Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2021-01-24 07:06:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У кого-то был похожий сюжет?

Нет, вообще ничего похожего.

#1527 2021-01-24 16:53:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то прочитала, что это классика сновидений. У кого-то был похожий сюжет?

Как раз недавно похожее было. Только мне снилось, что я просто не мог до своей комнаты в общаге добраться: то на неправильном этаже оказываюсь; то этаж правильный, но не то крыло здания; то захожу наконец в комнату, но по различным мелким деталям понимаю, что комната не моя. Казалось это никогда не закончится. Какое было облегчение, когда добрался наконец до своей комнаты и проснулся.

Ох вау, а я никогда не добираюсь до точки назначения в таких снах. Это почему-то больше всего напрягает.

#1528 2021-01-24 19:39:25

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснился страшный лично для меня сон. Видимо, на фоне общей тревожности из-за некоторых проблемных ситуаций в реале я даже во сне не могу расслабиться. В общем, мне приснился мой любимый город: сначала мне было хорошо, я гулял по своим любимым знакомым местам, радовался, а потом вдруг резко понял, что это не реальный город и при этом не сон, а какие-то демонические декорации, имитирующие этот город. Ну вот типа там были какие-то мелочи, которые выдавали нереальность и враждебность города, притворяющегося тем самым городом. Мне стало дико страшно, а мои спутники не понимали, почему я нервничаю, и не видели подвоха в той реальности. В итоге я проснулся весь в поту от ужаса. А у вас были похожие сны? Очень интересно

#1529 2021-01-24 21:40:22

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснилось, что сейчас декабрь и праздники с выходными впереди, а потом анон понял, что до декабря год жить ещё, и целый сука дачный сезон :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2021-01-24 21:40:46)

#1530 2021-01-25 10:16:07

Анон

Re: Снов тред!

Которую ночь слышу во сне музыку, но при этом понятия не имею, откуда мозг ее берет - мелодии мне незнакомы. Если что, сплю в тишине, соседи ниже травы, я один, НО. Сегодня слушал что-то среднее между пост-панком и колдвейвом, а когда проснулся, то мог напеть мотив под нос, пока помнил. Самое обидное при этом, что на музыкальных инструментах играть я не умею  :lol:

#1531 2021-01-25 11:14:28

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что в стране людей с подозрением на короновирус стали расстреливать.
И у нас на планерке начальник объявлял, что теперь задачи троих коллег будут раскиданы на всех

#1532 2021-01-25 13:40:21

Анон

Re: Снов тред!

:casper:

#1533 2021-01-25 13:48:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

а когда проснулся, то мог напеть мотив под нос, пока помнил. Самое обидное при этом, что на музыкальных инструментах играть я не умею 

Я умею, но мне обычно лень за гитарой лезть, поэтому я на диктофон напеваю  ;D

А мне сегодня снилось, что на Холиварку опять Арфа припёрся и как-то выяснилось, что он - мышь, причём, ледяная. И я его в конце в морозилку сажаю, но хвост у него всё равно успел растаять.

#1534 2021-01-30 21:24:34

Анон

Re: Снов тред!

Интересно, во сне что ли разные "субличности" друг о друге не в курсе?
Снится мне сегодня, что в связи с грядущими завтра событиями спускаемся с бывшим пт в подземку. Едем, и вдруг он мне говорит: "Если что случится, зови меня N". "А почему N?" - спрашиваю я во сне. И только утром начинаю ржать, потому что N то это предвестник пиздеца в моей жизни. Всегда, зараза, снится перед какой-нибудь реальной угрозой. Аж два символа пиздеца в одном сне, даже на душе нехорошо... Есть у вас такие символы, которые снятся не к добру 100%?
Кстати, вышли на одной из станций, которую как оказывается, закроют. Сон в руку :lol:

Отредактировано (2021-01-30 21:25:21)

#1535 2021-02-02 07:05:35

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я в какой-то квартире, похожей на отцовскую, но со старой советской обстановкой. При этом там почему-то живет Дарт Вейдер, но он улетел, а я должен подождать - то его возврата, то ли какого-то события, хз.  =D
Я хожу по этой квартире и вдруг вижу - кот. Такой крупный, черный, лохматый. "Черт, - думаю. - Надо ж покормить кота, а то хозяин-то надолго улетел". У кота в миске при этом лежит полбуханки черного хлеба.
Начинаю ловить кота, тут нарисовывается моя семейка (мама и сестра, обе гораздо моложе нынешнего возраста) и начинает мне помогать в поимке. Кот убегает по старой советской стенке, мультяшно просачиваясь за створками.
Внезапно выясняется, что, кроме кота, тут есть еще енот  :lol:  И его тоже нужно отловить и покормить.
Кот с енотом на вершине шкафа находят кукольную колыбельку, перебирают там подушку и одеяло и человеческими голосами начинают отнекиваться от кормежки, типа не сейчас, подожди.
И на этом у меня зазвенел будильник.  :lol:

#1536 2021-02-03 06:44:42

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, будто задушевно беседую в фандомном треде с аноном, который не вынимает из треда хейта оппозиции. Проснулся в холодном поту  :lol:
нужно завязывать с политотой

#1537 2021-02-03 06:54:05

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась новость о смерти Безрукова.
Анон во сне вспомнил Гафта "Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков! " и начал вспоминать жив ли Гафт.

#1538 2021-02-03 09:22:43

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что меня взяли в сексуальное рабство, но я включила такую феминистку, что хозяин меня выгнал.
А потом я не могла вспомнить, где это было, и ходила кругами по каким-то трущобам с полицейскими, которые на меня злились.

#1539 2021-02-03 13:41:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне ебанулся на ХС.  :facepalm:  :lol:
Я уже и не помню из-за чего я там бомбанул, но помню какую-то реаловую ерунду. Было какое-то глупое утверждение, где в пример приводился один правильный вариант и два неправильных (ну, допустим, "та выпечка, которая делается не из муки: безе, пироги, булочки"), анон почему-то прицепился только к последнему варианту, и начал засирать все треды своим воплем "вы видели? булочки не делают из муки!!!!РАСРАСРАС!!!" анона забанили на неделю.  :lol: Анон аж сам от себя охренел, когда проснулся.

#1540 2021-02-07 01:44:55

Анон

Re: Снов тред!

В очередной раз приснилось, что мне надо вот прямо сейчас идти сдавать (пересдавать?) экзамен в универе, а я подготовку откладывал постоянно, потому что работа, быт, дел по горло, а вы тут со своим матаном, ну епт!
Но сегодня внезапно я пришел на этот чертов экзамен, а он в форме теста и я все помню! А что не помню, то могу вывести.
И я такой - уф, блт, нифига ж у меня лапищи, столько лет прошло, а я все еще могу!
Прямо бальзам на душу, а то обычно в таких снах я смотрю на попавшиеся задания и туплю.

#1541 2021-02-10 22:21:02

Анон

Re: Снов тред!

У кого бывало подобное?
С бывшим видимся в качестве приятелей несколько раз в год. Инициатор  встреч обычно он. Кажды раз, перед тем, как он позвонит или еще как объявится, мне снится его мать.
Втф?

#1542 2021-02-10 22:43:57

Анон

Re: Снов тред!

Я начитался фиков по Марвелу, а приснилось почему-то ЗВ. Нелогично!

#1543 2021-02-11 11:14:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

В очередной раз приснилось, что мне надо вот прямо сейчас идти сдавать (пересдавать?) экзамен в универе

А анону снилось, что он учится с какими-то детишками, при этом почему-то в здании нынешней аноновой работы. И хорошо так с ними общается, прямо уже дружит с некоторыми, и мы музыку обсуждаем, куда-то выбраться на выходных все вместе планируем (и вообще у анона уже своя компания там сложилась: анон, ещё одна девочка и два парня, в реальности у анона таких компаний никогда и не было).
Просннулся с грустью, что в жизни такого больше не будет, в жизни я ебучий титан одиночества и уже забыл, как это - с людьми общаться не по рабочим вопросам  :pink:
А, и ещё в этом сне была какая-то ебанутая луна: она сначала уменьшалась прямо на глазах (как в реальности, когда фазы сменяются, только прямо за секунды), а потом сразу становится опять полной. И я своих друзей-студентов расспрашиваю, что это за хрень происходит и можно ли это как-то объяснить с научной точки зрения  :lol:

Отредактировано (2021-02-11 11:15:14)

#1544 2021-02-11 12:20:40

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня сорокалетнего анона привели в садик в качестве ребенка.  :shock:

#1545 2021-02-11 13:49:55

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня во сне я срался на холиварке :smoke: Долго и пространно бомбил в заебали аноны про плодячку тредов — мол, уже был тред редких и мёртвых фандомов, так ещё придумали какой-то тред для новых фандомов, и ещё какой-то "фанский" и "не фанский". И меня это почкование страшно взбесило.

#1546 2021-02-11 14:42:07

Анон

Re: Снов тред!

Знаете такие куклогенераторы онлайн, типа выбираешь мордашку, глазки-волосики, одежку?
Вот, а мне снилось, будто наша команда принесла на ЗФБ два генератора снегурочек. Почему-то два. И мне надо было обязательно по одному превью сделать на каждый. С одним я быстро разобрался, а с другим ковырялся несколько часов (по времени сна), перебирая разные варианты, шубки-сапожки там, елку туда или сюда, в руки то или это, косу так или эдак, румянец на щечках такой или эдакий...  ;D

#1547 2021-02-11 17:49:51

Анон

Re: Снов тред!

Приснился сон, что пришли с мужем на почту, надо срочно получить какие-то тяжелые посылки, а на входе объявление, что в обычных масках не обслуживаем, нужны какие-то супер, специальные, и кого заметят без них, отправят сразу с почты в карантинный барак без права даже зайти домой. Маски продают на входе за какие-то космические деньги. И смотрю, вроде люди ходят по-всякому, и в обычных масках. Короче, зашли так, встали в очередь. А у меня в сумке почему-то была кошка, и пока я доставала документы, она как-то выцарапалась,запрыгнула на стол и сидит там, никуда не убегает. Ну, мы получили посылки, хотим забрать кошку, и тут охранник говорит — нельзя, это какая-то уличная кошка прибилась, мы не можем позволить ее просто так забрать, вдруг на ней коронавирус сидит, надо в карантин, проверить. Доказываем, что это наша кошка, только что выскочила, но охранник непреклонен, уже собрались вызывать полицию. Я хватаю кошку в охапку, выбегаю на улицу, охранник пытается догнать, муж сзади бежит с коробками. В общем, в этом сне все — и заебанность от этой коронной истерии, и вечный страх за любимых котов.

#1548 2021-02-11 18:05:07

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я беру интервью у актера Генри Кавилла) Мы сидим на таких высоких парусиновых стульях, и я его расспрашиваю о том, как он недавно тоже попробовал себя в роли интервьюера и брал интервью у Жванецкого. На что Кавилл сказал, что очень волновался, мол, это же Жванецкий, а вдруг он сочтет меня бездарностью?! И был приятно удивлен, когда тот сказал, что видел несколько его фильмов  :dontknow: я даже не фанат Кавилла. И Жванецкого тоже.

#1549 2021-02-11 22:31:36

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что сидим с мужем в кафе, очень лампово, огромные молочные коктейли пьем. За окном происходит всякое разное. Короче ми-ми-ми. Но саундтрек у всего этого какой-то странноватый: "Когда ты застрелишь кабана, на вечеринку сходи"... И при этом мотив очень знакомый, но во сне не могу вспомнить, что за песня. Во сне спросила у мужа, что за чушь включают, кабан какой-то, а он в ответ, мол, топовая песня, всем нравится. И люди вокруг начинают ему активно поддакивать. Стало как-то неуютно. На этом проснулась... и тут же осенило, что про кабана было ни что иное как "Когда твоя девушка больна".  :facepalm:  Мозг, почему?!

#1550 2021-02-11 22:38:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

про кабана было ни что иное как "Когда твоя девушка больна".  :facepalm:  Мозг, почему?!

Ну... прежде чем идти на вечеринку, когда девушка больна, надо сначала застрелить кабана, чтобы девушке было что поесть? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума