Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2019-06-26 08:25:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Только что наткнулся на слэш по фильму, снятому по реальным событиям, которые я когда-то принял близко к сердцу.
Крч, осознал, что меня сквикает РПС. Всем сердцем, печенкой и прочими потрохами прочувствовал, как меня сквикает, аааааааааа!
Самому даже немного смешно с себя, но реально неприятно было это увидеть.

#1052 2019-07-21 19:26:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Не равные отношения, начиная от чисто деловых, где один герой не знает каких-то условий сделки и может он потом и будет в выигрыше, но в начале это ему доставит проблем.
Потом ученик учитель и при этом учитель ничего не объясняет и третирует ученика, а потом выясняется, что это был такой метод обучения.
Или партнёры, когда один партнёр решает многие моменты за свою половинку и либо не объясняет вовсе, либо после того, как все уже случилось.

Отредактировано (2019-07-21 19:27:41)

#1053 2019-07-21 19:33:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

О, какой тред у нас есть!
Сквикают анимешные артики, нарисованные по ни разу не анимешным сеттингам. Когда персонажей еще и омолаживают и превращают в смазливых мальчиков из нормальных мужиков -  :puke:
И, как назло, анон вляпался именно в такой пейринг, где либо кадры из фильмов, либо вот эта смазливость анимешная. Агрх.

#1054 2019-07-21 19:35:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сквикают анимешные артики,

Ну не все умеют в фотореализм. O_o

#1055 2019-07-21 19:35:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Когда персонажей еще и омолаживают и превращают в смазливых мальчиков из нормальных мужиков

Ой, особенно если по канону у персонажа усы или борода, а на артах анимешное детское лицо с этой растительностью.

#1056 2019-07-21 19:37:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ой, особенно если по канону у персонажа усы или борода, а на артах анимешное детское лицо с этой растительностью.

Вспомнил анимэшные арты с Тони Старком :facepalm:

#1057 2019-07-21 19:41:41

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, особенно если по канону у персонажа усы или борода, а на артах анимешное детское лицо с этой растительностью.

Вспомнил анимэшные арты с Тони Старком :facepalm:

Анон, ты не поверишь — про него и думал, когда писал  :lol:

#1058 2019-07-21 19:46:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А я про гельбус  =D

#1059 2019-07-21 19:51:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну не все умеют в фотореализм.

Я другой анон, но не обязательно фотореализм. Между аниме и ним есть много промежуточных стадий, разной степени стилизации.

#1060 2019-07-21 19:55:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, особенно если по канону у персонажа усы или борода, а на артах анимешное детское лицо с этой растительностью.

Вспомнил анимэшные арты с Тони Старком :facepalm:

Анон, который написал про арто-сквик изначально Черт, ты не поверишь еще раз, но я тоже именно про него писал  =)

#1061 2019-07-21 19:56:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А я про гельбус 

Еще один с гельбусом буду!

#1062 2019-07-21 20:07:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Черт, ты не поверишь еще раз, но я тоже именно про него писал  =)

Ну надо же :lol:
:friends:

Отредактировано (2019-07-21 20:07:26)

#1063 2019-07-21 20:15:04

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сквикает внезапное тонко-звонкое описание девушек и боттомов без оглядки на канон. Идите в жопу со своими воображаемыми тонкими шейками, долбоёбы косноязычные, если так приспичило, то чё вы не обосновывайте своих изменившихся за лето гермион?

#1064 2019-07-21 21:29:04

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ой да! Тонкая белая кожа с проглядывающими венами и шелковистые волосы  :facepalm: 
Фандомный Снейп, я смотрю на тебя

#1065 2019-07-21 22:27:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Про сквики в омегаверсе хочу поорать. Не, понятно, что сам жанр подразумевает многие условности, но есть авторы, которые всё равно пишут нормальные отношения взрослых людей.
А есть фики, в которых омега 24/7 получается каким-то ребёнком по уровню развития. Бестолковость, капризность 80 lvl, абсолютное неумение о себе позаботится. Альфа всё решает, альфа за омегу думает, альфа ему ручки кремом на ночь мажет. Мой личный фаворит — пеленание. Ну, наверное, это такой кинк на заботу, но дайте мне развидеть спелёнатого Тони Старка  :facepalm:
Да, знаю, кому-то кинк, но меня сквикает(

#1066 2019-07-22 00:09:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Блять! Еб твою мать! Вот это ща жестоко и внезапно было! Блядь!

#1067 2019-07-22 00:20:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Блядь - 2! Дайте и мне это развидеть, хотя я этого даже не видел, мне фразы хватило О__О

#1068 2019-07-22 05:35:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Поймите мою боль  :lol:
Вообще там обоснуй был, типа так омеги после секса чувствуют себя в безопасности и мимими, но после того, как какой-то маньяк так людей убивал (типа после секса спеленал омегу и прирезал), эта традиция резко стала не особо популярной. Но в фике же любовь и доверие, так что можно!
Что самое обидное, у этого автора есть нормальные фики, а вот конкретно этот собрал комбо по сквик-ситуациям.
Вон там чуть выше аноны тонко-звонким возмущаются, а рост?
Я с этим примером везде бегаю, но он мне в душу прост запал. В этом фике Тони, стоя прямо, чуть наклоняет голову и утыкается партнёру лбом в плечо. И всё б ничего, но партнёр перед ним на коленях стоит. Представили анатомию?  :facepalm:

#1069 2019-07-22 05:48:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Какая-то латентная педофилия.

#1070 2019-07-22 05:53:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ненавижу когда в слэше походя сообщают, что канонные гетные отношения героя были для вида/по расчету/без любви/просто ниоч. А вот с *авторской любимкой* у них ух настоящая страсть! Бонус: когда ненужную бывшую сватают за какого-нибудь мимокрокодила или за бывшую второго мужика.
Господи, зачем вообще упоминать канонный гет, если у тебя АУ и можно безболезненно игнорировать все гетные отношения? Ах да, затем, чтобы любимка посиял на фоне унылой бабы, зачем еще?

#1071 2019-07-22 06:07:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ненавижу когда в слэше походя сообщают, что канонные гетные отношения героя были для вида/по расчету/без любви/просто ниоч.

Скажи спасибо, что походя сообщают, а не посвящают половину фика измышлениям, почему канонный пейринг был вместе и почему это неправильно. А вторую половину — разборкам с окружающими, которые требуют вернуть всё взад. Описывать развитие отношений неканонного пейринга? Зачем? Мы тут канон хейтим, а не шипперим какие-то там пейринги!

#1072 2019-07-22 07:38:28

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Господи, зачем вообще упоминать канонный гет, если у тебя АУ и можно безболезненно игнорировать все гетные отношения?

Потому что хочется степень АУ снизить, как ни странно.

Но да, по факту согласен, чаще всего это выглядит всрато.

#1073 2019-07-23 18:38:48

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Не понимаю факпотейто. Вот отрезали чуваку руки и ноги, вот занялись в ним сексом - очень жестоко, но кинк на жестокость я хотя бы понимаю. Но что потом? Если чувака просто бросили умирать, то это реалистично - но мне слишком жаль чувака, так что читать это я не буду по этой причине. Но вот если чувака не убили и продолжают насиловать - то значит, кто-то должен его кормить, мыть, менять памперсы. И вот это уже жесть. Во-первых, у меня лютый сквик на такую заботу о взрослом человеке как о младенце. Во-вторых, злодей при таком раскладе выглядит каким-то дебилом, который такой "Я заставлю тебя ощутить полную беспомощность, АХАХАХАХА! Потом мне, правда, предстоит участь родственника паралитика, которой и врагу не пожелаешь. Но чего не сделаешь ради ЗЛА!!!". И даже если у злодея есть куча слуг и приспешников - это всё равно как-то ужасно непрактично. Экзотические кинки этого не стоят!
Да, беспомощность человека, который, лишённый подвижности, абсолютно ничего не может сделать - это очень жутко. Но, опять же, кинк на беспомощность я всё же понимаю, просто у меня этот кинк не доходит до таких крайностей. А тут меня ещё до того, как я успею проникнуться ужасом ситуации, выносит от нереалистичности и тупости злодея. Как-то смешно, а не жутко и не кинково.
Если что, не хочу никого кинкшеймить. У меня тоже есть кинки, далекие от реализма. Но это тема, чтобы жаловаться на сквики)

#1074 2019-07-23 19:19:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бонус: когда ненужную бывшую сватают за какого-нибудь мимокрокодила или за бывшую второго мужика.

Баба счастлива, что не так-то?

Анон пишет:

Господи, зачем вообще упоминать канонный гет, если у тебя АУ и можно безболезненно игнорировать все гетные отношения?

Закончила бы на этом не выглядела бы ебанько, обиженной за несуществующих баб.

Анон пишет:

Ах да, затем, чтобы любимка посиял на фоне унылой бабы, зачем еще?

Ты теперь в этом треде решила поскакать на тему обиженных женщинок?  :facepalm:

Отредактировано (2019-07-23 19:20:46)

#1075 2019-07-23 19:23:24

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Не понимаю факпотейто.

Аааа, зачем ты напомнил, анон?  :casper: Один из моих самых-самых жутких сквиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума