Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-05-31 11:12:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бесит, что всякие "а я один не смотрю игру престолов??" в отношении отдельных канонов/персонажей все видят, как смешные и глупые, и понимают, что вкусы у всех разные, а как "а я один не люблю слэш??" - это сразу круто, прогрессивно, феминистично.

#102 2018-05-31 11:13:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Обожаю кроссдрессинг и вообще не вижу, как он делает из слэша гет. Тян в косметике и белье это ж не кинково, это просто норма.

Анон - это в тред кинков. Тут тред сквиков.

Знаю, просто хочу понять, почему кроссдрессинг - это "деланье гета из слэша".

#103 2018-05-31 11:13:49

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

О, вот это очень сквикает. Пытал, убивал людей сотнями, разрушал города, калечил? А всё равно няшка!

+1 это очень сквикает. А ещё бесит, когда при этом другому персонажу, которого фандом не любит, не прощается вообще ничего. Даже если у него не было другого выхода или он правда случайно что-то сделал (и это канонично доказано и за нечаянно его в каноне простили).

#104 2018-05-31 11:14:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Вспомнил вдруг фрагмент из одного Марвел-комикса, когда Марвел уже попал под влияние SJW, так там одна баба вдруг стала растолковывать персонажу, который раньше на мужиков не глядел, что он гей. Мол, она это в его мыслях прочитала.

Ну, положим, там принципиально было, что она бесцеремонная телепатка, а не баба ;D
Но сцуко бесит превращение женских персонажей в мудробаб и сводниц для слэшного пейринга.

#105 2018-05-31 11:14:50

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Знаю, просто хочу понять, почему кроссдрессинг - это "деланье гета из слэша".

У некоторых авторов это приложение к остальному в гетоподобном фанфике. А для меня лично это просто сквик, вне контекста.

#106 2018-05-31 11:15:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

"а я один не люблю слэш??" - это сразу круто, прогрессивно, феминистично.

лолшто?
Это скорее осознанная попытка нарваться на "сраный гомофоб с заскорузлыми мозгами" и уж точно не имеет никакого отношения к феминизму.

#107 2018-05-31 11:17:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит когда не AU, но автор забывает, что не везде так как в России или Америке. А иногда вообще болт кладут на то, что персонаж канонично, например швед. Ведь няшнее сделать его американцем, ещё лучше чёрным американцем. И живёт он пусть тоже в Америке.

О да! Особенно вымораживает повальная толерантность. Не, в реале я целиком за такое, но когда мне суют фичек, пусть и про современных японских школьников-пацанов, что целуются посреди класса и их после этого не гнобят, а то и вовсе выгоняют, то это ебануться как вымораживает.

#108 2018-05-31 11:17:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

В тему обеления мудаков, анон из Марвелфандома плюсует. Заебали дрочерки на Рамлоу, которые за ебабельным еблом забывают на то, что он редкая тварь. Нет вышо он в гидру случайно попал и вообще он няшка ромашка!!!! Кококо.

#109 2018-05-31 11:18:32

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Блин, я в нулевые не успел хапнуть такого, пытаюсь нагнать сейчас, но постоянно какое-то днище попадается 

Дак оно и в нулевые было днищем, анон.

#110 2018-05-31 11:20:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Тут уже говорили, но я снова орну птеродактилем.
Бесит натягивание откровенного инфернального свиноеба на шаблон обиженной обстоятельствами няшки, непонятой злыми людьми. Он нитакой, он хороший, он за справедливость, а что от его жажды справедливости кровь рекой - так это самивиноваты. Отсюда же один шаг до втаптывания в говно насквозь положительного персонажа с высасыванием из пальца и прочих мест "подтверждений". Страшное вообще дело - окторектальная ориентация.
Сюда же - низведение всех женских персонажей до тупых идиоток, даже если в каноне это суровые боевые бабы, которые и коня на скаку, и избу в труху. А, еще сюда же хейт женских персонажей с детьми, ну как же, суровые мужики могут только друг друга в жопу ебать, а мерзкие бабы разбивают ОТПшечку. А дети - это обязательно олигофрены (ВТФ?!).
А если это все еще подается в формате криво подредактированной ролевочки-текстовочки, то прямо бинго!

#111 2018-05-31 11:20:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

пусть и про современных японских школьников-пацанов, что целуются посреди класса и их после этого не гнобят, а то и вовсе выгоняют, то это ебануться как вымораживает.

Тут может быть дело в том, что очень много народа верят в супер-толерантную Японию, м.б.? По факту-то там ровно противоположная ситуация, но по аниме об этом не скажешь.

#112 2018-05-31 11:21:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А меня сквикает гомофобия в фанфиках. Как будто её в жизни мало. Ещё в сказку и мечты мне её пытаются насовать.  :bubu:

#113 2018-05-31 11:26:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сквикают любители семейных ценностей и гомофобии в фанфикшене.

#114 2018-05-31 11:26:57

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ненависть к женщинам канона. И вообще необоснованное превращение положительных персонажей в свиноёбов, в частности персонажей конкурирующих пейрингов.

О, да. Мне один фандом так методично делает больно. И именно русскоговорящая его часть - из-за того, что каноничная няшка мешает обосную слэша в каноне, её хэйтят и выставляют не пойми кем в творчестве. А персонаж при этом хороший, просто сломала людям слэшик в голове - внезапно, один из участников потенициального слэшика любит её, а не мужика, с которым они толком и не дружат в каноне даже, чего уж о романтике говорить.

Рейло  :vanga:

#115 2018-05-31 11:27:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сквикают любители семейных ценностей и гомофобии в фанфикшене.

Именно. Пусть пишут слеш. А семейных ценностей и гомофобии мне и в жизни хватает.

#116 2018-05-31 11:27:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Это скорее осознанная попытка нарваться на "сраный гомофоб с заскорузлыми мозгами" и уж точно не имеет никакого отношения к феминизму.

Анон, не любить слэш - это не то же самое, что быть гомофобом  :facepalm:

#117 2018-05-31 11:28:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

О да! Особенно вымораживает повальная толерантность. Не, в реале я целиком за такое, но когда мне суют фичек, пусть и про современных японских школьников-пацанов, что целуются посреди класса и их после этого не гнобят, а то и вовсе выгоняют, то это ебануться как вымораживает.

Я такое и про русреал видела.... :facepalm:

#118 2018-05-31 11:31:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

"а я один не люблю слэш??" - это сразу круто, прогрессивно, феминистично.

лолшто?
Это скорее осознанная попытка нарваться на "сраный гомофоб с заскорузлыми мозгами" и уж точно не имеет никакого отношения к феминизму.

Да вон, на второй странице анон такой.

#119 2018-05-31 11:31:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон, не любить слэш - это не то же самое, что быть гомофобом  :facepalm:

Лол, ты это объясни людям, которые автоматически записывают тех, кто посмел не любить слэш, в гомофобы.

#120 2018-05-31 11:33:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сквикают любители семейных ценностей и гомофобии в фанфикшене.

Где вы, бля, таких берете? :really:  Я серьезно, мне нужны имена, никогда такого видела. Хотя может в каких то "мужских фандомах" типа игрулей и русских фантастов?

#121 2018-05-31 11:34:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Да вон, на второй странице анон такой.

В теме сквиков нельзя сказать, например, что тебя сквикает слеш? Что тебе не интересны отношения, если там нет бабы?
А сказать, что сквикает гет, и что отношения тебе не интересны, если там есть хоть одна баба, чтобы прослыть прогрессивным человеком - можно? :)

#122 2018-05-31 11:35:04

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Рейло  :vanga:

Нет. Но, кстати, - ещё Рейло. ;D

#123 2018-05-31 11:35:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

бесит, когда детей уебски прописывают. читаю сейчас один флафф, все норм, розовый сироп про дух геев и удочеренную девочку, я знал на что шёл, но когда автор пишет речь ребенка в стиле папа дай покуфать :facepalm: и сцена, где эти геи кормят двухлетнюю девочку пиццей :facepalm:  :facepalm:

#124 2018-05-31 11:35:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А сказать, что сквикает гет, и что отношения тебе не интересны, если там есть хоть одна баба, чтобы прослыть прогрессивным человеком - можно?

Нет конечно, у нас тут феминизм  :trollface:

#125 2018-05-31 11:35:53

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я серьезно, мне нужны имена, никогда такого видела. Хотя может в каких то "мужских фандомах" типа игрулей и русских фантастов?

Ну в общем-то да, игровые фандомы и аниме, ткни в любой фик, написанный мужиком и попадаешь в гаремник с наследниками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума