Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#551 2018-06-15 09:38:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Может не в открытую отпиздить шваброй, а по ногам хуйнуть, типа чо идешь, не видела тебя.

#552 2018-06-18 22:17:11

Анон

Передергивает, когда волос обвивается вокруг пальцев ноги. У анона длинные тонкие волосы, иногда попадется в тапке или на дне ванной, и обязательно обовьется. Сука.

#553 2018-06-25 15:04:39

Анон

Warning! Сейчас будет очень блевотная кулстори. Я серьезно.

Короче, есть у анона подруга. А у подруги квартира, которую она, когда уезжала на учебу заграницу, сдавала. Как раз недавно подруга вернулась, а из этой квартиры выселились жильцы и анон по доброте душевной вызвался помочь подруге с уборкой. Убирать там, как оказалось, особо нечего, семья, которая там жила, была аккуратная, так что мы не особо перетрудились. И вот, когда мы уже почти закончили, в тумбочке на балконе мы обнаружили кучу грязных женских трусов. Матюкнувшись, мы надели перчатки и стали запихивать обнаруженное в мусорный пакет. И тут вдруг анон видит, что у подруги глаза так внезапно стали расширяться, расширяться... Короче, на этих труселях,

Скрытый текст

а конкретно - на той их части, что соприкасается с писькой, висели какие-то то ли куколки насекомых, то ли высохшие личинки (пардон, анон не энтомолог). Не на всех, но очень на многих. И в самом ящике было полно таких же раскрошившихся то ли куколок, толи хз чего.

#554 2018-06-25 15:08:00

Анон

:puke: нихуя себе аккуратная семья

#555 2018-06-25 15:11:39

Анон

Анон пишет:

Warning! Сейчас будет очень блевотная кулстори. Я серьезно.

Короче, есть у анона подруга. А у подруги квартира, которую она, когда уезжала на учебу заграницу, сдавала. Как раз недавно подруга вернулась, а из этой квартиры выселились жильцы и анон по доброте душевной вызвался помочь подруге с уборкой. Убирать там, как оказалось, особо нечего, семья, которая там жила, была аккуратная, так что мы не особо перетрудились. И вот, когда мы уже почти закончили, в тумбочке на балконе мы обнаружили кучу грязных женских трусов. Матюкнувшись, мы надели перчатки и стали запихивать обнаруженное в мусорный пакет. И тут вдруг анон видит, что у подруги глаза так внезапно стали расширяться, расширяться... Короче, на этих труселях,

Скрытый текст

а конкретно - на той их части, что соприкасается с писькой, висели какие-то то ли куколки насекомых, то ли высохшие личинки (пардон, анон не энтомолог). Не на всех, но очень на многих. И в самом ящике было полно таких же раскрошившихся то ли куколок, толи хз чего.

:bu:  :panic:  :panic2:

#556 2018-06-25 15:29:58

Анон

Анон с трусами, это типа моли червяки, только в брошенной старой грязной одежде заводятся, не из пизды точно. На этих именно местах, потому что органические отходы, личинки ими питаются.

#557 2018-06-25 15:37:24

Анон

Анон пишет:

:puke: нихуя себе аккуратная семья

Ну во всем остальном квартира была в порядке. Чисто, ванна и сортир вымыты.

Анон пишет:

Анон с трусами, это типа моли червяки, только в брошенной старой грязной одежде заводятся, не из пизды точно. На этих именно местах, потому что органические отходы, личинки ими питаются.

Я так и понял, что они не из пизды выползли, а просто пиздяные выделения их привлекли. Но от этого не легче  :puke:

#558 2018-06-25 15:41:02

Анон

Анон пишет:

Ну во всем остальном квартира была в порядке. Чисто, ванна и сортир вымыты.

я верю, но мне сложно представить, что должно быть в голове, чтобы складировать грязное белье в тумбочке. и много их там было?

#559 2018-06-25 15:42:19

Анон

УЙБЛЯЯЯ!!! :bu: Я бы после этого не только тумбочку, а весь балкон бы нахуй выбросил! :bu:

#560 2018-06-25 15:43:13

Анон

Анон пишет:

и много их там было?

Труселей или личинок? Труселей полный ящик. Личинок ээээ... ну в общем тоже немало.

#561 2018-06-29 13:41:22

Анон

В детстве хотел умереть, когда бабушка слюнявила палец, чтобы вытереть мне грязь на щеке  :puke: До сих пор даже видеть не могу, когда кто-то так делает.

От запаха воблы блевать тянет. И еще сквикает от запаха "ягуара"(пойла), прямо буэээ, если кто-то в транспорте с банкой.

Дети норм сами по себе, но только 6+. Но вот это сюсюканье над малышами, все эти пухлые розовые щечки-жопки-пяточки на фото, глупые физиономии - не. Даже иной раз пачку салфеток надо купить, а там детеныш, и кладешь на место, смотреть еще блять на него.

#562 2018-06-29 13:55:06

Анон

Голый беременный живот. Особенно на фоточгах. :( Нет, беременность у меня ниче такого не вызвает но вот это выставление живота. Фу бе.

#563 2018-06-29 13:57:58

Анон

Плюс дохуя( Когда нормально одета беременная все ок, но это просто бля  :fuuu:  На мужиков с пивным брюхом или животиком тоже не могу смотреть без буэ. Плюс лысеющих. Ну побрей башку, раз не растет. Нит, надо по краям растить и зачесывать.

#564 2018-06-29 16:24:57

Анон

Анон пишет:

В детстве хотел умереть, когда бабушка слюнявила палец, чтобы вытереть мне грязь на щеке   До сих пор даже видеть не могу, когда кто-то так делает.

+1000

#565 2018-06-29 17:03:56

Анон

Анон пишет:

... дышать типографской краской.

Ты не поверишь, но некоторые и в типографиях работают. ;D Со временем, кстати, привыкаешь к запаху, перестаешь его чувствовать совсем. Наверное, не у всех так, но у большинства людей, которые в пахучих местах работают. И с шумом та же фигня.

#566 2018-06-29 20:52:24

Анон

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

Теперь и вам с этим жить.

Отредактировано (2018-06-29 20:52:35)

#567 2018-06-29 21:29:12

Анон

Анон пишет:

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

:casper:  :puke:

#568 2018-06-29 21:53:21

Анон

Анон, это просто химия

Скрытый текст

Основной гнилостный запах дает индол. Его выделяет микрофлора, в первую очередь кишечная палочка. Разбавленный индол пахнет цветами, его широко используют в парфюмерии. У человека индол является важным одорантом. Тяжелую, грубую ноту добавляет ядовитый скатол. Нефтяную, маслянистую, скунсовую волну вносят меркаптаны. Кисловатые и пронзительные компоненты добавляют органические кислоты: муравьиная, пропионовая, уксусная, валериановая, масляная и др. Их присутствие сильнее ощущаются, когда выветриваются индол и скатол. Если пища богата белками, выделяются птомаины с резким запахом дохлятины, придающие композиции хищный оттенок. При распаде тканей морских организмов выделяется триметиламин, имеющий «морской», «мочевой» запах. Триметиламин и птомаины заглушают компонент сероводорода (который вопреки мнению пахнет не тухлыми, а свежими, но долго вареными яйцами). Поэтому сероводородная гамма проявляется при потреблении растительных продуктов, особенно крестоцветных, масла которых (изотиоцианаты) содержат серу. Ощущение омерзения, мимические и проксемические реакции на дурной запах управляются гиппокампом (тесно связанным с обонятельным центром в крючке) и амигдалой. Они получают информацию как с обонятельного эпителия, так и из вомероназального органа. А деятельность второй сигнальной системы заставляет человека почувствовать отвращение даже при чтении и разговоре на соответствующую тему, что мы здесь и испытали. ©

#569 2018-06-29 22:00:20

Анон

Спасибо, поблевал.

#570 2018-06-29 22:02:03

Анон

Все так, да не совсем  =D Запах вещества - это запах самых летучих и ощущаемых нами частиц из его состава, а не летающие в воздухе микродозы самого вещества как такового. Тот же скатол - он в мясе есть, и в молоке, и в масле, просто концентрация иная.
https://flavorchemist.livejournal.com/63624.html - вот статья, тут подробно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 758.06 Кбайт (Пик: 794.2 Кбайт) ]

18+