтролировать Обойную Стадию Ремонта
- продолжать вести пищевой дневник
- пересадить цветы, потому что цветы отчаялись достучаться до анона и торжественно умирают. Понимаю вас, цветы. Понимаю.

#3 2018-05-31 11:33:52

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

С почином, анон, и удачи тебе!

Анон пишет:

- страдает перфекционизмом такого уровня, что так и не смог написать текст на Додо-кинк-фест.

Орг феста в печали  :pink: Может, попробуешь всё-таки? У нас ещё одна выполненная заявка - и можно следующий мини-тур запускать.

#4 2018-05-31 11:50:12

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Стыд и Ненависть в Лас-Вегасе или Про пищевой дневник.

Веду его в Fat Secret, и мне нравится.
Стараюсь ограничиваться 1200-1300 кк в день, с упором на белки.
Тренер говорит анону, что нужно считать БЖУ по нормальной схеме, а не на глазок жрать, но анону хочется рыдать, когда он думает, что ему придется планировать еще и жрачку на таком уровне, и анон гладит себя внутри по голове и говорит, что не все сразу.
Утешаю себя тем, что пару лет назад сама мысль о выборе продуктов в магазине по принципу "вот это можно есть, а это - вредно" вызывала ахуй. А сейчас нормально, беглого взгляда хватает, чтобы выбрать продукты, которые "можно".
Так что прогресс есть.
Правда, у анона есть ощущение, что весь прогресс веса - это отек/спавший отек в связи с КД. Но весы говорят, что начиная с 04 мая у анона на 3% уменьшилось количество жира и на 2 кг увеличилось количества мышц. Анон на каком-то уровне так отчаялся выглядеть так, как хочется, что уверен, что а) это мизерный прогресс, б) весы врут, а анон жирный неудачник.

Заметил, что есть интересная зависимость. Если понимаю, что прямо хочунемогу нужно сожрать какой-то грешноватый продукт, то с вероятностью 90% с этого момента бросаю вести дневник в этот день. Во всяком случае, бросаю только на день, на следующий начинаю заново. Уже неплохо.
И наоборот - если решаю устроить перерыв от ПД, то 90%, что буду жрать харам по принципу "сгорел сарай гори и хата, никто ж не смотрит".
Пока пытаюсь себя мотивировать внутренним диалогом "ок, хочешь сожрать этот бургер. Действительно, стыдно записывать его в ПД и ужасно не хочется видеть общее количество калорий, которое мы сожрали сегодня. Кстати, как думаешь, сколько их получилось? Может, 2000? Или 2500? или 3500? сколько может стоить бургер? черт, а ведь интересно? давай внесем его, чтобы знать, сколько он стоит в калориях?"

#5 2018-05-31 11:51:12

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

С почином, анон, и удачи тебе!

Анон пишет:

- страдает перфекционизмом такого уровня, что так и не смог написать текст на Додо-кинк-фест.

Орг феста в печали  :pink: Может, попробуешь всё-таки? У нас ещё одна выполненная заявка - и можно следующий мини-тур запускать.

Спасибо, анон!
Милый орг, давай я попробую! Дело благородное, тур надо завершить! :lenin:

#6 2018-05-31 11:56:20

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Милый орг, давай я попробую! Дело благородное, тур надо завершить!

:chearleader: Давай, анон, я в тебя верю!

#7 2018-06-03 12:19:23

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

о, чувак, я тоже перфекционист, дай обниму... и тоже куча времени тратится на выплясывание с бубном вокруг граммов-километров и учетов всего на свете. ненавижу эту херню, и избавиться не могу.

#8 2018-06-05 11:44:46

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

о, чувак, я тоже перфекционист, дай обниму... и тоже куча времени тратится на выплясывание с бубном вокруг граммов-километров и учетов всего на свете. ненавижу эту херню, и избавиться не могу.

:friends:
Ппричем смотришь - люди, которые не парятся, делают что-то и в итоге добиваются успеха. А ТЫ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ, потому что невозможно делать плохо. Эх, фак.

#9 2018-06-05 15:08:41

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так. Ну что.
- найти способ оплатить счета за квартиру, потому что на mos.ru переебали личный кабинет и кнопка "оплатить" у анона не работает.
- почитать про ревитонику, потому что анон, кажется, стареет и это вызывает у анона приступы экзистенциального ужаса
- проконтролировать Обойную Стадию Ремонта
- продолжать вести пищевой дневник
- пересадить цветы, потому что цветы отчаялись достучаться до анона и торжественно умирают. А кому сейчас легко?

Красота и здоровье, йопта
Ремонтная агония
Счета
Коты
Пищевое
Спортивное дохуя

План на остаток этой недели:
- пересадить цветы, потому что цветы отчаялись достучаться до анона и торжественно умирают. Вторая попытка.
- доехать до загорода и проверить, не развалился ли загород
- разобраться с сайтом nalog.ru
- начать тендер с рабочими бригадами
- попробовать ревитонику
- попросить контакты нового косметолога-дерматолога
- съездить на эпиляцию
- сделать маску для лица и для волос хотя бы пару раз
- купить свои гормональные таблетки матерь божья сколько можно забывать

Общие вывод и находки:
Решил, что буду просто брать себе в план на день ОДНО дело. Строго запрещать делать больше. И делать это ОДНО дело.
Потому что лучше делать ОДНО жалкое дело, чем планировать, что сделаешь сразу все, и не делать вообще.

#10 2018-06-05 15:54:41

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Решил, что буду просто брать себе в план на день ОДНО дело. Строго запрещать делать больше. И делать это ОДНО дело.
Потому что лучше делать ОДНО жалкое дело, чем планировать, что сделаешь сразу все, и не делать вообще.

Всё правильно, анон. Так и сосредоточится проще, и меньше вины перед собой за не сделанное.

#11 2018-06-05 16:44:57

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон пишет:

Решил, что буду просто брать себе в план на день ОДНО дело. Строго запрещать делать больше. И делать это ОДНО дело.
Потому что лучше делать ОДНО жалкое дело, чем планировать, что сделаешь сразу все, и не делать вообще.

Всё правильно, анон. Так и сосредоточится проще, и меньше вины перед собой за не сделанное.

Спасибо за поддержку, анон. Приду потом, расскажу, как работает.  :friends:

#12 2018-06-17 19:48:22

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так.

НУ ЧТО.

- пересадить цветы, потому что цветы отчаялись достучаться до анона и торжественно умирают. Вторая попытка.
- доехать до загорода и проверить, не развалился ли загород
- разобраться с сайтом nalog.ru
- начать тендер с рабочими бригадами
- попробовать ревитонику
- попросить контакты нового косметолога-дерматолога
- съездить на эпиляцию
- сделать маску для лица и для волос хотя бы пару раз
- купить свои гормональные таблетки матерь божья сколько можно забывать

Красота и здоровье, йопта
Ремонтная агония
Счета
Коты
Пищевое
Спортивное дохуя
mISC

План на неделю:
- найти риэлтора и начать продажу загорода
- дойти до пункта выдачи регистрации на nalog.ru
- начать тендер с рабочими бригадами
- попробовать ревитонику
- позвонить косметологу-дерматологу и записаться на прием
- заново сделать буллет-жорнал с перечнем того, что нужно делать каждый день
- отсканировать свои мед.записи для нового врача
- встретиться с другом и запланировать еще одну ремонтную активность, которая включает в себя друга и кучу геморроя
- съездить в строительный и купить материалы для дачи
- дойти до фитнес-клуба с бассейном
- дойти до двух обычных тренировок
- сделать маникюр
- покраситься
- оплатить счета за вторую квартиру
- отвезти анализы и котов к вету

Общие вывод и находки:
Брать в план на день ОДНО дело - ноуп. Ни хуя. Не работает. Анон спонтанен, в один день ни черта не делает, в следующий день делает сразу до хуя. Продолжаю наблюдать и думать.
В целом, анон скорее доволен собой. Хотя те моменты, когда анон ложится и умирает, ощущая, что весь мир лежит на его плечах, или когда анон, психанув, съедает слишком много еды, и потом бежит блевать от омерзения - ну, они не очень.
Но что делать.

#13 2018-06-25 17:41:10

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Так.
НУ ЧТО - 3

План на неделю:
- найти риэлтора и начать продажу загорода
- дойти до пункта выдачи регистрации на nalog.ru
- начать тендер с рабочими бригадами
- попробовать ревитонику
- позвонить косметологу-дерматологу и записаться на прием
-  заново сделать буллет-жорнал с перечнем того, что нужно делать каждый день
- отсканировать свои мед.записи для нового врача
- встретиться с другом и запланировать еще одну ремонтную активность, которая включает в себя друга и кучу геморроя
- съездить в строительный и купить материалы для дачи
- дойти до фитнес-клуба с бассейном
- дойти до двух обычных тренировок
- сделать маникюр
- покраситься
- оплатить счета за вторую квартиру
- отвезти анализы и котов к вету

По ощущениям - сделал ТОННУ всего, хоть планы и пришлось скорректировать.

Красота и здоровье, йопта
Ремонтная агония
Счета и сопутствующее
Коты
Пищевое
Спортивное дохуя
mISC

План на неделю:
- еще раз дойти до дерматолога
- продолжать использовать новую косметику
- лечить кожу кремом
- заниматься ревитоникой
- ремонтный тендер
- вечер + целый день на замену окна
- найти риелтора для загорода
- договориться о поверке счетчика на электроэнергию в одной квартире
- договориться о поверке счетчика на горячую воду в другой квартире
- выбрать день и дойти до получения регистрации на сайте nalog.ru
- лечить кота, перевести на новый корм, следить за пищеварением
- вести пищевой дневник, жрать вдумчиво и поменьше
- попробовать level-up систему
- разобрать еще пару стеллажей

Общие вывод и находки:
Анон скорее доволен собой.
Теперь, когда я веду блог и вижу, сколько всего делаю, я понимаю, что вообще-то, все не так плохо. Дела делаются, все движется, я молодец.
Да, не все гладко, ну так я же живой, в конце концов.

JnJpFHB.png

#14 2018-09-03 14:11:34

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон не умер!  :lenin:

Итак, время посчитать по осени неврозы помоги анону найти, куда пропали эти два месяца?

НУ ЧТО - 4

Красота и здоровье, йопта
Ремонтная агония
Счета и сопутствующее
Коты
Пищевое и спортивное дохуя

Итоговый план на неделю:
Велик соблазн закричать "НЕТ НИКАКОГО ПЛАНА ИДИТЕ НАХУЙ Я ВАС НЕ ЗНАЮ", но анон силен и хочет дальше разбирать и упорядочивать свою жизнь (а не тряпка какая-нибудь. слышите. СЛЫШИТЕ. НЕ ТРЯПКА).
- заказать в Икее зеркало для занятий ревитоникой :facepalm:
- сходить дважды на криомассаж
- начать пить хилак+фолиевая+липоевая
- каждый день протирать лицо лосьоном и мазать клензитом
- найти и заказать лосьон для волос
- оплатить счета за квартиру
- выбрать день и доехать до налоговой
- найти риелтора для загорода
- выбрать день и дойти до МГТС, отключить телефон

2OaP6sQ.jpg

#15 2018-09-12 18:46:59

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Сейчас анон будет себя хвалить и пиздить. Одной рукой хвалить, другой - пиздить. Все логично. :lolipop:

Красота и здоровье, йопта
ЗАГОРОД
Счета и сопутствующее
Коты
Пищевое и спортивное дохуя

Картинки не будет.  :heh:

#16 2018-09-13 12:17:45

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Картинки не будет, а лытдыбр будет.
Плохо спал сегодня. Ветер завывал, дождь стучал по подоконнику, коты шуршали за дверью, анон лежал в темноте и сквозь сон бдительно слушал звуки природы.
Переживал, что нет денег, что не успею взять билеты на зимний отпуск, что отпуск отменится, что все пойдет не так. Переживания продолжились во сне, где мы с коллегой пытались купить билеты.
Ненавижу это состояние, когда слегка задремываешь, что-то в мозгу выключается и на тебя обрушиваются все те эмоции, которые днем ты как-то подавлял. Три года назад, когда я понял, что стараюсь оттянуть момент отхода ко сну, а когда все-таки начинаю засыпать, то просыпаюсь, задыхаясь от бессильного гнева, все-таки пополз к неврологу, поорал в него, он прописал мне таблетки, от которых я стал не просто тревожным и грустным, а тревожным грустным овощем. Ну и на этом увлекательное путешествие анона в мир таблеток для мозгов закончилось.
Сейчас пью глицин и начал надеяться, что сон налаживается. Но тут этот странный рецидив. Связано ли это с тем, что я позавчера пропустил прием? Или с тем, что я пропустил время гармоничного отхода ко сну, зачитавшись фиком? Хз. Посмотрим. Буду пить дальше.

#17 2018-09-13 12:30:25

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

#рэндомный_факт_про_анона_и_психотерапию

Когда психотерапевт анона с аноном вместе пытались найти причину панических атак, которые анон стойко переживает, замирая, проглатывая ужас и не демонстрируя никаких эмоций (хз, сколько лет я даже не знал, что это - ПА. Я даже не понимал, что я напуган в этот момент. Я просто думал, что я ебанутый. Беспомощное ощущение, что я умираю и не могу с этим справиться, и что нужно замереть, стиснуть зубы, затаиться и притвориться УЖЕ мертвым и тогда, может быть, опасность минует - вот это отчаяние, это что, и есть паника? Да ладно, в кино не так показывают, я же не кричу и не плачу, и не дышу в пакетик, при чем тут ПА вообще)
В общем, когда анон и терапевт разбирались с очередной ПА, терапевт в какой-то момент такая: да вы же, батенька, на слова-триггеры реагируете.
И анон такой: пфффффф, камон. Это смешно. Такое только в кино бывает.
Терапевт: ну смотрите.
И называет анону несколько слов подряд.
И анон такой чувствует, как на него НАКАТЫВАЕТ СУКА, ощущение паники, и вцепляется в ручки кресла и такой ЛАДНО ЛАДНО МОЖЕТ ЭТО И НЕ БРЕД.
Короче, еще неделю анон ходил и кричал внутри, что у него, блядь, есть слова-триггеры, и это, конечно, иронично до хуя, учитывая его марвелоебство, но с другой стороны это ни хуя не смешно, потому что семейная история анона - кровавый фарш.
Слова-триггеры, кстати, анон не помнит. Сидел потом, вспоминал - белый шум и пустота на месте разговора.
Хотя, одно помню. Первое в последовательности.
"Разочаровал".

ZE7KWUQ.jpg

#18 2018-09-14 11:21:23

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Блядская тревожность. Ненавижу. Вылет через 9 часов, я не собран, работа не доделана, и вроде бы ничего срочного, все терпит до возвращения, и собираться особо не надо - кинул пару футболок и зубную щетку, но нет, блядь. Сижу и трясусь и паникую. Перед прошлым вылетом я по мере приближения отъезда в аэропорт просто мутировал в ревущую слизь. Мозг вконец обленился, даже не пытается формировать внятные картины ужасов, просто невнятный поток паники без причины и объяснений. Так еще хуже. Так невозможно объяснить никому, из-за чего ты так волнуешься. Потому что повода нет. Ты боишься летать? Нет. Тебе нужно собрать огромный сложный рюкзак, как в поход? Нет. У тебя нет денег и ты летишь туда, где нет никого знакомого? Нет. В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА СУКА ПРЕКРАТИ ИСТЕРИКУ.
Скорее бы набить нужное количество сообщений, удалить все это дерьмо нахуй и прекратить эту агонию.

#19 2018-09-24 15:14:15

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Пока цель этого анона - набить нужное количество сообщений и удалить все нахер. Это была ужасная идея.

Из каррентного: кота снова лечим. Минимум месяц. Колем, даем таблетки. Не знаю, то ли сразу неправильно поставили диагноз, то ли он просто такой удачливый, но вот, теперь и это. Я подавлен, устал, снова отдал больше 10к за диагностику и лекарства, конца-края этому не видно.
Кот ласковый и на все согласный, но после болючих уколов ходит, прихрамывая, и даже садится осторожно, долго пристраивая пострадавшую лапу. Я вчера над ним чуть не разрыдался.
Серьезно думаю сменить ветеринара. Может, просто от отчаяния.

#20 2018-09-24 15:23:44

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Да, кстати. Булимия =\= похудение. С постоянными взвешиваниями наблюдаю интересную тенденцию. Если жрешь грешноватое и блюешь потом, и думаешь, что оппа, вообще сегодня ничего не жрал, норм - на следующий день точно будет привес или на том же уровне вес встанет.
Единственное, что работает - подсчет калорий и удерживание в коридоре меньше 1400.
Возможно, если мне удасться как-то прописать это правило в своей голове, будет попроще.

#21 2018-09-26 11:15:32

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Интересно, бывает же такое, чтобы по утрам просыпаться и чувствовать себя бодрым? Я слышал, есть такие люди.  ;D
Анон пытается нормализовать режим сна. Уже не первый год. Вот сейчас жрет глицин и старается ложиться пораньше.
Ну, вот вчера лег в районе 22:30. Проснулся с трудом в 8:30, еле встал. Сейчас, спустя часа три после пробуждения очень бодр.

Вопрос: какого хуя? То ли анону просто не суждено просыпаться бодрым, и это всегда будет адище, во сколько бы ни лег. Но количество/качество сна сказывается на том, как анон будет себя чувствовать, когда первые пара адовых часов пройдет?

#22 2018-09-26 11:37:46

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон, ради интереса - что у тебя за отрасль, в которой ты работаешь? У меня тоже тревожность и интересно теперь)

На дыбре о словах-триггерах очень захотелось завернуть в одеялко.

#23 2018-09-26 12:50:02

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Анон, ради интереса - что у тебя за отрасль, в которой ты работаешь? У меня тоже тревожность и интересно теперь)

Анон, если в общих чертах - в фармацевтической промышленности) но я не медик и не химик, работаю с документацией и гос.органами. И вот в работе с документами, где каждая строчка должна быть идеальна, на каждый чих нужен закон или подзаконный акт, и на каждое действие, предлагаемое коллегами, нужно перестраховываться и спрашивать "а как бы чего не вышло", представляя логику чиновников, плюс каждый день - пожар во время потопа, и только анон может спасти всю отрасль (так ощущается, когда коллеги бегут с криками "все плохо, мы все просрали, как быть?!") - вот тут анон ощущает себя очень на своем месте).

На дыбре о словах-триггерах очень захотелось завернуть в одеялко.

Эх, спасибо, анон. Его удалю в первую очередь, бля, выложил, раздухарившись, а потом перечитал и так стыдно стало, будто на поглажки напрашиваюсь :facepalm:  :facepalm:

#24 2018-09-26 13:03:25

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

Немного цитат из темы Вождя.

Скрытый текст

Анон уже месяца три не жрет свой эутирокс.
Анон - прям как Вождь и протестует против пожизненного лечения, назначенного грачами-убийцами.  :facepalm:
Мне просто кажется, что у меня с щитовидкой все ок (на узи она в полной норме), просто она начала сбоить из-за других проблем с гипофизом, а теперь я вроде эту проблему с гипофизом, мгм, нейтрализовал, и ТТ9/Т4 должны быть в норме.
Поэтому анон-ебанавт решил не пить какое-то время таблетки, сдать гормоны и посмотреть, случился ли снова гипотиреоз, или все будет в норме.

АНОН - БОГ НУТРИЦЕВТИКИ И БИОХАКИНГА ;D

Как вы понимаете, именно этот человек обеспечит вам новейшие лекарственные препараты.

https://i.imgur.com/7yFgNlt.png

#25 2018-09-26 13:05:17

Анон

Re: Обратно тоже двадцать лет [Дыбр][БАР][Левел-ап][Транзишн][Иммиграция]

7yFgNlt.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума