Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-06-23 02:47:52

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:
Анон пишет:

А я пишу длинные текстовые посты без ката. С какой стати я их убирать-то буду?

Ну, анон, тестовые посты все-таки покороче, чем кишка из пикспама вперемешку с видео. (если это не макси-фик =D )

А макси-фик все равно в один пост не влезет, в комментах продолжать придется)))

#77 2014-06-23 03:30:07

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Нет, что ты, анон, это нормально. А вот когда под видом сбора на список привлекают внимание

вот блеат, анон недавно написал псто, что буду закрывать днев под список желающих, потому что анон параноит из-за новых гребаных законов насчет пропаганды и проч. анон пишет слэшные фички и ориджи и не хочет, чтобы какая-нибудь ебанашка вроде рогатого тазика и иже с ней начала срать в комментах и пытаться причинить добро всему миру требованиями выпилить богомерсский слэш. но анон совсем не хотел привлекать внимание этим, анон лишнее внимание не любит, а вдруг оно привлеклось :facepalm: правда, анон еще не апал псто про список.

#78 2014-06-23 03:45:39

Анон

Re: Дайри-этика

Не, ну анон, сам по себе факт закрыточки под список это ещё не признак ебанашки. Тем более, что есть причины окопаться.  Тут главный критерий это, ноешь ли ты, что недостаточно юзеров побежали записываться, или не ноешь. Устраиваешь показательный спектакль с отписыванием и порицанием, или не устраиваешь.

Я подписана на одного юзера, который постит неплохой фанарт. Поскольку фанарт этот порой бывает NSFW, ну и вообще, походу, она не хочет им светить, выкладывается оно в закрытку. Список время от времени апается. Всех желающих записывают. Ну и всё. Никаких драм, чистая формальность.

Когда же делается с целью привлечь внимание и красиво постоять на сцене, тогда раздражает.

#79 2014-06-23 03:55:18

Анон

Re: Дайри-этика

Анон пишет:

Тут главный критерий это, ноешь ли ты, что недостаточно юзеров побежали записываться, или не ноешь. Устраиваешь показательный спектакль с отписыванием и порицанием, или не устраиваешь.

анон в жизни такого не делал :creepy: даже ни разу никого не отписал, анону главное, чтобы никто не устраивал срач в его днявке и не учил анона как нужно жить. анон бы и не стал морочиться со списком, но чот напрягать стало происходящее, особенно после того, как пров анона забанил несколько сайтов по велению роспотребнадзора, факбук в частности, и до сих пор не разбанил, анон ходит на него через тор.

Анон пишет:

Я подписана на одного юзера, который постит неплохой фанарт.

а можно ссылку на юзера? :please: анон очень любит красивые арты и в отличие от текстов в артах всеяден в смысле фандомов.

#80 2015-08-16 08:19:26

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну не знаю, у меня в ленте недавно один френд попросил все картинки с актерами, которые ему не нравятся, под кат прятать.

#81 2015-08-16 08:59:00

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Аноны, а у вас было такое, что был нормальный френд, а потом что-то случилось и стал унылое говно? Или ебанашка, например. Или вдруг зафанател по фандому, от которого вас с души воротит и вы читать его не можете? Или задружился с кем-то, с кого вас тошнит и этот кто-то поселился в комментах и вы теперь туда не ходите? Или еще что-то такое

#82 2015-08-16 09:09:33

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Аноны, а у вас было такое, что был нормальный френд, а потом что-то случилось и стал унылое говно?

Я был нормальный, веселый, но стал УГ, уже года полтора.

#83 2015-08-16 09:12:27

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Я тоже  =)
причем мне норм, а френды такие:  :o

#84 2015-08-16 09:15:45

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Аноны, а у вас было такое, что был нормальный френд, а потом что-то случилось и стал унылое говно?

Было. Скучно стало с человеком до не возможности, больше не общаемся. Но не такими уж ахуенными друзьями были, так что не жалко, достали меня выебоны. Вот такое я г.
А есть друг, который вроде и близкий, но сейчас мнения кардинально расходятся и сремся постоянно, но зато не скучно. :lol:

#85 2015-08-16 09:16:13

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


У меня была избранная, милая няшка, любительница рисовать анимушных пидоргов (хорошо рисовала). Но потом она внезапно ударилась в РУСЬ КРМЫНАШ КРОВАВЫЙ ГОСДЕП ЯЩЕРИКИ ОТАКУЭ. Отписался в ужасе.

#86 2015-08-16 10:13:43

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Аноны, а у вас было такое, что был нормальный френд, а потом что-то случилось и стал унылое говно? Или ебанашка, например. Или вдруг зафанател по фандому, от которого вас с души воротит и вы читать его не можете? Или задружился с кем-то, с кого вас тошнит и этот кто-то поселился в комментах и вы теперь туда не ходите? Или еще что-то такое

Да. Причем оба случая в одном френде. Сначала начались нытье и жалобы на жизнь, а потом в его днев прочно прописалась черепаха и мне стало противно туда ходить.

#87 2015-08-16 10:51:19

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну не знаю, у меня в ленте недавно один френд попросил все картинки с актерами, которые ему не нравятся, под кат прятать.

Подозреваю, что у нас этот френд взаимный. Я даже не понял, о чем она. Потом сходил к ней в ленту, и не понял второй раз. Ну чо, бывает, может у человека реал такой, что бесит всякая фигня.

#88 2015-08-16 10:59:00

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А у меня бывает сказочная жопоболь, если человек, с которым мы только что весело шликали на фандомчик, вдруг начинает увлекаться чем-то другим. И начинает засирать пространство вокруг себя картиночками, ссылками, клипчиками и прочим всяким, что мне не интересно. У меня в Избранном таких несколько человек, и все старинные друзья. Приходится молча терпеть и не ворчать, потому что отписка их обидит, а обижать близких людей не хочется. Хотя бывает так, что читать вообще нечего, все забито посторонними интересами.

#89 2015-08-16 11:16:45

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну не знаю, у меня в ленте недавно один френд попросил все картинки с актерами, которые ему не нравятся, под кат прятать.

Подозреваю, что у нас этот френд взаимный. Я даже не понял, о чем она. Потом сходил к ней в ленту, и не понял второй раз. Ну чо, бывает, может у человека реал такой, что бесит всякая фигня.

Я ради интереса сходила к тем, где больше всех жопоболил в комментах и в принципе поняла. Но, может быть, у нас просто вкус на парней схожий, мне показалось, эти страшные как пиздец и  видеть такое регулярно в своей ленте мне тоже не хотелось бы.

#90 2015-08-16 11:38:48

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Если б я просил закрывать все рожи, которые считаю страшными, в моей ленте наступил бы мир и покой :love: Правда, думаю, что стало бы голо, как в пустыне. Мне вообще почти никто не нравится, ни мужики из СПН, ни Файсбендер, на которое массово дрочат все кому ни лень, ни прочие киношные уродцы. А больше всего меня раздражают банеры ФБ. Вот где ад и боль.

#91 2015-08-16 11:39:51

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А в чем проблема? Не нравится, возьми да отпишись.

#92 2015-08-16 11:44:10

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Иногда невозможно отписаться. С человеком могут связывать не только фандомные увлечения, многие на дайри давно и в реале сдружились. И вдруг человека понесло куда-то не туда. Чем отписываться друг от друга, проще попросить убрать неприятный контент под кат. Большинство входит в положение и все довольны.

#93 2015-08-16 11:48:23

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Мне так приходилось кэпостарков быстро-быстро пролистывать, хотя я тогда была не в фандоме, ничего не смотрела и не читала, просто хтонический ужас и отвращение вызывали =D  ничего, выдержала)

#94 2015-08-16 11:54:25

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Кто ж там такой квазимодо, что даже пришлось просить убирать под как?

#95 2015-08-16 12:16:33

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Там какие-то парни из оперы? театра? они не сказала бы что страшные, скорее обычные. Знают про них человек пять на дайри, как я узнала из голосовалки, но эти пять человек (как я узнала, когда в их дневники сходила) яростно на них дрочат. Сила их яростного дроча против крайне не примечательной внешности объектов меня удивила, признаться. Ну, зато сходила, расширила горизонты. Сколько людей столько разных вкусов, чем больше узнаю, на что люди дрочат, тем больше удивляюсь.

#96 2015-08-16 12:30:42

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Вы про Энолу и ее ПЧ, которые дрочат на певцов из мюзикла?

#97 2015-08-16 12:36:23

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А меня бесят в избранном длинные лесенки перепостов (особенно всякие репосты типа "пропала собака", "переведите деньги" и т.д.) и огромные фотографии без моара.
И когда гадания какие-нибудь, тесты бесконечные. Не подписываюсь на таких людей, даже если они очень просят или намекают, потому что раздражает сильно. Или, если уже подписан, даже отписаться могу. Не так давно отписался от хорошего юзера, который внезапно стал тащить пачками огромные перепосты фоток без ката.
Ну и сам тоже, конечно же, все под кат прячу.
Можно понять фандомного человека, который горит по чему-то, но если ты горишь, то будь готов к тому, что кому-то твои интересы будут чужды.

#98 2015-08-16 12:37:37

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ну не знаю, у меня в ленте недавно один френд попросил все картинки с актерами, которые ему не нравятся, под кат прятать.

Подозреваю, что у нас этот френд взаимный. Я даже не понял, о чем она. Потом сходил к ней в ленту, и не понял второй раз. Ну чо, бывает, может у человека реал такой, что бесит всякая фигня.

Ну вот у меня как раз такой реал. Правда, я попросить стесняюсь, но могу молча отписаться.

#99 2015-08-16 12:49:05

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Бесит, когда много раз поднимают один и тот же пост. И не то чтобы это был пост о насущной необходимости, с этим все понятно и я потерплю, надо значит надо. А вот когда выкапывают какой-то пост из глубин днявки и начинают апать его неделю. Или на креатифф нету комментов, так его апают и апают, пока кто-нибудь не откомментит. Отписываюсь от такого, раздражает.

#100 2015-08-16 15:29:21

Анон

Re: Дайри-этика

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Чем отписываться друг от друга, проще попросить убрать неприятный контент под кат. Большинство входит в положение и все довольны.

Мне рассказывала одна ПЧ, как она решила однажды вежливо попросить кого-то в избранном прятать под кат перепосты ругательных отзывов на какой-то ее любимый серил, мол, под кат точно не полезу, а без ката глаз успевает выхватить обидное, типа "нравится только идиотам", и портится настроение. Она стеснялась, помня "пишу в свой дневник, а не в вашу ф-ленту", но и отписываться не хотела, другие посты в том дневнике нравились, и вот она начала по-фиялочному, с реверансов - "может, это наглость с моей стороны, но", а френдесса ей в ответ сурово "Да! Это наглость!"  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума