Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-08-16 15:43:40

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

а френдесса ей в ответ сурово "Да! Это наглость!" 

Но это же действительно наглость?)
Не нравится что-то - можно отписаться. Не хочется отписываться ради чего-то-там - ну терпи тогда, а лезть к человеку с намеками "а не будете ли вы столь любезны постить записи в свой дневник так, как удобно не вам, а мне" - это ж пиздец)

#102 2015-08-16 16:46:15

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну это зависит от отношений, мне кажется. Если ты к малознакомому френду ввалишься с такой просьбой, это будет странно выглядеть, а если вы давние френды и у вас много общего, но вот кто-то увлекся поняшами, например, а ты их не очень, нормально вполне попросить. Дальше либо френды твои скажут "да, ладно, буду убирать", либо "нет, мне так неудобно" и ты там волен или терпеть или отписаться

#103 2015-08-16 16:54:14

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну, не знаю, аноны. Я в лохматые годы упарывался по всем этим виртуальным зверушкам типа драгонкэйва и еще колбочек каких-то. И соответственно это был довольно заметный пост, который я раз в пару дней апал, потому что там считаются просмотры. Когда кто-то вежливо просил как-то занычковать зверинец - я просто закрыл этот пост от списка, куда по сей день добавляю тех кого бесит, или у кого трафик не резиновый. И потому же вместо лесенок репостов переоформляю все ники в строчку.
Да, дневник мой - что хочу, то и ворочу. Но с другой стороны атеншнвхоризм мне интересно общаться с разными людьми, их мало и отпугивать их не хочется.

#104 2015-08-16 20:28:35

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я вам больше скажу, формально, даже требовать прятать под кат огромные картинки с хуйцами - не комильфо, естественно при учете что сам дневник закрыт под 18+.
Это дайрич, тут наверху плашка c предупреждением, боишься что мимо пройдет твой шеф или ребенок - не сиди на сайтах 18+ или сиди на свой страх и риск.  :trollface:

#105 2015-08-16 21:00:19

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Аноны, а у вас было такое, что был нормальный френд, а потом что-то случилось и стал унылое говно?

Я тоже такой "друг". Скатилась в перманентный депрессивный настрой =_=

#106 2015-08-16 23:27:09

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я вам больше скажу, формально, даже требовать прятать под кат огромные картинки с хуйцами - не комильфо, естественно при учете что сам дневник закрыт под 18+.
Это дайрич, тут наверху плашка c предупреждением, боишься что мимо пройдет твой шеф или ребенок - не сиди на сайтах 18+ или сиди на свой страх и риск.  67842389


Фубля, от таких уебков отписываюсь сразу

#107 2015-08-17 00:04:16

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Бесит, когда много раз поднимают один и тот же пост. И не то чтобы это был пост о насущной необходимости, с этим все понятно и я потерплю, надо значит надо. А вот когда выкапывают какой-то пост из глубин днявки и начинают апать его неделю.

Я апаю не креатив, а технические посты, которые мне самой нужны в быстром доступе. Они обычно вообще ото всех закрытые, совсем. А теперь вдруг задумалась: вдруг это кого-то из френдов раздражает?  :think:

#108 2015-08-17 00:46:55

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Если закрытка, то там разве видно, что ты ее апаешь? Это просто закрытка. Если кому частые закрытки норм, так и ничего.
Хотя, касаемо закрыток, я вот не подписываюсь на тех, у кого их много. Как-то неловко читать, вроде как человек закрывается, а ты тут в пчах сидишь. Да и читать все же хочется открытые записи, а не закрытки проматывать.:)

#109 2015-08-17 01:07:17

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Раз тут можно о бесячем на дайрях безадресно, я тоже выговорюсь.
Меня подбешивает, что то и дело натыкаюсь в ленте на такие заявы: "ах, дайри уже не айс, общение затихло", "ах, я ухожу, тут общения нету, никому я не интересен", "ах, тут стало так тихо, каментика прям не дождешься!"
Подбешивает потому, что тех, кто постит такие претензии, я в тредах общего Избранного не вижу. К другим людям они интереса никакого не проявляют, зато гордо сидят и ждут, когда прибежит толпа говорливых ПЧ и начнет ими интересоваться и их развлекать. "Ах, я даже не хочу ничего постить, все равно никому не интересно!" - да не пости, блин, убей днявку ваще, никто не заплачет. Если ты никем не интересовался, никто не заметит, что ты ничего не постишь. Но все вокруг - равнодушные гады, а юзверь - обиженная непонятая няша.
Простите, аноны, кончил и закурил.

#110 2015-08-17 01:15:23

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Хотя, касаемо закрыток, я вот не подписываюсь на тех, у кого их много. Как-то неловко читать, вроде как человек закрывается, а ты тут в пчах сидишь.

вот да. хотя если человек подписывает "для себя, рабочие моменты" для отвода глаз, а на самом деле там мне кости перемывает, то уже нет такого чувства "мне здесь не рады".

#111 2015-08-17 10:25:59

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Кто ж там такой квазимодо, что даже пришлось просить убирать под как?

Как кому не знаю, а меня Кальпади дико бесит. И ведь его в связи с Доктором дохуя сейчас по разным дневникам. Вроде и с человеком разрывать отношения не хочется, и спам Кальпади напрягает. Что самое обидное, спамят по одной небольшой гифке, но многие. Ну не попросишь же одну небольшую гифку под кат прятать.

#112 2015-08-17 10:27:33

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


"Ах, я даже не хочу ничего постить, все равно никому не интересно!"

Лотильдой запахло.

#113 2015-08-17 11:21:02

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Раз тут можно о бесячем на дайрях безадресно, я тоже выговорюсь.
Меня подбешивает, что то и дело натыкаюсь в ленте на такие заявы: "ах, дайри уже не айс, общение затихло", "ах, я ухожу, тут общения нету, никому я не интересен", "ах, тут стало так тихо, каментика прям не дождешься!"
Подбешивает потому, что тех, кто постит такие претензии, я в тредах общего Избранного не вижу. К другим людям они интереса никакого не проявляют, зато гордо сидят и ждут, когда прибежит толпа говорливых ПЧ и начнет ими интересоваться и их развлекать. "Ах, я даже не хочу ничего постить, все равно никому не интересно!" - да не пости, блин, убей днявку ваще, никто не заплачет. Если ты никем не интересовался, никто не заметит, что ты ничего не постишь. Но все вокруг - равнодушные гады, а юзверь - обиженная непонятая няша.
Простите, аноны, кончил и закурил.

Ты опять про Ильвес? :lol: Я тоже вчера принести её хотел)

#114 2015-08-17 11:26:23

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Если закрытка, то там разве видно, что ты ее апаешь? Это просто закрытка. Если кому частые закрытки норм, так и ничего.
Хотя, касаемо закрыток, я вот не подписываюсь на тех, у кого их много. Как-то неловко читать, вроде как человек закрывается, а ты тут в пчах сидишь. Да и читать все же хочется открытые записи, а не закрытки проматывать.:)

А если на каждой закрытке подписана причина закрытия?
У меня как раз таких много, типа "ПЧи, простите, тут перечень, куда мне надо сегодня съездить", "Простите, тут склад фандомных фоток" и т.д., на таких тоже не подписываешься?

#115 2015-08-17 11:28:02

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты опять про Ильвес? 1135 Я тоже вчера принести её хотел)

У меня таких несколько, а на ильвес я и не подписан, не хочу этим нафталином засорять ленту.

#116 2015-08-17 11:31:07

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если на каждой закрытке подписана причина закрытия?
У меня как раз таких много, типа "ПЧи, простите, тут перечень, куда мне надо сегодня съездить", "Простите, тут склад фандомных фоток" и т.д., на таких тоже не подписываешься?

Нет, анончик. Просто когда я заношу в избранное днев, я хочу именно читать записи, мне интересно, как человек рассуждает, что думает, что смотрит и читает, и т.д. Интересно поговорить в комментах, когда тема близка. А когда закрыток львиная доля, какой мне смысл подписываться? Я все понимаю, человеку так удобно, но это все ж не мой формат. Я люблю более открытое.

#117 2015-08-17 11:52:54

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А если на каждой закрытке подписана причина закрытия?
У меня как раз таких много, типа "ПЧи, простите, тут перечень, куда мне надо сегодня съездить", "Простите, тут склад фандомных фоток" и т.д., на таких тоже не подписываешься?

Анон, не в рамках поучения, интересно просто: а ты не проще или подключить блокнот, или, если за деньги не хочется, пользоваться черновиками? Черновики исчезают со временем, но раз ты поднимаешь записи, то и там не забудешь обновить.
А мой вариант: закрытый от всех дополнительный дневник-сообщество, чтобы можно было туда не перелогиниваясь постить.

#118 2015-08-17 12:35:14

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Погодите, если статус "Закрыто от всех", то запись вообще не видна.

#119 2015-08-17 12:38:13

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Погодите, если статус "Закрыто от всех", то запись вообще не видна.

Анон, а на что альтернативный текст закрытой записи? Как раз он-то и показывает, что прочтут те, от кого закрыто.

#120 2015-08-17 12:51:40

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, а на что альтернативный текст закрытой записи? Как раз он-то и показывает, что прочтут те, от кого закрыто.

Анон, запись вообще не видна даже закрытая, как на жж. Никто о её существании кроме автора не знает. Уже года три ввели как.

Отредактировано (2015-08-17 12:51:59)

#121 2015-08-17 12:53:06

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, запись вообще не видна даже закрытая, как на жж. Никто о её существании кроме автора не знает. Уже года три ввели как.

Да-да, то-то я у ПЧ вижу записи с пометками: фичок на ФБ в работе, себе ссылочки и т.п. Сразу видно: ввели :lol:
Ты попробуй просто: напиши такую запись с альтернативным текстом, разлогинься и глянь свой дайри. На удивление - все будет.

Отредактировано (2015-08-17 12:54:17)

#122 2015-08-17 12:54:00

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, запись вообще не видна даже закрытая, как на жж. Никто о её существании кроме автора не знает. Уже года три ввели как.

Да-да, то-то я у ПЧ вижу записи с пометками: фичок на ФБ в работе, себе ссылочки и т.п. Сразу видно: ввели :lol

А они могут нажимать на закрыть под список и оставляют его пустым.

#123 2015-08-17 12:54:09

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, запись вообще не видна даже закрытая, как на жж. Никто о её существании кроме автора не знает. Уже года три ввели как.

Да-да, то-то я у ПЧ вижу записи с пометками: фичок на ФБ в работе, себе ссылочки и т.п. Сразу видно: ввели :lol:

не видно в дневнике, но видно в избранном, вроде так

#124 2015-08-17 12:55:21

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

не видно в дневнике, но видно в избранном, вроде так

Да и в дневнике видно. Проверял на себе: я разлогинившись вижу свои записи, закрытые под себя. Просто они именно закрытки.

#125 2015-08-17 12:55:47

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


http://diary-spirit.diary.ru/p177844645.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума