Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2019-08-01 16:38:27

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, будто Кипелов не ушел из "Арии", а просто Беркут добавился этаким вторым вокалистом, и типа они все еще молодые и выступают все вместе, и вот у них гастрольный тур в честь выхода нового альбома. И выступают они в каком-то всратом доме культуры, который во сне находился в моих ебенях. И будто бы пошел я на этот концерт. А после концерта их начинают спрашивать, типа, новый альбом - это почти как новый год, какие новогодние, то есть новоальбомные обещания вы дадите? Почему-то Кипелов пообещал: "ну, мы будем больше заниматься спортом... правильно питаться... похудеем..." (на этом месте я очень удивился, потому что они ни в реальности, ни во сне как бы это... не толстые же), а Беркут ехидно прокомментировал (они оба с микрофонами стояли в тот момент): "нет бы за себя пообещать, так он за всех тут обещания раздает".

#1027 2019-08-01 18:14:08

Анон

Re: Снов тред!

А мне недавно снилось, что моя любимая группа (которая уже три года как распалась) выступает на каком-то острове, прямо на берегу. И у них три концерта подряд. Самое смешное, что я на этом острове случайно оказался, а не за ними прикатил. И вообще как-то спокойно отнесся к самому факту того, что они снова вместе и выступают (хотя, может, по условиям сна, они и не расходились?)  :dontknow:
Ещё, помню, когда проснулся, первое, о чём задумался - а был ли в реальности у вокалиста такой пиджак, в котором он во сне был?  :lol:

#1028 2019-08-02 06:50:34

Анон

Re: Снов тред!

Проснулась от того, что мне приснилось, как я писаю в постели. Как я не обоссалась еще, удивительно.

#1029 2019-08-02 09:47:30

Анон

Re: Снов тред!

щас приснилось.

конец света. Но не бух-бам-огонь, а как бы захват. То ли параллельный мир, то ли НЛО-прищельцы... В общем, некая раса оказывается в нашем мире. Очень сначала медленно. Даже не поймешь, что захват идет. Каждое существо просто "подменяет" собой живущего землянина. Одного за другим. Окружающие даже и не догадываются - замечают, что близкие начинают вести себя немного странно, замечают непривычную ловкость, жестокость, странную неестественную улыбку, но списывают это на сотни разных причин, кроме настоящей.
А я почему-то точно знаю, кого захватили, а кого нет. Сначала меня это не пугает, тк я думаю, что это что-то типа поездки по обмену - наш человек гуляет по их миру, а их существо - по-нашему. Ибо чтоб существо вселилось, нужно это добровольно разрешить, не помирать же люди соглашаются. Мир новый посмотреть. А потом, нагулявшись, меняются обратно. Но нет, никто не меняется. Люди просто исчезают, а оболочка с тварью внутри живет. И они захватили всех - моих друзей, моих коллег, и их стало все больше, но основная масса людей так ничего и не знает. Но я попала в компанию, которая в курсе, как и я, и мы пытались предупреждать знакомых, но безуспешно, твари успевали быстрее. И они захватили и мою лучшую подругу, и ее маленькую дочку, и помню, как "подруга" учила "дочь" улыбаться, а у той вообще не получалось, взрослые еще как-то подделывали улыбку, а маленькая совсем никак.

А в самом конце сна, когда я пыталась понять, как люди добровольно дают согласие, существо в теле моей подруги стало показывать что-то типа досье, а там моя семья, моя бабушка на больничной койке, и мне говорят, мол вот смотри, как можно ей ноги отрезать, если ты не...

и я прям резко проснулась.

Отредактировано (2019-08-02 10:06:36)

#1030 2019-08-10 21:34:01

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что я работаю в каком-то маленьком детском бассейне типа "лягушатник", и моя работа состояла в том, чтобы, эээ... как бы это, чтобы нас роскомнадзор не загреб... короче, знаете такие аквариумы в магазинах, где можно выбрать себе живую рыбу для покупки? Вот этот бассейн выполнял такую роль в борделе >_<

#1031 2019-08-11 17:20:20

Анон

Re: Снов тред!

А у анона какие-то проблемы в последнее время со снами. Я их не запоминаю.
Иногда помню на уровне "ну, там лестница была и лес", хотя во сне явно что-то происходило, иногда, как сегодня, вообще ничего не помню. Хотя, наверняка что-то снилось  :dontknow:

#1032 2019-08-11 17:34:15

Анон

Re: Снов тред!

Анону в воскресенье стабильно снится, как на него кто-то наезжает.  :heh:

#1033 2019-08-13 10:43:40

Анон

Re: Снов тред!

Снилось сегодня, что меня сбила машина, и я не могу понять, умер или нет. Хожу везде и вроде бы то ли люди меня замечают, то ли нет. Круто, везде хожу, всё смотрю, всякие достопримечательности и все такое, ну, в общем, отлично быть мертвым! И тут вспоминаю, что моя тату-мастер должна была закончить эскиз моей новой татухи, и такой думаю: блин, а ведь если я сдох, то она мне татуху не набьет... Прихожу к себе домой, там мои бабка и сестра (во сне ей лет 10-12). И я к ним такой бросаюсь: бабулечка, сестреночка, вы меня видите или нет? Я живой или умер? Они такие: дааа, дааа, видим, конечно, все нормально, живой ты, анон. А я на одном слое понимания как бы успокаиваюсь, а на другом соображаю, что и бабка-то должна быть уже давно мертва, и сестренка должна быть втрое старше, а значит, видимо, я-во-сне таки мертвый (и сестренка-во-сне тоже, видимо, умерла в том возрасте - в реале-то живая она). И такое разочарование: блин, такой эскиз там интересный рисуют мне, и не набьют теперь...

#1034 2019-08-17 13:02:08

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что влез в чужой дом, напоролся на хозяев, и они требуют от анона денег за то, чтобы они не подавали заявление.
Два раза. За одну ночь.
Потом приснилось, что анону позвонили знакомые, позвали бухать. Анон приехал, посмотрел на часы, и понял, что именно сегодня он работает. Побежал на работу, уже на пятнадцать минут опоздал, когда вспомнил, что выходной.
Каждый раз анон находил для себя объяснения, что почему это сон, но ночь, один хрен, тревожная выдалась.
А потом анон стоял у шлюза, видел всю реку до дна, видел новые люки на дне реки. С берега вниз шли ступени, куда-то хуй знает куда, под какие-то конструкции. По ним спускался человек в старой военной форме. Медленно и дёрганно, словно у него всё тело окоченело. Потом, он начал оборачиваться к анону. Так же рывками. И с каждым движением оказывался ближе к анону.
Вот он стоит, спиной к анону, на середине лестницы. Вот он слегка развернул голову и стоит на десяток ступеней выше. В три четверти, ещё выше. Вот он стоит в профиль, анон может разглядеть его серую кожу и затянутый белесой плёнкой глаз...
Потом он стоит к анону лицом. Совсем рядом. Под взглядом анона, с лица человека сползает кожа, потом его лицо изменяется так, словно что-то невидимое нарезает его мелкими пластинами. Анон не понимает, что именно происходит, но к какой-то момент лестница оказывается пуста. А у анона появляется такое чувство, словно он сделал с этил человеком что-то скверное и необратимое.
Анон поднимается на набережную, и говорит ожидавшей его бабушке, что никого внизу не встретил.

#1035 2019-08-22 09:29:29

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, как вы думаете, почему во сне может очень сильно изменяться место, которое ты знал и любил раньше?
Раньше анон часто проводил время у бабушки, у нее дома ему нравилось даже больше, чем с родителями жить. Когда анону было лет 14, бабушка умерла. Квартиру продали, и анон там после ее смерти был раза два-три только, и запомнил только одиночество и пустоту комнат. И теперь анону регулярно снятся сны об этой квартире, и каждый - с жутким или мистическим подтекстом, никогда анон в этой квартире не чувствует себя комфортно во сне. Ему иногда дверь открывает бабушка, но даже во сне анон рано или поздно понимает, что бабушка - мертва уже, и от этого становится еще более дискомфортно. Ни об одном другом месте, где анон жил (а анон сменил несколько квартир за свою жизнь) таких снов не снится. И даже как-то обидно, что теплые детские воспоминания стираются этими странными сновидениями.

#1036 2019-08-22 13:57:47

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, как вы думаете, почему во сне может очень сильно изменяться место, которое ты знал и любил раньше?

Мистическая трактовка ннадо?

#1037 2019-08-22 15:04:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон не против!

#1038 2019-08-22 15:11:21

Анон

Re: Снов тред!

Есть теория о том, что душа умершего по каким-то причинам может остаться в этом мире (месть, любовь, долг и т.д.). Из чего вытекает 2 варианта: либо бабушка окончательно уходит и таким образом прощается, либо надо что-то сделать в той квартире. Возможностей в нее попасть нет?

#1039 2019-08-22 15:50:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Есть теория о том, что душа умершего по каким-то причинам может остаться в этом мире (месть, любовь, долг и т.д.). Из чего вытекает 2 варианта: либо бабушка окончательно уходит и таким образом прощается, либо надо что-то сделать в той квартире. Возможностей в нее попасть нет?

Анону сны такие снятся уже лет 10. Долго бабушка прощается, что уж тут. И квартира продана, анон живет в другом городе.

#1040 2019-08-22 15:52:14

Анон

Re: Снов тред!

10 лет это реально дофига :creepy:

#1041 2019-08-29 21:22:06

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что анон ходил в какую-то больницу, потом договорился с кем-то встретиться, ходил-ходил с этим кем-то, и зашел в подъезд какого-то дома. А там, в картонной коробке, порубленный на куски ребёнок. Причём, каждый кусок обмотан бинтами. Анон сначала подумал, что это картошка лежит, но стопы были слишком похожи на стопы.
Анон вызвал полицию, анон её дожидался там, а труп, как и положено трупам во сне, начал быстренько гнить и растаскиваться крысами. Крыс анон ещё гонял, а что делать с внезапным разложением так и не придумал.

#1042 2019-09-01 18:55:01

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня прямо под окнами стадион моей любимой футбольной команды, и я взял билет на хорошее место в первом ряду, знаю, что по этому флангу в первом тайме пойдет большинство наших атак, пришел, сел, жду начала матча, в общем, жизнь прекрасна. А навеса над трибунами почему-то нет. Поворачиваю голову и вижу, как в квартире двумя этажами ниже моей просто берет и обваливается кухня (т.е. обвалилась на третьем этаже - туда провалились вещи из кухни четвертого этажа, а мой пятый этаж вроде цел). Таааак, думаю, Хьюстон, у нас проблемы или еще нет? Можно еще сидеть смотреть футбол? Но тут туда же начинают сыпаться предметы мебели и кошки из моей квартиры, и я с раздражением думаю, что у меня-то на окнах сетка, а в провале сетки нет, щас они повалят на улицу, и не поймаю. Встаю, без особого беспокойства захожу в подъезд, а там, оказывается, кухня обвалилась так, что и стена между ней и подъездом перестала существовать, можно хоть целиком зайти в ту квартиру, и мои кошки прям ну везде - в подъезде, в чужой хате. Собираю их, перекидываясь парой слов с соседями, которые довольно спокойно выгребают из обломков уцелевшую мебель, микроволновку, чайник, еду... Заношу кошек домой (ага, в хату с дырой в полу - Л - логика!), запираю (л - Логика!!!), отправляюсь снова смотреть футбол, забыл, куда засунул билет, пару минут копался искал его, пока нашел - наши уже забили... ну ладно... сел, оборачиваюсь на свои окна - блин, опять самая большая и красивая кошка провалилась на уровень отсутствующей кухни третьего этажа и смотрит из этого провала. Ну, думаю, съебет же, как пить дать, надо опять идти ловить - это в тот раз им из подъезда некуда идти было, а теперь-то точняк на улицу съебут...

#1043 2019-09-01 23:25:21

Анон

Re: Снов тред!

Когда путешествую, могу проснуться среди ночи и не понять, где я.
Например, пошла на экскурсию, задержалась, прилегла отдохнуть, проснулась - темно. блин, я ж не дома . А где мои вещи? Так, вот рюкзак. Раскрытый! Где кошелек? Нету! Кошелька нету! Встаю. Понимаю, что я у себя в номере.
Приехала домой пару дней назад и все еще колбасит.

#1044 2019-09-02 13:53:54

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснился сон про офигенную игру, и теперь хочется, чтобы она реально существовала. Давно не снилось ничего столь детального. Много букв! Не хочу писать короче, это слишком интересно.

Скрытый текст

Спасибо всем, кто дочитал.

Отредактировано (2019-09-02 13:54:55)

#1045 2019-09-02 20:56:14

Анон

Re: Снов тред!

Интересно!
Хотя страшно представить те километры кода, которые должны описывать все эти варианты...

#1046 2019-09-02 21:53:34

Анон

Re: Снов тред!

Так это же будущее.  :)  Там всякое возможно!

#1047 2019-09-03 08:07:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон слэшер и часто снятся слэшные сны. Нормально. Теперь мозг смирился с тем, что любим полиаморию и стал подкидывать сюжеты. Снились типа Иван Грозный с типа Федькой Басмановым в современном сеттинге. К ним в гости нагрянул Овчина-Оболенский и оказался у них почти что в заложниках, потому что его никуда не выпускали из комфортабельной трёхкомнатной тюрьмы с двумя спальнями  :facepalm: Потом, правда, Федя и Дима друг другом прониклись, пострадали о невозможности романа и о том, что Грозный их со свету сживет, когда узнает. Ну, Грозный узнал и предложил ненаглядному Феденьке затащить Диму в их постель. Затащили.
А потом ещё какого-то боярина, и ещё, и ещё, и ещё... государственные деловые проблемы решали что ли в комфортной обстановке.
Анон не по историчке ни разу, откуда взялось фиг пойму.

#1048 2019-09-14 03:53:32

Анон

Re: Снов тред!

ы, по жизни хватало странных снов, кое-что запомнилось и записалось

Скрытый текст

#1049 2019-09-14 06:06:05

Анон

Re: Снов тред!

Анону какая-то мерзопакость снилась.

Скрытый текст

#1050 2019-09-24 07:14:51

Анон

Re: Снов тред!

По случаю прохладной погоды кошки спят со мной, приткнувшись поближе. Сегодня всю ночь снилось, что они дико чихают, сопят, хрипят, задыхаются и спать не могут, я просыпался и обнаруживал мирно спящих кошек без признаков респираторных проблем. И так реально всю ночь. Ну, выспался, чо...  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума