Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2020-10-07 19:13:40

Анон

Re: Снов тред!

А мне сегодня снилось продолжение одного очень годного фанфика. Но я не успел досмотреть до конца, а что успел — то почти не помню :sadcat:

#1402 2020-10-08 20:49:00

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что позвали модерировать холиварку. Было одно условие, благодаря которому анон и запомнил сон: после прохождения испытательного срока необходимо подписать Соглашение о Неразглашении Тайны Нерона :smoke: Никогда вообще не интересовался Нероном, вопрос "почему, мозг?" все еще открыт.

#1403 2020-10-08 21:22:16

Анон

Re: Снов тред!

Проспала с утра до вечера не просыпаясь после сложного удаления зуба мудрости, надеюсь, это отходящая анестезия породила такую жуть. Под катом огромная простыня

Скрытый текст

#1404 2020-10-09 11:39:54

Анон

Re: Снов тред!

Такой вопрос, аноны...
Девушка, не замужем, без детей. Последнее время практически все время снится беременность. Большой срок, ребенок шевелится, кто-то трогает живот. И вот не могу понять свое отношение к этому... Вроде нравится, а вроде нет. Но больше нравится. К чему это может быть? Детей пока не хочу

#1405 2020-10-09 13:38:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Такой вопрос, аноны...
Девушка, не замужем, без детей. Последнее время практически все время снится беременность. Большой срок, ребенок шевелится, кто-то трогает живот. И вот не могу понять свое отношение к этому... Вроде нравится, а вроде нет. Но больше нравится. К чему это может быть? Детей пока не хочу

Ни к чему) Анону с 11 лет часто снятся роды, беременность, дети с коляской, все няшно. Но лично у меня психологическое - с детства испытываю отвращение к семейной жизни и детям, потому что бабушка любила давить, что у всех должна быть семья и дети, рассказывала про страшную бытовуху и тд. ну и трансформировалось как-то так странно.

#1406 2020-10-09 14:04:59

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вы в вещие сны верите?
Анону позавчера приснилось что один селебрити умер, анон подскочил на кровати и начал гуглить не приходя в сознание. Потом вспомнил что смерть снится к долгой жизни и успокоился.

#1407 2020-10-09 14:17:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы в вещие сны верите?

Верю, но снится иносказательное и тревожное, не конкретный пиздец.

#1408 2020-10-09 16:02:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон с беременностью во сне, если появятся дополнительные физиологические симптомы, типа тянущих ноющих болей непонятной этиологии, то сходи на узи живота и к гинекологу. У меня так воспаление придатков проявилось — вначале во сне, тяжестью от мнимой беременности.

#1409 2020-10-10 00:38:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон с беременностью во сне, если появятся дополнительные физиологические симптомы, типа тянущих ноющих болей непонятной этиологии, то сходи на узи живота и к гинекологу. У меня так воспаление придатков проявилось — вначале во сне, тяжестью от мнимой беременности.

Не, наоборот во сне все прям мимими, необыкновенная легкость и комфорт, мне прям даже нравится это состояние

#1410 2020-10-10 01:03:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы в вещие сны верите?

Да, но только когда мне нравится их значение ;D

#1411 2020-10-10 01:13:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы в вещие сны верите?

Нет, я у мамы материалист :) Точнее, я считаю, что если потом что-то сбывается — то это некая комбинация игр подсознания, которое проигрывает возможные сценарии будущего, и ошибки выжившего, благодаря которой мы запоминаем именно те случаи, где "предсказанное" подсознанием совпадает с реальностью.

А так... если честно, мне никогда не снилось ничего, что совпало бы с реальностью. В основном мне снится лютейший сюр — и чаще всего довольно мерзкий. Даже если в сне есть некие совпадения с реальностью (реальный человек и/или реальное место), то это всё равно выворачивается подсознанием в дикую дичь или просто во что-то для меня неприятное. В общем, не было у меня ничего такого.

#1412 2020-10-10 09:29:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с беременностью во сне, если появятся дополнительные физиологические симптомы, типа тянущих ноющих болей непонятной этиологии, то сходи на узи живота и к гинекологу. У меня так воспаление придатков проявилось — вначале во сне, тяжестью от мнимой беременности.

Не, наоборот во сне все прям мимими, необыкновенная легкость и комфорт, мне прям даже нравится это состояние

Другой анон тоже знает про такую хуйню, что это возможный симптом. Но во сне все лайтово - просто пузо без дискомфорта, а роды безболезненные.

#1413 2020-10-11 15:21:57

Анон

Re: Снов тред!

Снился упоротый рисованный(!) прон в стиле бара. Если бы не умерший актер в главной роли, анон бы даже порадовался. Но блин, зашто :panic:
Анону сто лет не снилась эротика, такой облом, лучше бы и дальше не снилась.

#1414 2020-11-07 15:01:24

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось какое-то странное место, которое даже не знаю, как описать, чтоб точно получилось.

Что-то простынища получилась, спрячу

В общем, странное, но по-своему красивое место.

Отредактировано (2020-11-07 15:02:16)

#1415 2020-11-08 14:29:24

Анон

Re: Снов тред!

Лег вчера спать, лежу, пытаюсь заснуть, вдруг что-то приподняло меня до потолка и начало трясти, я аж закричал от испуга.

#1416 2020-11-08 14:31:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Лег вчера спать, лежу, пытаюсь заснуть, вдруг что-то приподняло меня до потолка и начало трясти, я аж закричал от испуга.

Во сне или наяву?  :creepy:

#1417 2020-11-08 14:52:43

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что торт жру. Шоколадно-ореховый, и так реально, блин. (в реале анон торты не жрет, и так жирный).

#1418 2020-11-08 17:17:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Во сне или наяву? 

Во сне, конечно. Я сразу же проснулся от испуга.

#1419 2020-11-09 08:39:10

Анон

Re: Снов тред!

Периодически снится чувак, в которого анон влюбился. В разных ситуациях, но смысл этих снов всегда один - он демонстрирует мне свое презрение  :sadcat:

#1420 2020-11-10 04:29:13

Анон

Re: Снов тред!

Начитался вчера в теме жалоб про конские цены и про девяностые, в которые котов ели, сегодня приснилась то ли война, то ли хуй пойми что: все куда-то бежали, что-то горело. Я не бежал никуда и спокойно ебашил на каком-то заводе, как вдруг заметил двух мужиков, бегущих за котом по пустой территории. "Хотят сожрать", понял я. Заманил их в укромный уголок и убил голыми руками. А кота решил отдать знакомому рыбаку и его дочке.

#1421 2020-11-10 06:22:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

про девяностые, в которые котов ели

Это где такие альтернативные девяностые были? :really:
Их точно с блокадой Ленинграда не попутали?

Отредактировано (2020-11-10 06:25:02)

#1422 2020-11-10 06:35:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это где такие альтернативные девяностые были? :really:
Их точно с блокадой Ленинграда не попутали?

За что купил, за то и продаю

Анон пишет:

Анон из многодетной семьи помнит, как бедно жил в 90-е, но не считал тогда это чем-то ужасным и невыносимым. Но ему запомнилось, что во дворе какие-то граждане всех кошек сожрали. И начали толпами средь бела дня крысы бегать. Анон надеется, что в этот раз не дойдёт до пожирания кошек.

#1423 2020-11-10 06:49:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что во дворе какие-то граждане всех кошек сожрали.

Да бомжи, поди. Они и сейчас сожрут, как нефиг делать  :heh:
Из приличных людей кошек-собак никто не жрал.

#1424 2020-11-10 06:51:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон из многодетной семьи помнит, как бедно жил в 90-е, но не считал тогда это чем-то ужасным и невыносимым. Но ему запомнилось, что во дворе какие-то граждане всех кошек сожрали. И начали толпами средь бела дня крысы бегать. Анон надеется, что в этот раз не дойдёт до пожирания кошек.

Это троллинг какой-то.

#1425 2020-11-10 06:58:15

Анон

Re: Снов тред!

Вы так остро реагируете, будто вас, приличных людей, переживших тяжелые девяностые, лично в поедании кошек обвинили. 
Всякое бывает, и не только среди бомжей. Но это оффтоп, а он здесь не нужен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума