Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2018-08-10 16:57:43

Анон

Re: Снов тред!

Анону как-то приснилось, что он хочет ребёнка. Часики тикают, родители внуков хотят, все одноклассницы уже родили... И страшно было, что стакан воды никто не подаст, и одиноким себя чувствовал, и утешал себя тем, что немного времени ещё есть.
У анона уже во сне волосы на жопе зашевелились. Мол, что это со мной такое? Не ебанулся ли я?
Потом проснулся, прислушался к своим ощущениям, и понял, что анон всё тот же. Это просто сон.
Дело в том, что анону достаточно часто снится, что он - это другие люди. Самые разные. Мужчины и женщины. Разного возраста, с разными характерами, с разной биографией, разными взглядами на жизнь. Не анон в шкуре, например, случайного Васи Пупкина, а просто Вася Пупкин, без анона.
Вот и тут такая же хрень была, но анон пересрал.  :creepy:

#702 2018-08-11 12:24:30

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что мы с бывшим мужиком гуляем по сельской местности, лол, а потом убегаем от его нынешней девушки! Подсознание, прекрати, это все уже в прошлом  :lol:

#703 2018-08-18 10:17:13

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня какой-то пиздец снился.
Будто подходит анон к своему подъезду, открывает входную дверь, а оттуда труп какой-то девушки вываливается. Анон побежал к отделению полиции, попутно звоня участковому (причём, судя по всему, анон как раз оттуда и шёл, то есть момент, с которого я начал рассказывать - это не начало сна, но начало как-то не запомнилось, зачем я ходил в полицию, не знаю). Участковый с подкреплением встретил меня у дороги и мы все пошли к подъезду.
Потом каким-то образом оказалось, что там не девушка, а большая собака (что-то вроде русской борзой, но поплотнее, не такая худая) и она ещё живая, но её порезали ножом. И вот полицейские стали ей оказывать первую помощь, а анон смотрит вверх, на лестницу, а там стоят какие-то две бабы, причём одна - уже старая бабка. Потом анон отвлёкся на полицейских с собакой и эти бабы куда-то свалили.
Когда собака смогла встать, она побежала вверх по лестнице и стала царапаться в какую-то дверь. Анон толкнул эту дверь, она оказалась открыта, анон зашёл туда с собакой и увидел тех бабку с тёткой. Анон спросил, их ли это собака, а они такие "Не-не, первый раз её видим". И анон понимает, что собака-то их, и это они её пытались прирезать. Анон говорит, что сейчас пойдёт писать на них заявление.
А потом сцена меняется, анон едет в автобусе и вдруг видит среди пассажиров ту бабку. А бабка тоже видит анона и начинает пробираться к нему. А когда доползает, то достаёт нож. Короче, анон проснулся после того, как эта бабка ткнула его ножом.
Что за нахер?  :creepy:

#704 2018-08-18 21:02:35

Анон

Re: Снов тред!

Снятся бывшие одноклассники. Снится негатив от родственников, осенью совсем пиздец был. Здесь один сон описывал. Недавно снились бабушка и дедушка, мы поссорились, я выругался, и они начали затирать, что вот у Аллы Пугачёвой много детей, и поэтому нельзя материться. Снилась мать, мы были в какой-то заброшке, она хотела застрелить меня из ружья. Весной снилось, что я был в музее, сначала всё было вроде хорошо, а потом припёрлась она, начала на меня наезжать, я пиздец как испугался, и когда она подошла, свернул ей шею. Кому-нибудь ещё снился негатив от родственников? Я видел на Правдорубе анона, которого родственники убеждали роскомнадзорнуться.

Отредактировано (2018-08-18 21:03:38)

#705 2018-08-19 09:16:00

Анон

Re: Снов тред!

У анона вчера был день города. Анон не ходил, так он ему приснился. Причём, анон одновременно находился у главной сцены и лежал дома на кровати, смотрел всё это в онлайн трансляции. Иногда это выглядело так, будто кровать анона стоит у сцены и он спокойненько дремлет под грохочущую музыку  =D

#706 2018-08-22 13:43:21

Анон

Re: Снов тред!

В последние дни снова стали запоминаться сны. Все пересказывать не буду, в моем изложении сие было бы длинно и скучно, но сегодня, помимо ползания по скользкой тропинке и ложного пробуждения с попытками сфотографировать кровавый туман и взорванную школу, приснились холиварочные читения. В реальности не существовавшие - якобы в треде вроде девоэльвиного некто упомянул эпос какого-то народа (с названием на "г", похоже на готов, но не они) и что этот эпос современная подделка, а потом аноны выкопали где-то текст этого готоэпоса и начали его разбирать по косточкам. Но рассказать мне об этом захотелось не потому, что как же на холиварке не рассказать сон про холиварку, а потому, что это было пиздец смешно. Не могу вспомнить, чтобы мне еще когда-то снились смешные сны. Юмор ведь держится на логике (и сломе логики), а кто отслеживает логику во сне? (Точно не я!) Выходит, тут это чистая эмоция, без основания.
К примеру, в одной зачитанной сцене аноны смешно передразнивали то, как какой-то торговец переходит от ультрапафосного рассказа о бесценном волшебном предмете к попытке его главному герою продать. Но я бы сама внутри сна не смогла увидеть в этом ничего странного. С какой стороны эта сцена была создана моим мозгом - с начала или с завершения?
А один персонаж всегда, когда не знал, что делать, срывал с себя одежду. Это было очень тупо, но почему-то очень смешно.

Отредактировано (2018-08-22 13:44:27)

#707 2018-08-24 10:42:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон задолбался видеть одного и того же человека, это довольно известный медийный персонаж, которого анон уважает и даже считает весьма милым, но это всё. А в снах этот персонаж то чем-то помогает (жизненно важным) и анон потом чувствует себя должником, то бесконечно троллит и пытается расколоть, что анон в него влюбился. А анон бесконечно оправдывается и уже почти поверил в то, что влюбился. Сегодня уже и отмазывался и примазывался одновременно.
Что с этим хреном делать - ума не приложу. Хоть пиши ему на фб: прекрати, мне, блять, сниться уже!!!!  :bull:

#708 2018-08-27 17:03:16

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня утром я себя героем Черного зеркала почувствовал Х__Х Приснилось, что на компе песня заиграла, а я никак не могу её выключить. И выключал плеер, и комп пытался перезагрузить и кабель из розетки вырвать, ничего не помогало. Когда проснулся, понял что это был будильник. Причем во сне казалось, что я полчаса минимум бился с музыкой, а на самом деле мелодия даже доиграть не успела. Жуть.  :creepy:

Отредактировано (2018-08-27 17:04:51)

#709 2018-08-27 19:14:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Что с этим хреном делать - ума не приложу.

А он виноват?  :lol: Специально такое возможно только в сериале "Falling Water". Хотя я иногда думаю, что один тип мне снится именно потому что он хочет мне сниться. Достал меня, если честно.

Отредактировано (2018-08-27 19:15:56)

#710 2018-08-30 10:01:10

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он смотрит фильм про мужика, у которого вместо хуя ключ от дверного замка.


Анон пишет:

Анон задолбался видеть одного и того же человека, это довольно известный медийный персонаж, которого анон уважает и даже считает весьма милым, но это всё. А в снах этот персонаж то чем-то помогает

Анону недавно приснился один такой персонаж. Но он вёл себя как сучёныш, анону, правда, помог, но так, чисто для порядка, а не от души. Мог бы и к себе пригласить переночевать, а не тупо денег на электричку дать  :heh:
Вот почему в моих снах такие персонажи ведут себя так, как хотят, а не так, как хочет анон, а?

Отредактировано (2018-08-30 10:02:45)

#711 2018-08-30 12:01:46

Анон

Re: Снов тред!

Анону на днях приснился любимый перс. Анон было обрадовался, мол, давно не снился, щас как закрутим нцу! Только вот во сне у анона почему-то была взрослая дочь, и любимый перс все больше к ней подкатывал. Анон пытался-пытался сон починить, но потом плюнул и стал смотреть историю от лица этой самой дочери.

#712 2018-08-30 12:07:35

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснилась очень странная еботня про то, что у моего отца и его жены есть какая-то куча детей, мы с сестрой у них в гостях в странной многокомнатной квартире, где куча каких-то ковров, одеял, мебель наставлена, и эти дети толпой таскают меня по этой захламленной хате и показывают свои игрушки. Оо
Есличо, мне сорок, моему отцу за шестьдесят, и детей с той женой у него нет и не было. Но даже если б и были, меня б этот вопрос вряд ли бы ебал, т.к. мои родители развелись больше тридцати лет назад

#713 2018-08-30 15:36:07

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я приперся в квартиру моего близкого друга, завалился (в уличной одежде, ага) в постель к этому другу и его второй половине (и это было совершенно нормально в мире сна, типа все так делают, ачотакова), и половина (с которой я в реале знаком-то мельком) лежит между мной и другом. Так я обнимаю половину и вот так через этого человека тянусь обнимать/ласкать друга с явно эротическим таким подтекстом. И всем участникам событий это норм. ВТФ?! Могу только предположить, что "виноваты" чтения тройничка в теме Пейл...
Да, самое пикантное, что в реале я не то что не испытываю никакого романтического/эротического интереса к другу, но и вообще не могу и даже не близко, ориентация не та )

#714 2018-09-15 04:05:03

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилась совершенно безумная хуйня.
Якобы в каком-то мире есть Бездна, и к ней ходят люди. Если через нее пройти, либо умрешь, лтбо получишь сверхспособности.
К ней надо идти через какую-то огромную пустошь, мир в которой становится все страннее и страннее. Сначала - обычный русреал. Потом все безумнее и безумнее. Огромная ванна в виде бутерброда оО, невероятно криповые ростовые куклы...
Местные, к слову, странные и зарабатывают в основном на потоке туристов. Есть даже проводники.
И вот к этой Бездне идет компания. Богатый бизнесмен с женой и другом. Кто-то еще. И семья с тремя детьми. Отец, мать, девочка-подросток лет шестнадцати и два мальчика-близнеца, лет семи-десяти. Пов мой - как раз девочки. Замечают, что вокруг начинает твориться ебань, только дети. Взрослым заебись норм.
Они идут, идут... и доходят до самой Бездны. Выглядит она как безумно криповая дыра в никуда среди мира, который уже превратился в какие-то куски и ошметки. Там уже и идти нельзя, все перемещаются на здоровенной хуйне типа ковра-самолета. А теперь нам внутрь! - говорит проводник и решительно хреначит на ковре-самолете мимо радуги и прям в дыру. Девочке страшно до ужаса. Внутри туман какого-то красного цвета и холодно, и ее аж трясет, и ничего не видно.
Проводник ей шепчет что-то - боишься, ну не бойся, зря боишься, вас не тронут, вы нужные, иди сюда с не дрожи... целует ее и пропадает. Оказывается, он и человеком не был, а был чем-то вроде клонов из Соляриса. Хорошо помню этот момент, потому что ей было пиздец неприятно и то, что он ее обнимал, и шепот, и сам поцелуй, и выглядело домогательствами.
Выбрасывает уцелевших в ванную какой-то местной коммуналки, в городке на Пустоши и от этого всем ее жителям, включая котика, очень плохо. Уцелели бизнесмен, его товарищ и отец с детьми, остальные пропали. Они выбираются наружу, и тут на бизнесмена с товарищем нападают местные с какой-то неизъяснимой злобой,избивают и заставляют заняться оральным сексом. Отца с детьми не трогают, только отпихивают, когда он в ахце бросается защитить - мол, это наказание. Девочка ж не в силах это видеть хватает камеру и убегает в пустошь (у нее была камера-полароид, она все путешествие снимала). И как-то становится ясно, что именно ее и братьев Бездна изменила. Мальчишки стали существами вроде вампиров. Постоянно голодны, быстро растут и сильны, а девочка стала говорить с Бездной и передавать ее волю через фотографии. И менять мир с,помощью фотографий. А отец так, нянька при них. И теперь они не скоро выйдут с пустоши, потому что их обучают использовать силы. У Бездны на них большие замыслы...
Но тут, к счастью, я наконец проснулся =/

Отредактировано (2018-09-15 04:08:21)

#715 2018-09-15 05:17:11

Анон

Re: Снов тред!

Жуть...

#716 2018-09-15 07:16:44

Анон

Re: Снов тред!

Охрененный сон!

#717 2018-09-15 15:20:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон, пиши повесть  :love:

#718 2018-09-15 15:32:10

Анон

Re: Снов тред!

Зачитался!

#719 2018-09-15 15:55:02

Анон

Re: Снов тред!

Во сне анон попал в артхаусный фильм, зная об этом.  Там меланхоличный чувак, смахивающий на молодого Киану Ривза, прямо из черепа которого росли зеленые молодые деревца, в деловом костюме сидел в пустой ванне и грустно втирал анону, что деревья его заразили, спасения нет. ;D

#720 2018-09-15 16:00:08

Анон

Re: Снов тред!

Деревца, кстати, были толщиной в запястье анона и макушками своими задевали потолок довольно шикарной ванной, где мы и находились. Анон мельком глядел на себя в здоровенное зеркало, что-то отвечал чудиле с коварными деревьями и тащился с того, что нихуя не понимает.

#721 2018-09-16 10:01:24

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я зоошиза, и у меня передержка (в реале у меня есть коты, но они мои личные и никого не касаются в финансовом плане). И один котенок остался на постоянку. И вот прихожу я однажды домой (во сне), а там тусит моя коллега по зоошизе (ну типа некуда ей было деться в нашем городе, что ли, поэтому она приперлась ко мне) и говорит: а где твоя (она назвала "Малая Медведица" - в реале у меня есть кошка Панда, видимо, это про нее). Оооой, говорю, она ж пуганая, она к тебе не выйдет, давай поищем. Ищем, ищем... Я параллельно рассказываю коллеге кулстори, как кошка умеет перетекать из первого ящика во второй, пока ты выдвигаешь третий... Не находим, конечно... потому что в реальности сна кошка Малая Медведица умерла, и мне надо почему-то скрыть ее смерть (возможно, я как бы Миакори, скрывающая смерть кота и получающая на него бабло? не знаю). Проснулся со сложными чувствами, поскольку: а) Панда жива, но серьезно болеет, лечится; б) за несколько месяцев до сна у меня умерла кошка такого же окраса, как Панда, и я прям даже во сне чувствовал, что ищем-то мы именно ее.

Отредактировано (2018-09-16 10:02:08)

#722 2018-09-18 00:28:34

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что у него перегорела лампочка в настольной лампе, он сходил за новой, старую выкрутил, положил на стол, повернулся, чтобы взять новую (её положил на стул). Поворачивается обратно к столу, а в лампе уже вкручена лампочка, но опять перегоревшая. И не та, которую выкручивал анон (она так и лежала на столе), а новая, хрен пойми откуда взявшаяся.
Первое, что при этом подумал анон: "Надо на холиварке, в крипи-треде об этом написать"  =D

Отредактировано (2018-09-18 00:29:16)

#723 2018-09-18 06:47:35

Анон

Re: Снов тред!

Да, без мумя не обошлось. ;D

#724 2018-09-18 10:01:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Да, без мумя не обошлось. ;D

Мумь жрал лампочки, а не вкручивал же  :think:

#725 2018-09-18 10:28:02

Анон

Re: Снов тред!

Свежие Неперегоревшие небось вкуснее?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума