Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2018-05-03 12:14:59

Анон

Re: Дайри-этика

Слушайте, а этот зеленый не на Тагу ориентировался по бякингу?  :lol: Очень же на повадки ренновационного похоже.

#1152 2018-05-03 12:17:46

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ну точно она
http://simplestuppid.diary.ru/p215376486.htm

Мне по ссылке уже пишут, что такого дневника не существует, как все быстро-то происходит...

http://hisheroisgone.diary.ru/

#1153 2018-05-03 12:20:07

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Он еще в тему жалоб и плача влетел на пылающей  жопе и попытался поубиваться об анона, который о его приключениях ни сном ни духом

:lol:  :lol: сам упарывается по своей ебанашке  ;D Они друг друга стоят  ;D

#1154 2018-05-03 12:20:54

Анон

Re: Дайри-этика

Это точно зелень. На ник посмотрите.

#1155 2018-05-03 12:21:51

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Скукотища.  :hmm:

#1156 2018-05-03 12:24:25

Анон

Re: Дайри-этика

Аноны, а это в обсуждениях и предложениях кто-то криво пожаловался на нашу зелень или это зелень и туда добралась?

#1157 2018-05-03 12:25:38

Анон

Re: Дайри-этика

Это дополнения к именной теме - в случае если модераторы решат, что она стоит создания, естественно.

#1158 2018-05-03 12:48:42

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Скукотища.  :hmm:

Конечно, скукотища - она оперативно все нытье, говностишата, тысячу перепостов с упоминаниями одних и тех же ников с бессмысленными вопросами о своих обидках и кровяку подчистила. Эх, жаль, у меня в кэше не осталось, такой пациентище был...

#1159 2018-05-03 12:52:31

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

тысячу перепостов

Видел, не впечатлило. Личные разборки - это одно, смачные холивары - это другое.

#1160 2018-05-03 13:21:21

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Видел, не впечатлило. Личные разборки - это одно, смачные холивары - это другое.

Для танго нужны двое  =D

#1161 2018-05-03 13:27:07

Анон

Re: Дайри-этика

Гспд, я в свое время сбежал, роняя тапки, из АгатаКристи-треда в Дежурке, потому что там остались сплошные душные ебанашки, а теперь они и сюда лезут.

#1162 2018-05-03 15:18:42

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Слушайте, а этот зеленый не на Тагу ориентировался по бякингу?  :lol: Очень же на повадки ренновационного похоже.

Вчера в Додо-треде плясало душное и зелёное с нытьем "Хочу именную тему!" Ему посоветовали брать пример с Таги. Может, это оно?

#1163 2018-07-02 15:57:59

Анон

Re: Дайри-этика

Аноны, глупый вопрос.
Короче, я в момент осени снес дневник. Сделать подобное хотел давно, и осень была хорошим таким моментом. Начал вести новый. Старый дайр был достаточно открытым, часть записей - под список, остальное - приходи, подписывайся. Новый закрыт под Избранное. При этом многие у меня остались с момента того старого дайри, и в комментариях у них я пересекаюсь со своими бывшими пч. Пока ник нового дайри был тоже новый, мне было норм, но потом началась путаница, и я взял старый ник себе обратно. И вот я, конечно, та еще умная эльза, мне пока никто из них не писал, но в голову пришли мысли. Вот пишет мне этот старый ПЧ, которого я был рад "потерять при переезде", читать его дневник я точно не собираюсь, и просит дать доступ. (Как минимум, пара человек так сделать может с высокой вероятностью). Что лучше сделать? Игнорить? Ответить "Извините, нет :) "? Как считаете, аноны?

#1164 2018-07-02 16:10:31

Анон

Re: Дайри-этика

Ага, отвечаешь мол сорри, слишком личное.

#1165 2018-07-02 16:15:13

Анон

Re: Дайри-этика

Ага, отвечаешь мол сорри, слишком личное.

+1

#1166 2018-07-02 16:31:21

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ага, отвечаешь мол сорри, слишком личное.

+1

Спасибо, аноны!

#1167 2018-12-14 15:17:27

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

И вот я, конечно, та еще умная эльза, мне пока никто из них не писал, но в голову пришли мысли. Вот пишет мне этот старый ПЧ, которого я был рад "потерять при переезде", читать его дневник я точно не собираюсь, и просит дать доступ.

Анон, я - почти ты  =D

В последнюю осень ушёл нахуй с Дайрей и, ессно, из фандомной тусовки, которая там была. А тут чот захотелось вдруг начать с чистого листа и вернуться в фандом, но именно как новый чел, который якобы никого там не знает, патамушта не со всеми, кого я бросил в последнюю осень, охота продолжать общение. Да и не охота объяснять, почему я в прощальном посте сказал "всем пока, никогда не забуду эти годы на Дайри, но я мухожук, а те, у кого есть мои координаты на других площадках, знают, где меня найти". Кароче, мягко послал тех, кому до этого своих координат вне Дайри не давал. Решил, что раз до сих пор не было случая,то оно и не надо. А теперь мне это аукнулось.
Оказалось, что за то время, пока меня не было, фандом почти окуклился. И хуй проберёшься, если ты просто мимокрокодил и хочешь потрындеть про канон. То есть в соо потрындеть можно, но нельзя подписаться на закрытый днев, даже если до этого пересеклись с хозяином днева в комментариях и обнаружили сходные точки зрения. Стучишься, говоришь "вот мы недавно общались в камментах в соо, надеюсь продолжить общение в вашем дневе" а тебе "а расскажите о себе", "а где у вас акки помимо Дайрей?"

Анон уже за голову схватился. О_О Я ж просто про канон хочу потрындеть! Я не в секретную службу нанимаюсь! Ну, ок, они подозревают, что к ним сталкер подбирается. Но если б я был реально новый чел, они бы так же меня расспрашивали? А если, например, остальные акки у меня цивильные, их тоже палить?
Раскрывать свой прежний ник не хочу из принципа. Именно потому что люди, с которыми я хочу общаться на Дайри, мне не особо нужны, если к ним в довесок прилагается ещё три-четыре чела, которые меня бесили, хотя формально всё было ок.

Похоже, анон выпилится с Дайрей и во второй раз  :lol:

#1168 2018-12-14 15:48:16

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

а тебе "а расскажите о себе", "а где у вас акки помимо Дайрей?"

чот прифигел, а паспорт показать не просят?

#1169 2018-12-14 16:04:20

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

чот прифигел

Вот и я охуеваю. По легенде я просто курю канон. Фичков не пишу, арты не рисую, поэтому акков нигде нет, которые можно предъявить. И как бэ получается, что таким некреативным людям нету места в закрытых дневах. А если предъявишь творчество, то хозяин днева ещё посмотрит, нравится ли ему?  :facepalm:

Конечно, в фандоме не у всех паранойя, но у многих.

А ещё обнаружил, что один юзер с открытым дневом меня забанил превентивно после того, как я себе репостнул его запись.
Судя по всему, если тебя репостит юзер, у которого дневу неделя от роду, это подозрительно  :facepalm:

Анон с кулстори

#1170 2018-12-14 16:04:46

Анон

Re: Дайри-этика

Мне, кстати, в итоге таки писал пара человек из тех, кому я не был рад. Ответил по совету анонсов выше, что извините, дайри больше не фэндомный, а личный. Первый Анон с осенью.

#1171 2018-12-14 16:22:38

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Ответил по совету анонсов выше, что извините, дайри больше не фэндомный, а личный

Эх, жаль у меня так не прокатит, если прежний ник рассекретить. Я-то как раз в фандом пришёл

#1172 2019-01-19 11:05:51

Анон

Re: Дайри-этика

Ухитрился обзавестись хейтерами в нашем уютном фандомчике. Ради лулзов запилил виртуала и влился к ним в доверие. Думал просто эльфить и провоцировать по мелочи, но реальность оказалась круче: мой вирт получил доступ в закрытки, где вовсю обсирали меня. И я как бы не против того, что это делают хейтеры, мне даже весело от того, как у них пригорает, но неприятно, что там в каментах наши общие ПЧ, которые типа блюдут нейтралитет. Я не считаю, что все обязаны выбрать сторону и встать под ее знамёна, к нейтралам отношусь нормально, но эти нейтралы... Они вроде как не участвуют в плясках, но это выглядит как-то так:
Хейтер: Анон говно говно говно, чтоб он сдох
Хейтер-2: Так бесит сука, желаю Анону всего самого плохого.
Хейтер3: давайте отнесём его на холиварку.
Хейтер1: не, лучше на инсайде обосрем его команду.
Типа нейтральный юзер: оффтоп, но хочу вас поблагодарить за рецепт печенек, который вы выкладывали в пятницу, так вкусно, так вкусно.
А потом нейтрал  идёт ко мне и как ни в чем не бывало общается со мной. И, конечно, не слова о том, что эти люди замышляют против меня какие-то диверсии.
Вот вы бы как поступили, будь вы обычным нейтральным юзером в такой ситуации? Вы мне не друг, не брат, не моя девушка, просто ПЧ, но вы видите, как меня проклинают какие-то ебанашки и пытаются организовать мою травлю.

#1173 2019-01-19 11:23:31

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Вот вы бы как поступили, будь вы обычным нейтральным юзером в такой ситуации? Вы мне не друг, не брат, не моя девушка, просто ПЧ, но вы видите, как меня проклинают какие-то ебанашки и пытаются организовать мою травлю.

если ты мне не подружка и не симпатичный чел, с которым я хочу подружиться, а просто случайный ник из подписок, я бы не стал тебя предупреждать, а просто пожрал попкорна - но и ходить отмечаться в такие комменты не стал бы, даже с нейтральными разговорами, чтоб не вступать в партию говна.
подружку бы предупредил и вместе с ней придумал ответочку.
а на твоем месте я бы от этих "нейтралов" избавился, не считал их своим кругом общения, даже если это просто фандомные раскланивания. ну я и на своем месте избавился когда-то, когда у меня была похожая ситуация.
я не считаю, что все должны выбирать сторону, и ультиматумов никогда никому не ставлю - но если чел явно хочет сесть жопой на два стула и остаться чистеньким и для тех, и для этих, то свой стул я незаметно уберу, вот и все. стул мой, мне и решать.
но я малообщительный анон и к людям в интернете не привязываюсь, мне несложно дропнуть кого-то неважного и через день забыть. экстраверту, любящему фандомную движуху и тусу со всеми, в такой ситуации будет сложнее решать((

#1174 2019-01-19 11:32:34

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

если ты мне не подружка и не симпатичный чел, с которым я хочу подружиться, а просто случайный ник из подписок, я бы не стал тебя предупреждать, а просто пожрал попкорна - но и ходить отмечаться в такие комменты не стал бы, даже с нейтральными разговорами, чтоб не вступать в партию говна.
подружку бы предупредил и вместе с ней придумал ответочку.

ППКС этому анону по всем пунктам. Был в похожей ситуации со стороны нейтрала, но как-то даже в голову не пришло отмечаться в комментах, это просто некрасиво что ли, даже если обсуждаемый чел не видит и коммент нейтральный, получается ты за его спиной пассивно поддерживаешь тех, кто срет ему на голову. Конечно ты ему ничем не обязан и вообще мог быть подписан ради лулзов, но и нахуй ты ему такой тогда в ПЧ сдался? Короче я бы тоже от таких ПЧ избавился, нахуя они.

#1175 2019-01-19 11:38:39

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Короче я бы тоже от таких ПЧ избавился, нахуя они.

я уточню, что я от ПЧ не избавляюсь в том смысле, что не выкидываю их из подписок. ну, это интернет, если уж у меня открытый дневник, то открытый, нахуй эти этичные пляски с "ниэт, я не разрешаю тебе меня читать, фуфу". имхо, это тупо, никогда таким не маялся. если кто-то совсем выбесит, я его в черный список занесу, пусть перелогинивается в виртуала, если ему так надо мой днев увидеть - но это другое. пока никто так не выбесил, так что нет у меня черного списка :lol:
я просто перестаю с такими двухстульниками флудить-общаться. на комменты отвечаю коротко и как постороннему незнакомцу, сам к ним не захожу в комменты во френдленте. этого хватает, чтобы они быстро отвалились и уже не были кругом общения. а подписаны пусть будут хоть до морковкина заговенья или пускай сами сваливают из ПЧ, это мне похер как раз.

(анон, которому ты ппкс-нул)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума