Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-23 09:34:33

Постигая тлен

ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Сегодня в честь самого главного праздника нашего форума - Дня рождения Холиварки - мы решили сделать то, что никогда не делали. Мы долго спорили насчет того, стоит ли делиться этой информацией с вами и не принесет ли это каких-нибудь проблем в будущем, но в конце концов решили, что будет нечестно не отсыпать вам немного попкорна, а со всеми проблемами мы с вами как-нибудь справимся вместе.

Итак, приглашаем вас ознакомиться с письмами, которые закрыватели слали нам и нашим хостерам. Чтобы вам было интересней, мы будем выкладывать по одному письму в час, и в письмах не будет никакой личной информации - попробуйте угадать, кто это такой хороший нам писал. :)

W9D3ibU.jpg

Первое письмо
Второе письмо
Третье и четвертое письма
Пятое письмо
Шестое письмо
Седьмое письмо
Восьмое письмо
Девятое и десятое письма
Одиннадцатое письмо
Двенадцатое письмо

#холипраздники


#251 2018-05-24 01:32:58

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

И с днюхой холиварочку, пусть и дальше вдохновляет закрывателей и в спортлото звонителей.

#252 2018-05-24 01:35:02

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Ммм...где - хвастается? Доки показать - не хвастовство.

Отдельный вопрос: зачем их вообще светить, вообще личную инфо светить, но то уже моя паранойка.

#253 2018-05-24 01:41:05

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон, она считает, что болезнь - это индульгенция, можно гусей ебать если болен.

#254 2018-05-24 01:51:18

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Я супермедленный анон, пгастите, а кто такой жонебой?))) вы так лихо про него, что захотелось приложиться))))

#255 2018-05-24 01:54:17

Старый Слоупок

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Для обсуждения сабжа есть тема сабжа, не нужно пожалуйста тащить это сюда.

Анон пишет:

Я супермедленный анон, пгастите, а кто такой жонебой?))) вы так лихо про него, что захотелось приложиться))))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2294

#256 2018-05-24 03:00:06

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

А с опухолью не Март была?

#257 2018-05-24 03:48:04

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Очень красивый баннер :love:
С днём рождения!

#258 2018-05-24 06:42:48

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Подожжите про пароход. То есть человек, про которого именной темы нет, закрывал любимую ХС яростнее всех?

#259 2018-05-24 06:59:14

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Про пиздёж смертным (джонни-)боем - это из мертворожденной темы Франца, наверное, там один болезненный такое предлагал: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2594099

#260 2018-05-24 07:05:29

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Как я уже упоминала, с вашего сайта пришло более двухсот пятидесяти человек. Факт убытка в 250 тысяч рублей благодаря вашему сайту всё ещё существует.

Даже не знаю, плакать или смеяться.

Надо же, как много вообще на ХС пользователей и как много на трансляцию пошли!
А вообще, Франца и за бесплатно без нас столько народу смотреть бы не стали.

#261 2018-05-24 07:11:38

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

Подожжите про пароход. То есть человек, про которого именной темы нет, закрывал любимую ХС яростнее всех?

Кицуне ещё такая же.
Да, задорнее всего закрывали поциенты без тем, как ни странно  =D

#262 2018-05-24 07:12:19

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Интересное кино. Вы свой день рождения считаете со дня рождения сообщества скандалов? Это как если бы Россия считала свой день рождения от Октябрьской революции, игнорируя, что до этого семьдесят лет было другое государство.

Отредактировано (2018-05-24 07:22:53)

#263 2018-05-24 07:20:57

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

А что было до сообщества холиваров? :really:

#264 2018-05-24 07:23:51

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

Интересное кино. Вы свой день рождения считаете со дня рождения сообщества холиваров? Это как если бы Россия считала свой день рождения от Октябрьской революции, игнорируя, что до этого семьдесят лет было другое государство.

Холиварка, в отличие от твоего примера, не была другим государством, не распадалась и не делилась, а просто переезжала с места на место, оставаясь все той же холиваркой. Это как если бы Россия переехала на другой материк, но считала свой день рождения по дню основания на старом материке - вполне логично, не? Если считать ее не географическим объектом, а фактическим.

#265 2018-05-24 07:25:18

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Сообщество скандалов
Сообщество холиваров
Сообщество пламенных дискуссий. Все три сообщества принадлежали разным людям.
Потом дайри прогнали холиварку, и аноны закрепились на унофоруме. Оттуда был переезд на .net

#266 2018-05-24 07:27:37

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

Сообщество скандалов
Сообщество холиваров
Сообщество пламенных дискуссий. Все три сообщества принадлежали разным людям.
Потом дайри прогнали холиварку, и аноны закрепились на унофоруме. Оттуда был переезд на .net

Но суть-то сообщества не менялась  :dontknow: Пользуясь аналогией анона выше, это как разные президенты в одной стране.

#267 2018-05-24 07:29:00

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

Интересное кино. Вы свой день рождения считаете со дня рождения сообщества холиваров? Это как если бы Россия считала свой день рождения от Октябрьской революции, игнорируя, что до этого семьдесят лет было другое государство.

Холиварка, в отличие от твоего примера, не была другим государством, не распадалась и не делилась, а просто переезжала с места на место, оставаясь все той же холиваркой. Это как если бы Россия переехала на другой материк, но считала свой день рождения по дню основания на старом материке - вполне логично, не? Если считать ее не географическим объектом, а фактическим.

Нет. Это как если бы Беларусь переехала в Африку, там назвалась Россией и начала отсчитывать с дня рождения России.

#268 2018-05-24 07:32:30

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Нет, анон, это не разные президенты в одной стране. Это разные президенты соседних стран. Но, предвосхищая развитие пламенной дискуссии, обозначу свою позицию. Мне все равно, с какого года холиварка празднует др. Я был на ней все эти девять лет и очень ее люблю. Меня просто удивило, что др отсчитали от появления соо скандалов.

#269 2018-05-24 07:42:57

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Бля, доебавшийся душный анон как из бородатого анекдота выпрыгнул "я тут набросал сорок пять пунктов, доказывающих, что я не зануда".

#270 2018-05-24 07:47:32

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

Бля, доебавшийся душный анон как из бородатого анекдота выпрыгнул "я тут набросал сорок пять пунктов, доказывающих, что я не зануда".

+1
Доебался до мышей О_о

#271 2018-05-24 08:58:13

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

А с опухолью не Март была?

Нет, это Лаурка. И опухолью этой она нехило так приосанивается

   

Скрытый текст

#272 2018-05-24 09:52:51

Постигая тлен

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Админы, а вы на это как-то отвечаете?  :lol:

Первое время отвечали, у нас есть админ-юрист и админы с подвешанным языком, но потом надоело, просто игнорим, они ж все одинаковые со своим потоком сознания разных статей, нагугленных без вникания в суть (например, в моем сердце до сих пор статья, по которой должны отвечать исключительно СМИ, видать, мы для кого-то из них реально являемся СМИ). Я бы выложила и ответы наши, и разгадку, кто какие письма писал, но мне кажется, я и так уже хожу по тонкому льду - еле уломала остальных хотя бы просто письма выложить, не меньше года на мозги капала. :lol:

#273 2018-05-24 10:00:08

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

еле уломала остальных хотя бы просто письма выложить, не меньше года на мозги капала.

:heart2:

#274 2018-05-24 11:07:59

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Думаю, 7 - это Драва)
:slow1: Холиварочка, с днем рождения! Люблю вас всех!  :heart2:

#275 2018-05-24 11:08:35

Анон

Re: ЗАКРЫВАТЕЛИ: неизданное (из рассекреченных архивов холиварки)

Анон пишет:

А вообще, Франца и за бесплатно без нас столько народу смотреть бы не стали.

Накрылся бизнес медным тазом из-за коварных ананасов.  =D

Анон пишет:

еле уломала остальных хотя бы просто письма выложить

:love:

Отредактировано (2018-05-24 11:16:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума