Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2018-06-07 15:27:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

спойлерно

Барбара из того же Готэма - канонично поехавшая сталкерша, и её можно было бы прописать в этой роли совершенно вхарактерно

В какой, анон? Она там упоминается в паре мест в фике, а среагировал комментатор вообще на одну фразу.

Дело в том, просматривается ли между строк негативное отношение самого автора к каноничным девушкам героя, которое таки часто встречается у слэшеров (анон сам слэшер, если что). У тебя это отношение явно видно по твоим постам, и, предположу, по фикам тоже :dontknow:

Анон, я в сабжевом сериале почти всех персонажей оч люблю, включая и всех трёх девушек, что не отменяет того, что многие их поступки считаю ебанатскими. Как и поступки мужика, кстати, он вообще там с пальмой первенства по ебанизму и я могу часами говорить о том, какой он еблан. Но кмк на такое отношение именно от своих бывших он не наплясал.

#827 2018-06-07 16:18:20

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

И у мужика будет больше мотивации пойти трахать понимающего и доброго лучшего друга, если при этом альтернатива лучшему другу - это тупая стерва, которая ломала герою жизнь и психику.

... но вообще, фиговый это какой-то слешик, если мужику для того, чтобы пойти трахать другого мужика нужна мотивация в виде:
а) смерти возлюбленной. То есть, отсутствие персонажа противоположного пола в пределах досягаемости.
б) женщина-мразь, на фоне которой мужик будет казаться достойной альтернативой.

Ага. Особенно хорошо, если не только возлюбленная, но и все друзья окажутся мразями, тогда он точно влюбится в единственного, кто к нему хорошо относится. От безысходности.

#828 2018-06-07 17:09:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ага. Особенно хорошо, если не только возлюбленная, но и все друзья окажутся мразями, тогда он точно влюбится в единственного, кто к нему хорошо относится. От безысходности.

А это, я подозреваю, следствие того, что автор сам нихуя не верит в такой расклад, но то ли просто горит по паре в койке и пихает туда, как умеет, то ли хочется поглажек на волне срубить с фанатов и тоже пихает.
Еще есть версия психиатрическая: автор селфинсертится в того утешающего друга, и в голове у автора такое говно, что любимку надо отнять у всего мира и стать для него единственной с тем миром связью. Но это меня заносит, я знаю.

#829 2018-06-07 17:36:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

спойлеры к Готэму

В какой, анон? Она там упоминается в паре мест в фике, а среагировал комментатор вообще на одну фразу.

В роли поехавшей сталкерши. Это был просто пример для иллюстрации, не про твой фик)

Анон, я в сабжевом сериале почти всех персонажей оч люблю, включая и всех трёх девушек, что не отменяет того, что многие их поступки считаю ебанатскими. Как и поступки мужика, кстати, он вообще там с пальмой первенства по ебанизму и я могу часами говорить о том, какой он еблан.

Окей, верю и допускаю что комментатор прореагировал слишком остро. Когда будет больше свободного времени, попытаюсь найти твой фик и эту дискуссию, ты меня заинтересовал ;D

#830 2018-06-07 19:25:05

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Вообще настойчивые попытки узнать, "Что, ну что вам в этом нравится

Эй, ты ГДЕ всё это вычитал, милчеловек с простынёй?

анон, охреневший от внезапной простынки, приписывания ему хрен знает каких мотивов и разбора на основе приписанного чего он хочет. Да-да, на самом деле, психуёлух гарантируе)

Отредактировано (2018-06-07 19:25:44)

#831 2018-06-07 22:22:16

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

анон, охреневший от внезапной простынки, приписывания ему хрен знает каких мотивов и разбора на основе приписанного чего он хочет. Да-да, на самом деле, психуёлух гарантируе)

ответ простой - ты можешь не относить эту простыню целиком и полностью к себе, потому что целиком и полностью она к тебе не относится, так, частично только
это меня внезапно распидорасило общими заметками по ситуациям(!) в целом, потому что ты не первый и не последний

анон с простыней

#832 2018-06-07 23:53:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Да вижу, что распидорасило) Но странно как, в треде о сквиках высказаться о личном сквике, и нарваться на защитника этого сквика. Защитник был бы уместен в треде о кинках, а я с критикой там мимо кассы. Здесь же наоборот.

Меняй дислокацию, уважаемый, тред кинков ждёт тебя)))

Отредактировано (2018-06-07 23:55:33)

#833 2018-06-08 00:05:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

анон с простыней

С какой и про что?

#834 2018-06-08 00:13:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Я не защищал конкретный сквик/кинк/пох, я катал простыню на тему - что просто сквикнуться это одно, а настойчивые вопрошания "почему, ну почему людям это нравится, где обоснуй?" - другое. Тема предмета вопрошания абсолютно любая.

Анон тут сидит, потому что у него и свои сквики есть.

#835 2018-06-08 00:16:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Ну интересно мне, блин, почемучка я)))

#836 2018-06-08 00:17:22

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

анон с простыней

С какой и про что?

На 32 странице, кажется.

#837 2018-06-08 10:43:26

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

навеяно другим тредом, но туда писать оффтоп.
как же меня бесит, что отрицательных персонажей свиноебов можно понять и простить, но стоит проебаться или ошибиться положительному персонажу, стать не идеальным, но обычным человеком со своими ошибками, как эту ошибку сразу возводят в абсолют. или еще мерзостнее, когда их сравнивают и говорят: оба неправы, оба мудаки. да нет, блядь, массовый убийца-насильник и персонаж, который запутался в своей личной жизни и вовремя не развелся, - это не "одинаковые мудаки" и не "они оба не правы".

#838 2018-06-08 12:27:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

навеяно другим тредом, но туда писать оффтоп.
как же меня бесит, что отрицательных персонажей свиноебов можно понять и простить, но стоит проебаться или ошибиться положительному персонажу, стать не идеальным, но обычным человеком со своими ошибками, как эту ошибку сразу возводят в абсолют. или еще мерзостнее, когда их сравнивают и говорят: оба неправы, оба мудаки. да нет, блядь, массовый убийца-насильник и персонаж, который запутался в своей личной жизни и вовремя не развелся, - это не "одинаковые мудаки" и не "они оба не правы".

Справедливости ради: иногда такое обосновано чёрно-белым каноном, где автор чётко указывает тебе на персонажей и говорит: вот этот чувак няша, а вот этот мудак. Естественно, когда "няша" на практике оказывается не таким уж няшным и не слишком-то далеко ушёл от "мудака", это вызывает вопросы. В основном это случай изначально детских канонов, мультиков, фэнтези с хорошим "Светом" и плохой "Тьмой" и т.д (про осознанный реверс штампов речь не идёт).
Но я знаю, про какой тред и про какого анона ты сейчас говоришь, и это действительно полный фейспалм :facepalm:

Отредактировано (2018-06-08 12:29:49)

#839 2018-06-08 12:56:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Но я знаю, про какой тред и про какого анона ты сейчас говоришь, и это действительно полный фейспалм

А я не знаю, подскажите!

#840 2018-06-08 13:20:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А я не знаю, подскажите!

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3350015 отсюда

#841 2018-06-08 22:58:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Но я знаю, про какой тред и про какого анона ты сейчас говоришь, и это действительно полный фейспалм

Ага, если бы только там такое...  :bubu:

#842 2018-06-08 23:02:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Тупые наивные перевёртыши, когда неоднозначное канонное добро превращается в хтоническое зло, а неоднозначное канонное зло — в сияющее добро.

#843 2018-06-16 02:30:18

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меняй дислокацию, уважаемый, тред кинков ждёт тебя)))

А где такой тред? Анон не нашёл.
Анона начало дико кинковать и интересовать то, что раньше сквикало вообще в любом виде и вызывало настоящий страх в реале, так как связано с единственной фобией анона :creepy: Теперь анон испытывает противоречивые чувства и хочет понять откуда такой внезапноповорот.

#844 2018-06-16 02:43:42

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А где такой тред? Анон не нашёл.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=788

#845 2018-06-16 03:05:28

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Худший вид мери сью — обычная женщина, которую добавили в команду героев.

#846 2018-06-16 03:06:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А с обычными мужчинами такое бывает?

#847 2018-06-16 04:33:47

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

А с обычными мужчинами такое бывает?

И такое бывает, но реже, чем с женщинами.

#848 2018-06-16 05:32:55

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

сквикает альтернативное восприятие бдсм, дилетантские заявления типа неравноправия верхний/нижний (дом/саб). причем когда не только читатели выдают такой маразм, но еще и авторы. вот хочешь почитать - ищи днем с огнем среди тонн дерьмафантистикпридумайсамсебебдсм адекватное :hmm:

#849 2018-06-16 14:02:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

сквикает альтернативное восприятие бдсм, дилетантские заявления типа неравноправия верхний/нижний (дом/саб). причем когда не только читатели выдают такой маразм, но еще и авторы. вот хочешь почитать - ищи днем с огнем среди тонн дерьмафантистикпридумайсамсебебдсм адекватное

:friends: просто  :friends:

#850 2018-06-16 22:45:52

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Дико сквикает спонтанный оральный секс после долгих активных приключений, когда возможности принять душ в обозримом прошлом не было.

Если это слэш, то я бы зачел и подрочил...

Мне тоже нравится)
Недавно насладился слэшем после драчки с врагами, вокруг трупы, они в крови и поте, и все заверте... прямо там на полу.

Кстати, на знал, что фики  про кофешопы распространены. Читал только один мини, и оно из приятнейших. Правда, там бармен сам и владелец кофейни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума