Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-06-30 18:24:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне кажется, уже пора составлять Современный Сонник. А то в старых нету ничего про интернет и интернетовские приключания. ))
Займемся, аноны?

Например, снится дайригей - это к ругани в поликлинике.

А если снится, что ты сам стал дайригеем - то это к скорой смерти.

#77 2014-06-30 18:33:17

Анон

Re: Снов тред!

Тут, кстати, кто-то упоминал в треде, что видит слэшные сны, и в частности видит во сне себя как одного из участников слэшной НЦы.
Так вот, в копилку к соннику:
Если во сне ты гей и тебя ебут в жопу - готовься, что на работе начальник будет ставить тебя раком.

#78 2014-06-30 18:47:35

Анон

Re: Снов тред!

А если снится, что ревнуешь одного известного дайригея-трансгендера, над которым здесь давно и успешно гиенят к его пассии... может это значит, что пора ПОЗВОЛИТЬ себе взять отпуск и отдохнуть?

#79 2014-07-01 14:15:47

Анон

Re: Снов тред!

Кстати, о фандомных снах. Мне постоянно снятся персонажи канонов, по которым я упарываюсь. Только сны в основном не радужные. С персонажами происходит что-то плохое. Один из них персонажей пейринга умирает, или вообще оба умирают. Или так или иначе всё к этому идёт. Терпеть не могу такие сны.

#80 2014-07-01 17:24:03

Анон

Re: Снов тред!

Мне тоже как-то приснилась смерть одного персонажа - и надо сказать, то, что мне приснилось, понравилось мне гораздо больше, чем то, как с ним поступили потом авторы канона.

#81 2014-07-01 17:26:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне тоже как-то приснилась смерть одного персонажа - и надо сказать, то, что мне приснилось, понравилось мне гораздо больше, чем то, как с ним поступили потом авторы канона.

Да уж, авторы канона иногда выдают такое, что даже страшный сон оказывается лучше.

Мне ещё снились пару раз "смешанные" сны. Там вроде фигурировала я, совершенно реальная, но были и персонажи любимого канона, с которыми мы активно взаимодействовали в сюжете сна. А потом я как-то плавно перестала уже быть собой и превратилась в одного из персонажей.

#82 2014-07-01 18:08:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Там вроде фигурировала я, совершенно реальная, но были и персонажи любимого канона, с которыми мы активно взаимодействовали в сюжете сна. А потом я как-то плавно перестала уже быть собой и превратилась в одного из персонажей.

Постоянно так. Сегодня я был Гарри Поттером, но уже взрослым и с детьми, и мы с персонажами ГП, парой моих пореаловых знакомых и ещё массовкой из всяких анимешек попали в какой-то отель в заснеженных горах, который был накренён так, что по полу надо было взбираться вверх, как по крутому холму. А потом снег на горах начал таять и появились гигантские акулы. А сам я, будучи Гарри Поттером, как раз писал мемуары о своей юности и сон мой закончился на том, как я взбирался по отвесным полам и лестницам на самый верхний этаж, где оставил пишущую машинку и свою нетленку, а всё это к тому же было затоплено водой и там плавали акулы и какие-то другие морские чудища.
Я вообще редко бываю собой во снах, чаще либо каким-то персонажем, либо просто рандомным героем, которого сгенерировало моё подсознание. Кстати, будучи собой и персонажем, я всегда окружён разношерстной толпой реловых знакомых и персонажей кучи разных фандомов, а вот если я оригинальный персонаж, то я обычно нахожусь в каком-то оригинальном мире и все окружающие меня люди тоже оригинальные герои, а не взятые откуда-то.
Пару раз я ещё был своими пореаловыми знакомыми.
И тоже бывает, что сначала ты это ты, а потом ты плавно становишься каким-то персонажем.

#83 2014-07-01 18:44:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня я был Гарри Поттером, но уже взрослым и с детьми, и мы с персонажами ГП, парой моих пореаловых знакомых и ещё массовкой из всяких анимешек попали в какой-то отель в заснеженных горах, который был накренён так, что по полу надо было взбираться вверх, как по крутому холму. А потом снег на горах начал таять и появились гигантские акулы. А сам я, будучи Гарри Поттером, как раз писал мемуары о своей юности и сон мой закончился на том, как я взбирался по отвесным полам и лестницам на самый верхний этаж, где оставил пишущую машинку и свою нетленку, а всё это к тому же было затоплено водой и там плавали акулы и какие-то другие морские чудища.

Зачотный сон, кстати) У меня бывает подобное. Я как-то никогда особо не залипал на Блич, даже в фандоме не сидел, но не так давно вдруг видел сон, где я с какого-то перепоя был Улькиоррой, вокруг была масса других арранкаров. Причём, мне казалось, что некоторые арранкары - это ещё и мои реаловые знакомые, только почему-то они вот в таком облике. Во сне происходило какое-то соревнование по несуществующему виду спорта - нечто очень странное, где надо было руками забрасывать мячи в маленькие "воротца", прорубленные в специальных стенках, попутно надо было ракетками наподобие теннисных отбивать летящие в тебя с разных сторон мячики. Причём, игра была такая, что тот, кто наберёт меньше всех очков, будет заточён куда-то там. Потом ещё подгребли персонажи из других канонов. Локи пришёл и стал всем советовать, как изменить ход игры, чтобы в заточение никто не попал, и чтобы мы набрали столько очков, чтобы нам ещё и заплатили денег :facepalm:

Анон пишет:

Кстати, будучи собой и персонажем, я всегда окружён разношерстной толпой реловых знакомых и персонажей кучи разных фандомов, а вот если я оригинальный персонаж, то я обычно нахожусь в каком-то оригинальном мире и все окружающие меня люди тоже оригинальные герои, а не взятые откуда-то.

У меня примерно так же. В снах где я - это я и персонаж одновременно, там часто всплывает какая-то смесь из персонажей разных канонов, реаловых знакомых и каких-нибудь бывших однокурсников даже, чьих лиц я уже особо и не помнил-то.
А вот если снится ориджинал - то там уж всё ориджинал.
И кстати, сны-ориджиналы более стройные и сюжетные по своему характеру. А вот смешанные реалово-фандомные как правило имеют какой-то полусюрный характер, нечто укуренно-бредовое, хотя свой сюжет там тоже есть.
Один раз снился очень красивый фэнтези-ориджинал с потрясающими пейзажами и чертовски красивыми фантастическими животными. Причём, не припомню, чтобы я таких животных видел в играх или фильмах.

#84 2014-07-01 18:56:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Один раз снился очень красивый фэнтези-ориджинал с потрясающими пейзажами и чертовски красивыми фантастическими животными. Причём, не припомню, чтобы я таких животных видел в играх или фильмах.

Оох, да. Некоторые сны бывают такими красивыми, ОЧЕНЬОЧЕНЬ красивыми, даже плакать хочется. Я до сих пор помню давний сон о том, как мир почему-то полностью опустел и покрылся водой, и всё было такое... безлюдное и залитое светом. И я плавал под водой, но мне не надо был задерживать дыхание, я как будто летал в воде.
Или недавно мне приснилось, что я паренёк из какого-то мира, в котором одна половина планеты в тени, а вторая половину дня в тени, а половину залита солнцем или как-то так (там вообще была очень странная система). И та половина, что в тени, она искусственно поддерживается нормальной, с водой, и деревьями, и живностью, и там есть города-оазисы под куполами. А та, где солнце, это пустыня, где всё плавится и там невозможно находиться. И на границе между двумя половинами есть удивительные места, например, стоит старая школа, уже полностью пустая. А во дворе, на песке (там уже начало пустыни) стоят ровными и симметричными рядами колонны из чёрных парт и стульев, и колонны вздымаются до самого неба. И как-то ночью я пришёл в эту школу к другу, который там часто тусуется, и мы лежали на таких деревянных шезлонгах и смотрели, как встаёт солнце, как начинает плавиться песок и как эти огромные чёрные колонны из парт и стульев сияют и блестят, отражая солнечный свет :heart:
А потом нашу подругу-пастушку кто-то зачем-то спёр и красивостей поубавилось, начался сюжет.
Кстати о пастушках. Тоже не так давно мне снился сон, что я путешествую по полуволшебному миру с мрачным немым спутником, и как-то мы нашли город на самом дне океана. И там я подружился с девочкой в красном платье, которая была пастушкой. Но пасла она не овечек и не козочек, а китов.

Анон пишет:

Локи пришёл и стал всем советовать, как изменить ход игры, чтобы в заточение никто не попал, и чтобы мы набрали столько очков, чтобы нам ещё и заплатили денег

:lol:

#85 2014-07-01 19:03:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Оох, да. Некоторые сны бывают такими красивыми, ОЧЕНЬОЧЕНЬ красивыми, даже плакать хочется. Я до сих пор помню давний сон о том, как мир почему-то полностью опустел и покрылся водой, и всё было такое... безлюдное и залитое светом. И я плавал под водой, но мне не надо был задерживать дыхание, я как будто летал в воде.
Или недавно мне приснилось, что я паренёк из какого-то мира, в котором одна половина планеты в тени, а вторая половину дня в тени, а половину залита солнцем или как-то так (там вообще была очень странная система). И та половина, что в тени, она искусственно поддерживается нормальной, с водой, и деревьями, и живностью, и там есть города-оазисы под куполами. А та, где солнце, это пустыня, где всё плавится и там невозможно находиться. И на границе между двумя половинами есть удивительные места, например, стоит старая школа, уже полностью пустая. А во дворе, на песке (там уже начало пустыни) стоят ровными и симметричными рядами колонны из чёрных парт и стульев, и колонны вздымаются до самого неба. И как-то ночью я пришёл в эту школу к другу, который там часто тусуется, и мы лежали на таких деревянных шезлонгах и смотрели, как встаёт солнце, как начинает плавиться песок и как эти огромные чёрные колонны из парт и стульев сияют и блестят, отражая солнечный свет 1177
А потом нашу подругу-пастушку кто-то зачем-то спёр и красивостей поубавилось, начался сюжет.
Кстати о пастушках. Тоже не так давно мне снился сон, что я путешествую по полуволшебному миру с мрачным немым спутником, и как-то мы нашли город на самом дне океана. И там я подружился с девочкой в красном платье, которая была пастушкой. Но пасла она не овечек и не козочек, а китов.

Анон, да ты прямо ориджиналы можешь писать по своим снам))
Мне, кстати, как-то снился ледяной город. Совершенно изо льда. Но там почему-то не было холодно. Объяснялось это какой-то особой технологией, которая позволяет сохранять температуру тела. Впрочем, ледяные города много где встречаются, думаю мой мозг просто переработал информацию, прочитанную или увиденную.
Как-то раз снилось, что я и какие-то мои друзья (не реаловые, а друзья из сна) летим прямо в космосе - без скафандров, без корабля, просто летим или плывём. И солнечная радиация нас не сжигает, и от космического холода мы не леденеем, и дышать нам не требуется.

#86 2014-07-01 19:24:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, да ты прямо ориджиналы можешь писать по своим снам))

Да ты тоже) Ледяной город это очень круто.
А я иногда и пишу :lol:

Анон пишет:

Как-то раз снилось, что я и какие-то мои друзья (не реаловые, а друзья из сна) летим прямо в космосе - без скафандров, без корабля, просто летим или плывём. И солнечная радиация нас не сжигает, и от космического холода мы не леденеем, и дышать нам не требуется.

Ооо, мне ещё никогда не снилось про космос. Анон, это так классно.

А я ещё поспамлю своими снами :lol: Анон сказал про ледяной город и я вспомнил сон, который мне снился... ну уже давненько, правда, в прошлом году наверное. Это целая стори, я потом даже зарисовывал персонажей и думал что-нибудь написать, но мне стало лень :lol:
Снилось мне, что я просто питерский парень с роднёй с Москве. И я даже у них бывал, но в детстве и от этих поездок у меня остались странные воспоминания. Например, что мы едем на машине с тётей и мамой, а потом въезжаем в метро на ней же и там дальше едем.
Но вот я уже взрослый парень, в универе учусь, и предки сплавляют меня зачем-то пожить к родственникам. Ну окей. Я приезжаю, там в обычной квартире в старом доме живёт мамина сестра с мужем и двумя сыновья, соответственно моими двоюродными братьями. Правда старший сын с ними уже не живёт и мне отдают его комнату. Скоро я узнаю, что их квартира существует одновременно в нашем мире и в каком-то другом .__. В этом мире какое-то королевство, где есть магия. Там какое-то социальное неравенство, бунты, назревает революция. Главная фишка - вода. Всё на воде. Фонари - колбы со светящейся водой. Вместо дорог и улиц каналы, на которых правда спокойно можно рассекать на мотоциклах и машинах. Дома плавучие. Всё круто. И очень красиво, какая-то немного футуристическая, но всё же в основном похожая на настоящую, Венеция. И посередине города на горе с водопадом стоит уже совершенно футуристический, с какой-то альтернативной архитектурой, золотой дворец. Собственно всё плохо, потому что король умер, королева поехала от горя, а принц маленький, лет десяти-двенадцати, и всякие говнюки рулят им как хотят. А мой второй двоюродный брат, который не живёт дома, каким-то образом выбился в люди и торчит во дворце, вроде как прислуживает принцу, и у него типа конфликт с остальной семьёй.
И вот мы с первым братом гуляем по этому миру, он мне всё показывает, рассказывает (на самом деле наши мамы в детстве как-то обнаружили проход между ними, но моя мама выросла и забила, а его мама вышла замуж за жителя этого королевства и живёт на два мира), ну и на самом деле много кто так живёт, особенно бедняки, которым в королевстве ловить особо и нечего. Кстати, там действительно есть полузатопленное метро, в которое можно спускаться на машине (мы с братом уже на его мотоцикле спускались) и кататься там, куда надо, рядом с поездами. В метро, к тому же, есть проходы под землю, где живут совсем нищие и вроде как там какая-то эпидемия зарождается.
Потом мы с братом узнаём, что принца собираются убить, и во время какого-то праздника (вроде как иностранную принцессу привезли) мы вырубаем двух мужиков из слуг, переодеваемся в их одежду и проникаем в замок. На этом мой сон, к сожалению, закончился(

#87 2014-07-02 01:25:54

Анон

Re: Снов тред!

А мне однажды приснилась история с путешествиями во времени и изменениями прошлого. Причём в прошлом я была одним персонажем, девочкой или молодой девушкой, а в будущем была другим персонажем, мужчиной. По сюжету мы должны были вместе бороться со злодеем, который менял прошлое, но под конец сон свернул на каких-то улиток...

Скрытый текст

Ещё была необыкновенно поучительная сказка о злом драконе :lol: Он сжигал книги — сказки — в которых говорилось, как его победить.
И записывал названия сожжённого. Очень аккуратный был дракон.
Кажется, он хотел поиздеваться, когда дал мне этот список. А я помнила, что у меня такая книга была, и хотела хотя бы название вспомнить. Именно ту книгу я так и не нашла, зато увидела другое название: «У зла нет власти». Это реальная книга, последняя в трилогии, и в этих книгах данная фраза — это заклинание. И я сказала «У зла нет власти». И потом повторила это дракону, даже сделав соответствующий жест — провела перед лицом рукой. Дракон не исчез, но я его больше не боялась. Он предложил мне закрыться в своей комнате, вроде как опять хотел поиздеваться, показать, что он такой крутой, что стены-двери от него не спасут. Я заперла дверь и, кажется, почти осозналась. Не помню, что я пыталась сделать, но помню, что не удивилась, обернувшись и увидев приоткрытую дверь — у меня во снах замки всегда не работают.
А дракон просто ушёл. Наверное, злым быть перестал, если вспомнить принцип действия заклинания...
Ещё я видела название «Коронованный гроб». Такой книги у меня нет, но, судя по тому, что я помню о содержании, автором должна быть Раткевич. Сюжет с «мёртвым внутри» правителем у неё точно был, может, и не один.

Ещё в одном сне был забавный эпизод. Я некоторое время жила в волшебной квартире. Там появлялись потайные ходы. Уже целая куча напоявлялась. А ещё было большое зеркало, через которое можно было ходить, как и через потайные ходы, но оно не закрывало потайной ход! Оно даже не было приделано к стене, его можно было переставлять, хоть посреди комнаты поставить — пройдя сквозь него, окажешься не за задней стенкой зеркала, а где-то ещё. И это меня так возмущало! :lol: Обо всём этом я кому-то рассказывала и, показывая свойства зеркала, прошла сквозь него в другую комнату и поняла, что меня заперли. Послушав мои комментарии, свойства зеркала изменили, и теперь я наткнулась бы на то, что за зеркалом, если бы попыталась пройти. Мне не то чтобы стало страшно — ничего такого, от чего хотелось бы убежать, в комнате вроде не было — но всё-таки неуютно. Подумав, я извинилась перед зеркалом в этой комнате. Я немного сомневалась, что этого будет достаточно, но меня легко простили, и зеркало поддалось. Судя по тому, как легко я извинилась, я поняла, что принцип работы зеркала меня вполне устраивает =)

#88 2014-07-02 08:04:47

Анон

Re: Снов тред!

Аноны с яркими сюжетными снами, вы просто офигенны!
Мне такое сложное и закрученное никогда не снится. Сны снятся каждый день, но у меня всё больше какой-то сюр. Чаще всего его даже сложно пересказать, потому что во сне даже отсутствует хоть какая-то человеческая логика  =D

#89 2014-07-05 07:09:15

Анон

Re: Снов тред!

Я тут еще порцию ночной упоротости притащила(((

Скрытый текст

И теперь я не могу перестать думать о способах спасения принцессы(

#90 2014-07-05 16:45:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я тут еще порцию ночной упоротости притащила

У тебя прямо настоящий квест!  :)

Анон пишет:

И теперь я не могу перестать думать о способах спасения принцессы(

И не говори. Иногда сон потом весь день покоя не даёт(

Расскажу, что ли, свой. Приснилось сегодня нечто странное. Почти в духе какого-то бразильского сериала из разряда тех, что смотрелись ещё в детстве вместе с бабушкой  =D
Снилось, что действие разворачивается в некой условной стране. Что за страна - понять невозможно, но судя по антуражу - точно не Россия. Живёт одна небогатая многодетная семья, у них нечто вроде фермы. И есть некий молодой богатый парень. По какой-то причине он с этой многодетной семьёй общается и неплохо из знает. В этой семье как раз жена беременна очередным ребёнком, вот-вот должна родить. А этого богатого парня должны насильно забрать солдатом на какую-то войну (что за война и с кем, во сне не объяснялось), потому что на войну обязаны идти все молодые мужчины, у кого нет жены и детей. И вот, в той семье жена рожает, а этому парню приходит в голову ребёнка украсть. Ещё каким-то странным образом во сне я понимала его мысли - то ли они шли закадровым голосом, как в фильмах бывает, то ли просто как-то чувствовала. И думал он, что ведь не совершает ничего плохого, ведь в семье той и так денег мало, а детей слишком много. Он же сможет этому ребёнку дать всё, что ребёнок захочет. А заодно его самого на войну не заберут.
Вобщем, похитил он ребёнка и сбежал с ним в другой город, где выдал ребёнка за своего. Но надо было создать видимость семьи, поэтому он попросил свою девушку выйти за него замуж и сделать вид, что это она мать ребёнка. Девушка согласилась, потому что давно парня любила, но понимала, что не будь этого ребёнка, паернб никогда бы ей не сделал предложение и не женился. Так они и жили в том городе под видом милой семьи, о ребёнка заботились.
Но всплыл один нюанс. Девушка эта оказалась феей. Откуда там вдруг феи - совершенно неясно, до этого момента во сне ничто не предвещало никакой мистики. Но вобщем, у девушки по достижении определённого возраста проявилась сущность феи, и это как-то так сильно на неё повлияло, что она от своего мужа ушла, отправилась в ту семью, откуда был похищен ребёнок, и всё им рассказала. Отец семейства впал в ярость и эту фею убил. А оказалось, что тот, кто убьёт фею - тот превратится в монстра и убьёт всю свою семью. И вот он превратился в монстра и перебил жену и всех детей. Но оказывается, монстр не может успокоиться, пока не убьёт последнего своего родственника. А последний-то ребёнок - у того парня, который его когда-то похитил. А монстр родную кровь чует. И прибежал он в итоге в тот город и чуть парня с ребёнком не убил. Чудом они убежали, но монстр их везде преследовал. Парень нашёл какого-то священника, который ему сказал, парень должен отрубить себе хотя бы палец (потому что нужно определённое количество его собственной плоти и крови) и провести обряд, чтобы получиться силу против монстра.
Вобщем, проснулся я на том моменте, как парень красочно отрубал себе палец. Чем всё кончилось, так и не знаю.

#91 2014-07-11 09:56:28

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а кому-нибудь снятся черно-белые сны? У меня еще в подростковом возрасте был разрыв шаблона, когда я услышала, что якобы цветные сны - это что-то необычное, чуть ли не означающее непорядок в мозгах, или даже шизофрению. Я-то была уверена, что сны у всех цветные просто по дефолту, ну как они могут быть черно-белыми? И остальные чувства - звуки, запахи, тактильные ощущения, для меня было сюрпризом, что не у всех во снах они есть. В конце концов, если в реале человек различает цвета, слышит звуки и запахи, то почему во сне всего этого не должно быть?

#92 2014-07-11 14:22:07

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь снятся черно-белые сны?

Мне всегда снятся цветные. А вот мой отец периодически за завтраком говорил с блестящими глазами "Мне сегодня цветной сон приснился, представляешь!". А я даже и не знала, что бывают не цветные)

#93 2014-07-11 15:06:29

Анон

Re: Снов тред!

И мне цветные. Да как они вообще могут быть ч/б, когда у нас все впечатления цветные.

#94 2014-07-11 15:19:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь снятся черно-белые сны?

у меня они в ч/б с яркими цветными вставками а-ля "город грехов" (причем обычно "сюжетные" предметы яркие, мой мозг наверное не верит в меня и включает подсказки  :D), хотя полностью цветные тоже снятся.

#95 2014-07-11 15:52:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а кому-нибудь снятся черно-белые сны? У меня еще в подростковом возрасте был разрыв шаблона, когда я услышала, что якобы цветные сны - это что-то необычное, чуть ли не означающее непорядок в мозгах, или даже шизофрению. Я-то была уверена, что сны у всех цветные просто по дефолту, ну как они могут быть черно-белыми? И остальные чувства - звуки, запахи, тактильные ощущения, для меня было сюрпризом, что не у всех во снах они есть. В конце концов, если в реале человек различает цвета, слышит звуки и запахи, то почему во сне всего этого не должно быть?

Анон, у меня был такой же разрыв шаблона в детстве, когда я услышал про то, что цветные сны - это якобы ненормально. Всю жизнь вижу только цветные, ведь в реальной жизни же тоже всё цветное. И запахи, звуки, прикосновения - всё как в реальности. Даже ощущение вкуса на языке. Может быть просто половина людей видит цветные сны, а половина - чёрно-белые. От этого и такие разночтения. Кто-то считает это нормальным, кто-то ненормальным.

#96 2014-07-11 20:05:25

Анон

Re: Снов тред!

Мне иногда снятся чёрно-белые, но в основном цветные.

#97 2014-07-12 23:21:45

Анон

Re: Снов тред!

Некоторым людям вспоминаются сны тусклыми и обесцвеченными, другим, напротив — яркими и насыщенными. Утверждение о том, что люди видят чёрно-белые сны, связано, скорее, с тем, что во сне они не воспринимают цветов вообще, в том числе чёрных и белых, а лишь образы предметов.

(с) Википедия
Чуть ли не впервые вижу людей, которым снятся чёрно-белые сны. Как-то даже и не верится, что такое правда бывает ))

Что же до тактильных ощущений — совсем недавно осязала какую-то девушку ))) Я не помню сюжета предшествовавшего этому сна, так что не знаю, кем она была. Я как бы проснулась, держа её за руку, помню тепло её руки. Я не открывала глаз, потому что понимала, что это сон. Вдруг я проснусь окончательно, если открою глаза? Так что я её быстренько пощупала с закрытыми глазами. Грудь у неё была какая-то жидковатая. Но рука тёплая.

#98 2014-07-12 23:34:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Грудь у неё была какая-то жидковатая.

БЛЯ АНОН :bu:

#99 2014-07-12 23:38:02

Анон

Re: Снов тред!

Это реакция на жидковатость или на то, что я её за грудь хватала? )))

#100 2014-07-13 00:55:02

Анон

Re: Снов тред!

Во сне ладно грудь лапать... Вот целоваться очень смешно, как будто елозишь языком по дну стакана :lol:

Анон пишет:

Чуть ли не впервые вижу людей, которым снятся чёрно-белые сны. Как-то даже и не верится, что такое правда бывает ))

Иногда мне снятся сны в виде манги. Я даже вижу, как перелистываю страницы  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума