Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2019-05-14 09:29:47

Анон

Re: Снов тред!

Игра престолов какая-то снилась, с драконами, подробностей не помню...

#952 2019-05-14 16:52:16

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что Жоня сделала кавер на песню Земфиры "Бесконечность".
Поверьте, это был самый ужасный кавер, который я слышал. И во сне, и наяву  :casper:

#953 2019-05-15 13:36:06

Анон

Re: Снов тред!

Мне вдруг приснился кроссовер ГП и СПН, хотя ни одним из канонов особо не увлекаюсь, и стало интересно: у вас события снов, скажем, про Хогвартс в каких помещениях разыгрываются? Из фильмов, из вашей жизни (комнаты очень похожи на комнаты вашей/бабушкиной/лучшеподругиной квартиры) или в тех, которые вы никогда не видели (или не помните, что видели)? Или смесь всех трёх? В каких тогда примерно пропорциях?

#954 2019-05-15 15:04:16

Анон

Re: Снов тред!

Обычно в помещениях из жизни, на улице тоже часто узнаваемые места. Незнакомые или хорошо забытые бывают школы и больницы, но в таких снах обычно сюжета мало, это просто бродилки.

#955 2019-05-15 18:50:58

Анон

Re: Снов тред!

Мне постоянно снится человек, который очень меня сильно обидел вот уже почти два с половиной года назад. С тех пор не виделись. Наяву про него почти не вспоминаю, а во сне снится все чаще и чаще. Раньше не снился, сейчас стал. Сны разные, но сюжет всегда одинаково строится на том, что сначала после встречи он вежливо интересуется, как у меня дела, ведь мы давно не виделись, идет спокойный разговор, который потом перерастает в словесную и потом физическую потасовку. В реальной жизни мы дрались всего раз, зато ни один сон не обходится без того, чтобы мы катались по полу и пиздили друг друга. Как же мне это уебище заебало сниться.

#956 2019-05-15 19:35:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

который потом перерастает в словесную и потом физическую потасовку.

И кто побеждает?

#957 2019-05-15 20:37:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

И кто побеждает?

Когда только начали сниться, то он. Потом тоже он, но в конце сна я радовался, что хоть и проиграл, а больно ему сделал и отстоял себя как мог. В новых снах выигрываю я, притом малой кровью (он там изначально жалкий и беспомощный). Интересная закономерность, конечно.

#958 2019-05-19 14:19:58

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснился сон.
Еду в автобусе, на улице весна. Тепло, солнышко светит. Еду, а напротив меня какой-то мужик сидит, видно, что умственно отсталый. Сидит и всякие непотребства делает. Я всячески отворачиваюсь, но взял постоянно смещается на него. И в какой-то момент я на него кричу - осознавай, осознавай! - и после этого просыпаюсь. Что за дичь?

#959 2019-06-01 18:57:13

Анон

Re: Снов тред!

Вчера прочитал описание и несколько отзывов на аниме, упомянутое в треде бесящих штампов. Само аниме не смотрел, даже трейлер. Приснилось, что я его смотрю. Ещё приснилось, что читаю какую-то пародию на Камшу, помню, там описывалось, как красивый пафосный Алва кому-то красиво пафосно кивнул, а тот ему тоже кивнул и такой: ты что, Алва, думаешь, один ты кивать умеешь?

#960 2019-06-03 08:38:46

Анон

Re: Снов тред!

Мне такой сон сегодня приснился!
Противостояние ликанов и охотников в современном мире, маги, управляющие радиоактивностью и стремящиеся уничтожить мир, мафия, романтическая история любви, благотворительные аукционы на свидания, нежный секс влюбленных, подводное свидание на рисовых плантациях (да, именно так) пряио под временным штабом одного из главных плохишей, радиоактивные акулы, сотканные из воды и отправленные уничтожать город...
И, блин, даже до кульминации не досмотрел, потому что будильник прозвенел, ааааааа!

Отредактировано (2019-06-03 08:58:02)

#961 2019-06-03 09:14:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне гуглил породу самых красивых в мире кошек. Называется порода, на секундочку "Ааобун". Но коши реально красивые  =D
Такие светло-бежевые, почти молочного цвета, морда по форме как у золотистой шиншиллы, здоровенные ухи, каждое размером почти с голову. И зеленющщие глаза.
Осталось выяснить, на кой я это гуглил...

#962 2019-06-03 16:52:56

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон занимается какой-то хернёй в каком-то стрёмном здании с какими-то странными людьми.
А потом выходит на берег по ступенькам, и знает, что сейчас должен упасть в воду, но думает - ну какого хера? Тут и ребёнок не навернётся. Кем вообще нужно быть, чтобы так просто взять и свалиться с берега в воду.
И весь берег реки осыпается прямо под ногами анона. Река превращается в селевой поток, анон барахтается в этой хуйне, но поток его помотал немного, и вынес обратно к ступеням.
Тут анон просыпается, задыхающийся и с колотящимся сердцем, и думает - ну какой, нахуй, селевой поток, откуда эта херня у меня в башке вообще взялась?

#963 2019-06-05 12:01:26

Анон

Re: Снов тред!

С какой-то мы девчонкой поцарапали деревянную стену серпом и от туда полилась какая-то серая глина. Мы поцарапали эту глину и глина в местах царапин стала приобретать форму в итоге какого-то олененка или косули, а потом мы этого зверя еще поцарапали, и она покрылась мхом и зеленью в тех местах. На боку у нее было две зеленые полосы, но последнюю полосу мы сделали слишком глубокой и там было видно, что там что-то есть. Мне сначала было страшно смотреть, но потом я тоже посмотрела, а там словно кино и окно в другой мир - видно пшеничное поле в совах и быстро садилось и вставало солнце и менялось время года, а потом совы пропали и с поля полез какой-то высокий и не понятный, как я потом поняла соломенное чучело. Мы шарахнулись. А он пришел и стал объяснять, что мы вот не туда лезем и нам надо прекратить этим заниматься, что бы дальше не попасть.
Из всякой странной хрени эта за ночь была самая яркая.

#964 2019-06-05 19:24:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Из всякой странной хрени эта за ночь была самая яркая.

Блин, анон, поделись травой  :lol:

Мне последнее "яркое" снилось где-то месяц назад, это был мультик про собак, которые подобрали какую-то потусторонюю сущность, которая тоже принимала облик собаки, полностью чёрной и с красными глазами. И за этой сущностью охотились люди и другие собаки. И вот вся эта компания сначала отбивалась от собак какими-то магическими шарами, а потом пришли люди, почему-то с пушками, против них магия не работала, поэтому собаки решили валить, почему-то в Грузию. И на границе автобус (в котором они спрятались под сиденья) пытались задержать, потому что приборы показывали, что в нём что-то не так. Но водитель в итоге пограничников уболтал, мол, с автобусом всё норм, а вот приборы у них барахлят.
И вот до этого момента я видел сон как бы со стороны, будто смотрел мультик, а после переезда в Грузию стал одной из собак. Бегал и искал, где беженцам выдают одежду и посуду (хер знает, зачем это понадобилось собакам, но вот так).

#965 2019-06-05 19:53:53

Анон

Re: Снов тред!

Сон про собак прикольный!

Анон пишет:

Блин, анон, поделись травой 

Это какой-то бытовой винегрет из фэнтези книжки, учебных роликов по рисованию и роликов с совами.

#966 2019-06-08 10:56:07

Анон

Re: Снов тред!

А сегодня я на концерт любимой группы пошёл. Они почему-то выступали в ЦПКиО, но в помещении. И анон в первом ряду был, стоял, ждал, когда выйдут. А из какой-то комнаты сбоку выскочили большие кошки, типа рысей и пум, начали бегать среди людей. Потом пришла какая-то местная работница и их обратно загнала.
Потом разогрев вышел. Точнее, их даже два было, один отыграл одну песню и ушёл, после чего сцена каким-то странным образом отъехала вперёд и пришлось к ней бежать. Потом второй разогрев вышел, у них песен 10 должно было быть.
А потом проснулась анонова кошка и начала проситься из комнаты, так что из-за этой мохнатой скотины анон сон не досмотрел и выхода "своей" группы так и не дождался  :heh:

#967 2019-06-08 17:51:30

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня снилось, будто я год назад создала вк группу, чтобы поаскать на приболевшего кота, и, когда за несколько дней никто не откликнулся, благополучно на нее забила. А потом про группу узнали на работе, и надо было типа подтвердить, что никаких перечислений не было. Открываю группу, где было какое-то тип милое и забавное описание, какой анон геймер герл и какой у него хороший кот, а там за время анонова отсутствия набежали какие-то хрены и давай осуждать анона, и все в конце сошлись во мнении, что никакого кота нет, и анон не геймер, а просто нагуляла где-то ребенка и хочет денег.

Какое-то сочетание реаловых фактов (у меня действительно год назад болел кот, и на работе надо декларировать доходы) и тредов зоошизы, муде и ногодеток.

#968 2019-06-13 09:11:46

Анон

Re: Снов тред!

Регулярно (раз в полгода, наверное) снится, что я учусь (доучиваюсь, переучиваюсь, подтверждаю образование), причем вне отрыва от работы. И сдаю сессии, естественно. Причем обязательно есть непрофильные предметы, на которые я забиваю и которые считаю неважными, а потом с тоской думаю, как я их буду сдавать.
Сегодня приснилось, что мне назавтра надо сдавать Этику, на которой я был два раза в начале семестра, а потом просто забил, потому что Этику поставили по вторникам, когда у меня весь день в еженедельных планерках на работе. И тут в десять вечера понедельника я вспоминаю, что завтра экзамен по этой несчастной этике, у меня три листа конспекта, методичка и только что выясненная информация, что препод решила зверствовать, поскольку ее достало, что ее пары прогуливают.

Я уже больше десяти лет не студент, нахрена это мне снится?

#969 2019-06-13 09:45:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон, это норма. Мне периодически снится средняя школа, хотя 20+ лет как то было. И вечно то робингуды там, то роботы, то пришельцы. И обычно это бывает в конце отпуска/ больничного.

#970 2019-06-13 12:31:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

нахрена это мне снится?

Подсознание предупреждает об очередных экзаменах жизненных.

#971 2019-06-13 14:40:20

Анон

Re: Снов тред!

Школа занимает довольно продолжительное время жизни, а стрессы в виде экзаменов, контрольных, плохих отношений с коллективом закладываются в подсознание надолго, если не навсегда. И оно вылезает в виде снов, когда человек эмоционально неспокоен, переживает о чём-то, переутомился или переполнен событиями и впечатлениями.
Так же, как пережившие катастрофу или войну или любую другую травматическую ситуацию периодически возвращаются к ней в снах в том или ином виде.

#972 2019-06-13 14:52:58

Анон

Re: Снов тред!

Мне на протяжении последнего года регулярно снился магазин. Существующий в реале небольшой продуктовый магазинчик, в реале я в нем не был уже лет десять, наверное. Во сне магазин планировали закрывать, и теперь распродавали остатки товаров. И примерно пару раз в месяц я во сне ходил в этот магазин, покупал там какую-нибудь мелочь вроде шоколадки, болтал с продавцом. И с каждым моим визитом продуктов на полках становилось все меньше и меньше. Вчера я опять во сне пришел в этот магазин, и обнаружил, что он таки закрылся.

#973 2019-06-15 17:14:49

Анон

Re: Снов тред!

Cнился гроб. Хз чей. Анон покупал гроб, согласовывал покупку с остальными родственниками, смотрел, оценивал, примерял. Сначала долго ждал с ним на остановке, потом вёз в автобусе. Потом доставал из гроба какие-то бумаги и думал:
"Заебись И бумаги дохуя. Всё как положено."
Потом проснулся, охуевши от бредовости происходящего.

#974 2019-06-15 17:26:39

Анон

Re: Снов тред!

Аноны с кошками, на меня, по ходу, подействовали ваши рассказы )) Снилось недавно, что я стою в футбольных воротах (втф?) и кидаю мячи (коричневые такие кожаные, как старинный футбольный мяч, я прям во сне даже запах нагретой кожи от них почувствовал) во множество бегущих ко мне кошек (средних по размеру, типа рыси). Надо было успеть бросить по мячу каждой кошке, пока она не подбежала совсем к воротам, и они хватали мяч и разбегались по полю играть. Это была то ли игра, то ли тренировка, в общем, они не сожрать меня бежали, это точно. И вот кидаю я будто бы мячи, справляюсь неплохо, ни одна кошка не добегает до меня без мяча, но все это время у меня панически бьется одна мысль: "блядь, ведь сейчас кто-нибудь запалит, что я нихуя не футболист!"

#975 2019-06-15 19:13:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Надо было успеть бросить по мячу каждой кошке, пока она не подбежала совсем к воротам, и они хватали мяч и разбегались по полю играть.

Какая прелесть! :love:
По механике похоже на компьютерную игру, не знаю, как жанр называется, но их таких должно быть много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума