Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2019-07-23 19:52:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А что плохого в описании сквиков в соответствующей теме?
Другой анон

#1077 2019-07-23 20:06:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну, наверное, это такой кинк на заботу, но дайте мне развидеть спелёнатого Тони Старка 

а я ржу  :lol:

Анон пишет:

Ты теперь в этом треде решила поскакать на тему обиженных женщинок? 

Знаешь, анон, когда пережрешь фиков, где стабильно "джинни\гермиона была мразь, а вот драко\снейп\whatever гораздо лучше, потому что мужики" или че-то типа того, возможно ты поймешь, почему тот анон взбомбил.

Вообще бесит это мразь!персонажнейм, если персонажа превращают в мразь исключительно для того, чтобы любимые персонажи посияли на его фоне. Даже без отношенек, без обоснуя "на него упал кирпич и он из няшки стал злобным долбоебом" - просто примите как данность, что это не просто фик с пейрингом А/Б, а фик, где А/Б сияют, а оттеняет их внезапно ставший свиноебом В, у которого в каноне слегка были намечены отношения с Б, и часть фандома их зашипперила.
Впрочем, любые превращения персонажей в факмашин, дебилов и свиноебов бесят, если автор усирается, что это не ООС, а самое трушное видение канона или самая реалистичная ситуация, а кто не верит, тот фиалка и хуя в руках не держал.

#1078 2019-07-23 20:09:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А что плохого в описании сквиков в соответствующей теме?

Эм, да ничего. Просто анон написал, а я вспомнил, что меня это тоже сквикает. Я ж без претензий к нему)

#1079 2019-07-23 21:08:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Эм, да ничего. Просто анон написал, а я вспомнил, что меня это тоже сквикает. Я ж без претензий к нему)

Я не тебе, анончик, сорри, что без цитирования

#1080 2019-07-23 21:09:36

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Впрочем, любые превращения персонажей в факмашин, дебилов и свиноебов бесят, если автор усирается, что это не ООС, а самое трушное видение канона или самая реалистичная ситуация, а кто не верит, тот фиалка и хуя в руках не держал.

Наивный идиот, не имеющий думать собственным мозгом.

#1081 2019-07-23 23:34:18

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Кстати, да. Превращение персов вокруг любимки в свиноебов заставляет закрыть текст просто сразу. Нафига мне читать про чью-то ненависть то ли к персонажам, то ли к людям вообще?

#1082 2019-09-18 16:02:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

У меня есть странный кинк и связанный с ним лютый сквик. Читала вчера фанфик про своего любимого персонажа, и там момент, что ему делают операцию, и подробное описание подготовки, с клизмой и катетером для мочи. И я так сквикнулась, что до сих пор херовато. При этом клизма и катетер для меня не чтобы что-то страшное, наоборот, это медфетиш, который я люблю, и в какой-то другой истории, без операции, я бы на них подрочила вприсядку. Проблема в том, что меня прет с хирургии, она мне интересна, но при этом напрочь несовместима ни с какой эротикой. Мне важно, чтобы при этом пациент был одет хотя бы в белье, не говоря уже обо всяких клизмах и катетерах. Когда я для себя фантазирую об операциях, то придумываю какие-то фантастические допущения, чтобы эти вещи были не нужны. Вот так все странно. Очень сложно мне найти что-то на медицинскую тему такое, чтобы мне прямо зашло, и при этом не споткнуться об свой сквик.

#1083 2019-09-18 16:24:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

хм, а линк (или название и где искать) подбросишь?

#1084 2019-09-18 18:12:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

хм, а линк (или название и где искать) подбросишь?

Что именно?

#1085 2019-09-18 18:20:01

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

процитированный тобой выше сквиковый "медицинcкий" фик

#1086 2019-09-18 18:54:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Он по довольно маленькому фандому - Deus Ex. Будет такое интересно?

#1087 2019-09-18 20:48:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Давай, посмотрим.

#1088 2019-09-18 21:00:28

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

#1089 2019-09-18 21:48:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Благодарю, анон.

#1090 2019-09-18 22:41:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

факпотейто

Блядь. Впервые слышу про такое дерьмо. Какой ужас. Меня в принципе передергивает от темы потери конечностей, очень такое не люблю. И это еще притом, что у меня как раз дикий кинк на заботу о взрослом человеке. Но если это человек без конечностей, то я не понимаю, как это может кому-то нравиться. Меня друг все подначивает поиграть в Катаву за арку Рин, которая без рук, говорит что интересная, а я просто не могу. Не то что даже сквикает, а скорее пугает. Хотя в принципе мне нравятся персонажи со слегка ограниченными возможностями, но именно что слегка. Без видимых уродств и отсутствия частей тела. Это страшно и грустно.

#1091 2019-09-18 23:09:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

#1092 2019-11-16 11:51:50

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

навеяно другим тредом, но туда писать оффтоп.
как же меня бесит, что отрицательных персонажей свиноебов можно понять и простить, но стоит проебаться или ошибиться положительному персонажу, стать не идеальным, но обычным человеком со своими ошибками, как эту ошибку сразу возводят в абсолют. или еще мерзостнее, когда их сравнивают и говорят: оба неправы, оба мудаки. да нет, блядь, массовый убийца-насильник и персонаж, который запутался в своей личной жизни и вовремя не развелся, - это не "одинаковые мудаки" и не "они оба не правы".

ЗЫС.
Причём ситуация в моём фандоме почти такая, как в приведённом примере - на одной чаше весов "персонаж, который запутался в своей личной жизни и вовремя не развелся" (и ещё кой-чего накосячил, да так, что это сыграло роковую роль, но всё равно он не заслужил такого отношения, имхо), но с не очень приятным характером, а на другой - хладнокровный убийца и отморозок, не лишённый обаяния. Бесит, когда проёбы первого приравнивают к более чем сознательным поступкам второго и вообще выливают на первого ушат говна, просто потому что он "заносчивый", "шибко умный" и т.д.

#1093 2019-12-11 18:08:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Не знал, что такой тред есть, пожалуюсь здесь.
У меня жуткий сквик на манипуляции с зубами и глазами в историях. Как упомянут, что кому-то зубы выбили или ослепили, аж нехорошо становится.

неприятное про глаза

#1094 2019-12-11 19:06:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

У меня жуткий сквик на манипуляции с зубами и глазами в историях.

Хм, анон, а почему именно в фандомах? В ориджах или там в жизни не? Просто любопытно

#1095 2019-12-11 19:28:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Хм, анон, а почему именно в фандомах?

Потому что это тред сквиков

Анон пишет:

В фанфиках, фанарте, ну и в канонах тоже.

#1096 2019-12-11 19:37:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Не знал, что такой тред есть, пожалуюсь здесь.
У меня жуткий сквик на манипуляции с зубами и глазами в историях. Как упомянут, что кому-то зубы выбили или ослепили, аж нехорошо становится.

Плюсую. Тоже не знаю, куда этот сквик нести, потому что он не только фандомный, а вообще. Всё, что касается глаз, меня сквикает. От знаменитой сцены в "Андалузском псе" до "Оперы" Дарио Ардженто. На днях наткнулся на такой шок-контент, подобный описанному тобой, когда просто открыл посмотреть кадры одного старого фильма про ВОВ.

тут сквичное, анон

#1097 2020-01-12 06:24:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

топ сквиков для меня:

- героя заставляют переедать или просто насильно кормят, особенно, если он блюет.
- дэдди-кинк, где один изображает маленького ребёнка или вообще младенца.
- дроч на базовую неухоженность, например, описание секса с человеком, который вечно не моется и все такое.

Отредактировано (2020-01-12 06:29:20)

#1098 2020-01-12 08:52:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

- героя заставляют переедать или просто насильно кормят, особенно, если он блюет.
- дэдди-кинк, где один изображает маленького ребёнка или вообще младенца.
- дроч на базовую неухоженность, например, описание секса с человеком, который вечно не моется и все такое.

Ептвоюмедь, на что только ни дрочат  :creepy: Для меня и сквик, и не понятно как вообще на это можно дрочить. Про другие сквики более понятно. Огламуренное изнасилование, подростки, которые как взрослые и кажутся кому-то ебабельными, огламуернные и не реалистичные порезы, удушения и прочее такое. Для меня лично фу, просто могу понять как люди могут на это дрочить. Но ЭТО??? Блевание, младенцы, не мытые бомжи... Что бля??? Как бля???

Отредактировано (2020-01-12 08:53:24)

#1099 2020-01-12 22:17:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

топ сквиков для меня:

- героя заставляют переедать или просто насильно кормят, особенно, если он блюет.
- дэдди-кинк, где один изображает маленького ребёнка или вообще младенца.
- дроч на базовую неухоженность, например, описание секса с человеком, который вечно не моется и все такое.

это родом не из фт-фандома (и мб гп немного)?

#1100 2020-01-12 23:03:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

дроч на базовую неухоженность, например, описание секса с человеком, который вечно не моется и все такое.

Так тут тогда чуть ли не все фики со Снейпом вычёркивать  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума