Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2018-09-24 10:58:06

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилась одна из бывших работ, что ему оттуда позвонили и уговаривают вернуться. И анон, что самое интересное, согласился. В жизни бы конечно (если предположить в принципе такую вероятность), скорее всего нахуй их послал. А во сне прямо обрадовался, тем более, что как оказалось, выйти нужно с декабря, не нужно будет думать, как выкроить время на поездку в другой город в ноябре (которая реально должна быть).
Но это ещё ладно, потом анон проснулся, лёг спать дальше и ему опять, блядь, приснился сон на ту же тему. Будто он встречается с бывшей начальницей и всё ей высказывает, а она чуть ли не плачет и говорит, что пыталась добиться перед вышестоящим начальством, чтобы анона не увольняли, но ничего не вышло. А анон такой ей, мол, ну плохо, значит, пыталась.
Ёбаное подсознание. Проснулся с отвратным настроением после этого.

#727 2018-09-24 11:07:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону приснилась одна из бывших работ, что ему оттуда позвонили и уговаривают вернуться

Один сон на двоих мы смотрели, чтоле... Только я сам ушел.

#728 2018-09-24 11:11:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Один сон на двоих мы смотрели, чтоле... Только я сам ушел.

Я, формально, тоже сам ушёл. Но по сути меня вынудили.
Просто анону ещё сама работа нравилась, поэтому, видимо, теперь до конца жизни буду сны про неё смотреть  :heh:

Отредактировано (2018-09-24 11:13:09)

#729 2018-09-25 14:14:59

Анон

Re: Снов тред!

Второй день говно какое-то снится.
Вчера про работу, а сегодня приснилось, что мне нужно обеих моих кошек усыпить. Старую - потому что старая и чем-то давно болеет, а молодую - потому что её куда-то возила в сумке бывшая анонова подруга, попала в аварию и кошку там переломало.
Причём действие происходит в будущем, через два года, потому что кошкам 17 лет и 3 года (сейчас, соответственно, 15 лет и год).
И анону кошек жалко, но он понимает, что другого выхода нет. А потом рыдает над этими кошками и от этого просыпается.

Что-то такая поебень снится, что хоть вообще не ложись спать :hanged:

Отредактировано (2018-09-25 14:15:17)

#730 2018-09-25 14:56:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Причём действие происходит в будущем, через два года,

Вот это правда страшно, анон  :creepy:

#731 2018-09-30 23:11:58

Анон

Re: Снов тред!

В последнее время все чаще снится всякая ерунда, связанная с холиваркой. Сейчас наткнулась в одном треде на упоминание НК и вспомнила, что сегодня и она, и Вождь мне снились. А я, между прочим, в душе не ебу, как они выглядят, и вообще очень приблизительно знаю, кто они такие!
А до этого приснилось, будто я участвую в экспедиции в мертвый мир из одного текста SCP, на который была ссылка в крипи-треде.
Кажется, это знак. Пора наконец сокращать мое здесь присутствие - сколько раз обещалась  :lol:

#732 2018-10-01 20:25:18

Анон

Re: Снов тред!

Анону вдруг нисхуя приснился музыкант, которым анон, можно сказать, малость был увлечён лет девять назад  =D На самом деле анон был больше влюблён в то, что он делал, чем в самого музыканта, но в то время часто снились такие сны, про то, что мы хорошо так общаемся, и он даже что-то вместе сыграть предлагает.
А потом анон как-то разлюбил его. Ну, точнее, старые песни и по сей день люблю, а вот новые как-то абсолютно не зашли, последнее время даже не слушаю, хотя новостная лента время от времени доносит, что вот, что-то ещё он там со своей группой записал.
А тут во сне пришёл на концерт, причём в первом ряду оказался, а этот чувак меня заметил, узнал, спустился со сцены и обниматься полез. Что за нафиг?  =D

#733 2018-10-06 23:51:40

Анон

Re: Снов тред!

Сон под заголовком "Холиварка жрёт мозг".
В общем, анон ходит по городу, заходит в какой-то театр, всё увиденное фотографирует и выкладывает в инстаграм. А чтобы выложить фото в инстаграм, нужно сделать об этом запись в специальной тетрадке. А ещё эти записи дублируются в тему в "Закусках" на холиварке. И вот анон заходит в эту тему и видит, что другие аноны возмущаются, мол, что это такое и зачем оно здесь. Анон говорит, что ошибся и хотел запилить безблог, но промахнулся, но сейчас модеров попросит, чтобы перенесли. Потом, когда переносят, через какое-то время опять заходит и видит, что аноны сначала тоже какие-то свои фотки постили, а потом устроили срач на какую-то абсолютно левую тему  :lol:

#734 2018-10-07 10:53:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон с кошками, твои сны навеяны ущербной Луной. В это время всегда худшие расклады снятся, но совсем не обязательно сбываются. :comfort:

#735 2018-10-07 22:13:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон с кошками, твои сны навеяны ущербной Луной

Подозреваю, что они навеяны моей ущербной жизнью  :heh:

#736 2018-10-08 10:11:02

Анон

Re: Снов тред!

А у анона опять за окном падающие вертолеты, взрывающиеся ракеты, падающие с неба ракетные капсулы, взрывы, в том числе ядерные. Но меня это все не затрагивает, хоть и пугает до усрачки. Обычно я все это вижу или из дома или издалека.
Утомили меня уже эти сны, даже ловца снов уже повесил  :facepalm:

#737 2018-10-10 16:45:49

Анон

Re: Снов тред!

Приснился какой-то мерзкий мужик, которому я оказался должен в силу обстоятельств. Никак не пойму кого же мне этот девятисотлетний гроза королевства напоминает. Очень опасный был тип. Двести последних лет так вообще исключительно легендарная личность.

#738 2018-10-11 15:31:38

Анон

Re: Снов тред!

На меня неслась толпа зомби. А потом я меняла пространство в мире и растила кубики и не сумев затормозить врезалась в потолок.

#739 2018-10-14 21:32:31

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что еду я по обычной своей дороге, я всегда по ней от дома в центр выезжаю, но как-то следить за дорогой выходит еще хуже, чем обычно, и другие авто слишком уж часто неожиданно сбоку возникают. И я во сне думаю - наверное, это оттого, что на трассе канализацию прорвало и машины оттуда ломятся через наш район (а ее и в реале прорвало и они и в реале ломятся). Или, может, оттого, что кресла передвинули (а их и в реале двигали - проверяли, насколько они регулируется и можно ли их откидывать так, чтобы спать, да так и оставили)? Да нет, хуйня какая-то.
Уже проснувшись, поняла, что машина во сне была праворульная.

#740 2018-10-15 09:49:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже проснувшись, поняла, что машина во сне была праворульная.

Какая концовка!

***
Арх. Знаете, каков самый страшный женский ночной кошмар? Нет, не ломающиеся по очереди ногти, не пятая пара колготок, рвущихся при надевании, подряд, даже не чрезмерно назойливый кавалер.

сквичновато

#741 2018-10-15 16:34:00

Анон

Re: Снов тред!

Чет сегодня снилась первая любовь, которой у меня никогда не было. Причем так реалистично, с запахами духов и ощущениями прикосновений локонов к моему лицу. С именем-фамилией, адресом проживания и офигенными видами. Теперь очень интересно, есть ли в Челябинске такие скульптуры-памятники и фонтаны.
Просыпаться было немного грустно.

#742 2018-10-19 12:43:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что захожу я в комнату, а на моей кровати лежит прабабушка (давно покойная). Я ей и говорю:
- Бабуль, шли бы вы к себе. Поздно уже, я спать собираюсь.
- Нет, - говорит прабабушка. - Там холодно и страшно. Я тут у тебя посижу.
- Ну давайте тогда поменяемся. Мне эта комната всё равно никогда не нравилась - слишком большая.
Пытаюсь зайти в её комнату, чтобы посмотреть, что ей показалось страшным. А нихуя. То двери найти не могу, То могу, но дверь открывается в ванную.
Потом сидим у неё в комнате, деньги считаем. Решили не просто мебель двигать из комнаты в комнату, а выкинуть часть, и сделать небольшой ремонт. Прикидываем, во сколько мне это обойдётся и сколько у меня уже есть.
За весь сон я так и не вспомнил, что никакой "бабушкиной комнаты" - той в которую я не мог попасть во сне - в квартире нет. Её комната - это та, в которой я сейчас живу.
А потом мне снился какой-то адовый лоликон.  :facepalm:

#743 2018-10-19 12:47:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Теперь очень интересно, есть ли в Челябинске такие скульптуры-памятники и фонтаны.

Что за скульптуры-фонтаны?

#744 2018-10-19 13:04:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь очень интересно, есть ли в Челябинске такие скульптуры-памятники и фонтаны.

Что за скульптуры-фонтаны?

Детишки какие-то с мячиками. Как из сказки. Но я вообще никогда с Челябой не соприкасался, смеюсь)

#745 2018-10-19 13:10:35

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Детишки какие-то с мячиками.

Конкретно детишек с мячиком не припомню, но вообще, в Челябе есть вот такая улица со скульптурами)
http://pochel.ru/c/article/4226-skulpturyi-kirovki/

#746 2018-10-19 13:13:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Детишки какие-то с мячиками.

Конкретно детишек с мячиком не припомню, но вообще, в Челябе есть вот такая улица со скульптурами)
http://pochel.ru/c/article/4226-skulpturyi-kirovki/

:affraid: Подкорка что-то знает. Обожаю такие "совпадения". Спасибо, анон, теперь мне есть о чем подумать)

#747 2018-10-19 13:19:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

в Челябе есть вот такая улица со скульптурами)

Левый анон извиняется за оффтоп, но ащащащ, какие же классные!  :love: Спасибо, что принес их сюда, анон!  :heart:

#748 2018-10-19 13:26:25

Анон

Re: Снов тред!

И от меня спасибо.  :love:

#749 2018-10-19 13:51:28

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что встречаю новый год с анонами. Было весело, но надо вылезать с холиварки нафиг.

#750 2018-10-19 14:10:15

Анон

Re: Снов тред!

Снилось сегодня, что меня отпиздила группа придурков штопорами. Один воткнули прям в шею сзади, под свод черепа, я умир и проснулся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума