Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2019-06-16 22:40:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны с кошками, на меня, по ходу, подействовали ваши рассказы

Не знаю, что на меня подействовало, но мне сегодня снилось, что две из моих трёх кошек растроИлись. И я смотрю на этих растроившихся кошек и понимаю, что из них только две - настоящие, а четыре - какая-то левая хрень. И думаю, что надо бы вычислить, какие настоящие и только их оставить, а остальных... не помню, куда я их собирался деть, если честно. А потом подумал, что они же откуда-то из ниоткуда взялись, может, так же и пропадут?
И ещё помню, что на третью кошку смотрю и говорю: "Хорошо, что хоть ты одна"  =D

#977 2019-06-16 22:42:06

Анон

Re: Снов тред!

это прелестно )))

#978 2019-06-17 06:35:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я у Джонни Деппа присматриваю за какими-то малолетними детьми, с Деппом мы вяло кокетничаем, и на фоне этого кокетства он пытается сподвигнуть меня помыть у него полы. Оо
Если учесть, что я терпеть не могу Деппа, проснулся я в непередаваемом ахуе.  :lol:

#979 2019-06-17 09:47:20

Анон

Re: Снов тред!

Приснился какой-то сюр: будто мой друг из другого города сильно покалечился и попал в больницу в моем городе, и я туда каждый день до работы и после работы таскаю что-то нужное, медикаменты какие-то достаю, мотаюсь по всему городу, это все очень неудобно и меня грозят уволить. А он все это время не приходит в сознание и вообще непонятно, выживет ли. И в тот день, когда он все-таки очнулся и написал мне смс, мне стало на него похуй совершенно, смс я читать не стал, в больницу забегать перестал и начал разгребать собственные проблемы.
Даже, блядь, боюсь подумать, о чем сигнализирует такой сон, видимо, я так се друг ))) типа пока надо было что-то механическое делать, добывать, доставать, приносить - это я пожалуйста, а как только нужно человеческое тепло и поддержка - по съебам )

Отредактировано (2019-06-17 09:52:23)

#980 2019-06-17 19:15:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

с Деппом мы вяло кокетничаем, и на фоне этого кокетства он пытается сподвигнуть меня помыть у него полы

Вот козёл!

#981 2019-06-18 21:42:13

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что анон работает свою работу и печалится, что порнуху во сне не досмотрел. Просто очень печалится. А потом проснулся.  :really:
Под утро порнуха анону всё-таки приснилась, но совершенно неинтересная, унылая какая-то.

#982 2019-06-20 00:06:54

Анон

Re: Снов тред!

Аноны! Путаю сны и полузабытые воспоминания!

Что делать?

#983 2019-06-20 00:26:49

Анон

Re: Снов тред!

Веди дневник.

#984 2019-06-20 18:14:51

Анон

Re: Снов тред!

Лег полежать, и мне приснился сон в виде компьютерной игры. То есть все выглядело относительно нормально, я бегал по тропинкам возле некого поселения, ничто не предвещало никакой компьютерности, потом я вдруг посмотрел на предмет - то ли низкий куст, то ли небольшой валун, а мне внезапно показало схему хлеба. И я понял, что если собрать несколько таких схем, то можно сделать хлеб, а на хлеб потом приманить неких существ, этаких мелких леших, и с ними что-то сделать. Делать я с ними ничего не хотел, но подумал, что неплохо бы просто поглазеть, и пошел собирать эти схемы.
На этом проснулся.  :lol:

#985 2019-06-20 18:58:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Веди дневник.

Не смешно

#986 2019-06-20 19:19:14

Анон

Re: Снов тред!

А я и не шучу.

#987 2019-06-20 19:41:12

Анон

Re: Снов тред!

Ну при чем тут дневник?

Если ложные воспоминания из детства, например.

#988 2019-06-21 20:06:32

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что я в каком-то типа хостеле, где в комнате кроватей 10 и на каждой спит по два человека (и, нет, кровати при этом не двухэтажные). А я сижу жду, когда мне найдут другую комнату, потому что не представляю, как в таком муравейнике спать. Ко мне подсаживаются две девочки, достают банку рыбных консервов, открывают. Там почему-то одна рыба, они кладут её на тарелку и она начинает кататься по этой тарелке кругами. Оказалось, что по этой рыбе можно гадать, потому что когда она останавливается, на тарелке появляется какой-нибудь рисунок. Мне какие-то цветы выпали  =D

#989 2019-06-22 10:04:15

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что впервые играю в офигенную настолку, сейчас даже половины правил не помню. (((

#990 2019-06-22 19:56:52

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я второй день закупаюсь к своему дню рожденья. Который я вообще никак не отмечаю. Выбираю, что будет есть каждый из приглашенных, шатаюсь с сумками по огромному тц, стою в очередях, дергаю продавцов, потому что там то ценников нет, то какая-то хуйня сломалась. И времени мало. А потом я забываю где-то сумки.
Возвращаюсь домой, там нет кусков пола и половины потолка. Вместо них даже не соседские квартиры, а какие-то чёрные провалы. Приходит бабушка. Превращается в полную женщину, лет на двадцать моложе. Капризничает. Требует хер знает чего. Потом начинает умирать. Я её откачиваю, она делает пару вдохов, и снова перестаёт дышать. И так несколько раз. Потом умирает.
Я превращаюсь в какую-то неприятную женщину. Из тех, которым до всего есть дело, все им кругом должны, и чтобы они сами не сделали - "а чё такова?". Ещё и стрижка уродливая. Один плюс - занимаюсь дальними перевозками. Не то чтобы работа мечты, но думаю, что мне бы понравилось.

#991 2019-06-28 17:53:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны! Путаю сны и полузабытые воспоминания!

Что делать?

Смириться.
Не шучу.
То же самое. Целые фильмы и книги, которые я точно видела и читала, как выясняется, не существуют.
:facepalm:
Пару книг мне бы даже хотелось записать и за свои выдать, но боюсь, что они все же есть, и мне просто пока не встретились другие люди их читавшие.
Воспоминания, к счастью, очень давние, ни на что не влияют. Я - смирилась.

#992 2019-06-28 21:56:56

Анон

Re: Снов тред!

Недавно снилось, будто я просыпаюсь от того, что по квартире кто-то ходит, бужу своего сожителя, а тот типа такой: да ну, это кошки (наши) шастают, нормально все. И я будто бы лежу и на каждый еле слышный звук и скрип гадаю: кошка это или все-таки не кошка. И, пролежав так какое-то время, все-таки встаю, крадусь в другую комнату (источник звуков), включаю там резко свет и обнаруживаю, что по хате и впрямь шароебится какой-то мужик. И ору так, что подкидывает всех (включая кошек), мы всей толпой выметаемся из хаты, запираем его внутри и судорожно набираем 02, а я пересчитываю кошек, которые норовят убежать в квартиры соседей (потому что соседей тоже подкинуло).
А сегодня снилось, будто кошки вынесли решетку на окне (в реальности она закреплена так, что ее наружу не вынести - только внутрь можно снять) и легли снаружи окна на кондиционер. И я, не дыша, подкрадываюсь к окну и начинаю по одной вытаскивать кошек, стараясь их не напугать, пока кондей не обрушился. И как только я крепко ухватываю последнюю (там лежало 4, включая двух кошек-антагонисток, которые в реальности рядом не лягут), кондей вместе с кусками стены падает вниз, буквально уходя из-под ее лап, а я еще плечом отжимаю тех кошек, которых достал раньше, чтобы они снова за окно не ухнули.

#993 2019-06-28 22:57:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что по хате и впрямь шароебится какой-то мужик.

Ёпрст, это же один из самых страшных моих кошмаров.

#994 2019-07-07 20:08:38

Анон

Re: Снов тред!

Заебали повторяющиеся сны. Их много разных, но один просто пушка: как будто я выхожу на балкон в своей квартире, и какая-то сила начинает непреодолимо тянуть меня вниз. Я сопротивляюсь, хватаюсь за перила и дверной проем и кое-как затаскиваю себя обратно в квартиру. Этот сон снился уже стопицот раз, сегодня опять. Я уже, блядь, по нему определять научился, когда сплю, а когда нет. Если тянет - значит, сплю. В реальности на балкон выхожу, все нормально, никаких страхов, голова не кружится. Что это, блядь, значит? Я задолбался уже.

#995 2019-07-07 20:33:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

по нему определять научился, когда сплю, а когда нет. Если тянет - значит, сплю.

Так удобно же. А после возвращения в квартиру ты просыпаешься?

#996 2019-07-07 20:36:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Так удобно же. А после возвращения в квартиру ты просыпаешься?

По-разному бывает. Иногда просыпаюсь, иногда что-то другое начинает сниться. В полноценный осознанный сон перейти не получается.

#997 2019-07-07 20:48:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

В полноценный осознанный сон перейти не получается.

Что такое полноценный осознанный сон?

Кстати. У меня навык полёта прокачан уже настолько, что я летаю даже в полной несознанке. А поскольку я летаю, чтобы чувствовать себя в безопасности и помнить, что я во сне, это немного некстати. Чему мне теперь учиться?

#998 2019-07-07 21:04:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Что такое полноценный осознанный сон?

Когда ты понимаешь, что спишь, при этом можешь контролировать свои действия и помнишь, что планировал сделать в осознанном сне, до того, как заснул, и при всем этом не просыпаешься.

Анон пишет:

Кстати. У меня навык полёта прокачан уже настолько, что я летаю даже в полной несознанке. А поскольку я летаю, чтобы чувствовать себя в безопасности и помнить, что я во сне, это немного некстати. Чему мне теперь учиться?

Насколько я понял, полет был твоей проверкой на реальность, типа, летаю - значит, сплю, да? А потом это перестало работать? Можно поучиться осознаваться с помощью какого-нибудь другого триггера, например, многие советуют смотреть на руку.

анон с балконом немного радугофаг

#999 2019-07-07 21:17:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Насколько я понял, полет был твоей проверкой на реальность, типа, летаю - значит, сплю, да?

Нет, реальность я по-другому проверял, а потом прыгал куда-нибудь вниз. Потом научился взлетать вверх. Потом обнаружил, что уже просто летаю, и по сюжету сна полёт работает как режим невидимости. Или не работает, и всё равно враги какие-то. Не получается, как раньше, забить на всё и спокойно улететь вдаль.
Мне нужно на чём-то сосредотачиваться. Делать что-то заведомо нереальное и при этом классное.

#1000 2019-07-09 20:16:32

Анон

Re: Снов тред!

А почему именно на руку нужно смотреть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума