Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2018-07-26 20:02:06

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Я не тот анон, но сами же спросили. Я вот тоже хейчу Хакса, потому что клоун. И рейло хейчу, если уж для статистики.

Скажи тогда, кого не хейтишь? Для статистики.

#277 2018-07-26 20:05:46

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Васкез в "Чужих"?

Не смотрел, погуглю

#278 2018-07-26 21:02:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Скажи тогда, кого не хейтишь? Для статистики.

Из новых двух эпизодов? Поргов. Они милые. А всех новых сжечь. И то, что сделали с Люком, тоже сжечь. Рей (но рейло немножко ужоснах), адмирал Холдо и человек-рояль Взломщик.

#279 2018-07-27 02:14:26

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Пинки Пай. Нет, серьезно, лучшая пони.

#280 2018-07-27 06:58:12

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Не знаю, приносили сюда или нет, но люблю не могу Иолая из "Удивительных странствий Геракла", практически первый секс-символ в жизни анона! :love:

Иолай

Отредактировано (2018-07-27 07:02:21)

#281 2018-07-27 07:32:55

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

А мне ужасно нравился Шорр Кан в Гамильтоновских "Королях"

#282 2018-08-01 15:10:57

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Пинки Пай. Нет, серьезно, лучшая пони.

:friends:

#283 2018-08-01 16:16:16

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А мне ужасно нравился Шорр Кан в Гамильтоновских "Королях"

О, Шорр Кан был прекраснее всех остальных героев, вместе взятых!

#284 2018-08-04 12:06:37

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Не знаю, приносили сюда или нет, но люблю не могу Иолая из "Удивительных странствий Геракла", практически первый секс-символ в жизни анона!

Я его ещё со времён мифов люблю, как верного бро Геракла, а в сериале возгорелась ещё больше. Ну он такой классный, такой хороший друг, такой вообще!

#285 2018-08-04 15:46:38

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон вспомнил, что любил старый, самый первый мультсериал про охотников за привидениями. Экстримальные вроде, которых в начале 90х показывали, без синеволосой девушки. Так вот от Игона тащился XD и ваще агонь сериал был, страшный местами, нарисован хорошо.

Анон, если ты все еще сидишь в этой теме :iloveyou: Тоже тащился по Игону Спенглеру из "Настоящих охотников за привидениями", из школы спешил, чтобы быстро пообедать и сесть смотреть мультсериал, даже пробовал своими лапками рисовать его охрененный причесон с закрученной челкой.

#286 2018-08-04 16:01:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Иолай.  :heart:

Игон.  :heart:

*полез обниматься*

#287 2018-08-04 18:05:47

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Анон, если ты все еще сидишь в этой теме  Тоже тащился по Игону Спенглеру из "Настоящих охотников за привидениями", из школы спешил, чтобы быстро пообедать и сесть смотреть мультсериал, даже пробовал своими лапками рисовать его охрененный причесон с закрученной челкой.

Сижу)  :friends:  да, точно, "Настоящие...", причесон прям как булка  :lol:

#288 2018-08-04 18:06:29

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Игон. 

:hug:

#289 2018-08-04 18:14:40

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

да, точно, "Настоящие...", причесон прям как булка

Причесон "привет из 80-х", а ведь Игон ученый, ему до всех этих модняцких штук должно было быть побоку, а в "Настоящих..." именно он оказывается с самым прикольным причесоном  :lol:

#290 2018-08-04 18:17:35

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

да, точно, "Настоящие...", причесон прям как булка

Причесон "привет из 80-х", а ведь Игон ученый, ему до всех этих модняцких штук должно было быть побоку, а в "Настоящих..." именно он оказывается с самым прикольным причесоном  :lol:

Он неординарный ученый и может!  =D

#291 2018-08-04 18:46:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

А еще у него были моднявые очки и вечный покерфейс. Недаром он Жанин нравился.

#292 2018-08-04 18:47:38

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А еще у него были моднявые очки и вечный покерфейс. Недаром он Жанин нравился.

Он самый запоминающийся из охотников)

#293 2018-08-05 02:23:09

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Иолай.  :heart:

*полез обниматься*

Обнимемся, анончик! Иолай и Автолик - до сих пор горю!

#294 2018-08-05 10:45:52

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ужасно нравился Шорр Кан в Гамильтоновских "Королях"

О, Шорр Кан был прекраснее всех остальных героев, вместе взятых!

Дадада! Я не одинок!   :love:
Он даже к себе с иронией относится! А какие у него мозги!

#295 2018-09-23 22:54:28

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пересмотрел по осени мультики Бёртона и скажет: Виктория, Виктор и Салли. :love:

#296 2018-09-24 03:55:25

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне ужасно нравился Шорр Кан в Гамильтоновских "Королях"

О, Шорр Кан был прекраснее всех остальных героев, вместе взятых!

Дадада! Я не одинок!   :love:
Он даже к себе с иронией относится! А какие у него мозги!

А какая непринуждённость! "Ну да, я немножко инсценировал собственную смерть... я что, по-вашему, на самом деле умирать должен был?" :)

#297 2018-11-28 06:49:05

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Передаю пламенный привет почитателям Смерти из Сандмана.
Сам Сандман мне не особо зашёл - не люблю, когда нет чёткой сюжетной линии, но зашли оба рассказика про Смерть и длиннющий комикс про Люцифера.

Я из той серии вот прям люблю-не-могу Элейн Беллок. Одновременно редкостное здравомыслие и настолько же редкостная упоротость на уровне "Хочу отомстить за умершую подругу, но я малолетняя и ничего не могу сделать? Попробую призвать демона, если не прокатит, подумаю ещё, если прокатит и они всё-таки существуют, как-нибудь договоримся".
Офигенно добрый и няшный персонаж, хочет, чтобы всем было хорошо, всех понимает, никому не ебёт мозг, что они поступают неправильно (ну, разве что конченным свиноёбам, желающим разрушений чисто ради разрушений, и конченным тряпкам, типа её же папочки, которые не делают вообще ничего, хотя это "ничего" ведёт к наихудшим результатам из возможных) :heart:  :heart:  :heart:
Вот особо офигенна на фоне мерз-с-ских ОЯШей, которые постоянно закатывают истерики, а вокруг них все носятся, им всё объясняют и прощают каждый ляп. А они при этом ещё мораль толкают, мол, нихарашо ты, character_name, поступаешь, ты и мир спаси, и чтобы никого не обидеть... :bang:

Главу по то, как Элейн делала мир, помню до сих пор, изредка перечитываю, оно шикарно от начала и до конца  :heart:  :heart:  :heart:
При этом она единственный персонаж из доживших до финала, у кого таки совсем не хэппи энд. И хэппи энд ей даже дохэдканонить не получается...  :drama:

Хотя рисовка что в Сандмане, что в Люцифере ой-ой-ой... Прям до уровня, когда открываешь новую главу и, з-з-зараза, не узнаёшь персонажей. Ну вот почему у них не могут всё рисовать одни и те же люди???

#298 2018-11-28 08:49:54

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Наверное, это что-то из guilty pleasure, но я очень люблю Валуиджи. Серьезно, я считаю, что у него очень крутой дизайн и интересный для персонажей марио характер. Вроде с одной стороны грубый и вредный злодей-неудачник, с другой - талантливый в спорте парень с ущемленной самооценкой (в общем-то, есть за что) и напускным высокомерием. Обожаю, что у него длинные конечности, длинные острые уши и мягкие на вид волосы, выглядит мило. Ему интересно фанонить обычную жизнь, о которой мы ничего не знаем и обычные повседневные проблемы.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-28 09:06:07)

#299 2018-11-29 20:57:31

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Варрик. Этот засранец вытеснил из моего сердца даже первую драгонажную любовь - Феню.

Дункан МакЛауд. Аж снился. Длинноволосым мужикам в килтах вообще симпатизирую.

Хаул.  :love: случайно включила мульт - и пропала. Это мой мультик и мой тип идиота. Даже себе нечто в том же стиле завела. :lolipop:

#300 2018-11-29 21:20:34

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Ничо такой тип - яишенку готовит, последние бабки на тебя просаживает и не знает, как еще изъебнуться, чтоб ты на него внимание обратила.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума