Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2019-01-14 21:28:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

анон, а у тебя не возникает ощущения, что этот город из сна "правильней", нормальнее?

да, бывает такое. кажется, будто город из сна даже реальнее, чем город наяву. иногда рассказываю кому-то про какое-то место в городе, а потом понимаю, что такого места на самом деле нет, оно мне приснилось.
кроме того, иногда снятся места, которые в городе есть, но где я еще не бывала и вообще не знала, что у нас такое есть. вот, например, как-то снилось, что еду в автобусе по мосту над рекой, мост такой весь извилистый, а на другом берегу - лес, в лесу кладбище и церковь с большим круглым куполом. а в прошлом году зимой перешла реку по льду, и оказалась как раз в таком лесу, а там кладбище с церквушкой, и домой на автобусе ехала как раз по такому извилистому мосту, как во сне.

#852 2019-01-14 22:29:25

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

анон, а у тебя не возникает ощущения, что этот город из сна "правильней", нормальнее?

да, бывает такое. кажется, будто город из сна даже реальнее, чем город наяву. иногда рассказываю кому-то про какое-то место в городе, а потом понимаю, что такого места на самом деле нет, оно мне приснилось.
кроме того, иногда снятся места, которые в городе есть, но где я еще не бывала и вообще не знала, что у нас такое есть. вот, например, как-то снилось, что еду в автобусе по мосту над рекой, мост такой весь извилистый, а на другом берегу - лес, в лесу кладбище и церковь с большим круглым куполом. а в прошлом году зимой перешла реку по льду, и оказалась как раз в таком лесу, а там кладбище с церквушкой, и домой на автобусе ехала как раз по такому извилистому мосту, как во сне.

Это так здорово
Я думала, я одна такая
Вижу тот мир

#853 2019-01-14 22:35:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Меня сегодня во сне допрашивал Вейдер, и допрашивал так добро-добро, мягко-мягко, что я обосрался. Препаратами какими-то меня обдолбали, но ничего не добились, я пафосно молчал, то есть совсем-совсем молчал, ни слова не сказал за все время сна.
С Вейдером мы в конце поебались на медицинской койке в общей палате человек на сорок (зрители и охрана почему-то нас не смутили), и все это под песню из французского мюзикла про Дракулу  :facepalm:

Бля, какой прекрасный сон, хочу тоже

#854 2019-01-14 22:46:25

Анон

Re: Снов тред!

Мне недавно приснился абсолютно говенный сон. Как будто мой муж заболел, непонятно чем, у него опухло лицо и шея, появились наросты какие-то. И крыша стала ехать, он сидел в углу, очень слабый, и просил компьютер выключить, потому что кулер свистит очень громко и ему мешает.
Сон был пиздец реалистичный, я так переживал, что надо лечить его, а дома ни денег, ни полиса (у него правда нет, тк самозанятый), и даже к терапевту хз куда вести.
Так был рад, что проснулся, но до сих пор страшно и ловлю себя на том, что стал присматриваться к его лицу.  :facepalm:

#855 2019-01-14 22:59:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась покойная мама. Во сне сказала, что в этот день я могу умереть, а могу и нет. И с каждым часом ты напрягаешься все больше и больше. Заносит  меня во сне на стройку, вылезаю  на недостроенный балкон и не могу сдвинутся, я в реале ебически боюсь высоты. А тут ощущения когда страх душит, ветрило еще такой, и ты этим страхом парализован просто. Выползла кое как. И время во сне 21-00-11-00-11-30 а у меня опять паническая атака, я жду,  и сил уже нет, а стрелки еле ползут. Проснулась я  на 11-56. Отошла только к вечеру от впечатлений, подумалось, что  могло быть  как в лучших традиция ужастиков, стрелки замирают на 24-00, я выдыхаю, а в соседней комнате   другие часы показывают 23-59  и камера гаснет.

#856 2019-01-15 19:30:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

иногда рассказываю кому-то про какое-то место в городе, а потом понимаю, что такого места на самом деле нет, оно мне приснилось.

Анончик, это нихуя не романтично, это память лечить надо (

#857 2019-01-16 11:11:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анончик, это нихуя не романтично, это память лечить надо

хз, пока на память не жалуюсь, только со снами такие глюки бывали.

#858 2019-01-16 11:36:57

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось что кто-то выкинул на помойку коробку с Magic the Gathering, а я ее нашел и приволок домой.

Никогда не играл в MtG  :facepalm:

#859 2019-01-16 14:24:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

да, бывает такое. кажется, будто город из сна даже реальнее, чем город наяву. иногда рассказываю кому-то про какое-то место в городе, а потом понимаю, что такого места на самом деле нет, оно мне приснилось.

У меня похожая ситуация была. Я как-то раз вспомнила одно крутейшее красивое место в недалеком пригороде и удивилась, что я там давно не была, классно же. А потом поняла, что оно мне приснилось.
Было ужасно обидно, потому что место отличное.

А сегодня приснилось, что стала членом какой-то тайной организации и меня привели в их штаб-квартиру - большое помещение, похожее на склад, с множеством больших, двустворчатых дверей. Я заглядывала в щелки между створками и видела там разные улицы и идущих по своим делам людей. Мне объяснили, что во всех городах есть такие странные места, магазины, кафешки, офисы, которые вечно закрыты и никто не видел, чтобы они работали. Это на самом деле замаскированные входы в штаб-квартиру.

#860 2019-01-17 14:57:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне объяснили, что во всех городах есть такие странные места, магазины, кафешки, офисы, которые вечно закрыты и никто не видел, чтобы они работали. Это на самом деле замаскированные входы в штаб-квартиру.

хмм, неплохая теория, на самом деле)

#861 2019-01-17 16:38:25

Анон

Re: Снов тред!

мне на днях снилось, что я учусь играть на гитаре Blur "Parklife", а папа рядом сидит, слушает и все время повторяет, что у меня вступление получается слишком длинное.

#862 2019-01-17 19:39:43

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно снится, что умершие любимые люди живы, и этому обычно даже какой-то обоснуй подводится (научный прорыв, пришествие магии, ну или анон оказывается умер и сам на том свете). Просыпаться каждый раз не хочется.

#863 2019-01-17 19:46:29

Анон

Re: Снов тред!

ни полиса (у него правда нет, тк самозанятый

Оффтопом - анон, на омс имеет право любой гражданин, неважно, работает или нет. Пни его сходить оформить, это недолго и не больно.

#864 2019-01-17 23:26:02

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а у меня в конце года песель умер( еще щенок был совсем, отравили
И буквально в следующую же ночь снится мне сон, в котором все как в реальности, только на улице лето, и пес скачет живой и счастливый, и я уже вроде как собираюсь бежать говорить родителям, что все хорошо, собакен живой, но потом просыпаюсь и грустно очень(

#865 2019-01-18 10:03:21

Анон

Re: Снов тред!

:comfort:  :comfort:  :comfort:

#866 2019-01-18 12:45:09

Анон

Re: Снов тред!

Мне моя первая собака до сих пор снится иногда. (

А сейчас иногда снится, что мне нынешнюю собаку заменили. Зовут той же кличкой и еще удивляются, чем это я недоволен и почему ору, новая же лучше, вон как прыгать умеет.

#867 2019-01-18 13:09:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а у меня в конце года песель умер( еще щенок был совсем, отравили
И буквально в следующую же ночь снится мне сон, в котором все как в реальности, только на улице лето, и пес скачет живой и счастливый, и я уже вроде как собираюсь бежать говорить родителям, что все хорошо, собакен живой, но потом просыпаюсь и грустно очень(

сочувствую тебе, анон  :comfort:

мне часто снится моя кошка, хотя уже 10 лет почти как она умерла. помню, как-то она мне снилась в человеческом воплощении. во сне я отчетливо понимала, что вот эта вот высокая женщина в цыганском прикиде - это моя кошка, и звали ее так же. правда, во сне она была какой-то злой или недовольной, тогда как моя кошка была довольно доброй ко всем.

#868 2019-01-24 12:21:24

Анон

Re: Снов тред!

Почитал на ночь Холиварку — получи сюжет!
В теме типа Мозгоправки или родни какой-то анон рассказал: "Я из богатой семьи, у нас даже есть собственная космическая станция. Мать с братом живут там постоянно, а я иногда навещаю (дальше жалобы на какой-то семейный конфликт)". Аноны сначала отвечали по существу, потом стали подозревать фанфик. "Ведь в космосе только одна станция, и это МКС!" — "А откуда вы знаете, вы же там не были?" Боже мой, я и во сне читаю срачи ;D

#869 2019-01-25 18:01:58

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснилось, что я девушка, в которую влюблена другая девушка, но я ее воспринимаю только как друга и очень боюсь в этом контексте потерять, а встречаюсь я тайком со взрослой опытной женщиной. И вот эта женщина однажды подкатывает ко мне на глазах той девушки, целует и собственнически лапает за задницу. Та девушка в слезы, я пытаюсь с ней объясниться, она считает меня предателем и я понимаю, что друзьями мы вряд ли останемся, это очень грустно и больно.

И все мы при этом персонажи мультсериала покемоны  :facepalm:

Учитывая, что я взрослый замужний гетеросексуальный анон, который последний раз покемонов смотрел еще подростком, проснулся я с ОЧЕНЬ сложным выражением лица  :really:
ЧТО ЭТО БЛЯДЬ БЫЛО?

#870 2019-01-25 19:35:59

Анон

Re: Снов тред!

А мне недавно приснился какой-то мир. Там были все мои друзья и еще какие-то знакомые мне люди, и мы все находились в здании, похожем на гигантский спортзал. Там были всяческие лестницы, лазилки-крутилки и прочее. И мне там так здорово было почему-то... Я понимала, что это сон, и как бы знала, что это все сон, а те неизвестные знакомые - мои друзья из того, другого мира, они меня ждут и после смерти я к ним вернусь.
И до сих пор меня не покидает странное ощущение грусти по тем самым друзьям.

#871 2019-01-26 06:50:33

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что у меня черные волосы и голубые глаза. И я смотрел на себя в зеркало и думал, что я - ебанный хаски(((

#872 2019-01-26 07:09:44

Анон

Re: Снов тред!

Приснился обломный сон, будто я хотела немного порукоблудить, но мне постоянно кто-нибудь мешал. Откуда ни возьмись появлялись знакомые и даже коллеги, которым что-то от меня надо было. Апофеозом обломов стал момент, когда в ванной прорвало сразу все, вода хлестала из труб и унитаза, а я паниковала и каким-то жалким голосом звала маму.
Вот что это за хуйня.

#873 2019-02-01 15:49:12

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что анон перепилил какому-то мужику велосипедный замок. Страшно огорчился, и решил купить такой же. Отдать там, или подбросить, как сложится. Всю ночь искал замок... Но то магазинов нет, то закрыты, то замков нет, то хуёвые замки. Так и не купил. Очень стыдно было.
Анон проснулся, и первым делом подумал: "Спокойно, это всего лишь сон. Грустно, конечно, но ничего не поделать."

#874 2019-02-02 05:35:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне рожал.
Беременность протекла как-то очень быстро, самих родов не было. Но в итоге анон родил кота и кормил его грудью, переживая, что кот ест меньше, чем обычный младенец, а значит, точно-точно придется сцеживаться  :facepalm:

#875 2019-02-02 10:25:03

Анон

Re: Снов тред!

И все мы при этом персонажи мультсериала покемоны  :facepalm:

Вообще эта фраза любой сон делает раз в 10 круче, ящитаю  ;D
Приснилось, что кот усердно "закапывал" пол на кухне, я из комнаты пошел посмотреть, а в полу дырка и оттуда лезут мадагаскарские тараканы. Проснулся и обрадовался (но на всякий случай кухню проверил  =D )

Беременность протекла как-то очень быстро, самих родов не было. Но в итоге анон родил кота и кормил его грудью, переживая, что кот ест меньше, чем обычный младенец, а значит, точно-точно придется сцеживаться  :facepalm:

Тоже рожал котов во сне, но много-много мелких котят. Помню, что с одной стороны было облегчение, что это не человеческие дети, а с другой, блин, их же дохуя, куда их пристраивать-то теперь.

Отредактировано (2019-02-02 10:27:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума