Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2018-08-23 03:42:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Да еще из тех, которые думают, что они унизят слэшеров, назвав их слэшерками.

:facepalm: кто-то миспрононсед и ты триггеред что ли?

Отредактировано (2018-08-23 03:42:53)

#977 2018-08-23 13:16:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я играла в очень про-сжв игру, где в мире по условиям задачи может быть много гендеров и им не придают значения. Например, когда гг впервые видит персонажа и ещё не успел/а пообщаться, он/а по умолчанию воспринимает его/её как they, потом обращение меняется и иногда так и остаётся they, кто-то канонично нонбинари, и тд. И в игре это все очень органично и круто, ты веришь, что это другой мир и что для персонажей такое восприятие естественно. Я играла и радовалась. А потом открыла фиат и часто либо в самом фике, либо в предисловии педалируется эта особенность мира игры. И вот там, в отличие от игры, это выглядит чужеродной агиткой. При этом я обеими руками за репрезентацию и тд, я согласна со очень многим из того, что говорят сжв, но почему в игре смогли сделать круто, а фики невозможно читать?

#978 2018-08-23 22:21:50

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А вы-то с фантазией? Стандартные антислэшеры, пятачок за пучок.

Анон, которого сквикнул фичок про Гарри и Драко, так-то начал его читать, чтоб подрочить на Гарри и Драко  :lol: Антислэшер, ага. Никто тут не гонит на слэш как явление. Гонят на неадекват вроде тебя, зелень.

Анон пишет:

Многие гетные фанфикерши преспокойно фантазируют о том, как они бы "поступили на месте Панси и Гермионы, но не могут это осуществить ИРЛ".

Ты реально не врубаешься, что сквик тут не в гете, не в слэше и не в феме? Хотя что я спрашиваю. Врубился бы - не писал бы фигни.

#979 2018-08-23 22:24:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

При этом я обеими руками за репрезентацию и тд, я согласна со очень многим из того, что говорят сжв, но почему в игре смогли сделать круто, а фики невозможно читать?

Я думаю, игру банально делали талантливые (или как минимум профессиональные) люди. А фикрайтеры бывают, ну, разные. Не только талантливые. Не хватает умения сделать круто.

Это реально мало зависит от тематики, больше от скилла. Один и тот же сюжет "самопожертвование ради любви" может лечь в основу "Титаника", а может - в основу слащавого фичка с ООСом.

#980 2018-08-24 06:46:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

:slow2:

Анон пишет:

Я так пишу. Потому что канонный гет мне тоже нравится, и я считаю его важной частью истории Васи. Делать вид, что с Васей никакой Маши не случалось, мне не хочется. Но при этом пейринг не настолько штырит, чтобы посвящать ему отдельный фик. Ну или хочется именно написать про Васю, у которого есть и любовь к Маше, и чуйства к Пете.

Анон, если ты в шапке пишешь: Вася/Петя, Вася/Маша - я тебе мало того что ни единого плохого слова не скажу, я даже мысленно поблагодарю, что ты это упомянул!

Остаток комментария

#981 2018-08-24 13:37:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Пожалуйста, расскажите что такое часто упоминаемые здесь водолейщина, додолейство и тд? Гугл не помог

#982 2018-08-24 13:58:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Пожалуйста, расскажите что такое часто упоминаемые здесь водолейщина, додолейство и тд? Гугл не помог

Откуда ж ты такое пришло, наивное летнее дитя? Целая тема в Фантастических тварях, так и называется "Серебристый Водолей". Если коротко - мариуполеверсные версии любого фандома, любовька через изнасявки, "бьет - значит любит", порванные анусы и босые-беременные мужики на кухне в количествах.

#983 2018-08-25 11:49:09

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Да, у Васи в жизни была Маша, допустим, а у Пети - Катя, Костя и Вера Павловна, развратная учительница старших классов. Но если в постели у Васи и Пети, так сказать, прямо в тексте толкутся все эти сомнительные личности, а в шапке пейринги с ними не указаны, это как раз меня и сквикает.

Спорить не буду. Шапка должна быть честной.

#984 2018-08-26 07:01:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

*тред не читай, было уже наверняка, но тоже влечу*
Опять щас попалась пвп-шка, где герои после рабочего дня приходят домой, в душ и в туалет не идут, руки не моют, начинают ебстись прямо у двери, перемещаются в кровать, там в числе прочего минеты и римминг. Меня не сквикает римминг сам по себе, но блин. Лет 5-10 назад он встречался куда реже, и авторы обычно обставляли это обстоятельно, герои заранее договаривались, иногда пассивного приходилось уговаривать попробовать, шли в душ и т.д. А сейчас такое впечатление, что люди начитались фиков с риммингом, и он стал обыденным сексуальным действием, наравне с минетом. А что там можно и говна наесться, если гигиену не соблюдать, все мило опускают. Фу, хотел подрочить на ночь и сквикнулся вместо этого.

#985 2018-08-26 08:43:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Вот кстати да. Что спонтанный римминг, что минет сразу после анального секса без презерватива. Такое чувство, что в фиках попы у всех чисты, как хирургические инструменты и пахнут фиалками.

#986 2018-08-26 09:11:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Анон, если ты в шапке пишешь: Вася/Петя, Вася/Маша - я тебе мало того что ни единого плохого слова не скажу, я даже мысленно поблагодарю, что ты это упомянул!

Дай угадаю твой фандом, брат по несчастью: Марвел?

#987 2018-08-26 11:12:41

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

а вроде же у здорового человека, если он не хочет какать вотпрямщас, прямая кишка чиста и никакого говна там нет?

#988 2018-08-26 11:18:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

а вроде же у здорового человека, если он не хочет какать вотпрямщас, прямая кишка чиста и никакого говна там нет?

ээээ анон

блевотное

Отредактировано (2018-08-26 11:18:28)

#989 2018-08-26 11:23:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

а вроде же у здорового человека, если он не хочет какать вотпрямщас, прямая кишка чиста и никакого говна там нет?

Если посрать, а потом просто подтереться, то внутри на стенках кишки говно все равно останется, хотя и не слишком много. Проведи эксперимент: выбери момент в течение дня, когда не хочешь какать, сунь себе палец в жопу, поелозь им там, а потом достань и поднеси к лицу. Вот то, что у тебя на пальце плюс его запах и предлагается облизывать тем, кто делает римминг без подготовки и минет сразу после анального секса без презерватива. Любители, конечно, есть, но их не сильно много.

#990 2018-08-26 14:47:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

а вроде же у здорового человека, если он не хочет какать вотпрямщас, прямая кишка чиста и никакого говна там нет?

личный опыт

#991 2018-08-26 15:42:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Опять щас попалась пвп-шка, где герои после рабочего дня приходят домой, в душ и в туалет не идут, руки не моют, начинают ебстись прямо у двери, перемещаются в кровать, там в числе прочего минеты и римминг.

Фики с риммингом (да и вообще с сексом) в принципе воспринимаю только как НиктоНеСрёт!АУ.

#992 2018-08-27 09:49:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если ты в шапке пишешь: Вася/Петя, Вася/Маша - я тебе мало того что ни единого плохого слова не скажу, я даже мысленно поблагодарю, что ты это упомянул!

Дай угадаю твой фандом, брат по несчастью: Марвел?

О да, в точку. Возможно, мы с тобой друг друга знаем.

#993 2018-08-28 23:24:56

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Увидел про Супермена в бесящих и вспомнил, с чего сквикаюсь каждый раз, как впервые. Красный криптонит как обоснуй, чтобы сделать из него насильника. :facepalm:

#994 2018-09-26 22:29:10

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я огромный любитель попаданцев. Но какую же ненависть вызывают мразотные попадуны, которые, получив огромную силу/власть/крутые артефакты, теряют все берега и начинают издеваться над персонажами и троллить их джаст фор лулз, но на самом деле "для их же блага" ("я использую жестокие и унизительные методы, чтобы из Синдзи сделать мужика")... Бля, просто бля. Извиняюсь за бессвязный текст, анон как раз наткнулся на такого экземпляра в очередном залайканном (кто бы сомневался) фанфике, и его бомбануло и сквикнуло -_-

#995 2018-09-27 00:23:01

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Красный криптонит как обоснуй, чтобы сделать из него насильника.

Wow  :creepy: Это что-то канонное из комиксов, красный криптонит, или фаноны?

#996 2018-09-28 17:49:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я огромный любитель попаданцев. Но какую же ненависть вызывают мразотные попадуны, которые, получив огромную силу/власть/крутые артефакты, теряют все берега и начинают издеваться над персонажами и троллить их джаст фор лулз, но на самом деле "для их же блага" ("я использую жестокие и унизительные методы, чтобы из Синдзи сделать мужика")... Бля, просто бля. Извиняюсь за бессвязный текст, анон как раз наткнулся на такого экземпляра в очередном залайканном (кто бы сомневался) фанфике, и его бомбануло и сквикнуло -_-

Дай пожму руку. Такое чувство, что люди изначально не понимают, в чем прикол изначальной расстановки сил в каноне

#997 2018-11-24 02:27:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я нашел эту тему, я тут пропишусь.
Много чего не люблю, но сегодня опять вляпался в... как же это называлось на английском. Короче когда у мужика меж ног женский набор органов.  :heh:

#998 2018-11-24 02:30:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Короче когда у мужика меж ног женский набор органов.

Пуссибой это.

#999 2018-11-24 02:35:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Короче когда у мужика меж ног женский набор органов.

Пуссибой это.

Ага, спасибо.

#1000 2018-11-28 14:55:15

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Как правило дико сквикает когда партнёрша вся милая и невинная девственница, но при этом в её возрасте и с её жизненным опытом остаться девственницей маловероятно, а характер не соответствует пугливой и скромной же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума