Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2018-08-21 02:10:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

какое было бы разнообразие

Это однообразие уже было в начале двухтысячных. Унесите пудинг.

#902 2018-08-21 02:11:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

где сам канон намекает на лавхейт и насилие

Сквик когда кто-то говорит что "канон намекает" или "эти персонажи могут быть только такими"

#903 2018-08-21 02:12:57

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ооо, а вот и тот, кто думает что все стесняются. Но, есть маленькая надежда что это тролль

Анон, читай глазами и поймешь - я не написал "все на деле дрочат на насилие и отсутствие заботы", я написал "думаю, многие люди на деле имеют редкие, не одобряемые фандомом кинки, но стесняются по ним писать".
Если ты не видишь разницы, как же ты воспринимаешь текст-то вообще?

#904 2018-08-21 02:16:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где сам канон намекает на лавхейт и насилие

Сквик когда кто-то говорит что "канон намекает" или "эти персонажи могут быть только такими"

Вспомнил один свой фандом где популярный шип в основном шипперили как лавхейт
А потом шип внезапно канонизировали и в каноне персонажи няшатся, держатся за руки и вот это все  :lol:

#905 2018-08-21 02:18:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Вспомнил один свой фандом где популярный шип в основном шипперили как лавхейт
А потом шип внезапно канонизировали и в каноне персонажи няшатся, держатся за руки и вот это все  :lol:

Ты заинтриговал. А какой шип?

#906 2018-08-21 02:22:15

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнил один свой фандом где популярный шип в основном шипперили как лавхейт
А потом шип внезапно канонизировали и в каноне персонажи няшатся, держатся за руки и вот это все  :lol:

Ты заинтриговал. А какой шип?

Хоумстак

спойлер

Отредактировано (2018-08-21 02:22:31)

#907 2018-08-21 02:26:15

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

О, спасибо! Я еще не дошел до этого. Медленно продвигаюсь.

#908 2018-08-21 02:26:59

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

если бы больше людей не стеснялось писать то, что их прет на деле

Я очень хочу фанфик, где на людей, которые умышленно меня пугали своими необузданными фантазиями нападает НЕХ, который внезапно мой друг, и мы оба делаем эти людям "желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне". Я написал. Кому-то стало легче? Мне так очень. А самое главное что я анон с какого-то русского форума и мне (тому кто я ИРЛ) за такие слова никто ничего не сможет предъявить. Ни речь ненависти, ни сексизм, ни мизогинию, ни склонность к насилию. :trollface:  :popcorn:

Отредактировано (2018-08-21 02:27:26)

#909 2018-08-21 02:33:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А потом шип внезапно канонизировали и в каноне персонажи няшатся, держатся за руки и вот это все

Ибо нехуй. Прелестно. Респект автырю.  ;D

#910 2018-08-21 02:38:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

, которые умышленно меня пугали своими необузданными фантазиями

жкт-тролли?
если ты напишешь такое, то у тебя точно найдутся сочувствующие и фидбэк  =D

#911 2018-08-21 02:42:43

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы больше людей не стеснялось писать то, что их прет на деле

Я очень хочу фанфик, где на людей, которые умышленно меня пугали своими необузданными фантазиями нападает НЕХ, который внезапно мой друг, и мы оба делаем эти людям "желаю вам того вдвойне, чего желаете вы мне". Я написал. Кому-то стало легче? Мне так очень. А самое главное что я анон с какого-то русского форума и мне (тому кто я ИРЛ) за такие слова никто ничего не сможет предъявить. Ни речь ненависти, ни сексизм, ни мизогинию, ни склонность к насилию. :trollface:  :popcorn:

Я прям представил, как две загадочные личности ловят меня в тёмном переулке, называют грязной сучкой, силой доводят до оргазма, закуривают и скрываются за поворотом, испытывая при этом противоречивые, но глубокие чувства, именуемые лавхейтом.
Я согласен, пиши.

Отредактировано (2018-08-21 02:43:28)

#912 2018-08-21 02:44:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот писать то, что мне самому нравится, боюсь. Потому что большинству испортит удовольствие как раз то, что герой номер 1, который во всех прочих фиках нежно любит героя номер 2, грязно выебет его в гостиничном номере и выставит в коридор потрёпанным, сунув сто рублей за услуги. Не хочется набега благодарных читателей.

Анон попробуй. это охуительно - гнать то, что тебя прет, так, как прет. это круто и ты будешь собой доволен и сможешь перечитать. а еще вокруг найдется кто-нибудь, кто всю жизнь мечтал, чтобы кто-то написал именно это, и ты ему наконец-то ДОДАЛ.
представь, как было бы круто, если бы больше людей не стеснялось писать то, что их прет на деле, а не только что, что принято в фандоме? какое было бы разнообразие и как бы все узнали, что вокруг оказывается у многих еще те кинки, посто все думают что они такие одни и молча страдают в своем углу

Анон, ты просто не знаешь мощь разъярённых школьниц, которые привыкли к флаффу. У меня нет говноуборочной машины.

#913 2018-08-21 02:48:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Я прям представил, как две загадочные личности ловят меня в тёмном переулке, называют грязной сучкой, силой доводят до оргазма, закуривают и скрываются за поворотом, испытывая при этом ко мне противоречивые, но глубокие чувства, именуемые лавхейтом.
Я согласен.

Анон! Это было бы сумасшедшее приключение. И ты как будто что-то обо мне знаешь (не все люди курят) :lol: Я вообще-то троллил, я няшечка, я так не умею. Но я и такое видел, когда гуглил то, что мне было любопытно (среди теорий и фанартов бывают разные вещи). Удивительно, какие бывают у людей кинки, хотя для меня это сквики.

#914 2018-08-21 02:50:19

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

разъярённых школьниц, которые привыкли к флаффу

Школьницы наоборот привыкли к насильке,  и кровькишкираспидорасило исключительно школьницам кажется чем-то романтичным и приводящим к любви.

#915 2018-08-21 02:55:45

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ну, я прост идейно считаю, что вариант, что все могут писать что хотят, даже если кому-то это не нравится, но, кнчн, с предупреждениями честными и без умышленного пугания, как жкт-тролли - лучше варианта с цензурой, когда писать можно только то, что одобрит большинство фандома/тусовки/фандомный монстр.
Даже при учете того, что там будут фики, которые мне точно не зайдут.

Я, если что, не агитирую анона вставать под говнометы, я говорю за свои принципы скорее, которые в принципе распространяются на все, не только на фики - даже если твои вкусы, стиль жизнь, одежда, фички и прочие кому-то не нравится, ты имеешь право жить свою жизнь как угодно и никто не должен указывать. Недопустим только прямой вред окружающим, а если у какой жены Маэдроса сердце болит от фичков с Маэдросом - ее проблема, а не окружающих, которые не должны жить с оглядкой.

Блять, почему я рассказываю об этом в треде фандомных сквиков?

#916 2018-08-21 02:58:49

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Кстати, мы всё ещё в теме сквиков.

#917 2018-08-21 03:04:29

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Анон! Это было бы сумасшедшее приключение. И ты как будто что-то обо мне знаешь (не все люди курят)  Я вообще-то троллил, я няшечка, я так не умею. Но я и такое видел, когда гуглил то, что мне было любопытно (среди теорий и фанартов бывают разные вещи). Удивительно, какие бывают у людей кинки, хотя для меня это сквики.

Я найду тебя в подворотне... хотя стоп, это ты меня найдёшь.
А вообще - я как-то сделал замечание знакомому по поводу настойчивого проталкивания в общем чатике его кинка на увечья, беспомощность и прочее. Потом мне в личке сказали, что он так свой страх отрабатывает - у него со здоровьем ебанина и, в общем, рано или поздно примерно то, что он с персонажами творит, ему и приползёт.

#918 2018-08-21 03:05:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

и без умышленного пугания, как жкт-тролли

Не знаю кто были те тролли. Но напугать, когда человек говорит что вот это сквик и вообще-то ему ночью в кошмарах такое снится и сонный паралич бывает с видением вот этого вот, а ему подсовывают именно это как "подарок", а потом насмехаются - да, бывает. И это не смешно!

#919 2018-08-21 03:08:05

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и без умышленного пугания, как жкт-тролли

Не знаю кто были те тролли. Но напугать, когда человек говорит что вот это сквик и вообще-то ему ночью в кошмарах такое снится и сонный паралич бывает с видением вот этого вот, а ему подсовывают именно это как "подарок", а потом насмехаются - да, бывает. И это не смешно!

Ну вот это уже ёбань и таких дарителей на хуях гнать до Канады пешком. Я нервный, мне как-то в лёгкой форме в Санте попался подарочек от тролля.

#920 2018-08-21 03:25:15

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Потом мне в личке сказали, что он так свой страх отрабатывает

Так бывает, меня учили сделать что-то вроде этого. Я так не умею (хотя сегодня выглядело так, будто я попытаться). Я умею только почти умирать из-за головной боли, из-за некоторых "подарков".

Анон пишет:

у него со здоровьем ебанина и, в общем, рано или поздно примерно то, что он с персонажами творит, ему и приползёт.

Это дерьмово. Могу посочувствовать.

#921 2018-08-21 03:28:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну вот это уже ёбань и таких дарителей на хуях гнать до Канады пешком.

Согласен. Очень хотелось это сделать.

#922 2018-08-21 04:23:51

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

У меня есть ОТП, в котором персонажи сначала очень любили друг друга, а потом поступили друг с другом очень некрасиво, в том числе из-за магии и особенностей мироустройства канона. Проебались оба, но в руфандоме часто встречается позиция, когда одного из этих персонажей делают картонным мудаком-свиноебом-алкоголиком-тупым-завистником, а на второго дрочат и жалеют

:vanga: Хобб? Там вечно дрочат на Шута и поливают Фитца, хотя в каноне, кмк, два сапога пара с одним внешним мозгом на двоих.

#923 2018-08-21 07:20:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Согласен. Очень хотелось это сделать.

Чтобы тролль-даритель был к тебе поближе?  :trollface:

#924 2018-08-21 07:43:41

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Безумно сквикает всепрощение во имя любви, когда кто-то совершает нечто мудаковатое, а второй персонаж все прощает, потому что любвка же. Особенно часто это во всяких там школьных аушках, когда один звязда школы и издевается над вторым, а сам тайно подрачивает.

#925 2018-08-21 08:33:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

О таком уже писал анон в начале темы (возможно, мы с тем аноном из одного фэндома), но бесит внезапно вылезшая откуда-то "разнарядка на канонный ЛИ". Скажем, есть Вася и Петя, которых шипперят. У Васи в каноне есть ЛИ Маша. И многие авторы (в англофэндоме главным образом) обязательно вписывают Машу как неотъемлемую часть отношений Васи с Петей.

Скрытый текст

Простите, бомбит не переставая.

А ещё до трясучки сквикает стаффинг и набор веса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума