Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-26 23:32:57

Анон

[Дыбр] [Кулинария] Тупая органика!

76dbbd19339988ff553f3d633d3cff50.jpg
Здравствуйте, меня зовут анон, и я по жизни долбоеб  :great:

На самом деле, это будет средней унылоты дыбровый дневник с редкими рецептами, которые я найду в интернете, и которые меня заинтересуют.
Асибе: анон женского пола, давно и радостно замужем, не теряет надежды однажды размножиться (и поэтому морально готов к тому, что куча анонов с холиварки насует ему хуев в панамку с воплями "Хули ты тут забыла сраная овуляха!"). Еще анон не теряет надежды набрать вес, потому что покупать вещи в детском мире его заебало, поэтому все найденные рецепты будут далеки от похудательных и ППшных (разве что в стиле незабвенных ПП-оладий от Вафли). Еще анон - задрот, каких поискать, и книжный алкоголик, который так и норовит рухнуть в литературный запой.

Сегодня на меня свалилась ностальгия, и захотелось перечитать "Унесенных ветром". В который раз уже замечаю, что Скарлетт меня одновременно бесит и восхищает. Меня до скрежета зубовного бесит ее возведенный в абсолют эгоизм... и вместе с этим, я просто каждый раз до мурашек восхищаюсь ее упрямством, ее жаждой к жизни и ее силой духа. Примеряя на себя - не, я бы так не смогла. Я бы сложила лапки и рухнула куда-то под стол (наверное). И мне очень хочется сделать эдакий "i fix it" - чтобы Скарлетт поскорее избавилась от своего краша на Эшли, и они с Мелли нормально подружились. Да, Мелани мой второй любимый персонаж и ниипет. Увы, даже самый талантливый фанфик - это просто фанфик (а после прочитанной "Скарлетт" я вообще плевалась долго, потому что там были не Скарлетт и Ретт, а какая-то херня на ножках, уж простите мой клатчатский).

#2 2018-06-03 14:47:00

Анон

Re: [Дыбр] [Кулинария] Тупая органика!

После того шикарнейшего пиздеца, который вывалили в виде правил на БХ, терпение мое, и без того хрупкое, ебнуло на отличненько. Я еще худо-бедно могла смириться с правилами в стиле "Не читайте жопой, и это администрация решает, что именно тут жопочтение", но правила в стиле "шаг влево, шаг вправо караются массовыми расстрелами" - нахуй, нахуй и еще раз нахуй.

#3 2018-06-03 23:05:08

Анон

Re: [Дыбр] [Кулинария] Тупая органика!

Анончик, подписываюсь. И за собратство в стане не могущих набрать вес (хотя я его тьфу-тьфу, набираю), и за задротство, и за книжки, и даже за бесяще-восхитительную Скарлетт. Мне ее тоже всегда хотелось убить и одновременно ахать и охать)) Кстати, "Скарлетт" еще ничего, в отличие от "Ретт Батлер", вот где хрень вырвиглазная, я даже не осилил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума