Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-26 06:00:54

Анон

[дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Не знаю, зачем я это делаю и пишу, все побежали - я побежал. Блоги и акки есть почти во всех соцсетях, кроме одноклассников, когда ебанёт моча в голову - буду и там постить.
Итак.
Анон почти 24 лвл, живу непонятно где на непонятно какие деньги (подработки + стипендия + мамина шея), состою в непонятных отношениях и страдаю в своей голове непонятно от чего. Полгода ходил к психологу, пока хватало средств, надеялся, что услышу что-то внятное (не всё же самодиагностикой по подъездом заниматься), но этого не свершилось, пока что имею в настоящем окр, в анамнезе депру и травмы на сексуальной почве (из-за чего точно - неизвестно: на психолога больше денег нет, самому копать херово). Когда был младше, очень радостно мог в фандомы, общение с новыми людьми и мечтал о научной карьере. Сейчас большую часть времени овощу в кресле с ноутом на коленях, листая ленту вк или курю и ем на кухне. С хобби как-то не сложилось, никогда не был творческим, завидую всем, кто умеет хоть как-то петь или рисовать, для меня даже уровень вождевских куроног на высоте облаков. Закончил филфак, но пользы для стройности мыслей это не принесло, написать твит - уже успех, а до середины июня надо успеть первую главу кандидатской, если не напишу - отчислят и придётся возвращаться из загнивающих европ в родную российскую провинцию.

Несколько рандомных фактов, которые чуть раскрасят мой серый образ ноющего хуйла

У нас шесть утра, поют птички и за окном красиво, иду спать, вам всем привет и бодрого утречка.

Отредактировано (2018-05-27 03:39:27)

#2 2018-05-26 11:02:04

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Ты очень мило себя описываешь)

#3 2018-05-26 18:18:01

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Анон пишет:

написать твит - уже успех, а до середины июня надо успеть первую главу кандидатской, если не напишу - отчислят и придётся возвращаться из загнивающих европ в родную российскую провинцию.

Анон, ты - это я  :friends:

#4 2018-05-26 22:53:13

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

анон проспался, потупил в контактике, накатил и решил написать о любимом, вдруг тут тоже кто-то горит. о любимой музыке любимого региона.
Турбофолк - если вы фанаты Евровидения, то наверняка слышали хоть одну песню из жанра) тот самый ад с народной музыкой, смешанной с адовым электронным тыщь-тыщь, Северина с "moja štikla" прекрасный пример для осознания. Я слаб сердцем на народную музыку вообще, а на балканскую тем более: как услышу характерное вытьё, так немедленно выпиваю и иду плакать и танцевать. Турбофолк велик и многообразен, и если вы планируете хоть неделю провести в Сербии, то советую его полюбить, иначе плакали ваши уши кровью.
Копипаста из вики, потому что мне лень своими словами:

Скрытый текст

Начну с богини и прародительницы турбофолка, взлетевшей в Белграде Примадонны родом из боснийской Тузлы - Лепы Брены. Великая женщина начала музыкальную карьеру ещё при Тито, но свернула на усыпанную блестящими тенями дорожку адовой попсы годом позже, в 1981, и уже в 1982 прославилась настолько, что сыграла саму себя в фильме "Тесна кожа". Аjмо, мала, у дискач.

Скрытый текст

В 1983 участвовала в нацотборе на Евровидение, но Югославия (и тем более Европа) ещё не была готова к такому. Понадобился год, чтобы именно ей доверили открывать зимние ОИ в Сараево, а потом можно и доехать с гастролями аж до Сиднея (блин, аноны, вы только представьте этот сюр - коалы серферы кенгуру опера-ракушка и над всем этим задорная музычка прямиком из сараевских прокуренных кафан!). К песням прилагались клипы, один из них (правда, из конца восьмидесятых) можете заценить. Кросивый Истанбул, сладкие голые мальчики и рабыни в цепях в наличии -если посмотреть это ровно в полночь задом наперёд, можно вызвать дух Бугогаса.

Скрытый текст

А вот, кстати. песня 1984, про те самые ОИ (целовал меня один англичанин, целовал и испанец, но никто не умел так, как босниец, блять зачем я влез на стол и танцую??)

Скрытый текст

Короче, к этому самому концу восьмидесятых Лепа (на самом деле Фахрета) обходит по популярности политиков и золотисто сияет на весь регион. Чтобы прорекламировать новый альбом, для неё сняли целый одноименный фильм (Хајде да се волимо) с ней же в главной роли, а потом ещё и сиквел. Билеты и пластинки раскупаются мгновенно, страна в экстазе (ещё в 1983 вышла "Да здравствует Югославия" про любовь к родине и умершему товарищу Тито, в 1989 же появляется "Я югославянка"), но наступают девяностые и пиздец. Лепа берёт на пару лет перерыв и устраивает личную жизнь, потом выпускает два новых альбома с турне по безопасным местам типа Македонии. В Боснии её считают предательницей-боснийкой, в Хорватии - сербкой, несущей чуждое великой хорватской культуре, плюс в 2000 у неё крадут восьмилетнего сына. Его удалось выкупить, Брена с семьёй переехала в Америку, но на диаспоре не получалось прилично заработать, поэтому вскоре вернулась в Белград, где королевит до сих пор.
Больше королевы:

Иду донакатывать и открывать коробку припасённого сербского печенья.

#5 2018-05-26 23:36:56

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Внезапно зашла последняя песня. Не ожидал от себя =D

#6 2018-05-27 03:45:06

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Анон пишет:

Ты очень мило себя описываешь)

спасибо) не знаю, что важное, а что нет, поэтому валю всё в кучу.

Анон пишет:

Анон, ты - это я  :friends:

у тебя тоже непонятные правила и всё каждые полгода меняются? у нас какие-то дебилы решили изменить правила поступления в аспу в процессе приёма доков в аспу  :facepalm: я тогда знатно срался под себя.

Анон пишет:

Внезапно зашла последняя песня. Не ожидал от себя =D

всё начинается с малого, помни, анон, вдруг через полгода обнаружишь у себя в плейлисте полную дискографию)

#7 2018-05-27 04:05:47

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

День провела ещё бесполезнее, чем вчера. Вчера смогла посмотреть аж два фильма, сегодня начала один и поняла, что не могу концентрироваться. Вообще частая штука, полтора часа длительности - мой верх, остальные смотрю в два-три приёма. Не выходила из дома, тупила в интернетике, посралась с парнем и взамен крашнулась в солиста Венгрии с Евровидения  :facepalm:

посрались из-за хуйни какой-то

#8 2018-05-27 09:45:47

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Имхо в этом случае дело не в том, что они мечтали тебя увидеть, а в том, что все на это как-то настроились. Всегда бесит, когда есть планы, а кто-то не отвечает ни да, ни нет, непонятно до последнего, ждать его или нет. Плюс ты сам попросил взять тебя с собой, выглядит странно - сам проявил инициативу и сам не пришел.

#9 2018-05-27 15:46:20

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Анон пишет:

у тебя тоже непонятные правила и всё каждые полгода меняются? у нас какие-то дебилы решили изменить правила поступления в аспу в процессе приёма доков в аспу  :facepalm: я тогда знатно срался под себя.

Не, я просто раздолбай, который набрал в этом семестре предметов под завязочку и теперь во всём этом тонет. А студенческая виза завязана, ясен пень, на успеваемость.

#10 2018-05-30 04:26:35

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Сегодня анон не пил! Воистину прекрасная ночь, тепло (а не адская парилка, как днём), анон всецело посвятил себя купленным килограммам клубники и лопается по швам. Два дня до сдачи эссе на зачёт, три дня до отъезда на практику, оплата за общежитие просрочена, похуй пляшем. Из-за сбитого режима не получается сказать, что было позавчера, а что сегодня, всё превратилось в одну долгую ночь.
- снилось, что не успел сделать упражнения на дуолинго, и весь мой страйк сгорел  :creepy: Проснулся и первым делом проверил, всё в порядке. Сгорел мемрайз, но там и было всего 50 дней, эту хуйню не жалко. (на дуо дрочу немецкий и итальянский, на мемрайзе только итальянский)
- купил имбирное пиво, предвкушал блаженства, а пиво оказалось безалкогольным. Мне наука, в следующий раз буду все этикетки по три раза перечитывать
- ходили с парнем и его друзьями на второго дэдпула, анон был единственным нефандомным и на всех отсылках к матчасти сидел со сложным лицом, но вообще фильм зашёл. С парнем очень душевно и долго поговорили, обменялись головными тараканами и взаимопонялись. Анон рассказал несколько прохладных историй из прошлых отношений и раннего детства и вспомнил, почему не любит этого делать - парень от них приходит в ужас, начинает меня жалеть и хлопотать вокруг, будто я одноногая стеклянная собачка, сразу такое чувство, будто я специально прибедняюсь, всё преувеличиваю и вымогаю эту жалость. Сдуру пообещал, что возобновлю психотерапию, буду Расти Над Собой и Осознавать, хотя на самом деле ничего в этом направлении не буду делать, разве что меня за руку в кабинет отведут

#11 2018-05-30 04:30:52

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Анон пишет:

Не, я просто раздолбай, который набрал в этом семестре предметов под завязочку и теперь во всём этом тонет. А студенческая виза завязана, ясен пень, на успеваемость.

С кредитами поиграться не получится - зачесть за следующий год и тд? Или перенести на попозже как пересдачу. Мне можно потянуть аж до сентября, официально ничего не будет, но испорчу отношения с нр.

#12 2019-10-10 03:14:12

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Спустя год с хуем я отрыл бложек и даже что-то пишу! Итак, что произошло:
я сменил двух психотерапевтов и сейчас уверенно вправляю мозги, фоном идут колёса, которые с августа мне назначил странный психиатрический мужик. Почему странный? Каждый раз, когда я приползаю за новым рецептом, он подробно расспрашивает про диссер, конфы, чо как у меня идёт, какие трудности в сборе материала итд. Подозреваю, что он когда-то тоже пытался в аспирантуру, но слил и теперь реализует амбиции через меня)
Бтв, прошлогодние проблемы решились, я всё закрыл, подписал и сдал. Теперь бегаю с горящей жопой и закрываю кредиты этого года, потому что я три месяца лежал в кроватке, жрал, толстел и смотрел в потолок, было так никак, что даже поиграть в раскраски на телефоне было слишком ресурсозатратно. Теперь вот ебусь со всеми долгами.
Перестал бояться темноты и впервые за 15 лет могу спать без света! Смотал гирлянду, которую использовал вместо ночника, наслаждаюсь ночным небом как оно есть.
Пытаюсь сбросить нажранные килограммы, числом восемь, шоколад оказывается сильнее меня, так что особо не парюсь. Главное - чтобы меня не выпиздили обратно в Россию, а фигура подождёт.
Режим всё ещё сбит к хуям собачьим))0)
Сдал в мае на права! Это была долгая и трагичная история, но с третьего раза я смогъ и теперь могу не ездить на машике, потому что нет на неё денег, а не потому что нет прав.

#13 2019-10-11 16:29:12

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Велкам бэк! Я тот анон, который писал, что ты - это я. Так вот, я снова это пишу. Колёса, всё сдал, забег по закрытию кредитов, нажранные килограммы, кроме прав - всё про меня  =D  Поздравляю с правами!

#14 2020-03-19 08:00:45

Анон

Re: [дыбр] [депра] житие аноново во иностранщинах

Эта кобыла сдохла, но я всё равно попинаю :д
Итак, у нас карантин, закрыто всё, кроме продуктовых и аптек, универ окончательно отошёл в жопу, и я думаю использовать это время, чтобы понять, что вообще хочу от жизни. После четырёх дней полного хуепинания и мобильных игорей потянуло хоть как-то просвещаться и делать что-то ручками. Подписалась на подкасты Арзамас и слушаю про русскую классику, пока мою холодильник. Ещё немного, и расшифрую полевые интервью, возможно, даже дам умный комментарий и пошлю научнице, святой женщине, третий год меня терпит.
Теперь в небе почти нет самолётов, ебучие хрустики пользуются пустыми улицами и гоняют по ночам на своих пердолётах. Очень часто проносятся скорые на сиренах. На крыше епископата перед рассветом каждую ночь дерутся вороны. Почти нет самолётов. Нам наконец поставили мусорки для отдельных отходов, так что можно заебаться с бумагой и пластиком :д
Хуй знает, что будет, куда всё это вывернет, а сидеть и ждать тошно. Имитирую, как обычно, занятость. Через пару часов будут новые сводки по короне, даже не хочется заходить в интернеты. сукасукасукасука

Отредактировано (2020-03-19 08:03:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума