Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-04-10 07:28:05

Анон

Re: Снов тред!

Я сегодня во сне варила яйца. Видимо, к пасхе готовилась.
Причем, мои яйца были какие-то покоцанные, со всех слетела наполовину скорлупа вместе с частью белка. При том в раковине стояла миска, в которой тоже были вареные яйца. Красивые, аккуратненькие, не то что мои. Но вот эти красивые яйца были техническими... что бы это не значило, а мои - для еды О_о

#402 2017-04-10 08:01:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня, начитавшись про реальный случай полтергейста, отгонял от окна нечисть какую-то. Потом вспомнил во сне, что эта дрянь приходила уже, и умочил ее нахрен в кровавые брызги. Это уже не первый случай, когда к анону кто-то приходит, и анон его гробит, потому что надо. :really:

Отредактировано (2017-04-10 08:02:09)

#403 2017-04-12 16:55:58

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось что я на инвалидной коляске с какой-то левой теткой отправился на метро на птичий рынок. В итоге оказалось, что это вещевой рынок "Птичка". Плюнул, поехал домой, всю дорогу боялся что меня спалят, что я не инвалид.
В итоге какой-то парень в вагоне подарил мне книгу по решению задач на математических олимпиадах, с блестящей обложкой.

#404 2017-04-12 20:33:46

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснился говорящий кот. И всё бы ничего, но разговаривал он почему-то жопой.

А, а ещё до кота снилась баба, которая спала на стенке. А потом она проснулась и обязательно бы упала, но её привязали к кровати за ноги, поэтому она просто повисла вниз головой.

Отредактировано (2017-04-12 20:36:51)

#405 2017-04-13 04:15:07

Анон

Re: Снов тред!

Во сне на меня нападали вампиры. Они пролезли в окно на кухне, добрались до моей комнаты, но не могли войти в нее, так как внутри горел свет. Проблема в том, что выключатель находится в коридоре, поэтому сначала я отгоняла из черенком швабры. А потом "вспомнила", что вампиры боятся тапков. Надела два тапка на руки и всю ночь отгоняла вампиров от выключателя...

#406 2017-04-13 08:38:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон с нежитью понимает тебя, анон с вампирами! Крестик из тапков сделай в следующий раз.  :friends:

#407 2017-04-17 12:45:12

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он с покойной прабабкой и вполне живым отцом раскапывал подземный ход в сарае живой аноновой бабки. Что ход там был всегда, но после дедовой смерти его завалили хламом и не пользовались. Так же во сне присутствовали: белая коза, ныне покойная, матриарх дедова стада, и неведомо чей труп, изрядно разложившийся.
Во сне анону страшно не было. Страшно стало, когда анон проснулся и вспомнил сон.

#408 2017-04-17 13:15:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон только недавно жаловался, что снов не видит, так сегодня как назло такое приснилось, до сих пор вспоминаю и ржу. Типа идеальный секс с идеальным существом: будто мальчик, по которому анон с ума сходил в юности стал идеальной рыжеволосой девочкой и таки дал анону. И даже не один раз. Господи боже. Весна пришла, да.

#409 2017-04-17 13:45:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснился рейтинг по Юрцам. Анон не был против

АААААААА :lol:  Мне такая дикая херня снилась, а я уже почти забыл.
Значит, снится анону его обычная чернуха с тленом и покойниками. Доблестный следователь, как ему и положено, расследует, но анона это не беспокоит совершенно. И тут, из-за угла, к этому следователю подходит Гонебал (не Хопкинс, естественно, и не римский полководец). Он начинает что-то вещать, ненавязчиво увлекая следователя от подальше от посторонних глаз. Анону скучно, анону не интересно его слушать и анон смотрит в окно. Пока до анона не доходит, что нудит на ухо Ганнибал именно анону, стоит он как-то неприлично близко и продолжает сокращать дистанцию.
"А-а, это наверное ГанниГрэм..." - догадался анон. - " Как жаль, что я не шиппер...
  Стоп-стоп-стоп! Со стороны я бы может и посмотрел, но участвовать совсем не хочу! Какого хрена? Я даже не помню как этого актера зовут. И он точно был бы не рад узнать, что снится кому-нибудь подобным образом.
  Но мне так редко снится, что ко мне кто-то пристает... Может стоит воспользоваться случаем?
  Но мужик же! А вот если бы ко мне вот так прижималась красивая девушка? Совсем другое дело! Надо представить себе девушку. Это же мой сон. Блондинка или брюнетка? Или рыжая? А грудь у неё должна быть большая или маленькая? ".
  И анон крепко задумался о сиськах. Обычно анону как-то удается повернуть сон в нужном направлении, но тут анон обломался. В какой-то момент анон понял, что никаких девушек не появилось, но рейтинг стремительно возрос, а события переместились в горизонтальную плоскость.
"ДАНУНАХУЙ!" - сказал анон, и Ганнибал рассыпался прахом. Анон какое-то время смотрел в серый туман, а потом анона поглотил новый сон, который он вспомнить уже не может.

#410 2017-04-17 13:57:03

Анон

Re: Снов тред!

Весна пришла, ваистену!  :lol:
Анон тут на днях просмотрел безкупюрную книжную версию "Лорас и Ренли в палатке до явления тени".

#411 2017-04-17 14:04:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон тут на днях просмотрел безкупюрную книжную версию "Лорас и Ренли в палатке до явления тени".

?
Во сне просмотрел?

#412 2017-04-17 14:04:47

Анон

Re: Снов тред!

Ага. Удивился, но приятно.  =)

#413 2017-04-17 14:12:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ага. Удивился, но приятно.

Я не знаком с этим каноном, но ПИШИ! Не пропадать же добру. Твои софандомцы наверняка порадуются.  =D

#414 2017-04-17 15:06:57

Анон

Re: Снов тред!

Я не в фандоме, анон.  ;D

#415 2017-04-17 17:16:01

Анон

Re: Снов тред!

Предавался во сне любовным утехам с Дравой. При том что меня никогда не интересовал этот поциент.

#416 2017-04-17 18:50:23

Анон

Re: Снов тред!

После долгих боевиковых приключений, связанных с призраками и иммигрантами, Шерлок Холмс увидел у себя в спальне инопланетное свечение.

Лучше бы у меня весна пришла.

#417 2017-04-17 18:57:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Предавался во сне любовным утехам с Дравой.

А ты знаешь толк в извращениях

#418 2017-04-20 11:05:22

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня всю ночь работал на работе!

#419 2017-04-20 11:49:11

Анон

Re: Снов тред!

Снилась холиварка! Будто опять стали видны ники и все неймфаги тут же ринулись отыгрывать ролевочки.
Помню некто с ником Белая Балаболка отыгрывала любовку с Тифозным Черешником. И еще таким блевотным языком типа "Госпидяяяя! Шо ж эта тут делаиццаааа!"
Еще снился бабкоанон, только на аватарке была не бабка, а бухая стрекоза-бомж в той же красно-синей гамме.
А чтецы в треде Додо не читали фики, а вышивали крестиком пододеяльник поочередно.

Нет, я не наркоман  :lol:

Отредактировано (2017-04-20 11:50:18)

#420 2017-04-20 15:41:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Нет, я не наркоман  :lol:

Анон, я ржу :lol:

#421 2017-04-21 13:21:37

Анон

Re: Снов тред!

Снилось странное. Анон перенесся в что-то типа прошлого, люди вокруг были одет примерно как в викторианской Англии. Сам анон был одет в свою обычную одежду, но на это никто не обращал внимания.
И там был чувак с неприятной такой "скользкой" внешностью, чем-то похож на того перца из "Алисы" Бёртона, который должен был стать её женихом.
Короче, он с аноном что-то не поделил, и анон полез в драку. И тот вроде отмахивается, но явно не принимает анона всерьез (типа, что ему девка сделает). Анон пытается махать кулаками посильнее, тот чувак в ответ тоже отмахивается сильнее. И внизапна...

Скрытый текст

Правду аноны говорят - весна.

#422 2017-04-21 13:26:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Правду аноны говорят - весна.

Тоже чувствую весну. Снятся даже люди, которых в эротических снах меньше всего ждёшь.

#423 2017-04-23 11:29:57

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня в квартире какого-то чёрта медведь. Голодный. И я с братом пытаюсь сбежать, надо как-то это сделать в условиях, что он в коридорчике перед нашими хлипкими дверьми, а наши комнаты сообщаются через балкон, надо, чтобы он вошёл в комнату и успеть пробежать через балкон в другую и дальше к выходу из квартиры. Но вот беда, он бегает быстро. Короче, анон проснулся, подумал, что ебанат, какой и с чего бы нахуй медведь у меня в квартире на высоком этаже в ДС, плюнул и решил снова заснуть, а то 2 часа ночи. И нихуя, потом в странном состоянии полночи разрабатывал план с верёвкой, привязанной к двери, баррикады на балконе и прочую хуйню. В итоге анон сонный и разбитый дебил, никак не начну работать. :facepalm:  :hanged:

#424 2017-04-28 06:21:22

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что оформляю крафт с туториалом для любимой ФБ-командочки, в которой играю каждый год, и будто главная моя проблема - оформить ли фотки как обычно или квадратными, как инстаграм канонного перса... все бы ничего, но перс в СССР восьмидесятых годов жил.

#425 2017-04-28 07:13:32

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне снился маньяк!
Короче, у меня была встреча в общаге с каким-то чуваком а-ля "первое свидание". Но чувак слился, когда я уже была в общаге, поэтому я пошла в комнату к дрзьям. Там мы отлично посидели, поиграли в настолки, пожрали пиццы, они мне рассказали местную легенду про маньяка, который знакомится с девушками под ником что-то типа HreffHZart, заманивает к себе и там убивает в жестокой форме - в общем, душевно так. Поэтому домой я уходила уже перед самым закрытием общаги. И на лестнице встретила того чувака, который как раз возвращался к себе. Мы поболтали, я рассказала, что все это время провела с друзьями, что чуваку не понравилось, и он такой типа "А ты напиши мне в скайп. Ник HreffHZart". Тут-то у меня все и упало. А он такой как-то рванулся в мою сторону, перед глазами все потемнело...
Очнулась я в своей квартире. Чувак что-то делал на балконе в компании одного из моих друзей. Причем, друг меня увидел и глазами молча сделал что-то вроде "памагити". Я ему глазами ответила "Прости, чувак. Надеюсь, ты меня поймешь" и нахрен заперла из двоих на балконе. А сама рванула срочно вызывать полицию. Проорала в трубку адрес и что у меня в квартире находится незнакомый мужчик и угрожает мне физической расправой. А тетка в трубке лениво так "А вы уверены, что вам вообще нужна полиция? Выгоните его да и все". И в этот момент я слышу грохот с балкона, заглядываю в комнату и понимаю, что маньяк разбил стекло и открывает дверь. Поэтому быстро свалила и заперлась в туалете. Маньяк начал ломиться в дверь. Как-то выломал замок, и когда потянул дверь на себя, я услышала, как тетка в трубке такая типа "ой, опять семейные разборки..." и тут я понимаю, что мне пиздец...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума