Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2019-02-02 15:17:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

а с другой, блин, их же дохуя, куда их пристраивать-то теперь.

Для начала - в детский сад. Родные же дети, изверг.  =D

#877 2019-02-08 17:19:44

Анон

Re: Снов тред!

Вот это приснилось я называю. Короче приснилось анон в каких-то извечных древних пещерах с кучей маленьких комнат из красного камня, изучаю наскальные рисунки, мимо экскурсии ходят, место оживлённое. И уже ближе к выходу покрадываюсь рядом с пещерой где важные шишки, в одной из пещер ведут совещание. Подслушиваю их, и узнаю, что на самом деле самые крупные войны на планете и катастрофы это нападение пришельцев, с разных планет и потом людям массово стирают память, так как пока население не готово узнать правду. И как раз готовится новая волна нападения и лидеры стран договариваются что и как будет. Почему то договаривались в тот момент Индия и Россия и я решил, что пойду ка дальше. Пока не заметили, побежал мимо них на выход и домой.

#878 2019-02-08 19:00:25

Анон

Re: Снов тред!

Ох, как я такое люблю! Анончик, крутой сон.

#879 2019-02-08 22:58:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ох, как я такое люблю! Анончик, крутой сон.

Ага. Такое безумное как рассказ из какого-нибудь научно-фантастического журнала.

#880 2019-02-09 10:58:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня ночью во сне водил Мориарти на соседнюю с моим домом речку-вонючку, потому что анон узнал что якобы Мориарти рептилоид с планеты Жопа, и на этой Жопе всегда примерно такие виды - сугробы по грудь взрослому человеку, мелкие замерзшие речушки, березки и елочки в снежной бахроме :D не знаю поностальгировал ли Мориарти о далекой родине и что вообще обо мне подумал, в нас на обрыве стреляли снайперы (попали), и ебнувшись вниз, в самый большой сугроб, мы открыли портал в соседнюю реальность, где нас раскидало по слоям мира, и остаток сна я решал всякие заковыристые детективные квесты, чтобы меня оттуда выпустили наконец.

#881 2019-02-09 16:21:43

Анон

Re: Снов тред!

Опять завис на этом говносайте. С чем согласны, аноны? https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya … t-1983465/

#882 2019-02-09 16:45:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Опять завис на этом говносайте. С чем согласны, аноны? https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya … t-1983465/

Я тебя чуть не зарепортил за спам =D

#883 2019-02-09 17:08:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я тебя чуть не зарепортил за спам

  :creepy:

#884 2019-02-09 19:17:53

Анон

Re: Снов тред!

Во взрослом возрасте нам гораздо чаще снится, что мы падаем, чем летаем. По мнению психолога Иэна Уоллеса, сон о падении символизирует страх потери контроля.

Следующий абзац:

А некоторые ученые объясняют сны о падении простой физиологией. По мере того как тело погружается в сон, нервная система начинает успокаиваться, кровяное давление и частота сердечных сокращений падают, и этот физиологический сдвиг наш засыпающий мозг (особенно если он был перегружен в течение дня) может воспринять как опасность, приближение гибели, и тогда мы резко просыпаемся.

Похоже, статьи для Адме пишут рептилоиды :casper: Или это я рептилоид.
Аноны, скажите, для вас вот эта хрень при засыпании — сон о падении? У меня оно случается довольно регулярно, но я не каждый раз могу выцепить хоть какой-то образ. Если получается, то обычно я иду и спотыкаюсь или оскальзываюсь. Куда иду, зачем иду — хз. В отличие от пробуждения от нормальных кошмаров, когда помню длинный кусок сюжета.

#885 2019-02-09 19:27:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Если получается, то обычно я иду и спотыкаюсь или оскальзываюсь. Куда иду, зачем иду — хз.

Такое бывает часто. А бывает, что именно в сюжетном сне падаешь с большой высоты и дух захватывает, но от этого не всегда сразу просыпаешься.
Анон во сне падает редко, а вот летает часто. Ну как летает, подпрыгивает и парит максимум в паре метров над землей, как Фиби из Зачарованных  :lol:

#886 2019-02-09 19:58:53

Анон

Re: Снов тред!

А анон может улетать из кошмаров с помощью усилия воли.

#887 2019-02-09 20:16:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А бывает, что именно в сюжетном сне падаешь с большой высоты и дух захватывает, но от этого не всегда сразу просыпаешься.

У меня не бывает. Раньше я иногда прыгал с высоты, чтобы проснуться, а потом — чтобы научиться летать. Всегда намеренно.

#888 2019-02-12 19:47:53

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что анон арендовал тело какого-то мужика, чтобы пройти медосмотр. У мужика волосы до плеч, но такие редкие, что череп светится. Анон и призадумался: с одной стороны, в таком виде на улицу выходить стыдненько, с другой - тело чужое, может, эти волосы мужику чем-то дороги. А ещё, если анон побреется в чужом теле, то потом собственная башка анона тоже окажется лысой. Хрен знает, отчего так. Сам же анон лысой башкой будет привлекать нездоровое внимание окружающих, а к этому анон не готов...
Думал анон, думал, а потом до него внезапно дошло, что медосмотр в чужом теле он не пройдёт. Хотя бы потому, что пол не совпадает с тем, что в документах.

#889 2019-02-12 19:58:15

Анон

Re: Снов тред!

Какой прикол! И логика мне это классно!

#890 2019-02-17 13:27:57

Анон

Re: Снов тред!

Надо же, а мне казалось, что нормальные деньги нормальным людям снятся не чаще, чем нормальные часы или нормальные лестницы О_о
http://vote.diary.ru/p217185966.htm

#891 2019-02-19 14:35:27

Анон

Re: Снов тред!

По следам треда "Заебали родственники" приснилось сегодня, что я ведьмак Геральт в мире Игры престолов, и Иные уже проломили Стену и прут на юг. Зомби-апокалипсис, короче, я с огромным трудом выяснил, что против Иных нужно создать сложный волшебный амулет. Забаррикадировался в Каэр Морхене, чтобы начать этот амулет, и чо вы думаете? Пошёл вместо этого борщ варить.  :facepalm:

#892 2019-02-21 11:51:26

Анон

Re: Снов тред!

Снился какой-то дурацкий сон из отрывков. Сначала я на пруду где-то на вднх кормила рыбу колбасой. Причем рыба там была огромная такая, похожая на ската, только фиолетовая вся. Потом иду от того пруда, а навстречу мне бжд. Идут себе, гуляют, как будто так и надо. А в конце я оказалась на складе в одной из коробок с игрушками, ходила разбирала, что в этой коробке лежит. Как-то так

#893 2019-02-21 15:05:38

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я смотрю видео в интернете. Там сначала небольшая рыжая собака катала мячик лапами. Потом к собаке пришёл Дарт Вейдер и забрал мячик. Потом... что-то непонятное. А потом Вейдер сидел на полу, а собака трахала его ногу.

#894 2019-02-21 15:52:32

Анон

Re: Снов тред!

Приснился интересный вопрос для Что? Где? Когда?

#895 2019-02-21 15:53:05

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось что то неприятное, уже спустя пару часов, как проснулась, попыталась  разобраться. Если с позиций психоанализа толковать: я хочу пройти в какую то иссиня металлическую дверь, перед моим носом выскакивает и захлопывает дверь девочка, похожая на меня маленькую. Закрывает дверь ключом и спокойно, вызывающе смотрит в глаза.
Наверное, это совершенно прозрачно. Проебала возможности детства и юности (ТМ) и грущу о них? Не знаю, не могу отдать себе отчет.

#896 2019-02-21 15:56:41

Анон

Re: Снов тред!

Или "внутренний ребёнок" не хочет каких-то перемен, потому что из-за них придётся выйти из зоны комфорта. Но мозг твой, тебе и толковать.

#897 2019-02-21 16:03:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Или "внутренний ребёнок" не хочет каких-то перемен, потому что из-за них придётся выйти из зоны комфорта. Но мозг твой, тебе и толковать.

Блин, анончик, а это ведь точнее. Мне надо разобраться с парой "долгов" по учебе, собрать жопу в кулак, а я пиздец ленива.
О таком варианте даже не подумала, спасибо

#898 2019-02-22 05:11:37

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что меня уговаривали стать главой отдела по ведению предвыборной компании президента. Причем я отбивался, но меня уговорили, пообещав, что я могу провести 3 любых закона. И они будут приняты.
Я согласился, но там тут же собралась увольняться опытная девочка, которая все знает. И я думал "тваюжмать... надеюсь, она передаст нормально дела?"

#899 2019-02-23 21:39:43

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня тоже снилось странное. Онейроидный завод в моей голова пахал на износ, чтобы выдать такую реалистичность. Там даже не 3д, а 4д: можно было чувствовать запахи, дуновение ветра, брызги воды.

Скрытый текст

Вот что это было, непонятно. Мне стыдно  :facepalm:

#900 2019-02-27 22:28:05

Анон

Re: Снов тред!

Не выспалась ночью, прилегла на пару часов днем. Лучше б я этого не делала:
Снилось, что моя семья живет в большом многоквартирном доме, дом как бы обладает своей волей, и эта воля отнюдь не добрая. Для того, чтобы жить там нормально, нужно соблюдать много-много правил, иначе ждет что-о страшное. Причем, если ты находишься у себя в квартире, то ты - в относительной безопасности, а если в подъезде, да еще и ночью, тогда  можно огрести неведомой крипоты за все, что угодно. И вот там мы живем. Кроме нас там еще овердофига народу и, самое интересное, все согласны с такими условиями проживания и принимают все как обыденную данность. Так вот, дому зачем-то понадобилась моя дочь. Ей два года всего, я ХЗ, что эта НЕХ от нее хотела. ПРиснилось, что я возвращаюсь с дочкой из магазина, поднимаемся на свой этаж, она от меня убегает, я не сразу соображаю, что тяжелые сумки с покупками надо бросить и скорее бежать за ней. Вбегаю на свой этаж. А там, в одну сторону идет длинный коридор с квартирами, как в малосемейке, а в другую такой же длинный коридор, но без ремонта, сс голыми стенами, без освещения и в конце его есть комната с ванными (как в санаториях бывают вцементированные в постамент ванны для подводного душа-массажа и всего такого), вот такая планировка. Я иду по этому коридору, воздух в нем как будто густой, и я понимаю, любой неверный шаг будет расценен как угроза, сделаю что-то не то - дочку не найду. Добираюсь до комнаты, а там стоит громкий равномерный гул, а ребенок смотрит куда-то в потолок и смеется. И я осознаю, что она с домом общается, и ей ок, норм, и что он ее не отпустит. Я прошу ее уйти оттуда, а дочь ни в какую со мной не идет, убегает от меня и прячется за дальнюю от меня ванну. А когда я туда подхожу, там нет ничего, кроме ее мокрых вещей. Потом я зову на помощь, потихоньку собираются соседи и уговаривают, что, мол, ничего страшного, и ко-то говорит что-то типа, наоборот неплохо, дом от дочери половиу забрал, зато вам теперь будет много подарков и ништяков от него, главное не дергайся. После этого я дохожу домой, а там меня ждет мой ребенок, но я на него смотрю и точно знаю, что в ней теперь есть страшная недобрая сила, и я не могу ее ни защитить, ни помочь ей. На этом просыпаюсь.

Если что, анон не относится к разряду куриц-наседок, над ребенком лишний раз не трясется. К тому же, дочь у анона очень бойкая.
И умом понимаю, что подобные сны про дома-лабиринты, темные бесконечные подъезды, криповые лифты без дверей, летящие между этажами и норовящие анона свести в могилку - это все родом из детства. Но каждый, блеать, раз сквикаюсь обо все это словно впервые  :facepalm: .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума