Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-06-03 18:23:15

Анон

Re: Брезгливости тред

Когда суставами хрустят. Странно, что еще ни разу не упомянули, вроде распространенный сквик

#452 2018-06-03 18:24:08

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Огромные растопыренные комары сквивают просто неимоверно. В ответ на это все обычно говорят "Да они ж безобидные!",

Мне это про пауков всегда говорят, а я от одного их вида прям чувствую как отключаюсь и превращаюсь в зимнего солдата с миссией убивать.

#453 2018-06-03 18:26:24

Анон

Re: Брезгливости тред

меня все насекомые сквикают. кроме бабочек, светлячков, божьих коровок и жуков-пожарников. а вот все остальное вызывает буэ и желание убежать и спрятаться. взрослый и совершеннолетний анон с воплями будил и призывал маму, когда в комнату залетела саранча

Отредактировано (2018-06-03 18:26:45)

#454 2018-06-03 18:41:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Это чувство, когда проводишь зубами по кожуре персика. И сама кожица персика. Руками держать норм, но в рот тащить - тьфу.

#455 2018-06-03 18:46:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Аноны с насекомыми, вы уверены, что вам сюда? Все-таки брезгливость и фобия - не одно и то же. Да, по описанию иногда выходит похоже, но вот высотой например не брезгуют, а ее боятся; такие чувства таки фобией называются.

#456 2018-06-03 18:52:13

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

И сама кожица персика.

Она мохнатая(

#457 2018-06-03 18:57:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Я насекомых (безобидных, о которых тут речь) не боюсь, при необходимости могу взять в руки, но мне будет ебически противно. Говно мне в руки тоже противно брать - никто ж не будет утверждать, что у меня какая-нибудь там фекалофобия.

#458 2018-06-03 19:21:34

Анон

Re: Брезгливости тред

Эх, а я паучков люблю, но только на расстоянии. Если сидит себе где-то в уголке на паутинки - мне норм ему и прихлопнутого комарика бросить, и о жизни поболтать. Но если он попытается по мне пробежаться -  :fuuu:  :NOOO:

#459 2018-06-03 19:39:17

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Я насекомых (безобидных, о которых тут речь) не боюсь, при необходимости могу взять в руки, но мне будет ебически противно. Говно мне в руки тоже противно брать - никто ж не будет утверждать, что у меня какая-нибудь там фекалофобия.

+1

#460 2018-06-03 19:40:54

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

И сама кожица персика.

А я ее люблю, она похожа на бумажку по тактильным ощущениеям, и это очень прикольно - легально есть бумажку)

#461 2018-06-04 01:48:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Насекомые вне моей постели - это такие мохнатые членистоногие хитиновые няшечки. Но как только они попадают в мою зону, у меня включается режим УБИВАТЬ! Потому что страшно и противно.

#462 2018-06-04 01:53:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Сквикает пот, слезы, слизь из разных мест, моча, кал. И широкие поры. И сморщенная кожа. И прыщи.
И налет на зубах. И жировые складки. И мозоли. И волоски всюду, кроме как на голове. И ушная сера.
Почему люди такие сквичные создания...

#463 2018-06-04 11:53:49

Анон

Re: Брезгливости тред

Чуть не сблеванул из-за треда с гилти-плежер и людей, которые едят собственную смазку. Люди, я не с претензией к вам, если вы тут есть. Вполне возможно, что это и правда хот, просто я брезгливый.

#464 2018-06-04 17:03:40

Анон

Re: Брезгливости тред

А я трипофоб. Вроде еще не писали тут про это. Так вот: я анон, который спокойно убирает блевотину за чужими детьми, котиками, больной подругой; долгое время жил с лежачим родственником и мыл ему жопу-менял памперсы-горшки выносил; спокойно хожу в самые обосратые общественные туалеты без рвотных позывов...
Но сссука какая у меня трипофобия. Любые намеки на ЭТО заставляют меня хотеть бегать вот так:  :panic2: и ОРАТЬ. Это пиздец. Особенно если дело касается человеческого тела, т.е. от сыра я не шугаюсь.

#465 2018-06-04 17:53:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Я не трипофоб насчет дырок (под спойлером текст, не графика, но на всякий).

Скрытый текст

Что ненавижу - параллельные порезы на живой (мертвой) плоти. Жабры и тому подобное.
На сцене в четвертой серии ГП я чуть не блеванула.

#466 2018-06-04 18:01:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Да, меня животные и их отходы тоже не сквикают.
Кроме кастрюль от зоошизы, буэээ.
А вот кот, причем в гостях, мне на волосы блевал. И собачий понос я убирала салфеткой без перчаток с пола - дело было в публичном месте, как еще. Приятного ничего нет, но что делать.

#467 2018-06-04 18:37:13

Анон

Re: Брезгливости тред

А я заметил, что со временем как-то спокойней начал относиться ко многим вещам, которые раньше сквикали. Те же волосы в сливе или объедки в раковине могли у меня вызывать чуть ли не рвотные позывы в подростковом возрасте, а теперь просто убрал - и забыл. Неприятно, да, но не так, чтобы совсем до омерзения. Аналогично и с разными физиологическими жидкостями, человеческими и животными отходами. Но вот что до сих пор вызывает бешеное желание проблеваться - так это насекомые. Я их не боюсь, но притрагиваться к ним вообще не могу, даже дохлых с пола убираю исключительно при помощи салфетки или бумажки. Пытался как-то это в себе перебороть - не получилось.

#468 2018-06-04 19:06:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон совсем немножко трипофоб (сыра и терок не боюсь, а вот что-то, откуда может что-то вылезти, пугает, особенно если это на живом существе), заинтересовался и загуглил коробочки лотоса. Бля :creepy: Аж перекосило.

По теме - застоявшаяся вода. Ненавижу, жуткая мерзость, запах отвратительный.
Гнилые фрукты еще, о это непередаваемое чувство, когда берешь не глядя яблоко или черешню, и пальцы проваливаются в этот мягкий бочок, покрытый белой хренью - хз что это, плесень? Брр.
А. Глазки картошки и проросшая картошка! Тоже, прямо в руки брать противно.

#469 2018-06-04 19:27:27

Анон

Re: Брезгливости тред

Загуглил коробочки лотоса, ожидая ктулхорасчленёнку. Ну эээ... на вид как внутренности распиленного вдоль ореха.

#470 2018-06-04 20:19:31

Анон

Re: Брезгливости тред

Тоже загуглил, проблевался.

#471 2018-06-04 20:21:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Загуглил коробочки лотоса, ожидая ктулхорасчленёнку. Ну эээ... на вид как внутренности распиленного вдоль ореха.

а ты трипофобию загугли

#472 2018-06-04 21:13:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Загуглил коробочки лотоса, ожидая ктулхорасчленёнку. Ну эээ... на вид как внутренности распиленного вдоль ореха.

а ты трипофобию загугли

а лечиться не пробовал?

#473 2018-06-04 21:30:27

Анон

Re: Брезгливости тред

Ненавижу еду в стеклянных банках, размазанную по стенкам, буээ. Даже если родители заворачивают с семейного обеда с собой что-то вкусное. Только не эти баночки!

Скрытый текст

#474 2018-06-04 21:35:18

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ненавижу еду в стеклянных банках, размазанную по стенкам, буээ. Даже если родители заворачивают с семейного обеда с собой что-то вкусное. Только не эти баночки!

Скрытый текст

Эмалированная посуда рулит!

#475 2018-06-04 21:59:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ненавижу еду в стеклянных банках, размазанную по стенкам, буээ. Даже если родители заворачивают с семейного обеда с собой что-то вкусное. Только не эти баночки!

Скрытый текст

Эмалированная посуда рулит!

Да :) Просто из кастрюли может что-то выплеснуться (я ставлю это дело в сумке в машину в багажник), а у бидона другая конструкция.
Пластиковые многоразовые контейнеры тоже не люблю почему-то, а в одноразовые суп не нальешь.

Отредактировано (2018-06-04 22:01:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума