Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2017-12-20 13:06:11

Анон

Re: Снов тред!

Под утро приснилось, что сегодня 1 апреля и на форуме прикрутили оверлей-рисовалку (как на тумбе в каком-то году), и в треде Додо на последней странице было только огромное "(РУ) РЭП - КАЛ, СЛУШОЙ МИТАЛ" и куча плюсиков вокруг, а в треде Вождя кто-то нарисовал пародию на Олимпию с развалившимся Вовой, НК в роли черной служанки и котиком в пакете. А я ходила на 666 страницы каждого треда и рисовала там Сотону  :facepalm:

#527 2017-12-20 14:11:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А был бы ты прошареннее, мог бы осуществить "выход из тела". Гул это как раз оно. Еще раз будет такое - попробуй "осознается", т.е. понять, что ты во сне, можешь ОС словить, а можешь даже и выход.

Анончик, а расскажи, что за выход. Можно в лс или в треде глюколовов.

#528 2017-12-25 14:33:06

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вам удавалось выносить из снов незнакомые имена, адреса, песни, стихи, сюжет книг? У меня интерес к запоминанию снов пробудился как раз после того, как не специально строку из песни запомнила.

Анон пишет:

и в треде Додо на последней странице было только огромное "(РУ) РЭП - КАЛ, СЛУШОЙ МИТАЛ"

Тоже подходит  ;D

#529 2017-12-25 14:37:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам удавалось выносить из снов незнакомые имена, адреса, песни, стихи, сюжет книг? У меня интерес к запоминанию снов пробудился как раз после того, как не специально строку из песни запомнила.

Нуу, да? Но я в принципе всегда хорошо сны запоминал

#530 2017-12-25 14:44:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам удавалось выносить из снов незнакомые имена, адреса, песни, стихи, сюжет книг?

Как-то играл во сне на фортепиано и запомнил, на какие клавиши нажимал. Потом попробовал в реале сыграть. Только, по-моему, во сне мелодия получалась другая  =D

#531 2017-12-25 14:45:58

Анон

Re: Снов тред!

У меня проблема в том что во сне всякие стихи и цитаты звучат круто и умно, а проснувшись я понимаю что это в большинстве случаев хуета какая-то :lol:

#532 2017-12-29 21:46:20

Анон

Re: Снов тред!

На днях приснилась игра-стратегия про русские народные сказки. Баба-Яга была юнитом-целителем, а какой-то из Иванов, вроде тот, который из сказки про Царевну-лягушку, был снайпером. И они защищали какую-то крепость.

#533 2017-12-29 21:49:26

Анон

Re: Снов тред!

Ябсыграла!

#534 2017-12-29 23:46:06

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня приснилось, что у него роман с персонажем компьютерной игры. Все утро и половину дня анон ненавидел будильник и необходимость рано вставать ;D

#535 2018-01-04 13:25:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон тут ради забавы решил почитать логи переписок, и решил поискать, какие сны ему снились за последние лет пять.
Что анон выяснил:
1. Очень-очень много снов, которые анон поутру быстренько кому-то пересказывал, забылись. Но это нормально.
2. Мне очень-очень долгое время снилось одно место в моём городе, но выглядящее крипово и полузаброшенным. Никого из родственников и друзей там не живёт, да и бываю я там не так часто. Просто снились места, зияющие проёмы вместо окон, какие-то неприятные люди.
3. Анону снилась некая девушка. Несколько раз. Анон знает, что незнакомцы нам сниться не могут, поскольку мозг гененерирует персонажей из тех, кто нам уже встречались, но этой девушки я не знал. Снилась-снилась она мне какое-то время и перестала. Говорила что-то чрезвычайно метафизическое в этих снах.

#536 2018-01-04 13:30:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

но этой девушки я не знал.

Ты мог её в 2005-ом году в очереди в магазине мельком увидеть
Но вообще я сомневаюсь что наш мозг не может генерировать оригинальные лица. Если он может генерировать всё остальное, то почему не лица?

#537 2018-01-04 13:30:58

Анон

Re: Снов тред!

Японцы верят, что первый сон в новом году предсказывает, как год пройдет. Анону приснилось, как он под прикрытием внедряется в племя туземцев вместе с кем-то похожим на Индиану Джонса.2430097.gif Судя по всему, год будет нескучный.

Отредактировано (2018-01-04 13:31:16)

#538 2018-01-04 18:05:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Японцы верят, что первый сон в новом году предсказывает, как год пройдет. Анону приснилось, как он под прикрытием внедряется в племя туземцев вместе с кем-то похожим на Индиану Джонса.2430097.gif Судя по всему, год будет нескучный.

Нельзя рассказывать же!  :pink: Теперь твоё счастье перешло к прочитавшим...

#539 2018-01-04 18:11:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Японцы верят, что первый сон в новом году предсказывает, как год пройдет. Анону приснилось, как он под прикрытием внедряется в племя туземцев вместе с кем-то похожим на Индиану Джонса.2430097.gif Судя по всему, год будет нескучный.

Нельзя рассказывать же!  :pink: Теперь твоё счастье перешло к прочитавшим...

Не перешло(и где там счастье, там одни проблемы), для этого им надо мне заплатить за сон или что-то на него обменять. Причем с вербальным подтверждением транзакции, чтобы боги или духи или кто там отвечает за сны, поняли, что я сон продаю и перенесли его и его последствия на нового владельца.

Кстате, если кто-то хочет обменяться снами, я готов выслушать предложения. ;D

Отредактировано (2018-01-04 18:13:39)

#540 2018-01-04 18:41:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Но вообще я сомневаюсь что наш мозг не может генерировать оригинальные лица. Если он может генерировать всё остальное, то почему не лица?

Согласен.
Места, где ты никогда наяву не был и которых вообще не существует, генерирует же. Почему с людьми так не может быть?

#541 2018-01-04 18:43:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Японцы верят, что первый сон в новом году предсказывает, как год пройдет.

Любо Гарри Поттер и трупы, либо родственники в больнице. Надеюсь, первое приснилось всё же раньше =(

#542 2018-01-04 21:39:10

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что мы с папой общаемся, и у нас какая-то бОльшая близость, чем обычно, без интимных намеков. Тут нас видит мама и наставляет на меня пистолет, говоря, что убьет меня, чтобы я не отняла у нее папу. И я ей верю, пугаюсь и просыпаюсь.
:bu:

#543 2018-01-05 19:56:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону снилась некая девушка. Несколько раз. Анон знает, что незнакомцы нам сниться не могут, поскольку мозг гененерирует персонажей из тех, кто нам уже встречались, но этой девушки я не знал. Снилась-снилась она мне какое-то время и перестала. Говорила что-то чрезвычайно метафизическое в этих снах.

Ооо, мне так полгода снился какой-то парень. Почти каждую ночь что-то важное рассказывал, говорил, что я должна это запомнить, как проснусь, и "передать" . В какой-то момент мне стало аж стыдно перед ним, каждое утро я сразу это забывала.

#544 2018-01-05 20:01:46

Анон

Re: Снов тред!

Анона стало напрягать, что во сне он все персонажи одновременно. Анон по пробуждении не может понять, что же ему снилось.  :blabla:

#545 2018-01-06 06:47:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня ночью поехал с коллегами на свою дачу (которую в реальности продали лет десять назад, но во сне и дорога, и дома вокруг оставались прежними). Пока перенесли продукты, пока готовили, анону вдруг что-то понадобилось забрать из своего чОрного Лехуса, но оказалось, что его угнали. Поэтому анон пошел пешком по дачному поселку искать машину и спрашивая всех вокруг на предмет потери. Наткнулся на каких-то адвокато-детективов, которые пообещали вернуть машину. Но предварительно попросили помощи в своих делах, потому что каждый тупой вопрос анона встречался "блин, да ты гребанный гений!"  :facepalm:
Причем, суть дела все равно никто не пояснял и на вопросы не отвечал.
В итоге мы поймали какую-то девушку, с которой состоялся чудесный диалог:
"Скажите, вы имели какую-то корыстную цель, когда переспали с жертвой в замен на курсовую работу?"
"Да, блять! Я имела корыстную цель - получить готовую курсовую работу!"
А машину так и не нашли(((

#546 2018-01-06 08:57:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анону снилась некая девушка. Несколько раз. Анон знает, что незнакомцы нам сниться не могут, поскольку мозг гененерирует персонажей из тех, кто нам уже встречались, но этой девушки я не знал. Снилась-снилась она мне какое-то время и перестала. Говорила что-то чрезвычайно метафизическое в этих снах.

Фотографии мертвых родственников смотрел? Бабка, прабабка в молодости?

#547 2018-01-06 16:10:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснились Вождь и НК :facepalm:
Анон не 48-й, просто начитался треда.

#548 2018-01-06 19:15:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

"Скажите, вы имели какую-то корыстную цель, когда переспали с жертвой в замен на курсовую работу?"
"Да, блять! Я имела корыстную цель - получить готовую курсовую работу!"

:lol: Логично!

#549 2018-01-07 14:30:37

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он внезапно встретился со старой подругой, гуляет с ней по городу - и вдруг она хватает его за шиворот и смачно целует в губы. Анон так охренел, что аж проснулся - а это, оказывается, анона кошак лижет  :facepalm:

#550 2018-01-07 22:03:12

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он поступает в какой-то иностранный вуз. И находится он в здании с очень широкими лестницами, а вместо перил там такие движущиеся ленты, на которых можно подниматься, если лень по самой лестнице идти.
А потом анону нужно было заполнять анкету, с какими-то ебанутыми вопросами, вроде "Считаете ли вы астрологию наукой? Обоснуйте своё мнение" или "Напишите пять пар слов, обозначающих понятия, которые наиболее часто вызывают споры в обществе" (точно формулировку даже не вспомню, тем более, там ещё всё это на английском было). Помню, что передо мной стояла девушка, у которой было написано "Cats or dogs", "Coffee or tea", "Men or women" и ещё какие-то две пары слов, анон сейчас не вспомнит какие. И я такой во сне думаю: "Чёрт, надо что-то другое писать, а то решат, что я списывал".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума