Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-06-17 19:13:59

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Дыбр

Ненавижу встречаться с теми в кого была влюблена. Даже если они клёвые адекватные люди и мы не посрались в процессе.
Будто нарыв внутри вскрыли.

#27 2018-06-21 10:33:38

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Дыбр

Отмучилась Защитилась. На пять, хотя рецензент влепила мне 4. Теперь с гордостью могу говорить, что писала диплом по Южному Парку.
Все нужные дела сделала и до августа планирую играть в игрули, писать фички и много спать.

#28 2018-06-21 14:50:12

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Поздравляю!   :iloveyou:

#29 2018-06-25 18:48:09

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Поздравляю!   :iloveyou:

Спасибо:)

#30 2018-06-25 18:55:59

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

.

Отредактировано (2018-07-13 10:02:57)

#31 2018-07-13 10:02:37

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Дыбр

На этой неделе я наконец-то разгребла всё и теперь отдыхаю. Ну точнее наш дачный дом на мне, потому что старшие родственники уехали. Одно угнетает врач анона в отпуске, а мне с адов слезать надо. А страшно. А надо.  :pink:

Поела вот нежнейшее мороженое из натуральных ингредиентов с сортовой, свежесобранной клубникой с высококачественным шоколадом.
(Сама собрала клубники сама поела)
Обшоенивание клёвый навык на самом деле, особенно если не перебарщивать.

Отредактировано (2018-07-18 05:59:46)

#32 2018-07-13 14:08:29

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Фандом

А тем временем "Put It Down" номинировали на Эмми. В знак этого внесу лучшую песню 2017 :lol:
А Крик я зашиппирила после трейлера игры по South Park.
https://www.youtube.com/watch?v=AXHZaDiBKsU

#33 2018-07-18 05:59:58

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Психология

Прочла тему Вождя и вспомнила о свои ебанутых отношениях с соционикой.
С самого детства я любила бякаться о системы. Бякалась об астрологию, потому что представитель моего знака из меня хуёвый. Бякалась о темпераменты. А вот с 15 у меня началось бяканье о соционику. Я читала определения и раз в месяц переписывала себя в другой типаж. Проходила тесты и получала разные результаты. Кидала описание друзьям и получала "ну, похожа" на несколько сразу.
Мне не особо сдалась соционика, но мне хотелось быть вписанной в систему, быть чем-то определённым.
На какое-то время я сдавалась, потом эта хрень у кого-то вскакивала и я вновь кидалась на амбразуру.
В определённый момент я открыла для себя научное мышление, узнала, что соционика ни чем не доказана и скорее всего не работает, но  моего энтузиазма это не ослабило. Я хотела быть вписанной в хоть какую-то систему металась от Гамлета к Наполеону к Бальзаку и к Дону.
Почти все показатели гордо болтались у меня на середине кроме интроверсии и экстраверсии. Они мотались от полюса к полюсу.
В конце концов я решила, что я Драйзер просто чтобы закрыть уже этот вопрос и забыть уже об этой штуке, которая мало повлияет на мою жизнь.
Но всякий раз, когда при мне упоминают соционику, я испытываю некоторое неудобство.

#34 2018-07-18 06:19:57

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Анон, ты это я.
Причем я с самого начала знал, что соционика нихуя не научна, но у меня тоже всю жизнь в мозгу сидит "дайте мне систему, я впишусь".

#35 2018-07-21 20:07:35

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Анон, ты это я.
Причем я с самого начала знал, что соционика нихуя не научна, но у меня тоже всю жизнь в мозгу сидит "дайте мне систему, я впишусь".

Приятно встретить духовного брата, по тупизму анон. =D

#36 2018-07-21 22:58:19

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Анону 23 года. Ему очень хочется влезть в фандомный срач с тупыми вконтактодетьми, которые зачем-то устроили флэшмоб хейта к пейрингам и истерят о Нелогичности Канонизации Шипа В Южном Парке. Нелогичность. В Южном Парке.

Просто блять. Я ору. Пишите контент по своим редкопейрингам, блять, а не стойте в белом и красивом пальто. Фест организуйте. Нет, вместо этого они будут писать неделю, как сильно их заебал пейринг.

(Ещё лучше бы было, чтобы они свалили из фэндома ровным строем, но нет)

Поэтому истерить буду тут. Простите. :pink:

#37 2018-07-26 22:14:00

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

В моих фиках меня очень хвалят за женских персонажей, это приятно, учитывая, что в яое, в целом, и моём фандоме в частности женские персонажи очень сильно клишированы и чаще всего выступают в роди стерв разлучниц. Да и писать хороших женских персонажей это вроде как моя цель как феминистически настроенной девы.
Но я же как бы слэш пишу. :lol:
На самом деле фанфикшн у меня выходит лучше чем самостоятельное фэнтези, что немного грустно.

#38 2018-08-03 09:50:54

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Прочла про флорариумы и что растениям там плохо и грустно.
Вот эту статью - https://flosium.ru/post/detail/pochemu- … kulentami/
Теперь за них переживаю. Напоминает моду на замкнутые биосистемы, где рыбы дохли только так.
Надо провести перепись моих питомцев, кстати.

#39 2018-08-09 19:45:53

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Фандом

Во-первых, я наткнулась недавно на самое дно фандома. Дама в англофандоме писала фички, где Твика таки продержал у себя несколько педобир, который чуть не похитил его в сериале, а потом его переебало половина Южного Парка, среди которых был мистер Гаррисон. Потом фик перестал обновляться, я испытала некоторое чувство облегчения, так как про абьюз люблю, но не когда жертва сводится до объекта, который страдает-страдает и опять страдает.

В общем, выяснилось, что автор фика педофил и всё это время её триггерили комментарии друзей и знакомых на тему *смерть педофилам*. И теперь она пишет фичок со Стэном-педофилом, который хочет ебать детей, но нельзя и общество его травит. В комментариях бякается о небо, солнце и Аллаха.

Теперь я видела всё.

Во-вторых, на фикбуке был выложен фик, где интерпретация характеров персонажей и часть моментов явно основаны на моём. Нет, это не уникальные эльфы, там много моментов, по которым горю именно я, и один редко-пейринг, который даже в англофандоме никто больше не шипперит почти. Ощущение странное, с одной стороны я и хотела заразить своими хэдами и взглядом на персов хотя бы руфандом. С другой это немного напоминает зловещую долину, потому что акценты другие.

Отредактировано (2018-08-09 20:24:02)

#40 2018-08-10 17:47:31

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Фандом

анон начал делать эстетики: ой, ну я просто попробую, всё равно у меня есть папка на пайнтресте пусть польза хоть будет

спустя две недели, 2000 скачанных картинок, подписки на 20 блогов для эстетик в тамблере, освоения фш в темпе вальса, подписки на кучу групп по сохранёнкам в вк и установления эмулятора для андроида на пк ради vscocam: попробовала, блять

ну и ещё пост анона собрал двести лайков на тумбе. анон крут.

#41 2018-08-11 20:19:37

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Дыбр

Иногда бывает так, что смотришь на кого-то остносительно или сильно более успешного чем ты и понимаешь, что они младше тебя.
И хочется пойти реветь в угол, потому что вот какие люди крутые, а ты нет анончик, и крутым не будешь, а твой потолок гореть по всему подряд, не достигая успеха ни в чём.
Как-то так.

Отредактировано (2018-08-11 20:19:52)

#42 2018-09-02 15:51:26

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Дыбр

Подругу анона с Германией бросили (некрасиво, к тому же) и теперь ей грустно и плохо. Но она ещё может уехать и подучить язык если постарается. Я в неё верю.

А анон тем временем нашёл работу, хотя меня могут взять в место получше, но там собеседование в несколько этапов и залип на продавщицу из художественного магазина рядышком, потому что анон дебилушка.

Тем временем другой пост анона на Тамблере собрал 1500 лайков, хотя анон просто орал про сериальчик. Обидно, что мемасики, сделанные за пять минут популярнее фика, который я пишу уже полгода как.

#43 2018-09-12 14:20:21

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Мой Bullet Journal за июнь с пояснениями

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-12 18:33:43)

#44 2018-09-13 19:22:07

Анон

Re: Песни чукчи [Фандомное] [Депра] [Дыбр] [Творчество]

Bullet journal Июль


Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума