Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-06-15 09:38:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Может не в открытую отпиздить шваброй, а по ногам хуйнуть, типа чо идешь, не видела тебя.

#552 2018-06-18 22:17:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Передергивает, когда волос обвивается вокруг пальцев ноги. У анона длинные тонкие волосы, иногда попадется в тапке или на дне ванной, и обязательно обовьется. Сука.

#553 2018-06-25 15:04:39

Анон

Re: Брезгливости тред

Warning! Сейчас будет очень блевотная кулстори. Я серьезно.

Короче, есть у анона подруга. А у подруги квартира, которую она, когда уезжала на учебу заграницу, сдавала. Как раз недавно подруга вернулась, а из этой квартиры выселились жильцы и анон по доброте душевной вызвался помочь подруге с уборкой. Убирать там, как оказалось, особо нечего, семья, которая там жила, была аккуратная, так что мы не особо перетрудились. И вот, когда мы уже почти закончили, в тумбочке на балконе мы обнаружили кучу грязных женских трусов. Матюкнувшись, мы надели перчатки и стали запихивать обнаруженное в мусорный пакет. И тут вдруг анон видит, что у подруги глаза так внезапно стали расширяться, расширяться... Короче, на этих труселях,

Скрытый текст

#554 2018-06-25 15:08:00

Анон

Re: Брезгливости тред

:puke: нихуя себе аккуратная семья

#555 2018-06-25 15:11:39

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Warning! Сейчас будет очень блевотная кулстори. Я серьезно.

Короче, есть у анона подруга. А у подруги квартира, которую она, когда уезжала на учебу заграницу, сдавала. Как раз недавно подруга вернулась, а из этой квартиры выселились жильцы и анон по доброте душевной вызвался помочь подруге с уборкой. Убирать там, как оказалось, особо нечего, семья, которая там жила, была аккуратная, так что мы не особо перетрудились. И вот, когда мы уже почти закончили, в тумбочке на балконе мы обнаружили кучу грязных женских трусов. Матюкнувшись, мы надели перчатки и стали запихивать обнаруженное в мусорный пакет. И тут вдруг анон видит, что у подруги глаза так внезапно стали расширяться, расширяться... Короче, на этих труселях,

Скрытый текст

  :bu:  :panic:  :panic2:

#556 2018-06-25 15:29:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон с трусами, это типа моли червяки, только в брошенной старой грязной одежде заводятся, не из пизды точно. На этих именно местах, потому что органические отходы, личинки ими питаются.

#557 2018-06-25 15:37:24

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

:puke: нихуя себе аккуратная семья

Ну во всем остальном квартира была в порядке. Чисто, ванна и сортир вымыты.

Анон пишет:

Анон с трусами, это типа моли червяки, только в брошенной старой грязной одежде заводятся, не из пизды точно. На этих именно местах, потому что органические отходы, личинки ими питаются.

Я так и понял, что они не из пизды выползли, а просто пиздяные выделения их привлекли. Но от этого не легче  :puke:

#558 2018-06-25 15:41:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ну во всем остальном квартира была в порядке. Чисто, ванна и сортир вымыты.

я верю, но мне сложно представить, что должно быть в голове, чтобы складировать грязное белье в тумбочке. и много их там было?

#559 2018-06-25 15:42:19

Анон

Re: Брезгливости тред

УЙБЛЯЯЯ!!! :bu: Я бы после этого не только тумбочку, а весь балкон бы нахуй выбросил! :bu:

#560 2018-06-25 15:43:13

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

и много их там было?

Труселей или личинок? Труселей полный ящик. Личинок ээээ... ну в общем тоже немало.

#561 2018-06-29 13:41:22

Анон

Re: Брезгливости тред

В детстве хотел умереть, когда бабушка слюнявила палец, чтобы вытереть мне грязь на щеке  :puke: До сих пор даже видеть не могу, когда кто-то так делает.

От запаха воблы блевать тянет. И еще сквикает от запаха "ягуара"(пойла), прямо буэээ, если кто-то в транспорте с банкой.

Дети норм сами по себе, но только 6+. Но вот это сюсюканье над малышами, все эти пухлые розовые щечки-жопки-пяточки на фото, глупые физиономии - не. Даже иной раз пачку салфеток надо купить, а там детеныш, и кладешь на место, смотреть еще блять на него.

#562 2018-06-29 13:55:06

Анон

Re: Брезгливости тред

Голый беременный живот. Особенно на фоточгах. :( Нет, беременность у меня ниче такого не вызвает но вот это выставление живота. Фу бе.

#563 2018-06-29 13:57:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Плюс дохуя( Когда нормально одета беременная все ок, но это просто бля  :fuuu:  На мужиков с пивным брюхом или животиком тоже не могу смотреть без буэ. Плюс лысеющих. Ну побрей башку, раз не растет. Нит, надо по краям растить и зачесывать.

#564 2018-06-29 16:24:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

В детстве хотел умереть, когда бабушка слюнявила палец, чтобы вытереть мне грязь на щеке   До сих пор даже видеть не могу, когда кто-то так делает.

+1000

#565 2018-06-29 17:03:56

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

... дышать типографской краской.

Ты не поверишь, но некоторые и в типографиях работают. ;D Со временем, кстати, привыкаешь к запаху, перестаешь его чувствовать совсем. Наверное, не у всех так, но у большинства людей, которые в пахучих местах работают. И с шумом та же фигня.

#566 2018-06-29 20:52:24

Анон

Re: Брезгливости тред

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

Теперь и вам с этим жить.

Отредактировано (2018-06-29 20:52:35)

#567 2018-06-29 21:29:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

Теперь и вам с этим жить.

:casper:  :puke:

#568 2018-06-29 21:53:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

Теперь и вам с этим жить.

Анон, это просто химия

Скрытый текст

#569 2018-06-29 22:00:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Спасибо, поблевал.

#570 2018-06-29 22:02:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Все так, да не совсем  =D Запах вещества - это запах самых летучих и ощущаемых нами частиц из его состава, а не летающие в воздухе микродозы самого вещества как такового. Тот же скатол - он в мясе есть, и в молоке, и в масле, просто концентрация иная.
https://flavorchemist.livejournal.com/63624.html - вот статья, тут подробно.

#571 2022-01-26 20:57:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Я стала гораздо более брезглива к запахам, когда узнала, что мы чувствуем их, поскольку вдыхаем микрочастицы вещества, испускающего запах. Соответственно, чувствуя запах говна...

Теперь и вам с этим жить.

Меня после ковида все время этот запах преследовал :/

#572 2022-01-26 20:58:50

Анон

Re: Брезгливости тред

Выворачивает от вида и запаха сырого мяса

#573 2022-01-26 20:59:54

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

В детстве хотел умереть, когда бабушка слюнявила палец, чтобы вытереть мне грязь на щеке  :puke: До сих пор даже видеть не могу, когда кто-то так делает.

От запаха воблы блевать тянет. И еще сквикает от запаха "ягуара"(пойла), прямо буэээ, если кто-то в транспорте с банкой.

Дети норм сами по себе, но только 6+. Но вот это сюсюканье над малышами, все эти пухлые розовые щечки-жопки-пяточки на фото, глупые физиономии - не. Даже иной раз пачку салфеток надо купить, а там детеныш, и кладешь на место, смотреть еще блять на него.

Аааа про слюнявый палец жиза!!!

#574 2022-01-26 21:01:04

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и много их там было?

Труселей или личинок? Труселей полный ящик. Личинок ээээ... ну в общем тоже немало.

:hanged:

#575 2022-01-26 21:03:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Не могу оставлять свою зубную щётку в общем стаканчике дома. Противно думать, что она будет соприкасаться с другими

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума