Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#576 2018-02-03 20:19:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А кто был женой?

Не знаю, вроде не Анастейша.

#577 2018-02-03 20:30:24

Анон

Анон пишет:

В смысле, выбрасывался, просыпался и снова вбрасывался? Или просто комната на отпускала?

Каким-то образом оживал и вновь проигрывалась ситуация, как спастись от привидения. То ли прах его нельзя было трогать, оно тут же являлось по твою душу, то ли нельзя двигать оставленные им ботинки посреди комнаты. И прыгал я из разных окон. Больше трех раз точно. Проснулся рано утром от этого сновидения, потом заснул и увидел уже детективную историю с расследованием смерти какого-то дядьки. Расследовал с мужиком, очень похожим на актера Илью Носкова. На труп, лежавший на кровати, смотреть, помню, я не стал.  =D

Отредактировано (2018-02-03 20:31:06)

#578 2018-02-03 20:33:03

Анон

Анон пишет:

Сегодня ночью анон несколько раз выбрасывался в окно, чтобы потревоженное привидение не прикокнуло его первым.

О, анон, мне тоже пару раз такое снилось.

#579 2018-02-03 21:25:15

Анон

Уже не первый раз снилась эротика с участием бывшего  :facepalm:

#580 2018-02-03 22:18:44

Анон

Ебанутый сон приснился про певца Шуру, который вместо "твори добро" поет "трави клопов по всей земле"  :facepalm:
Да, я их недавно травил.

#581 2018-02-03 22:19:36

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня ночью анон несколько раз выбрасывался в окно, чтобы потревоженное привидение не прикокнуло его первым.

О, анон, мне тоже пару раз такое снилось.

:hug:

#582 2018-02-05 00:01:11

Анон

Анон пишет:

Ебанутый сон приснился про певца Шуру, который вместо "твори добро" поет "трави клопов по всей земле"  :facepalm:
Да, я их недавно травил.

Орнул  :lol:

#583 2018-02-06 06:43:36

Анон

Ща будет простыня.

Скрытый текст

В общем, мне снилась история про учеников самурая (вот сейчас не надо косо на меня смотреть, они его все называли самураем). Короче, было четыре парня, которые жили в семье этого самого самурая и учились сами быть самураями. Один из парней был сыном самурая. Единственным и, так сказать, любимым. Но в приницпе они все жили как одна большая семья.
В общем, перед началом обучения каждого парня заставили лечь в лодочку, похожую на люльку (т.е. с таким небольшим капюшончиком в изголовье), к каждому парню залез ждун (вот реально ждуны, но маленькие и милые). Ждуна надо было крепко держать и не выпускать, пока лодка плывет по реке. В общем, такой своеобразный ритуал, вроде как без смысла. Но смысл был(((
парни прошли ритуал и начали обучаться. Один был такой шебутной весельчак-хулиган, обычный двоечник, но как-то умудрялся проходить все этапы обучения. Второй был неприметным и серым. Он вроде как всегда присутствовал, но после его никто не мог вспомнить. Третий был сыном самурая. А четвертый был самым младшим и ваще солнышком.
А дальше попер слеш, потому как третий и четвертый влюбились друг в друга, прям поддерживали друг друга во всем. И практически рука об руку прошли все обучение. В итоге третий стал крутышкой в плане ногопашных боев всяких без оружия, а четвертый - наоборот, боженькой в работе с холодным оружием.
Там был прям кусок тренировки, где на четвертого, вооруженного катаной, нападают шестеро опытных бойцов, он начинает отбиваться, вертится юлой, скорость боя увеличивается. Когда уже невозможно различить отдельных движений, нападающие расходятся, а на земле лежит только меч, четвертого не видно. Он стоит в стороне и уже успел где-то спереть что-то вроде бердыша. Короче, он даже мне нравился.
И вот настало время последнего ритуала, после которого парни должны окончательно стать самураями. Все, включая мать семейства и бабушку почему-то, полезли на гору. В процессе третий затащил четвертого в какую-то пещерку, зацеловал, и они там договорились после ритуала свалить подальше и тихо-мирно жить вдвоем.
Ритуал, как ни странно, заключался в том, что надо опять лечь в лодку-люльку головой вперед, обнять повзрослевшего ждуна и ни в коем случае его не выпускать. Только если в первый раз они плыли по тихой речке, то сейчас там были пороги, водопады, треш-угар-содомия.
Третий шел последним, пропустив своего возлюбленного вперед.
В итоге, выжил он один. И старший самурай пояснил своему сыну, что первый ритуал устанавливал связь между человеком и ждуном, их жизни становились одним целым. Если умирал один, то погибал и второй. В ходе последнего испытания выживал тот, кто цеплялся за жизнь из последних сил (поэтому отец и поощрял любовь сына, так как это мотивировало его хотеть жить сильнее, чем без любви). Первый сам по глупости выбросил своего ждуна, и они оба захлебнулись. Второй не смог удержать ждуна во время падения с водопада (в водопаде?), и они оба разбились. А четвертый просто неудачно попал в центр очень больших порогов и его перемололо вместе с ждуном. Короче, теперь у самурая есть наследник и он им очень гордится. И теперь его очередь обучать мальчишек.

#584 2018-02-06 08:34:59

Анон

Классный сон, только погибших жалко.

#585 2018-02-06 08:51:02

Анон

Анон пишет:

Классный сон, только погибших жалко.

Мне тоже жалко. Но знаешь, во сне было ощущение, что так и должно было быть и по-другому сложиться не могло.

#586 2018-02-06 17:30:45

Анон

Анон пишет:

Ебанутый сон приснился про певца Шуру, который вместо "твори добро" поет "трави клопов по всей земле" 

Твой сон недалеко ушёл от той пародии, где пели "Трави бобров"  :lol:

#587 2018-02-06 18:17:43

Анон

Почему-то приснилось, как будто я спрашиваю у своей троюродной сестры: "неужели я никогда не выберусь из этого болота". А она мне отвечает: "да вряд ли уже". Хз даже, что я имела в виду.

#588 2018-02-06 19:35:23

Анон

Анон пишет:

Ебанутый сон приснился про певца Шуру, который вместо "твори добро" поет "трави клопов по всей земле" 

Трави клопов, спасай анона  :troll:

А мне снилось, будто я с какими-то мужиками заселился в квартиру бабушки, которой уже год как нет, а там какие-то полтергейсты, чашки двигаются, ножи сами на пол падают, а потом вообще водопроводный кран начал вокруг люстры летать  :casper:

#589 2018-02-06 21:01:03

Анон

Анон с самураями, пиши фик!!!  :love:

#590 2018-02-06 21:05:47

Анон

Раньше одним из страшнейших и постоянно повторяющихся кошмаров анона было опоздание (в универ, на работу, на поезд и т.д.)
В последнее время посреди кошмара анон вдруг хлопает себя по лбу "да чё это я туплю, я ж телепортироваться умею!", немножко колдует (ритуал зависит от того, каким чтивом или анимцом анон увлекается в последнее время) и разом оказывается в месте назначения. То ли это символизирует рост уверенности анона в жизни, то ли ещё что - но спать стало намного радостнее)

#591 2018-02-06 22:07:15

Анон

Мне опять снился чужой фандом, причем с эротикой  :facepalm: Причем с кроссдрессингом. Давно я так не фейспалмил.

#592 2018-02-08 08:24:16

Анон

Анон пишет:

Анон с самураями, пиши фик!!! 

Анон, у меня владение словом где-то на уровне жопоньки)))

#593 2018-02-08 12:29:16

Анон

Анон пишет:

Анон с самураями, пиши фик!!! 

Анон, у меня владение словом где-то на уровне жопоньки)))

Я другой анон. Ну, не знаю, не хуже, чем у других, хотя писать вот прям целый рассказ - это не то же самое, конечно, что вкратце изложить. Зато сюжет точно интересный)))

#594 2018-02-09 17:59:01

Анон

Бля, анону приснился сон про ролевки =D

Скрытый текст

Короче, поехал я в какой-то незнакомый район за документами. Возвращалась назад мимо красивого здания - старинного, но отремонтированного, с небольшой огороженной территорией вокруг. И ходят там люди в красивых костюмах, обсуждают что-то. "О, это же, наверное, актеры, фильм снимают!" - подумал анон и спокойно почапал мимо.
Через полчаса понимаю, что заблудился. Хожу кругами, пару раз прохожу мимо этого старинного здания с "актерами", но в конце концов подхожу и ввязываюсь в разговор, пытаюсь выспросить, куда мне идти. Тут на нас бегут какие-то зомби-твари, мои собеседники затаскивают меня внутрь дома, спорят, показывают какие-то бумажки и тут до анона доходит: бля буду, это ж павильонка! По какой-то неведомой мне системе типа Дозоров там или ТГ, то есть кучка магуев, о которых обычные горожане не в курсе. Причем магия завязана математику и какие-то математические вычисления(не ебу, анон - филолог). Ну, думаю, не буду рушить людям игру, лучше подыграю, дождусь мастера и объясню ситуацию. И анон начинает играть фиалку, которая такая: куда я попала? почему вы так странно одеты? ааа, что это, магии не бывает! Все окружающие воспринимают анона как новый квест и с энтузиазмом включаются, пока не приходят охуевшие мастера, отводят анона в сторону и спрашивают: ты кто вообще и что здесь происходит? Я рассказываю, в чем дело. "А, вот оно что, - чешут в затылке мастера, - ну забавно вышло. Давай так, у нас через час очень важный сюжетный ритуал, а потом мы тебе подберем провожатого из местных. Проводит тебя до остановки, а ему это зачтем как охрану от зомби-тварей невинной заблудшей души, бла-бла".

В итоге анон проснулся где-то за полчаса до предполагаемого сюжетного ритуала и так и не успел узнать, чем закончилась игра.

#595 2018-02-09 19:55:08

Анон

Как мило!

#596 2018-02-15 05:51:51

Анон

Мне сегодня снился слеш со Мстителями, я там зашла с ними в лифт и Тони Старк и еще трое начали адово сосаться при мне.
При этом я ни разу не фанат и даже ни одного фильма не осилил, откуда это

#597 2018-02-23 07:10:45

Анон

Сегодня во сне участвовала в забеге по полосе препятствий, по результатам которого победительница выходила взамуж за какого-то абстрактного мужика. Бежало много девушек, не знаю точно сколько. Но я перла за собой какую-то девицу, едва ли не на своей шее в буквальном смысле. Потому что там бежала еще одна барышня, и мне вот прям было принципиально, чтобы эта третья не победила, а замуж не хотелось. Поэтому волокла за собой вообще левую тетку))))

#598 2018-02-26 08:23:16

Анон

Анону приснился сон-интерактив, где можно было выбирать развитие сюжета  =D
Например, можно было выбрать спутницу и если анон выбирал одну подругу, то она после похода оставляла анона одного и тот начинал блуждать. А если другую - то та вычисляла, что на аноне лежит проклятие, наложенное одной ведьмой, на которую он натыкается в лесу и снимает его. И они (анон с подругой) благополучно выходят из леса. Тут тоже вариативно, можно было посмотреть в конце в зеркало и узнать, от кого именно прилетело проклятие (тогда подруга говорила что-то вроде "Окей, мы выйдем из леса, но проклятие полностью не ликвидировано и теперь летает по лесу и ищет нового носителя"), а можно было этого не делать и тупо покинуть лес (вроде как самая положительная концовка). И, да, анон все попробовал  ;D

#599 2018-03-13 13:33:16

Анон

Подсознание анона по весне просто прорвало: то в каких-то неизвестных коридорах подваливают к анону трое и начинают недвусмысленно намекать на износ, так что анон просыпается от своего вопля (в последний раз такое было лет 20 назад  ;D ). То вдруг анон с какого-то хрена рожает, причем во второй раз, и перед схватками твердит, что боли от первых родов не помнит, зато уж теперь... Верните обратно зиму, когда спал анон бревно бревном.  :hanged:

#600 2018-03-16 23:25:04

Анон

Внизу странная херня

Скрытый текст

Снится мне, что я в своей спальне, заглядываю в зеркало, а отражение ведет себя точно так же, как и я, только имеет удобный взгляд, который меня сверлит... Я пугаюсь, пячусь назад из комнаты, а отражение  (сначала только голова) выходит из зеркала и начинает бежать на меня. Я ору и просыпаюсь. Теперь боюсь смотреть в зеркало в спальне...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.08 Кбайт (Пик: 923.59 Кбайт) ]

18+