Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2020-03-11 23:09:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне раз в несколько лет снится, что я еду в автобусе, на котором езжу и в реале. Но по обычной улице почему-то проехать нельзя, и автобус сворачивает на дорожку ко мне во двор и едет там закоулками. И я каждый раз во сне удивляюсь, потому даже во сне понятно, что дорожки узкие, пешеходные, автобус тут не может проехать, а он едет. И это так странно и непривычно, видеть знакомые места, где я каждый день пешком хожу, из окна автобуса.
Я вот хз, это значит что-то? Почему один и тот же сон раз в несколько лет? Может, это что-то распространенное, что и других бывает, как сон, в котором не можешь включить свет или неуправляемый лифт?

У меня было что-то похожее. Будто я еду на автобусе по нашему городу, но в реальности та дорога, по которой автобус во сне едет, не используется для общественного транспорта. Да и остановок там никогда не было. Тем не менее периодически снится такое, ну что автобус едет там, где в реальности не ездит, но сами улицы обычные, существующие на самом деле

Отредактировано (2020-03-11 23:10:24)

#1177 2020-03-14 15:22:31

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня ночью подумал, что кот решил меня удивить. Лег спать поздно, уже почти уснул, но ещё не. Дверь закрыта, кота в комнате не было, и вдруг запрыгивает на кровать, идёт к подушке и спрыгивает на пол. Я удивился, ведь он всегда спит в ногах и по ночам не бегает. Но мало ли. Опять мимо лица проносится, но я уже ловлю мысль, что что-то не так. И снова мимо. Перевернулся на другой бок, а на меня что-то тяжёлое падает.Тут я понял, что именно не так, встал, убедился в отсутствии кота и тяжёлых предметов и пошел покурить на балкон, ибо нахуй ловить глюки в сонном параличе, если это было его начало.

#1178 2020-03-14 22:19:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня ночью подумал, что кот решил меня удивить. Лег спать поздно, уже почти уснул, но ещё не. Дверь закрыта, кота в комнате не было, и вдруг запрыгивает на кровать, идёт к подушке и спрыгивает на пол. Я удивился, ведь он всегда спит в ногах и по ночам не бегает. Но мало ли. Опять мимо лица проносится, но я уже ловлю мысль, что что-то не так. И снова мимо. Перевернулся на другой бок, а на меня что-то тяжёлое падает.Тут я понял, что именно не так, встал, убедился в отсутствии кота и тяжёлых предметов и пошел покурить на балкон, ибо нахуй ловить глюки в сонном параличе, если это было его начало.

Ужастик (( Сочувствую анон

#1179 2020-03-15 00:20:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

(( Сочувствую анон

Спасибо, мне повезло, что вовремя сообразил. Ужастик много лет назад случился, я и понятия тогда не имел, что это вообще такое. Всего раз, но повторять не хочется совершенно)

#1180 2020-03-15 09:08:00

Анон

Re: Снов тред!

Мне подобные сюжеты снятся настолько никогда, что хочу поделиться

Скрытый текст

#1181 2020-03-15 18:55:25

Анон

Re: Снов тред!

Был не так давно сон: вся семья дома, куда-то собирается, тут раздаётся стук в дверь. Бабушка анона идёт открывать, на пороге странный мужчина, который молча ударяет ее ножом в живот, примерно там, где аппендицит, и уходит. Анон гонится за этой тварью, но она убегает. Во сне бабушку с трудом, но спасли, все закончилось хорошо, но это было безумно страшно. Ровно через месяц у бабушки случается гнойное воспаление кишечника, локализованное именно в участке, расположенном визуально в этом самом месте. Благодаря усилиям врачей и семьи удалось обойтись мощной терапией без операции. Сейчас анон  безумно надеется, что сон окажется вещим в плане скорейшего выздоровления, благо, сейчас ее выписали из стационара со строгой диетой и жестким контролем врачей

#1182 2020-03-19 10:50:45

Анон

Re: Снов тред!

Я тот самый анон, который писал про сны, похожие на параллельные реальности. Они у меня бывают довольно редко, но сегодня опять было. Притом на этот раз случай был вообще необычный. Я как будто понимал, что я во сне. Но не совсем. Я просто знал, что реальность не совсем обычная и ей можно управлять. У нас с другом есть любимый музыкант. Мы мечтаем не только увидеть его на концерте, но и пообщаться. Есть небольшая вероятность того, что это удастся, но увы далеко не стопроцентная. Мне этот артист регулярно снится, вот и сегодня тоже снилось, что он приехал. Мы с другом отправились на концерт с надеждой как-нибудь с ним пересечься. И вот когда мы уже готовы были направиться в зал, я вдруг резко повел друга обратно, искать исполнителя перед концертом, а не после, потому что мне пришло в голову, где он мог в этот момент находиться. И я сказал ему "Погоди. Пойдем лучше сейчас его найдем, а то после концерта он мы не успеем с ним поговорить. Уже сколько раз такой вариант с тобой пробовали".

Прикол в том, что во сне мы как бы впервые собирались на его концерт (и в реале тоже). Поэтому "уж сколько раз такой вариант пробовали" относилось к другим моим снам об этом певце, в которых я хотел пообщаться с ним или просто сходить на концерт, а это срывалось по разным причинам.

#1183 2020-03-21 10:38:48

Анон

Re: Снов тред!

Стоило только порадоваться тому, что к давно и безнадежно любимому человеку, ясно давшему понять, что ничего быть не может, все прошло-отгорело, да ещё и близкими друзьями остались, как снится счастливая семейная жизнь с ним и даже общие дети  :facepalm:  анон-идиот

#1184 2020-03-29 12:46:26

Анон

Re: Снов тред!

Часто бывают ос, но обычно оч быстро кончаются и только полетать успеваешь. Хотя пару раз получилось забавно: понимаешь, что осознался и такой "а щас хочу осознаться ещё на уровень выше  :trollface: " - оба раза мозг наглючил черный экран со строчками кода, какие-то адищенские звуки, а потом вид из глаз на такую сайфай капсулу типа криокамеры. Оба раза пересрал и тут же проснулся.
Так вот, после второго жизнь стремительно начала идти по пизде, как будто сложность повыше поставили, типа "а ну перестань хуйней заниматься, мамкин оккультист"  :lol: А вот если меня миллиардером сделать, то сразу перестану!

#1185 2020-03-29 13:11:13

Анон

Re: Снов тред!

Спокойно, анон, ОСы не имеют никакого отношения к оккульту.

#1186 2020-03-29 13:32:31

Анон

Re: Снов тред!

А в какой-то книжице (либер нулл, что ли) это подается как часть практики штоб поехать кукухой  ;D 
Мне интересно, что бы я наглючил, если бы не видел "Матрицу" и проч. Когда во сне от мозга требуют выдать что-то, чего он не видел, получается либо очень тупо, либо интересно (например как-то решил полетать на скорости выше световой и повидал заебатые спецэффекты, Кубрик курит в углу).

#1187 2020-04-03 02:45:44

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я занималась сексом с Навальным.
Он был хорош.

#1188 2020-04-03 10:21:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне заседал в общественном сортире каком-то и отчаянно жаждал бумажки, а рядом назойливо зудел телефон. =D Лучшей метафоры нынешнего положения анон не увидит.

#1189 2020-04-03 10:56:29

Анон

Re: Снов тред!

А я с Двенадцатым и Нардолом кормила инопланетных птичек батоном, потому что им, в отличие от земных, он полезен  =D

#1190 2020-04-13 10:39:28

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что на Холиварке начали банить за активный фангёрлинг и постоянные разговоры о любимых канонах.

#1191 2020-04-13 11:21:19

Анон

Re: Снов тред!

В очередной раз снились экзамены, на этот раз я как будто бы завалил вступительные в магистратуру, куда поступили все знакомые (по сну), и ужасно расстроился из за этого. Надоели сны про экзамены, когда меня во сне убивали, я так не переживал. Сны про маньяков-даже интересно. А тут... Читал, что это означает, что заваливают какой то жизненный экзамен. Походу я вечный лузер, проебываюсь, не понимаю этого, а подсознание как дебилу шлёт намёки.

#1192 2020-04-13 13:18:40

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что на ХС внезапно снесли какой-то длиннющий интересный тред с какой-то уёбищной формулировкой. И вот анон возмущается, пытается написать гневный коммент в обсуждении админов - а текст не набирается, браузер сам закрывается, а потом анона вовсе телепортирует на улицу  :facepalm:

#1193 2020-04-13 13:22:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

на Холиварке начали банить за активный фангёрлинг

Анон пишет:

на ХС внезапно снесли какой-то длиннющий интересный тред с какой-то уёбищной формулировкой.

Хммм, к чему бы это снилось?

#1194 2020-04-13 16:18:07

Анон

Re: Снов тред!

Давненько мне такой красоты не снилось: вечером лег я после работы вздремнуть (с пяти утра работаю, как прихожу иногда срубает) и привидилось мне диво дивное и чудо чудное: два мужика в кафтанах старинных один в золотом, другой кажется не то в темно-зеленом, не то в коричневом, а на головах у них стеклянные скафандры но не круглые, а скорее продолговатые, больше напоминающие двадцатилитровый пузырь из-под самогона перевернутый вверх ногами) . Эти мужики обнялись, как после долгой разлуки, и поцеловались бы, если б не стукнулись друг об друга "скафандрами", в этот момент во двор усадьбы, где они типа здоровались, въехал монгол на паровых санях. Досмотреть не получилось - проснулся. До сих пор обидно. Ночью выгонял двух крокодилов из старой нашей квартиры. На балкон. Полотенцем. Таки выгнал.  :rainbow:

#1195 2020-04-13 19:57:29

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что смотрю видео про двух мальчиков, вроде бы братьев, которых пытаются похитить, затащив в зеркало. Причём зеркало не только волшебным образом появилось, но ещё и гонялось за ними. И это во сне было не кино, а запись с камер безопасности или вроде того. А потом я этих мальчиков встретил вживую, мы куда-то ехали в микроавтобусе и болтали, и мне было так хорошо, как будто рядом друзья или семья...

#1196 2020-04-15 20:18:20

Анон

Re: Снов тред!

Перед сном завёл безблог, приснилось, что там две страницы во мне вангуют Чигу.

#1197 2020-04-18 14:40:21

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, как на работе крутилась на погрузчике, не могла нормально заехать под палет. И так, и эдак, и все никак.

#1198 2020-04-19 12:22:30

Анон

Re: Снов тред!

А мне снятся вещие сны. Анон атеист аметист, но эта штука существует независимо от мировоззрения анона - передалось от бабки, которая предвидела свою кончину - ей тоже во сне пришла весть.
И, сука, сны всегда  точные, даже ссору с подругой видела и расставание с другом, блять. :facepalm:  Казалось бы, живи да радуйся -  а вот хрен там плавал. Анон полный валенок и не умеет пользоваться своей способностью и вообще охуевает временами со своих ебанутых мозгов.

Отредактировано (2020-04-19 12:25:14)

#1199 2020-04-24 14:29:24

Анон

Re: Снов тред!

Снова снилось, как умер отец. В реальности он умер почти год назад, а во сне как будто воскрес и снова умер.

#1200 2020-04-28 03:51:58

Анон

Re: Снов тред!

Господи, я - взрослая женщина, но сегодня мне снились единороги.
Вернее, сначала я бродила по складу шмоток в каком-то очень секретном подвале каких-то бунтовщиков-революционеров. У меня была проблема с моей одеждой (то ли порвалась, то ли испачкалась, то и то и другое), так что требовалось найти замену. В подвале почему-то были:
- сапоги со шнуровкой и открытым носом на охрененном каблуке
- 256 расцветок шелковых блузок
- зала, завешанная платьями
- и все в таком роде.
Пока я ходила в шоке, не представляя, что из этого выбрать и как искать что-то толковое, сзади ко мне подкрался единорог  :facepalm:  и со словами "ты должна выглядеть соответственно положению", аки фея Золушку, облачил меня в какое-то вечернее сиренево-фиолетовое платье с декольте и какими-то блестючками. В котором я и поперлась в столовую революционеров.
Что сказать? Революционеры были в шоке (я их капец как понимаю), но вежливо похлопали наряду. Меня усадили на какой-то мини-сцене перед ними и дали стакан с водой. Откуда-то я знала, что должна силой мысли осуществить управляемую термоядерную реакцию и сконцентрировать полученную энергию между ладоней  :facepalm: , но в итоге мне удалось только вскипятить воду.
На что главный революционер сказал, что ничего страшного - у меня еще есть время потренироваться. Но тренироваться придется много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума